ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra

Перейти вниз 
+5
Жаним
timona
alena.chado
ARCHANGELUS
София-
Участников: 9
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 12 Янв 2015, 05:55

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra X37qm9

Манназ – судебный процесс
Уруз – мобилизация сил
Эваз – изменение ситуации в нужную сторону
Дагаз - прорыв в делах, сдвиг с "мертвой точки"
Эйваз+Наут+Анзус – навязывание своей точки зрения
Хагалаз – убираем сомнения суда
Райдо+Туризас – открываем путь к победе
Тейваз – сама победа
Йера – происходят изменения к лучшему для оператора
Литера «о» оказывает воздействие на разум
Литера «х» увеличивает силу воздействия на человека
Великая чародейская литера для получения желаемого
Наносить на свое фото, став протестирован.
В связи с тем, что на раскрутку става требовалось какое-то время, мною была добавлена руна Дагаз, для ускорения изменений в нужную сторону.


писал(а):
kas-sandra отличная работа! все очень хорошо сделано, руны подобраны замечательно, структура у става очень хорошая, Вы отлично расписали действие рун, все выполнено верно.Став дает победу в любых спорах, делах, отлично помогает в решении судебных вопросов, кроме этого он отлично подойдет для того чтобы прекратить сплетни или злые разговоры, можно также применять для того чтобы пройти успешно какое-то интеллектуальное испытание,например экзамен.Очень хорошая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 12 Янв 2015, 05:55

Alisia писал(а):
kas-sandra! Очень ваша работа для меня в данный момент актуальна. А подскажите, я правильно поняла, что наносить нужно на фото того человека, который хочет выиграть судебный процесс.

И еще , вы пишете, что став тестируется. А были ли уже какие-то результаты.
С уважением к вам.


Alisia, наносила на фото сына, с малым ритуалом. Ситуация такая: забрали водительские права за пьянку, алкотестер показал 0,065 ,сын написал в протоколе ,что согласен, что пил пиво вчера вечером. Нанесла став перед первым заседанием. Заседание было перенесено, суд удовлетворил несколько ходатайств,вызвали в суд инспекторов ДПС, свидетелей и понятых. На второе заседание пришли инспектора, свидетелей и понятых найти не удалось dgdg ,( тут я своей работой дороги им всем в суд закрыла), заседание было перенесено. На третье заседание не пришли и инспектора. Итог: решение суда в пользу сына.

Alisia писал(а):
kas-sandra, как и обещала, отписываюсь по ставу. Наносила ваш став на приложение к исковому заявлению, которое называется Расчет суммы задолженности. В итоге наш рассчет по задолженности был принят судьей в полном объеме, и в полном же объеме был учтен при вынесении решения, хотя раньше она неоднократно заверяла нас в том, что нам не помогут никакие расчеты. Считаю, что это сработал ваш став, так как примененные для этой ситуации другие работы носили либо защитный характер, либо были направлены на принуждение судьи (об этом я написала в другой теме) с тем, чтобы она приняла законное и обоснованное решение, в оговоре ставов даже речи не шло о данных рассчетах. На работу в отношении рассчетов наших сумм другие ставы не намеривались. Если честно. то так как размер заработной платы истца не был кроме ее слов подтвержден больше ни чем, мы на этот рассчет и не надеялись, поэтому представили уточненный расчет, исходя из НДФЛ по прежнему месту работы за 2 предшествующих года, при этом в суммах мы значительно проигрывали. Но я, как всегда, почему-то став нанесла именно на первоначальный рассчет, где суммы большие. В итоге судья приняла во внимание первоначальный рассчет и обосновала его с точки зрения закона.
Вам огромнейший плюс и СПАСИБО за замечательный став..

Alisia писала:
kas-sandra, вы молодец, что опубликовали став на нашем форуме. Став очень хороший. И если он подходит по диагностике и "подружится" с оператором, то работает быстро и сильно. Я вашим ставом пользуюсь давно, применяю его не только для решения вопросов, связанных с судебными спорами. Чаще всего я применяю его при проведении сложных переговоров. Вот есть у меня партнер, который все делает по-своему. Даже когда он понимает, что то, что он предлагает-неправильно. А особенно, если его мнение совпало с моим мнением, тогда уж он обязательно придумает заведомо неправильный ход и будет отстаивать его, что называется " с пеной у рта". Вот этот став как раз для переговоров с ним подходит как нельзя лучше.

Я просто в оговоре вместо слова суд вставляю то, которое мне нужно. К примеру, если став применяю, как я писала выше , к процессу переговоров, то Манназ у меня не судебный процесс, а переговоры, либо конкретный гражданин.

Вам удачи и новых замечательных ставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
София-




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-12

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 12 Янв 2015, 12:36

подскажите пожалуйста, как нанести став незаметно на иске, если исковое заявление подается в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 12 Янв 2015, 12:42

София- пишет:
подскажите пожалуйста, как нанести став незаметно на иске, если исковое заявление подается в суд.
Можно на свое фото рекомендация от автора или на копию документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-04-02

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyВт 13 Янв 2015, 11:02

Здравствуйте!У меня тоже предстоит тяжба с банком в суде по кредиту в связи с потерей работы выплачиваю минимальную сумму!Скажите как лудше его оговорить .У меня с растройства мозг вообще не работает!спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 15:05

alena.chado пишет:
Здравствуйте!У меня тоже предстоит тяжба с банком в суде по кредиту в связи с потерей работы выплачиваю минимальную сумму!Скажите как лудше его оговорить .У меня с растройства мозг вообще не работает!спасибо!
Примерный оговор :
Пусть силой Рун и силой Богов поможет мне этот Рунический став выиграть суд в пользу меня ( можете дополнить чем нибудь ) , пусть этот Рунический став работает без время для меня и моей семьи , пусть этот Рунический став начнет свое действие с момента активации ( ....) и работает до уничтожении огнем да будет так во имя Одина !

Что могу сказать : этот оговор я дал короткий но требуется доработать добавив например что бы суд не просто выиграть но и остаться выигрыше или что то еще все по ситуации я не знаю что у вас там и да еще не забудьте до начало привести диагностику подходит ли этот став вам или просто довериться интуиции так же рекомендую записаться к Марго на подключение  финансового канала , обращение Богам и малый ритуал желателен !
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-04-02

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 17:34

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 17:48

Здравствуйте! Вчера я поставила этот став, сегодня у меня был суд. Поставила на своем фото и на копии апелляционной жалобы. Оговорила как полагается. Не сработал! А вот диагностику-то я не проводила. Тут сразу вопрос - я только учусь, руны на себе проверяла, действуют. ARCHANGELUS, после Вашей диагностики я ставила ставы-чистки, став-обнуление, который сносит все, поэтому по рекомендации автора ставила точечно.оговорила только на финансовую сторону и на здоровье (по диагностике), плоховато, конечно, было, но не смертельно. Но вот диагностика, тут я притормозила. Обидно, ни в первой ни во второй инстанции очевидное доказать не могу, стучусь лбом в бетонную стену, хотя Закон на моей стороне. Но не зря говорят, что не Боги горшки обжигают, а судьи не Боги. В общем очень надеялась на действие этого става. Я еще для пущей уверенности поставила став "Адвокат" (как раз для меня). Где-то значит накосячила. Надо мне научиться диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 18:11

timona пишет:
Здравствуйте! Вчера я поставила этот став, сегодня у меня был суд. Поставила на своем фото и на копии апелляционной жалобы. Оговорила как полагается. Не сработал! А вот диагностику-то я не проводила. Тут сразу вопрос - я только учусь, руны на себе проверяла, действуют. ARCHANGELUS, после Вашей диагностики я ставила ставы-чистки, став-обнуление, который сносит все, поэтому по рекомендации автора ставила точечно.оговорила только на финансовую сторону и на здоровье (по диагностике), плоховато, конечно, было, но не смертельно. Но вот диагностика, тут я притормозила. Обидно, ни в первой ни во второй инстанции очевидное доказать не могу, стучусь лбом в бетонную стену, хотя Закон на моей стороне. Но не зря говорят, что не Боги горшки обжигают, а судьи не Боги. В общем очень надеялась на действие этого става. Я еще для пущей уверенности поставила став "Адвокат" (как раз для меня). Где-то значит накосячила. Надо мне научиться диагностике.
Причин не срабатывания Рун много , например нет подключения Рунам , не правильно провели ритуал или не правильно были настроены при работе сюда входит не знание Рун и т д    так же есть причина у вас просто не хватило сил для исполнения задуманного и тем более вы поставили множество ставов а это плохо вот и из выше указанного проведите анализ !
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 18:16

ARCHANGELUS спасибо Вам! А что разве "выиграть дело в суде" и "адвокат" противоречат друг-другу? Да, а ведь у меня еще стоит Ваш став на привлечение клиентов, тестирую. Что-то я по-ходу захотела всего и сразу! Exclamation Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 18:38

timona пишет:
ARCHANGELUS спасибо Вам! А что разве "выиграть дело в суде" и "адвокат" противоречат друг-другу? Да, а ведь у меня еще стоит Ваш став на привлечение клиентов, тестирую. Что-то я по-ходу захотела всего и сразу! Exclamation Question
Я вам не писал что противоречат друг другу но вы столько на себя наложили и при
этом являетесь новичком !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 18:46

Спасибо. А я-то подумала, что это у меня левая рука сегодня с утра "отваливалась", и голова болит. Все я поняла Вас. Порой от нетерпения бросаюсь в крайности, сейчас же все лишнее уберу и сожгу. А то не ровен час меня совсем "сплющит".
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 16 Янв 2015, 18:48

timona пишет:
Спасибо. А я-то подумала, что это у меня левая рука сегодня с утра "отваливалась", и голова болит. Все я поняла Вас. Порой от нетерпения бросаюсь в крайности, сейчас же все лишнее уберу и сожгу. А то не ровен час меня совсем "сплющит".
С уважением и благодарностью !
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаним




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-30

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyВт 02 Июн 2015, 20:33

Скажите, а этот став подойдет для адвоката в уголовных процессах?
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 06 Июн 2015, 14:33

Доброго времени! Хочу отписаться по результату. Все сделала заново, как положено. Став работает!!! И отлично работает!!!
Для уверенности протестировала, прокачала энергетику. Нанесла на себя, оговорила конкретно, активировала своим дыханием.
Дело было уголовное, приговор даже я не ожидала, не говоря о государственном обвинителе (я защитник) !!!
Выиграла так же и в кассационной инстанции это же дело по представлению прокурора.
Прокурор в шоке, я в восторге!!!
БлагоДарю автора kas-sandra за великолепную работу!!!

ARCHANGELUS !!! Вам низкий поклон!!! БлагоДарю за заботу и рекомендации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаним




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-30

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 08 Июн 2015, 06:27

Извините за вопрос, а как Вы протестировали и прокачали энергетику? Я тоже адвокат и желаю нанести став перед процессом
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСр 10 Июн 2015, 00:08

Жаним пишет:
Извините за вопрос, а как Вы протестировали и прокачали энергетику? Я тоже адвокат и желаю нанести став перед процессом
Есть специальные ставы - формулы на прокачку энергетики , их можно ставить как до -во время - и после работы .
Тестируются ставы как обычно : нанеся на тело , листок и т д т.е временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаним




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-30

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyВс 26 Июл 2015, 09:31

Подскажите, а став куда наносить на судебные бумаги или на фото? Адвокату наверное не нужно наносить на свое фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаним




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-30

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 03 Авг 2015, 09:00

timona! Подскажите как Вы оговорили став? У меня тоже апелляция по уголовному делу. Хочу, чтобы решилась в мою пользу.Я защитник по делу. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 03 Авг 2015, 23:28

Жаним пишет:
Подскажите, а став куда наносить на судебные бумаги или на фото? Адвокату наверное не нужно наносить на свое фото?
Лучше на документы , в крайнем случаи на фото .
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПн 03 Авг 2015, 23:30

Жаним пишет:
timona! Подскажите как Вы оговорили став? У меня тоже апелляция по уголовному делу. Хочу, чтобы решилась в мою пользу.Я защитник по делу. Буду очень благодарна.
Оговор всегда лучше когда сам оператор проводимый воздействие оговаривает своими словами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olion

Olion


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-01-14

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyПт 20 Янв 2017, 20:13

Добрый вечер, ARCHANGELUS,
Борьба с ветряными мельницами, а это наши российски суды, выматывает и заставляет задуматься, кто мы в этой игре богов-судей?!!!
и решила обратиться к Вам после ряда неудач в суде по моему делу - видимо время тяжелой артиллерии.
Пытаюсь вникнуть в став Кассандры, чтобы понять руны и не ошибиться в написании.
Прошу Вашей Помощи!!!
Помогите пожалуйста разобраться в нижней части става - какие руны здесь вписаны

Искренне благодарна за помощь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 21 Янв 2017, 15:26

Добрый вечер!
В нижней части става вписаны:
Уруз, Эйваз+Наут+Анзус, Туризас, Тейваз, Литера «о», Великая чародейская литера для получения желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olion

Olion


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-01-14

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСб 21 Янв 2017, 15:33

Благодарю Вас, Хельга
Вернуться к началу Перейти вниз
karma_kot




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-31

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyЧт 31 Май 2018, 12:59

Здравствуйте!
Перерисовала став https://servimg.com/view/19920673/2
по рунам, с оригиналом не совсем сходится. Помогите пожалуйста разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra   Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyЧт 31 Май 2018, 15:40

karma_kot пишет:
Здравствуйте!
Перерисовала став https://servimg.com/view/19920673/2
по рунам, с оригиналом не совсем сходится. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте. Я не расшифровываю чужие ставы, если автором не дано. Можете использовать без по рунного описания просто с общим оговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matreyia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-17

Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra Empty
СообщениеТема: Где посмотреть как выглядит    Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra EmptyСр 17 Авг 2022, 23:25

Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста составить рунный стан чтоб выиграть в суде по обнулению завещание. С Уважение и потоком безусловной любви Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Выиграть судебный процесс" автор kas-sandra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выиграть судебный процесс
» Судебный процесс
» Став "Купец" автор kas-sandra
» Став "Антиспам" автор kas-sandra
» Став "Love me" автор kas-sandra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: УДАЧА И ВЫХОД ИЗ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИИЙ-
Перейти: