ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 235, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 235 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?

Перейти вниз 
+6
Koschchen1
falkor
Лея
мариэн
Оля Ник
ARCHANGELUS
Участников: 10
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyВт 27 Янв 2015, 03:32

Уважаемые пользователи ! В данной теме обсуждаем такие вопросы :
Зачем вы обучаетесь в Магии ?
Какую цель преследуете познав Магию ?
Готовы ли вы практиковать и помогать другим людям ?
А вы понимаете что в пустим Магию в свою жизнь вам будет трудно отказаться от нее ?
Какую Магию практикуете или желаете практиковать и почему вы выбрали именно эту практику ?

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник

Оля Ник


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 45

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyВт 27 Янв 2015, 04:59

Доброго времени суток!
Я, если честно, то еще месяца 2,3 не верила в магию. Да, гадали, как и все, ну испуги выливали, да ячмени заговаривали сами себе и только. Теперь приходится.
У нас бытуют легенды о маминой прабабушке (о том, что маму сняли с охладевшего уже трупа и у нее, 8 месячного ребенка в руках оказалось яблоко, редкость на то время в деревнях, после войны и зимой) и о тети умершей 2,5 года назад (старшая сестра из 6 детей, у которой неожиданно для всех оказались записи прабабушки и которая всех игнорировала). По рассказам родственников, которые совсем не давно начали уже говорить об этом (после смерти тети, боялись до этого, "строга" говорят очень была, я узнала, что прабабушка была такой силы, что могла просто пошептать, поплевать, землю приложить и от смертельного змеиного укуса ядовитой змею спасти. Они жили тогда где-то в Крыму, а известно, что самые сильные маги с тех сторон. Статистика. Это предистория. Теперь продолжение...
Моему сыну 6,5 лет, года 3 назад у него началась непонятно что происходить, то агрессия, то наоборот замыкается, глаза закрывал и прятался ото всего и всех. Я с ним к психологу общалась, но... диагноз нормальный, все по возрасту, немного хорошо развито логическое мышление и развита память хорошая. На меня смотрели, как на идиотку. (я думаю, все же, что это не так) Wink
Теперь с месяца 3 назад, он стал плохо спать, то смех странный, то слезы, то рычания дикие и он не помнит, что ему снится.
А днем еще хуже, то сидит просто машинки катает, потом смотришь он с ножами играет и забрать у него их не вариант, такую истерику закатить..... и при этом рычит, как собака или волк, то бежит целуется, обнимается, кричит всем о своей любви, конфетками всех кормит и ничего не помнит и не понимает, почему его боятся все домашние уже.
Повела его к 1 бабушке, у нас рядом КБР, говорят, что там сильные. Меня сильно удивили, когда рассказали о том, что это переломный момент у моего сына, т.к. до 7 лет ему надо выбрать сторону... Я конечно не поверила повезла его ко 2, она подтвердила тоже самое..
Сыночёк крещенный с 3-х месяцев, у него висит серебряный крест с крупной цепью, так же серебряной (до поездки ко 2-й, он его зубами перегрыз снял, выкинул, сказал, что он его душит и видеть он его не может) это ребенку 6 лет... Вы просто не представляете, как мы все испугались этого!!!!!
Так вот, 2-я женщина (мусульманка) так же сказала, что это не испуг (а я пришла выливать испуг у ребенка, типа спит плохо) а дар, у нее на столе было много всего красивого и блестящего, а мой ребенок выбрал, какой то мусульманский иероглиф, а на 2-й прием, фигуру в виде мечети. На что удивленно 2-я женщина сказала, что за свои 43 года она видит только 2 (мой) ребенка, который выбирает религиозные знаки. Я была все еще в сомнениях и пошла к 3..
3-я мне сказала о том, что к 10 лет у него начнет проявляться дар и пожелала нам всем терпения, т.к. для нас это будет очень тяжелый период в жизни....
Надеюсь Вы понимаете меня, почему я началась изучать магию, я так боюсь за то, что он навредит сам себе, он у меня единственный и очень сложно достался, а в 10 лет у него еще мозгов то не будет, кто и как ему сможет объяснить, что с ним происходит, если не я.
Теперь как завещал наш великий вождь В.И. Ленин: "Учится, учится и еще раз учится!"

Как только я зарегистрировалась на Вашем сайте, помните, я сразу с диагностикой к Вам приставала. Спасибо Марго, что далеко не послали, а вошли и поняли меня. Поэтому мне и хотелось еще и от Вас узнать о его способностях, но Вы сказали, что он маленький слишком.
Если честно я надеюсь, что этого ничего не будет, очень сложно жить людям с таким "даром", всегда приходится жертвовать чем-то, а для меня большим счастьем будет, если у него будет простая, среднестатистическая, любящая семья, 2-3 деток, а все остальное само придет. А с другой стороны я понимаю, что если реально дар, то от него нельзя отказываться - плачевно очень.
Вот такая наша грустная история!

Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

мариэн


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 56

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyВт 27 Янв 2015, 12:18

Здравствуйте! Да, у каждого свой путь в магию. У меня  похожая ситуация, как у Оли Ник, конкретно описала в другой теме, но первопричиной явилось то, что попала в своё время к шарлатану, «лечили и чистили»  меня, вернее моё имущество, очистили «по самое не могу… », жить не хотела,  в итоге собирала себя и свое доброе имя из осколков.  Много исколесила сайтов, но попав сюда, почувствовала -  моё, здесь помогут и научат. А в конечном результате хочу помогать людям, дабы меньше их попадало в «классику жанра».  Полностью отдаю себе отчет, что возврата уже не будет, жизнь изменилась и это мне нравиться.  Сейчас сильно активировались руки, а нос свой засунуть хочется везде. Очень нравиться отношение Мастеров, доброжелательное, терпеливое, даже когда и отправить кое-куда надо, а терпеливо и доходчево все объясняют. СПАСИБО ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник

Оля Ник


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 45

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyВт 27 Янв 2015, 20:06

Здравствуйте!
мариэн пишет:
Полностью отдаю себе отчет, что возврата уже не будет, жизнь изменилась и это мне нравиться. Сейчас сильно активировались руки, а нос свой засунуть хочется везде. Очень нравиться отношение Мастеров, доброжелательное, терпеливое, даже когда и отправить кое-куда надо, а терпеливо и доходчиво все объясняют. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Вот даже и добавить нечего! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСр 04 Фев 2015, 19:29

Зачем? Хороший вопрос. Магия часть меня, изучая ее я изучаю себя и Вселенную. И это захватывает и потрясает. Земля живая, растения живые, камни живые. Мертвые только бетон и пластик. Только раньше я об этом никому не говорила, так как даже сама сомневалось в этом. Это было на уровне подозрений и догадок. Всё вокруг единый большой разум и осознание этого захватывает и потрясает. Для меня это удовольствие--чувствовать силу в себе. Только помогать всем я бы не смогла. Только своим или тем, кто в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается. Просто хорошо знаю людей, прошла и травлю и гонения. Меня интересуют в общем все проявления магии, но предпочтения отдаю всему, что связано с энергиями, картами и рунами... Чаще всего использую простую домашнюю магию и прошу нужную погоду).
Однажды я потеряла себя, трудный период был в жизни и мне пришло в голову, что неправильно это всё, грех типа... Избавилась от всего, перестала магией пользоваться, в итоге, потеряла себя, разучилась светиться... Больше года не могла вернуться в норму, не знала куда бежать и что делать, чтобы вернуть всё как было. Больше я такой глупости не совершу, мне хватило одного раза
Вернуться к началу Перейти вниз
falkor

falkor


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-03

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 14 Мар 2015, 15:43

Я с магией уже знаком около 20 лет, но к сожалению со стороны потерпевшего. И сколько я бы не лечился у "целителей", все мне говорили что у меня сила но я ей не пользуюсь. И как я не впускал магию в свою жизнь, она меня не отпускала. И вот когда тебя всю жизнь бьют что надо делать, правильно. Учиться драться. Поэтому и решил что раз она меня не оставляет я сделаю ее частью себя, и начав изучать все и перечитываю много форумов и литературы я уже не могу остановиться. Мне с каждым днем хочется больше информации. Так что начинаю с малого, а потом и другие школы. Хочу уметь все и в разных направлениях. И уверен что на этом форуме подчерпну и научусь очень многому у мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koschchen1

Koschchen1


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-12-30

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСб 14 Мар 2015, 19:30

Хороший вопрос. Сколько живу, столько знаю, что мир не так прост как кажется. Чувствовала, что что-то есть за этой видимой ганью. Жажда знания, наверное, привела меня в магию в первую очередь. И дело не в том, что отказаться будет сложно. Дело в том, что я не могу понять, как можно жить без магии. Потом очень хотелось помочь себе и своему роду. Грешила у меня прабабуся приворотами, вот и догрешилась. Ну и конечно, хочется знать, как защитить себя и своё пространство. Чем занимаюсь - Таро. Но я не стала бы называть себя мастером. Так я именно читаю карты, а не уточняю детали, которые не увидела с помощью ясновидения. Хочу знать Руны. Интересуюсь ими уже очень давно. Также магией денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-20

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСр 08 Апр 2015, 18:10

Доброго времени суток! Я с детства вижу сущностей разного порядка, чувствую,когда кто-то из родни умрет. Лет в 12 мне открылись карты, делала расклады, причем на игральных картах, и все сбывалось. Дальше-больше. Стали отзываться руки, поняла, что могу снимать боль. Потом мне надоели чужие болячки и проблемы, что хотелось избавиться от своего Дара, но старец, к которому я обращалась, сказал, что блокировка только на 3 года. Через 3 года стала чувствовать и видеть еще больше... людям помогаю, когда есть время. В основном использую Таро, астропсихологию и белую магию. Сейчас углубляю знания по Таро, и меня тянет на руны, а именно- гальдраставы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AILSA

AILSA


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-05
Откуда : Из прошлого

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyСр 08 Апр 2015, 19:09

Добрый вечер для всех! Зачем мне нужна магия? Была сложная жизненная ситуация, никогда о подобном не думала, но вот так случилось. Пришлось обращаться к людям, которые занимаются этим, увидеть магию в действии, увидеть дар этих людей. В магию можно верить и не верить. Но я это видела, и сказать, что это обман - не возможно. Помогло, но не совсем решило мои проблемы. Хотелось понять причины и следствие, хотела познать себя. Каким-то магнитом потянуло сюда. В юношеском возрасте часто снились сны, которые впоследствие сбывались. И если, кто меня обижал, или делал какую-то гадость, всегда получал по "заслугам". Достаточно было только пожелать... и это всегда отражалось на здоровье человека. Больше всего интересуют вопросы, связанные с кармой. Наверное, мне уже будет сложно, отказаться от мира магии. Я сейчас как "губка" впитывающая в себя всю информацию, придет время, и часть не нужного отсеется, отойдет в сторону. Готова ли я помогать другим, да конечно, и только с добрыми намерениями, только во Благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyПн 22 Фев 2016, 06:38

Здравствуйте. Я не искала путь в магию , она меня нашла сама. Все молодые годы была не жизнь , а сплошная страшная сказка. Ломка взглядов была болезненной. Но в жизни , дома происходили страшные вещи помимо моей воли и сознания. Что поневоле поверила , иначе бы меня просто уничтожили. Видно в прошлой жизни натворила много плохого. Знания по магии собирала по крохам и воевала со своими врагами. Мне помогали настоящие мастера и потихоньку училась тому что слышала от них , что находила догадкой , опытным путем. И постепенно занялась магией.
С уважением Елена62.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна777

Алёна777


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-16

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?   ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ? EmptyВт 17 Май 2016, 00:19

Здравствуйте. Зачем? В детстве меня сглазила соседка, а родные мои знали и о порче прекрасно и о сглазе. Там где врач не могла понять что со мной происходит, тётя быстро всё поняла, и сняла сглаз. Здесь сложно уже не поверить в магию. Ну не ладила моя бабушка с соседкой. Конечно бабушка пыталась уберечь меня от этого выбора. Только чувствовала совсем другое я, в 16 лет уже начала гадать на картах, и читать по руке. Притягивала магия, первые книги по ней прочитала которые дала мне школьная подружка. Книги были старые ещё издательства 1970 года. Так я занялась магией.
С уважением Алёна777.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астрология и её связь с магией
» Инструментарий для занятий магией
» Ваше первое знакомство с магией.
» Можно ли помочь магией на расстоянии?
» Лечение алкоголизма магией-Виноотворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: