ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 361, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 361 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ритуалы приобретения и развития магической силы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуалы приобретения и развития магической силы Empty
СообщениеТема: Ритуалы приобретения и развития магической силы   Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyВт 24 Фев 2015, 19:39

Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их в себе развить. При этом второй способ по конечному результату может не уступать первому, а иногда и превосходить его. Известно множество примеров, когда человек с яркими природными способностями вовсе не подозревает о них и, только начав их развивать, находит в себе новые возможности и силы. Заметим, что способности есть у каждого, но у кого-то они на поверхности, а у кого-то глубоко скрыты. Поэтому для одних очень легко заглянуть в себя и тут же получить нужный ответ, другим же для этого нужно время и большое упорство. Однако в любом случае, не делая попыток, вы никогда не узнаете своих тайных сторон и скрытых возможностей. Начав же движение и поиск, вы вряд ли сможете остаться прежней.

Совершая различные колдовские действия, вы будете использовать энергию четырех стихий природы: Воды, Огня, Земли и Воздуха. Управлять же этими энергетиками вам нужно будет с помощью своего Воображения, Веры и Воли. Именно из этих трех аспектов – Веры в себя и свои действия, Воображения, создающего реальные картины возможных событий, и Воли, энергетической направленности вашей мысли – состоит основа духовного воздействия на астральный и реальный мир. К этим трем началам колдовской реальности необходимо добавить четвертую константу магии – Тайну, способную возбуждать Веру, укреплять Волю и рождать скрытые образы нашего Воображения. Поэтому первое, с чего вам нужно начать, это научиться владеть всеми аспектами своего разума и узнать, как воспринимать энергию из окружающего вас пространства.


Совет: перед любыми заклинаниями призовите пространство- АНУ-ОР-ДОН-ОС-СИ-ТОЭН( трижды) оно опустится в виде голубого тумана, попросите безопасность при проведении ритуала.- это принесёт гармонию в ваше намерение.
ШОХ-МАНУ-АРИДОС-ШАМ-ВЕЙ-ХАЙ позволит вам дать намерению БОЛЬШУЮ силу.Эти мантры имеют силу в любых пространствах...

При выходе из надоевшего вам тела попросите силу АРАНАН( призыв:ТАХОМА-МААТ-САГИР-САА) уберечь вас в астрале или параллельных мирах от агрессии... мало ли что.


Увеличение магических сил


Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.

В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!



Заклинание пробуждения силы


Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.


Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!



Ещё несколько методов:


1. Садишься в удобную позу, немного расслабляешься и начинаешь смотреть как бы в глубь себя сознание движется вниз как по шахте. в определенный момент вы увидите что-то похожее на озеро оно будет спокойным или на нем будет рябь как по реке во время легкого ветра, зафиксируйте на нем внимание на некоторое время, как бы коснитесь его взглядом и прикажите ему подняться. Оно начнет бурлить, закипать, позвольте ему вытолкнуть сознание обратно, вот оно уже заполняет все тело, позвольте ему разлиться наружу. Возможно эта методика получиться не первого раза, но если получится сил будет очень много, так что даже на месте трудно устоять. В таком состоянии не следует находиться слишком долго, после выполнения всех действий укажите силе вернуться обратно, представьте как то что до сих пор выплескивалось наружу начало снова уходить в глубь.

2. Сядьте или лягте так, чтобы вам было удобно. Для начала полностью расслабьтесь. Представьте, как теплая волна проходит по вашему телу и расслабляет его. Затем нужно активизировать свою внутреннюю силу. Вообразите что Сила переполняет вас. Что она переливается у вас в крови. Наполняет голову. Стекает с кончиков пальцев и волос. Когда она полностью заполнит ваше тело и сознание, приступайте к ритуалу.
И помните: уверенность - половина успеха

3. Читаем слова:
Иа Иа Иа Ио Ио Ио!
Я есмь Бог Богов
Я есмь Властитель Тьмы и Повелитель Чародеев
Я есмь Сила и Знание
Я есмь превыше всего
Ничто не было сотворено до Меня
Я есмь превыше всех Богов
Я есмь превыше всех дней
Я есмь превыше всех людей и сказаний об оных.
Я есмь ДРЕВНИЙ
НИКТО не может найти мое место покоя
Я зрю Солнце ночью и Луну днем
Я есмь получатель жертв Скитальцев
Горы Запада укрывают меня,
Горы волшбы покрывают меня,
Я ЕСМЬ ДРЕВНИЙ ИЗ ДНЕЙ!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nat.muzyckant09




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-02
Возраст : 24

Ритуалы приобретения и развития магической силы Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы приобретения и развития магической силы   Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyЧт 27 Янв 2022, 18:10

Марго пишет:
Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их в себе развить. При этом второй способ по конечному результату может не уступать первому, а иногда и превосходить его. Известно множество примеров, когда человек с яркими природными способностями вовсе не подозревает о них и, только начав их развивать, находит в себе новые возможности и силы. Заметим, что способности есть у каждого, но у кого-то они на поверхности, а у кого-то глубоко скрыты. Поэтому для одних очень легко заглянуть в себя и тут же получить нужный ответ, другим же для этого нужно время и большое упорство. Однако в любом случае, не делая попыток, вы никогда не узнаете своих тайных сторон и скрытых возможностей. Начав же движение и поиск, вы вряд ли сможете остаться прежней.

Совершая различные колдовские действия, вы будете использовать энергию четырех стихий природы: Воды, Огня, Земли и Воздуха. Управлять же этими энергетиками вам нужно будет с помощью своего Воображения, Веры и Воли. Именно из этих трех аспектов – Веры в себя и свои действия, Воображения, создающего реальные картины возможных событий, и Воли, энергетической направленности вашей мысли – состоит основа духовного воздействия на астральный и реальный мир. К этим трем началам колдовской реальности необходимо добавить четвертую константу магии – Тайну, способную возбуждать Веру, укреплять Волю и рождать скрытые образы нашего Воображения. Поэтому первое, с чего вам нужно начать, это научиться владеть всеми аспектами своего разума и узнать, как воспринимать энергию из окружающего вас пространства.


Совет: перед любыми заклинаниями призовите пространство- АНУ-ОР-ДОН-ОС-СИ-ТОЭН( трижды) оно опустится в виде голубого тумана, попросите безопасность при проведении ритуала.- это принесёт гармонию в ваше намерение.
ШОХ-МАНУ-АРИДОС-ШАМ-ВЕЙ-ХАЙ позволит вам дать намерению БОЛЬШУЮ силу.Эти мантры имеют силу в любых пространствах...

При выходе из надоевшего вам тела попросите силу АРАНАН( призыв:ТАХОМА-МААТ-САГИР-САА) уберечь вас в астрале или параллельных мирах от агрессии... мало ли что.


Увеличение магических сил


Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.

В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!



Заклинание пробуждения силы


Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.


Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!



Ещё несколько методов:


1. Садишься в удобную позу, немного расслабляешься и начинаешь смотреть как бы в глубь себя сознание движется вниз как по шахте. в определенный момент вы увидите что-то похожее на озеро оно будет спокойным или на нем будет рябь как по реке во время легкого ветра, зафиксируйте на нем внимание на некоторое время, как бы коснитесь его взглядом и прикажите ему подняться. Оно начнет бурлить, закипать, позвольте ему вытолкнуть сознание обратно, вот оно уже заполняет все тело, позвольте ему разлиться наружу. Возможно эта методика получиться не первого раза, но если получится сил будет очень много, так что даже на месте трудно устоять. В таком состоянии не следует находиться слишком долго, после выполнения всех действий укажите силе вернуться обратно, представьте как то что до сих пор выплескивалось наружу начало снова уходить в глубь.

2. Сядьте или лягте так, чтобы вам было удобно. Для начала полностью расслабьтесь. Представьте, как теплая волна проходит по вашему телу и расслабляет его. Затем нужно активизировать свою внутреннюю силу. Вообразите что Сила переполняет вас. Что она переливается у вас в крови. Наполняет голову. Стекает с кончиков пальцев и волос. Когда она полностью заполнит ваше тело и сознание, приступайте к ритуалу.
И помните: уверенность - половина успеха

3. Читаем слова:
Иа Иа Иа Ио Ио Ио!
Я есмь Бог Богов
Я есмь Властитель Тьмы и Повелитель Чародеев
Я есмь Сила и Знание
Я есмь превыше всего
Ничто не было сотворено до Меня
Я есмь превыше всех Богов
Я есмь превыше всех дней
Я есмь превыше всех людей и сказаний об оных.
Я есмь ДРЕВНИЙ
НИКТО не может найти мое место покоя
Я зрю Солнце ночью и Луну днем
Я есмь получатель жертв Скитальцев
Горы Запада укрывают меня,
Горы волшбы покрывают меня,
Я ЕСМЬ ДРЕВНИЙ ИЗ ДНЕЙ!
Здравствуйте Марго , можно ли вместо масла лотоса исспользовать друге масло у нас масла лотоса нетв продаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуалы приобретения и развития магической силы Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы приобретения и развития магической силы   Ритуалы приобретения и развития магической силы EmptyЧт 27 Янв 2022, 18:12

nat.muzyckant09, нет

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы приобретения и развития магической силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические силы. Ритуалы приобретения и развития магической силы
» Магические силы. Ритуалы приобретения и развития магической силы
» Магические силы. Ритуалы приобретения и развития магической силы
» МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ. Ритуалы приобретения и развития магической силы
» Ритуал приобретения магической силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ВИККА :: ВИККА-
Перейти: