ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ
Сегодня в 12:09 автор Марго

» Трубочная защита на меду
Вчера в 21:19 автор Марго

» Личная защита
Вчера в 21:18 автор Марго

» Защита "Огненный щит"
Вчера в 21:12 автор Марго

» Защита жилища
Вчера в 21:12 автор Марго

» Солнце-крест. Защитный оберег от сглаза и порчи
Вчера в 21:10 автор Марго

» Языческая защита на каждый день
Вчера в 21:10 автор Марго

» Защитный заговор через Мать Сыру Землю
Вчера в 21:09 автор Марго

» Родовая защита с 22 марта до Весеннего Ярилы (23 апреля)
Вчера в 21:09 автор Марго

» Защита сна от негатива
Вчера в 21:08 автор Марго

» Защита "Щит Георгия Победоносца"
Вчера в 21:07 автор Марго

» Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
Вчера в 21:07 автор Марго

» Для защиты от сглаза, зависти, проклятий
Вчера в 21:05 автор Марго

» Защита и ограждение от недоброжелателей
Вчера в 21:05 автор Марго

» На защиту от соперницы. Обращение к Михаилу
Вчера в 21:03 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Лина Айн, Марго

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Мастер-класс: Сущности и работа с ними

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 10:44

Janet9 пишет:
Добрый день Марго! Возможно ли организовать  курс по сущностям и работе с ними? Было бы здорово познакомиться поближе.. Smile
Ну и кому кроме вас это ещё интересно?

Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 11:22

Добрый день, Марго! Присоединяюсь к Janet9, мне очень интересна данная тема.
Эмма

Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 11:32

Доброе утро,а как же я,присоединяюсь к девочкам. Конечно,если у Марго будет время на нас.
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 11:33

Вот вы все просите школу вам открыть, а когда я её открываю вы почему-то все куда-то деваетесь...

мариэн

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 11:47

Это не про меня, мне хоть сейчас и тяжеловато справляться с объемом информации, т.к. школ нахваталась как собака блох, но получить знания от мастера, с возможностью уточнять непонятные вопросы или самой на собственной 5 точке учиться, да ещё и с непонятным результатом в итоге, разница есть.
tania1104

Дата регистрации : 2014-10-23

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 11:50

я бы тоже хотела принять участие
Oniks

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 15:33

Уважаемая Марго , я так согласна с мариэн! Вот если только позже, сейчас 3 школы Начала даже путаться отписывать не там. Летом отпуска, а вот может к концу лета! Как остальные думают по времени? Если это удобно для Вас Марго! Тема действительно интересная, вопросов много Вот если Марго позволит! Один- есть ли такая сущность "голова Горгоны" или это разновидность порчи? Змеиные головы шепчут человеку разные гадости, он их слышит , практически сумасшествие. Вот если есть, то как работать? 657а ьрпа54 тимьр5
favola

Дата регистрации : 2014-10-30

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 17:52

Добрый день , конечно есть желание узнать и получить много полезной информации . Но мы должна всегда помнить и о учителях которые преподают в школах , они влаживают всю свою силу и конечно своё личное время , это мы должны помнить , по этому решать должна ув.Марго когда проводить семинар .
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 17 Мар 2015, 17:54

favola пишет:
Добрый день , конечно есть желание узнать и получить много полезной информации . Но мы должна всегда помнить и о учителях которые преподают в школах , они влаживают всю свою силу и конечно своё личное время , это мы должны помнить , по этому решать должна ув.Марго когда проводить семинар .
favola, дата семинара определена, они школу по сущностям просят

Janet9

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Ср 18 Мар 2015, 14:47

Марго, судя по желающим, пора готовить курс по сущностям.. Wink
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Ср 18 Мар 2015, 17:00

Janet9 пишет:
Марго, судя по желающим, пора готовить курс по сущностям.. Wink
Если сейчас сяду материал собирать, то к осени и будет курс...

Гэлла

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Пт 20 Мар 2015, 23:27

Здравствуйте, Марго!
Пожалуйста, запишите и меня.
Kristiniz

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вс 22 Мар 2015, 09:42

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста! Постораюсь набрать необходимое количество сообщений.

Благодарю!

С уважением!
falkor

Дата регистрации : 2015-02-03

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вс 22 Мар 2015, 10:28

Ув. Марго, я бы с удовольствием тоже бы принял участие в мастер-классе, но к сожалению пока количество сообщений нет данных условием. Постараюсь набрать ни и всякое лишь бы писать не хочется. Если есть у меня время, постараюсь набрать но просто имейте меня ввиду. Так как сам нахожусь под чисткой от кладбищенской сущности, хотелось бы побольше о них узнать.
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вс 22 Мар 2015, 10:49

falkor пишет:
Ув. Марго, я бы с удовольствием тоже бы принял участие в мастер-классе, но к сожалению пока количество сообщений нет данных условием. Постараюсь набрать ни и всякое лишь бы писать не хочется. Если есть у меня время, постараюсь набрать но просто имейте меня ввиду. Так как сам нахожусь под чисткой от кладбищенской сущности, хотелось бы побольше о них узнать.
falkor, хорошо, вы их можете легко набрать в тестах, тем более, что времени ещё хватает

falkor

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вс 22 Мар 2015, 10:55

Марго пишет:
falkor пишет:
falkor, хорошо, вы их можете легко набрать в тестах, тем более, что времени ещё хватает
Спасибо, постараюсь.
просто masha

Дата регистрации : 2015-03-23

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Пн 23 Мар 2015, 14:41

Доброго времени суток,запишите и меня пожалуйста.С уважением
светлана1212

Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Вт 24 Мар 2015, 12:31

можно мне. прошу записать
vlad70

Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 15:25

Запишите меня, пожалуйста.
наташа1405

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 15:49

Здравствуйте,я б тоже хотела,если можно?
Ведана

Дата регистрации : 2015-03-25

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 16:01

Марго, могу ли я принять участие? Запишите меня пожалуйста.
Marinka38

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 16:43

Добрый вечер. Примите пожалуйста на мастер-класс.Очень хочется.
Irana

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 17:00

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста , меня на мастер-класс.
Лори

Дата регистрации : 2015-03-17

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 17:27

Попробую и я попроситься на мастер- класс..вдруг повезёт))
falkor

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 18:16

Ув. Марго как я не старался. но набрать сообщения не выходит ) Лишь бы что нибудь писать не хочу, а чтоб по делу нету ничего. Так что если не удастся попасть, буду надеяться что он не последний и к тому времени будет нужное количество сообщений. Буду признателен если возьмете авансом Laughing хотя понимаю правила для того они и правила для всех )
Ведана

Дата регистрации : 2015-03-25

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 20:39

Уважаемая Марго, мне тоже интересна школа по теме сущности. Учиться никогда не поздно. Желание огромное!
Leila30

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 20:47

Добрый вечер. Что-то я написала еще днем, а куда-не поняла.... В теме моих сообщений нет. Поэтому еще раз прошусь к вам на семинар! Запишите меня пожалуйста!!! Очень нужно на эту тему пообщаться со специалистом (ситуация в семье очень сложная), думаю, что низшие сущности здесь очень при чем.....
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 20:50

Leila30 пишет:
Добрый вечер. Что-то я написала еще днем, а куда-не поняла.... В теме моих сообщений нет. Поэтому еще раз прошусь к вам на семинар! Запишите меня пожалуйста!!! Очень нужно на эту тему пообщаться со специалистом (ситуация в семье очень сложная), думаю, что низшие сущности здесь очень при чем.....
Leila30, если вам нужна помощь специалиста, то при чём тут семинар? И кстати у вас 49 сообщений не хватает для участия

Leila30

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 21:10

Уважаемая, Марго! Если вам не трудно, подскажите пожалуйста каких сообщений не хватает и где они должны быть? Искала информацию здесь и ничего не поняла-только сегодня зарегистрировалась....
Марго

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Чт 02 Апр 2015, 21:12

Leila30 пишет:
Уважаемая, Марго! Если вам не трудно, подскажите пожалуйста каких сообщений не хватает и где они должны быть? Искала информацию здесь и ничего не поняла-только сегодня зарегистрировалась....
Я писала, что в мастер-классе могут принять участие все, у кого как минимум 50 сообщений, а это те форумчане, которые участвуют в жизни форума, создают темы, общаются и т.п.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мастер-класс: Сущности и работа с ними   Сегодня в 12:36

Мастер-класс: Сущности и работа с ними
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ ! :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ ! :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ !-
Перейти: