ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 23:34 автор Гали

» Кладбище. Что означают сгоревшие венки?
Вчера в 22:41 автор Пантера ночи

» Расшифровка даты рождения
Вчера в 22:35 автор Пантера ночи

» Шиликуны
Вчера в 22:20 автор Марго

» Домовой
Вчера в 22:19 автор Марго

» Два брата и скрывающий лицо
Вчера в 22:18 автор Марго

» Классификация служителей магии
Вчера в 22:17 автор Марго

» Полный список существ+описание
Вчера в 21:29 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 21:27 автор Марго

» Типы фейри
Вчера в 20:46 автор Марго

» Болезни
Вчера в 20:45 автор Марго

» Фейри и смерть
Вчера в 20:45 автор Марго

» Недостатки людей, осуждаемые фейри
Вчера в 20:44 автор Марго

» Вампиры
Вчера в 20:43 автор Марго

» Талисман "Красная нить"
Вчера в 20:14 автор алона

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

helena73k, Lace, VENERA, Пантера ночи

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
АКЦИЯ! СОВМЕСТНЫЙ КРУГ 30 ОКТЯБРЯ, ДЕНЬ МАКОШИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поделиться | 

ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 06 Апр 2015, 17:14

Уважаемые гости и пользователи нашего форума ! В данной теме вы отставляете отзывы об наших учениках у которых проходили консультацию в разделе Лаборатория учеников школы Таро , просим вас при написании отзывов указывать ник ученика !

Дата регистрации : 2015-04-30

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Чт 04 Июн 2015, 22:59

добрый вечер , хочу сказать спасибо за работу Владе. Вот что за взрослая женщина которая встречается в раскладах уже второй раз! она меня зацепила. На негатив была и опять. Лишила меня покоя ро6 орп
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 05 Июн 2015, 07:43

Я могу ответить по вашей женщине, только где правильно это сделать, думаю в этом разделе не стоит .
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 05 Июн 2015, 16:25

Хорошо, как вам будет удобнее. где тогда?
Влада

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 05 Июн 2015, 17:29

Наверно в новой теме и сформулируйте вопрос.
yoka

Дата регистрации : 2015-05-25

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Вс 07 Июн 2015, 22:30

Умница Влада! очень толково всё рассказала и вселила в меня надежду!спасибо! Very Happy
ATILLA

Дата регистрации : 2014-03-27

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 08 Июн 2015, 14:59

Отзыв по консультации :
Задал вопрос и оперативно получил ответ.
Консультировала Влада, огромное Вам спасибо за развернутые ответы. Мне все понравилось, так держать!
Светлояна

Дата регистрации : 2015-06-07

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 08 Июн 2015, 21:31

Большое спасибо, Незнакомке! Хорошо всё объяснила, вдохновила,была права! Молодец! Удачи в Таро и жизни!
Незнакомка

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Вт 09 Июн 2015, 16:51

Благодарю вас!
yoka

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Сб 20 Июн 2015, 19:46

Большое спасибо Незнакомке за быстрые и точные ответы!
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Чт 25 Июн 2015, 15:50

Влада пишет:
Я создала новую тему и вопрос. не знаю всели правельно сделала .
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 29 Июн 2015, 07:49

Влада пишет:
Здравствуйте Влада ! Я что-то сделала не так ? вы не отвечаете мне
Влада

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 29 Июн 2015, 07:57

Я вашу тему не брала в работу, я сейчас в командировке, неделю ещё не смогу брать темы в работу. Ждите, кто-нибудь возьмёт. Попросите Незнакомку. Почитайте все прошлые темы, там поймёте как берут тему в работу. Правила раздела почитайте, это выше поднимитесь на странице, там заголовок"Правила данного раздела", нажмите туда и почитайте. С уважением.
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 29 Июн 2015, 08:20

Влада пишет:
Я вашу тему не брала в работу, я сейчас в командировке, неделю ещё не смогу брать темы в работу. Ждите, кто-нибудь возьмёт. Попросите Незнакомку. Почитайте все прошлые темы, там поймёте как берут тему в работу. Правила раздела почитайте, это выше поднимитесь на странице, там заголовок"Правила данного раздела", нажмите туда и почитайте. С уважением.
Спасибо
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Вт 30 Июн 2015, 18:19

Влада пишет:
Влада добрый день! вы не против если я вас подожду,вы же делали расклад,
Влада

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Ср 01 Июл 2015, 06:25

Хорошо, на выходных буду дома. У меня нет с собой карт, хотя может это повод купить новые.
tanylist56

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 03 Июл 2015, 14:27

буду ждать ро7
Eclipse

Дата регистрации : 2015-02-08

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 17 Июл 2015, 22:49

здравствуйте, хочу выразить искреннюю Благодарность, Незнакомке...)

Удивляет что просмотрела даже те мои магические манипуляции которые я использовала, к тому же характеристики личности и действий, даны в полной мере..!!! причем это доказывается в реальной жизни. Прошлое, настоящее - все верно, а это означает что и будущее будет именно то, которое было дано в раскладе. Она просто ЧУДО...) Удачи во всех начинаниях, стремлениях и в личной жизни...))) Огромное человеческое Спасибо..))) итрмьр6
yoka

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 09 Ноя 2015, 23:00

Хочу выразить огромную благодарность Незнакомке за профессионализм и помощь. Профессионального роста Вам и процветания! 43654
marena

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 04 Мар 2016, 17:12

Доброго времени суток!
Спасибо огромное Незнакомке!
Просила просмотреть мои отношения с мужем. Обо всем написала точно и без ошибок. Учтем все о чем она написала) Еще раз спасибо!) С Уважением, Marena.
Прокурор

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 11 Апр 2016, 19:15

Хочу тоже выразить свою благодарность Незнакомке! Оставляла вопрос по поиску работы, все совпало, на самом деле, руководить или управлять я и не стремилась, не все могут быть начальниками, чтобы ими быть, нужен определенный склад характера, решила для себя искать работу в сфере контактов и информации, как и посоветовали, по поводу того, что в ближайший год ничего не найду, так наверно может быть и правильно, ведь не зря говорят, что в високосный год не надо ничего нового начинать. Желаю Вам больших успехов в Вашем учении.!
Прокурор

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Вс 24 Апр 2016, 17:28

Еще раз выражаю свою признательность, Незнакомке за нужный и четкий ответ.
Capri

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пт 13 Май 2016, 17:11

Благодарю Незнакомку за быстрый ответ. Отпишусь потом по результатам. Спасибо.
Capri

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 30 Май 2016, 15:57

Еще одна сердечная благодарность Незнакомке за быстрый ответ по другому вопросу.
Capri

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Вт 12 Июл 2016, 13:58

Еще раз благодарю Незнакомку за ответ в этой ветке http://www.magic-tarot58.com/t21672-topic
Слушание состоялось вчера, все так и получилось, как она говорила - конкретного ответа нет, за недостатком доказательств (одной конкретной экспертизы) слушание отложили до мая-июня следующего года.

Freyja

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Пн 25 Июл 2016, 20:47

Огромное спасибо Незнакомке, понятно все описала, дала надежду на лучше, результат гадания еще не известен, но надеюсь, будет как предсказала Незнакомка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ   Сегодня в 01:00

ОТЗЫВЫ О КОНСУЛЬТАЦИЯХ НАШИХ УЧЕНИКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО-
Перейти: