ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Чёрные шепотки и скорые слова EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 230, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Чёрные шепотки и скорые слова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:29

1.В след врагу,когда он по делам пошел :

" куда идешь туда и придешь ,
ни таланта ни удали не обретешь.
пуста дорога да лиху угода.
аминь. "


2.В след врагу

" дорога в лес да пустую телегу "
Чтобы в делах не было успеха.


3.Татарский черный шепоток на врага :

" юл тузаны аш булсын,тамагына таш булсын "


4." гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе ни
дороги.аминь. "


5.Шепоток вслед паре,которую нужно разбить (рассорить) :


" ныне по одной дороге вместях,
в скорости в разных жить домах.
вместях вам не бывать,не спать,
хлеб-соль не ядать, друг на друга как
звери рычать. слово кремень дело
верно.
аминь. "

6.На соседский двор,на вред :


" земле соль,колодцу пустота,
всему хозяйству одна лихота.
на ветер пойди,ветром размети.
тьфу "

Плюнуть через правое плечо в сторону двора недруга.





7.На огород или дачу врага,чтобы не росло ничего


Плюнуть трижды на землю через правое плечо и сказать :

" моя слюна посохнет,твоя земля засохнет.
что росло то пожжется,в солому сухую обернется. "

8.Чтобы украсть денежную везучесть.


Когда увидите,что кто то считает деньги,скажите шепотом :

" тебе считать, а мне владать,
было то твое,да стало мое .
тебе недосчитывать, а мне
пересчитывать. аминь. "


9.Шепоток на неспокойных соседей :


Скрестите указательный и средний пальцы на обеих руках и


Произнесите смотря в их сторону,видеть их необязательно :


" накидываю на вас спокою плат, чтобы не кричать и
не орать. если на вас спокой не найдет ,пусть к вам мертвая тишина придет. аминь. "


Не используйте это если шумы от соседей бывают редко.


10.Шепоток на подарок ( угощение ) недруга :


" вот тебе дар, бесовский придар,
комом в горле станет, гвоздем в пяту
войдет, кровью через печень тезя изойдет.
аминь. "


Не делайте это из пустой забавы.


11.Шепоток вслед врагу :


" пойди за тобой лихо,да зайди в утробу,
в брюхе поселись ,да в кишках свернись.
аминь. "


Это приведет к нескольким дням болей в животе.


12.Врагу дело испортить :

" делу твоему пустота,соли голой гора,
дорога к перепутью да к пустому порогу.
аминь. "


13.На вред врагу :

" по какой бы дороге не шел,
да нечистый вперед тебя дошел. "

Или

" крестом крестись,молитвой молись,
да со всей лихотой покумись.аминь. "

14.На поруху

" дело твое не в лад, слово не в попад,
всякий подход в пустой уклад. "

15.Шепоток на след врага :

" иди дорогой да приди околкой,
по дорожке идти, да по кривоте пройти,
куда путь ведет,туда и черт тебя приведет"

16.Шепоток на соседа ( лишить силы )

" как ты по нужде малой и большой ходишь и бежишь,
так по всяк на ложе силу свою по всяк пропустишь .
аминь. "

17.Слова на вред в огороде :

" травинка в гнилье,плод в относ,
всякая доброта вся в выброс и недобро.
аминь "


18.Слова на вред в огороде или даче:

" все что поросло,что всходы дало,
тому всему пропасть, тому растущему сгнивать.
аминь. "


19.Слова скорые,чтобы извести живность у врага:

Смотрят на сарай или курятник и говорят три раза:

" крови земля,возьми всю живность в себя,
не плоду и многу быть,а всех изжить.
не семь не шесть не пять не четыре,
не три,ни два,ни одного.
асха.калдам.аминь.
"

20.Слова чтобы черный глаз навести.

Закрывают правый глаз,смотрят левым и говорят :

" стрелой порази,и главу, и нутро, и весь стан.
чтоб стреляло,кололо,болело,так стань.
на день,на ночь,на целый год.хелех. "

22.Если сосед сорит окурками соберите окурки за день или два,посыпьте их крупной солью и скажите:


" Твое говно да тебе в ребро,
Коли тебя иголка,
Режь тебя нож,
Как легкими ты дышишь,
так от моего слова издыхнешь.
Ан мун Анаан бара Абара.
Аминь. "

И отнесите ему под порог.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:29

Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля! 


Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужои негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздеиствие со стороны.
Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор: 

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь". 

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.

Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.


Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя. 
Перед принятием рискованного решения закрыть глаза и мысленно сказать: Ихар! получите ответ: да или нет.


При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай,мою беду с собой забирай.Слово сказано,дело сделано. 
Избавиться от надоедливого человека:
посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара,Кущар!
или также действует на хамов и тех,кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:30

биженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"[/color]

"На врага" 

Зло злющее, горе грызущее, на рабу (имя) посылаю. С ветром черным. С дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе (имя) не крыльцо в грудь войди выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку отныне до веку. Аминь.
 В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь. 


"Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его,разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь".
" Нагнать дурной сон " 

«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал. 
Во сне бы мучался и страдал. 
Сипел бы, храпел бы, 
Вертелся бы колесом, извивался ужом. 
Слово, дело. 
Да будет так!».

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:30

1.Морок- Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Да будет так!
2. Принудить к чему-либо-Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной! Истинно!

3. Если муж уходит к другой-"Земля-землица, светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб (имя) по тебе к разлучнице, рабе (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтоб тянуло его назад, развернуло его назад, чтоб он так без меня страдал, как святые мученики. Да будет так!
[b]4. От сплетней - "На гада сидаю, гадом погоняю.
Всем своим врагам золотым ключом рты запираю."

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:30

Сіль тобі в очі, камінь на груди.
Що мені бажаєш, хай тобі те буде.
Это  старый украинский шепоток. Рабочий!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:31

Не йду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, до тебе погану річ промовляю, їду я через море, кину в морі мак, що я говоритиму, щоб все було так, я до тебе з бісовою указкою, а ти до мені-з доброю ласкою.

Заставить замолчать:
Морока тобі в очі, халепа в дишло, короста твоя на тобі, щоб і вийшла.
Для того же:
Сіль тобі і вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мене не мала ти речі.
И еще, чтобы не замечали:В свет облекаюсь, никем не замечаюсь, пройду шагом, не заметят меня взглядом. Истинно!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:31

Клок тумана,глаз дракона и узор хамелиона я сплетаю,я свиваю,путаю и отражаю;где сейчас прольётся свет,там меня в помине нет Да будет так!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:32

Если кто то с вами ругается, проклинает, можно говорить вслух:
"Твои речи тебе на плечи, твои мысли на тебе и повисли (имя того , к кому обращаемся)"

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:32

ШЕПОТОК В СПИНУ: Чёртушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя моё (имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя моё знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

ШЕПОТОК НА ПОРОГ: Иди, куда пошёл, всё равно вернёшься. От меня идёшь мерином, в доме моём будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ: Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Чтоб ты ни говорила, всё бы мимо проходило. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА: Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ: Иди дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережёт, ко мне назад вернёт. Аминь.

Когда видишь, что плохо кто то смотрит (поймаешь на себе неприятный взгляд, аж съеживает)тут же сказать: И тебе того же, по тому же месту!

Выходя из дома всегда говорить: Я из дома Иисус Христос в дом! (оберег/шепоток для дома). "Ангел мой пойдем со мной, ты вперёд - я за тобой".
Закрыв дверь обернитесь и скажите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моём пороге".

Когда куда-нибудь идешь, как бы закрываешься - надо шептать: Вокруг дома моего, вокруг тропы моей - Стоит высокая/высокая гора - На ней сам Иисус Христос стоит с 3-мя золотыми ключами - Господи, закрой глаза врагам моим - Закрой уста врагам моим - Закрой руки/ноги врагам моим. Аминь, Аминь, Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чёрные шепотки и скорые слова Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные шепотки и скорые слова   Чёрные шепотки и скорые слова EmptyВт 14 Апр 2015, 19:32

Если на вас кричат:"Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! "
морока тоби в очи, халэпа у дышло, короста твоя на тоби щоб выйшла!
Из твоего рта тебе же за пазуху."
Когда браняться на вас (или на кого-то), надо посмотреть на челюсть врага и сазать про себя (С ГОЛОВЫ), потом посмотреть на район половых органов и сказать так же про себя     ,,(да в живот). Истинно!"
Если человек много кричит не по делу и заставить замолчать:
"Кочедык тебе в рот"
Опробован лично, слова сами пришли на ум, сработало молниеносно, человек поперхнулся и долго не мог откашляться.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрные шепотки и скорые слова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА
» Скорые слова, шепотки,
» Скорые слова, шепотки
» Скорые слова от пьянки
» Про сетевые шепотки и заклятия и о Силе Слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШЕПОТКИ :: ШЕПОТКИ-
Перейти: