ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 23:34 автор Гали

» Кладбище. Что означают сгоревшие венки?
Вчера в 22:41 автор Пантера ночи

» Расшифровка даты рождения
Вчера в 22:35 автор Пантера ночи

» Шиликуны
Вчера в 22:20 автор Марго

» Домовой
Вчера в 22:19 автор Марго

» Два брата и скрывающий лицо
Вчера в 22:18 автор Марго

» Классификация служителей магии
Вчера в 22:17 автор Марго

» Полный список существ+описание
Вчера в 21:29 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 21:27 автор Марго

» Типы фейри
Вчера в 20:46 автор Марго

» Болезни
Вчера в 20:45 автор Марго

» Фейри и смерть
Вчера в 20:45 автор Марго

» Недостатки людей, осуждаемые фейри
Вчера в 20:44 автор Марго

» Вампиры
Вчера в 20:43 автор Марго

» Талисман "Красная нить"
Вчера в 20:14 автор алона

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

MISS5555, zosya

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
АКЦИЯ! СОВМЕСТНЫЙ КРУГ 30 ОКТЯБРЯ, ДЕНЬ МАКОШИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поделиться | 

Акция! Подключение к денежному каналу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Акция! Подключение к денежному каналу   Вс 26 Апр 2015, 22:14

Предлагаю индивидуальное подключение к финансовому эгрегору.

Индивидуально, т.к. у всех в разном состоянии их денежные каналы.

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы, связывающие его с высшими силами. От их работы зависит — насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал регулирует материальное благосостояние и считается наиболее уязвимым.

Подключение к финансовому каналу - что это дает

Скрывать нечего - этот процесс требует терпения и выдержки, это вопрос не одного дня. Однако в целом подключение ориентировано на комплексное самосовершенствование человека. Во время такого процесса ставка делается на убеждение. Как результат у прилежных учеников открываются новые, доселе невиданные возможности. Многие из них вдруг начинают выигрывать в лотерею, становятся обладателями грантов и носителями новых креативных идей, которые в свою очередь приносят весьма ощутимую прибыль.
У таких людей резко повышается самооценка, они становятся более уверенными, заставляют уважать себя. На их фоне конкуренты и просто недоброжелатели выглядят бледно. Выбор между тем, кому вручить деньги для осуществления каких-то выгодных проектов - «посвященному» или простому человеку отпадает сам собой. Срабатывает харизма «посвященных», и выбор делается в их пользу.

1. Канал лучше работает у тех, чей доход не фиксирован. Он лучше помогает тем, чей доход зависит от результатов работы, кто занимается бизнесом или работает сдельно, получает гонорары.

2. Канал не является «волшебной палочкой». Он усиливает способности к зарабатыванию денег, делает эти усилия более действенными, повышает КПД этих усилий, но не заменяет сами усилия.

3. Он привлекает нужных людей для решения своих потребностей в сфере бизнеса, ускоряет события, выводит из состояния застоя.Дает возможность реализовать новые планы, открывает новые дороги.

4. Дает возможность сохранить бизнес и развить его, ведет человека к процветанию через собственный внутренний рост.

И я предлагаю Вам подключится к финансовому каналу! Стоимость-2000 рублей. Подробности в личку или на почту bellisima_2013@ro.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Milka_Milka

Дата регистрации : 2014-05-16

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 28 Апр 2015, 23:50

Здравствуйте, Марго! В декабре попала на такую же акцию от Вас, хочу выразить огромнейшую благодарность!!! Ждала, когда будет акция снова, хочу оплатить работу для своего мужа. О себе скажу: увеличилась з/п, стали выплачивать квартальные и индивидуальные премии, появилась подработка на этой же работе(не нужно искать вторую работу)... Тьфу, Тьфу, Тьфу, чтоб не сглазить)) меня очень это устраивает, правда, есть одно, не знаю это от обряда? В декабре оплатила акцию, прям перед новым годом выдали и з/п, и премию, и квартальные(ещё одну з/п), радости было))), но с февраля у нас резко заболели две сотрудницы, одна легла на операцию с сосудами, а вторая ногу сломала на пустом месте. Февраль-март-апрель я работала за сотрудницу, сломавшую ногу, теперь они обе вышли на работу, с мая уволилась третья сотрудница, весь май я буду работать за себя и за неё... Вот мне интересно-это так обряд действует или просто совпадение?))) Как бы мне это боком не вышло... Но в общем и целом огромнейшая Вам благодарность!!! И правда платят тем, кто работает)))
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 28 Апр 2015, 23:55

Milka_Milka пишет:
Здравствуйте, Марго! В декабре попала на такую же акцию от Вас, хочу выразить огромнейшую благодарность!!! Ждала, когда будет акция снова, хочу оплатить работу для своего мужа. О себе скажу: увеличилась з/п, стали выплачивать квартальные и индивидуальные премии, появилась подработка на этой же работе(не нужно искать вторую работу)... Тьфу, Тьфу, Тьфу, чтоб не сглазить)) меня очень это устраивает, правда, есть одно, не знаю это от обряда? В декабре оплатила акцию, прям перед новым годом выдали и з/п, и премию, и квартальные(ещё одну з/п), радости было))), но с февраля у нас резко заболели две сотрудницы, одна легла на операцию с сосудами, а вторая ногу сломала на пустом месте. Февраль-март-апрель я работала за сотрудницу, сломавшую ногу, теперь они обе вышли на работу, с мая уволилась третья сотрудница, весь май я буду работать за себя и за неё... Вот мне интересно-это так обряд действует или просто совпадение?))) Как бы мне это боком не вышло... Но в общем и целом огромнейшая Вам благодарность!!! И правда платят тем, кто работает)))
Ну во-первых я очень рада, что смогла помочь.
Milka_Milka пишет:
но с февраля у нас резко заболели две сотрудницы, одна легла на операцию с сосудами, а вторая ногу сломала на пустом месте. Февраль-март-апрель я работала за сотрудницу, сломавшую ногу, теперь они обе вышли на работу, с мая уволилась третья сотрудница, весь май я буду работать за себя и за неё...
Что могу сказать, то, что заболели сотрудницы обряд тут не при чём, а вот то, что вас поставила работать и заплатили (а у нас часто не платят, заставляют работать за троих, и ничего не оплачивают), то это подействовал обряд. Но вы не переживайте, вам ничего плохого не будет.

Milka_Milka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 29 Апр 2015, 00:37

Я очень рада, это обнадёживает))) Тогда в ближайшие два-три дня оплачу Вашу работу для своего мужа, а то у него какая-то засада, з/п задерживют, подработать не дают... Напишу Вам на почту после оплаты и вышлю его фото, прошлогоднее подойдёт? Или лучше этого года?
Milka_Milka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 29 Апр 2015, 00:44

У меня ещё вопрос (плачу кучу кредитов), может у Вас есть обряд, чтобы заработанные деньги свыше з/п не транжирить почём зря, а закрывать побыстрее кредиты?
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 29 Апр 2015, 11:35

Milka_Milka пишет:
У меня ещё вопрос (плачу кучу кредитов), может у Вас есть обряд, чтобы заработанные деньги свыше з/п не транжирить почём зря, а закрывать побыстрее кредиты?
Так вы их просто не транжирьте почем зря и всё.

Lilushka

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 12 Май 2015, 21:20

Марго, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, акция - подключение к денежному каналу у Вас проходит до какого числа?
И соответственно вопрос - для того, чтобы провести это подключение, обязательно проводить диагностику (порча, сглаз) И чистку? Если обязательно, сколько это стоит?
Спасибо. С уважением.
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 12 Май 2015, 22:10

Lilushka пишет:
Марго, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, акция - подключение к денежному каналу у Вас проходит до какого числа?
И соответственно вопрос - для того, чтобы провести это подключение, обязательно проводить диагностику (порча, сглаз) И чистку? Если обязательно, сколько это стоит?
Спасибо. С уважением.
Данная акция ещё долго будет действовать. Чтобы проводить подключение, диагностика денежного канала-обязательна, если есть негатив на денежном канале, тогда-да нужна чистка. Стоимость чистки определяется индивидуально, всё зависит от сложности работы.

Lilushka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 13 Май 2015, 09:49

Доброго времени суток!
Марго, подскажите процесс, пожалуйста.
Что я должна сделать, чтобы определить есть или нет негатив, его тяжесть?
И есть ли вариант приехать к Вам на личную встречу?
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 13 Май 2015, 19:05

[quote="Lilushka"
Что я должна сделать, чтобы определить есть или нет негатив, его тяжесть?

[/quote]
Диагностику. У нас есть раздел http://www.magic-tarot58.com/f15-forum
диагностика бесплатная, но ответ краткий.
Цитата :
И есть ли вариант приехать к Вам на личную встречу?
Да, вы можете приехать на личный приём.

Lilushka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пт 15 Май 2015, 16:06

Уважаемая, Марго!
Скажите пожалуйста:
Получается, если моя энергетика в дырках, то пока её не восстановить, бессмысленно проводить этот денежный ритуал?
Спасибо.
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пт 15 Май 2015, 16:06

Lilushka пишет:
Уважаемая, Марго!
Скажите пожалуйста:
Получается, если моя энергетика в дырках, то пока её не восстановить, бессмысленно проводить этот денежный ритуал?
Спасибо.
Получается, что да

Lilushka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пт 15 Май 2015, 16:08

Маого!
Вы сможете мне её восстановить, или это должна делать я?
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пт 15 Май 2015, 16:09

Lilushka пишет:
Маого!
Вы сможете мне её восстановить, или это должна делать я?
Могу, пишите на почту

Lilushka

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пт 15 Май 2015, 16:40

Премного благодарна!
Марго1111

Дата регистрации : 2015-08-22

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Пн 24 Авг 2015, 23:08

Марго как я могу подключиться к денежному каналу? на мне же порча?
сначала чистка нужна и защита а потом подключение так?
и ещё могу ли я участвовать в этой акции предложить своей подруге она не зарегестрированна, но ей это очень нужно???
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 25 Авг 2015, 00:06

Марго1111 пишет:
и ещё могу ли я участвовать в этой акции предложить своей подруге она не зарегестрированна, но ей это очень нужно???
Вы пока никак не можете подключится, а вот подруге можно.

Марго1111

Дата регистрации : 2015-08-22

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 25 Авг 2015, 11:22

Марго пишет:
Марго1111 пишет:

Марго скажите мне что прислать фото подруги и данные или сказать ей пусть сама регистрируется??

И что в моей ситуации делать?
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 25 Авг 2015, 13:43

Марго1111 пишет:
Марго пишет:
Марго1111 пишет:

Марго скажите мне что прислать фото подруги и данные или сказать ей пусть сама регистрируется??

И что в моей ситуации делать?
Как хотите, можете сами прислать, может и она зарегистрироваться, может она сама написать.
По вашей ситуации я вам сказала, что делать.

Saulemai

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 09:20

Здравствуйте Марго. Я Вам отправила на эл.почту 2 письма. Хотелось получит ответ.
Спасибо.
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 09:24

Saulemai пишет:
Здравствуйте  Марго. Я Вам отправила на эл.почту  2 письма. Хотелось получит ответ.
Спасибо.
Здравствуйте. Я вам сейчас ответила

Saulemai

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 09:40

Марго Я Вам отправила ответ на почту
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 09:44

Saulemai пишет:
Марго Я Вам отправила ответ на почту
Я это уже поняла...

Алика

Дата регистрации : 2015-05-14

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 19:54

благодарю за ответ!....прошу прощение за наглость,но у меня два месяца нет день.дохода ...только убытки...какие данные нужны для прочтения моей проблемы?
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Ср 14 Окт 2015, 22:57

Алика пишет:
благодарю за ответ!....прошу прощение за наглость,но у меня два месяца нет день.дохода ...только убытки...какие данные нужны для прочтения моей проблемы?
Что мне надо прочитать по вашим данным?

света68

Дата регистрации : 2016-01-22

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 23 Фев 2016, 15:16

Здравствуйте Марго!!!А можно  мне тоже подключиться к денежному каналу.У меняслучайные заработки.Съемная квартира и кучу кридитов.Стараюсь но не получается .Что мне для этого надо? Света 68.
XLana

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 23 Фев 2016, 15:38

Марго, добрый день. Примите меня.
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 23 Фев 2016, 15:59

XLana пишет:
Марго, добрый день.  Примите меня.
Возьму

nikusa

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 23 Фев 2016, 16:20

Здравствуйте.Запишите меня.
Марго

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Вт 23 Фев 2016, 16:21

nikusa пишет:
Здравствуйте.Запишите меня.
Я вас аписала

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция! Подключение к денежному каналу   Сегодня в 04:57

Акция! Подключение к денежному каналу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ ! :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ ! :: АКЦИИ !!! КОНКУРСЫ ! СЕМИНАРЫ !-
Перейти: