ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Нужна консультация!
Сегодня в 02:34 автор Shulc666

» СМЕНА ФАМИЛИИ МЕНЯЕТ СУДЬБУ.
Сегодня в 02:06 автор Армина

» ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС
Вчера в 23:43 автор Oniks

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:50 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Вчера в 18:22 автор адайна

» Крест против вампира
Вчера в 18:19 автор Армина

» Книга Ангела Разиеля
Вчера в 18:18 автор Армина

» Навык ведения переговоров с нечистой силой.
Вчера в 18:12 автор Армина

» МЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ШАМАНА ДОНА ХУАНА
Вчера в 18:06 автор Армина

» Ритуал на привлечение денег с помощью зёрен пшеницы
Вчера в 16:24 автор Марго

» Притягиваем удачу
Вчера в 16:23 автор Марго

» пять ритуалов на деньги
Вчера в 16:22 автор Марго

» Волшебство и красные труселя
Вчера в 16:22 автор Марго

» Технология или-или (Вселенная не отвертится)
Вчера в 16:21 автор Марго

» Часы удачи!!!
Вчера в 16:20 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Lace, Shulc666

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Вопрос об открытие бизнеса ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 01:04

Здравствуйте ! еще раз . Посмотрите пожалуйста меня и мужа , хотим открыть торговую точку.  В прошлом году были попытки, но не очень удачные. Татьяна 07.05.1982г  Евгений 22.11.1979г. Спасибо Smile

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 17:52

Татьяна 07.05.1982г Евгений 22.11.1979г.

S - Сигнификатор. Татьяна. Паж мечей. Человек с огненной энергией, любопытный и любознательный, спорщик. У него есть свои идеи, и он их пытается воплотить в жизнь.
1 - реальные возможности реализации идеи; Пятерка кубков. Не ждите от своего будущего много. Если хотите пройти долину слез, то вот вам возможность. Я думаю, не стоит этим заниматься. Потери и печаль ждет вопрошающего.
2 - трудности, с которыми можно столкнуться; Дама жезлов. Женщина властная, достаточно обеспеченная, которая будет против или уже против этой деятельности, возможно, чья то мать, родственница. Она могла бы, помочь материально в этом деле. Но, она не захочет помочь.
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; Семерка кубков. Эта карта, в целом весьма благоприятная по своему значению, характеризует человека как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.
Человек настолько углублен в свои мечты, что порой забывает об окружающих его проблемах и заботах. Следует опасаться того, что ваши планы и проекты - не более чем идеи, которые, к сожалению, никак не связаны с реальной жизнью. Не всё тщательно продумывает.  Я думаю Татьяне надо заниматься более творческой профессией. А торговля – это иллюзия, в которой она находится.
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; Семёрка жезлов, Туз жезлов. Очень быстро, напористо, решительно, зная что надо делать, как и где.
6 - возможности развития в дальнейшем; Восьмерка пентаклей. Не переоценивайте свое мастерство, нужно очень скрупулезно и терпеливо работать, чтобы получить результат. В общем надо заколачивать деньги, как поработаешь, так и заработаешь.
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; Восьмёрка жезлов, Влюблённые. Поспешное решение и выбор на счет прибыли, рано еще об этом говорить, всё будет зависеть от Татьяны и Евгения, их работы, действий, отношения к этой деятельности.
9 - необходимые инвестиции; Четверка кубков. Если они будут вкладывать в свое дело, это не принесёт того на что они рассчитывают, будет сожаление, депрессия, обиды.
10 - работники и сотрудники; Мир. Я думаю, что они вдвоем лучше справятся, это их мир, и они вдвоем будут неплохо себя в нем чувствовать, гармонично.
11 - дальнейшее будущее. Тройка кубков. Успех задуманного дела,  небольшой успех без риска.

Если другим заняться - солнце. Другое занятие принесёт больше радости и счастья Татьяне.
Что за деятельность? Шестерка кубков. Надо вспомнить свои прежние мечты и желания, когда вы радовались жизни как в детстве, о чём мечтали. Возможно организация праздников, цветочный магазин, детское кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanylist56

Дата регистрации : 2015-04-30

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 21:32

3425и Спасибо ! очень интересно. почему в основном говорилось только про меня? орп
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 21:45

tanylist56 пишет:
Спасибо ! очень интересно. почему в основном говорилось только про меня? орп
Если желаете можете задать дополнительный вопрос открыв новую тему , желательно указать вид деятельности которым занимается данный человек и примерный срок расклада .

Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 21:50

По правилам данного раздела вы должны оставить обратную связь по раскладу !

Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 22:07

Добрый вечер. У меня завтра утром собеседование, ехать далеко. Можете посмотреть будет ли положительный результат? Елена 22.07.1976
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Пн 01 Июн 2015, 22:14

09trofim06 пишет:
Добрый вечер. У меня завтра утром собеседование, ехать далеко. Можете посмотреть будет ли положительный результат? Елена 22.07.1976
Открываем новую тему для нового вопроса .

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Вт 02 Июн 2015, 05:54

Добрый день! По раскладу по бизнесу-Татьяна задала вопрос - вот по ней и был расклад сделан, если бы был вопрос еще и по партнетству по бизнесу, можно было рассматреть вас и вашего мужа по отношениям в бизнесе. С уважением, Влада.
09trofim06

Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Вт 02 Июн 2015, 06:00

Влада, спасибо за внимание. Я не в тот раздел спросила.... нет не по бизнесу- трудоустройство. Извините меня за невнимательность.
Влада

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Вт 02 Июн 2015, 06:05

Я ответила tanylist56, вам 09trofim06 отвечу позже. С уважением, Влада.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос об открытие бизнеса ?   Сегодня в 03:26

Вопрос об открытие бизнеса ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО-
Перейти: