ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Расшифровка даты рождения
Сегодня в 09:09 автор Nik

» Муж отнял удачу
Вчера в 20:14 автор VENERA

» Заговор, если вам угрожают свечками за упокой
Вчера в 19:55 автор Марго

» Заговор от порчи"Чужая головная боль"
Вчера в 19:54 автор Марго

» Слова, которые опасны при родах
Вчера в 19:53 автор Марго

» Заговор, если вред наведён на могиле
Вчера в 19:50 автор Марго

» прошу помощи!!!
Вчера в 19:44 автор Марго

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Вчера в 19:25 автор phesant

» Как снять порчу над гробом
Вчера в 17:57 автор Марго

» Заговор от проклятья в торговле
Вчера в 17:55 автор Марго

» Заговор от цыганского сглаза
Вчера в 17:55 автор Марго

» Если на ружьё навели порчу
Вчера в 17:52 автор Марго

» Если испортили торговлю
Вчера в 17:51 автор Марго

» Если наведена порча на больную постель
Вчера в 17:50 автор Марго

» Если сделано в отместку за развод
Вчера в 17:49 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Жемчужина, Марго

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Как сохранить отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
наталя

Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Как сохранить отношения   Пн 10 Авг 2015, 04:58

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мы с МЧ встречались 3 месяца, была сильная влюбленность, но потом он начал остывать ко мне и отдаляться. Я несколько раз предлагала расстаться,но он не хочет и говорит, что любит меня. В конце конов я не выдержала такого безразличия к себе и сама разорвала наши отношения. Но я хочу быть с ним. Он не предпринимает ничего для того, чтобы помириться. Подскажите пожалуйста я ему нужна вообще или нет смысла налаживать наши отношения? Будем ли мы снова вместе или расстались навсегда? Романас 15.03.1978г и Наталья 12.06.1985г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Пн 10 Авг 2015, 09:31

Я до завтрашнего вечера посмотрю и выложу вам ответ.
наталя

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Пн 10 Авг 2015, 13:03

Спасибо буду очень ждать.
Незнакомка

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Вт 11 Авг 2015, 21:02

Ваш расклад
Вы - действуете смело и непредсказуемо, полагаясь по большей части на удачу и по натуре - игрок. Но часто попадаете в цель. Человек вы общительный и жизнерадостный.
Романас - человек достаточно амбициозный и жестокий, человек который хочет оказаться выше других. И сейчас он переживает ломку своих взглядов.
Между вами в основе ваших отношений есть страсть и романтика, но сейчас отношения проходят испытания, и перед вами выбор - что же дальше делать.
Прошлое в ваших отношениях - упрямсто, обман, излишняя эмоциональность. Эгоизм и неуместные амбиции.
Настоящее в отношениях - сейчас перерыв и тайм-аут.
Прблемой в отношениях являются воспоминания, сильная привязанность к прошлому.
Ваше мнение об этой ситуации - вы в этой ситуации видите нерешительность и нестабильность, вы сейчас в состоянии стресса. Ведете вы себя непоследовательно. Но ожидаете от этих отношений любви, нежности и заботы.
Романас думает о контактах с вами и как разрешить создавшиеся проблемы. Он решил пока выждать и продвигаться в медленном темпе.
Будущее на 1 мес. отношений - эти отношения можно возобновить, если в них вкладывать и прикладывать к этому усилия.
наталя

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 03:47

Спасибо Вам огромное! Вы расписали все точно. Все действительно так и есть. Только вот я наделась, что вы сможете увидеть и подсказать мне, что мне сейчас делать? я в полной растерянности. Я не знаю что мне сейчас нужно в эти отношения вкладывать и прикладывать? Настаивать на своем или пойти на его условия? Дело в том, что он женат. Я поставила его перед выбором он выбрал семью, но и от меня отказываться не хочет. Я тоже не хочу с ним расставаться, но он уделяет мне слишком мало времени живя в семье и мне больно и обидно от этого. Конечно когда мы с ним начали встречаться я не хотела, чтобы он уходил из семьи, а теперь я поняла, что не могу быть его любовницей я его слишком сильно люблю. Вы можете увидеть уйдет он когда-нибудь ко мне или нет? Стоит мне продолжать бороться за любовь или это пустая трата времени? Его семья уже знают обо мне.
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 12:24

наталя пишет:
Спасибо Вам огромное! Вы расписали все точно. Все действительно так и есть. Только вот я наделась, что вы сможете увидеть и подсказать мне, что мне сейчас делать? я в полной растерянности. Я не знаю что мне сейчас нужно в эти отношения вкладывать и прикладывать? Настаивать на своем или пойти на его условия? Дело в том, что он женат. Я поставила его перед выбором он выбрал семью, но и от меня отказываться не хочет. Я тоже не хочу с ним расставаться, но он уделяет мне слишком мало времени живя в семье и мне больно и обидно от этого. Конечно когда мы с ним начали встречаться я не хотела, чтобы он уходил из семьи, а теперь я поняла, что не могу быть его любовницей я его слишком сильно люблю. Вы можете увидеть уйдет он когда-нибудь ко мне или нет? Стоит мне продолжать бороться за любовь или это пустая трата времени? Его семья уже знают обо мне.
Извиняюсь, что вмешиваюсь...
наталя пишет:
Только вот я наделась, что вы сможете увидеть и подсказать мне, что мне сейчас делать?
А больше вы ни на что не надеялись?! Может быть Незнакомка должна была ещё и увести его из семьи для вас?!
наталя пишет:
Дело в том, что он женат. Я поставила его перед выбором
Супер!
наталя пишет:
он выбрал семью
не удивительно, что он выбрал семью.
наталя пишет:
он уделяет мне слишком мало времени живя в семье
А на что вы надеялись спутавшись с женатым человеком? На то, что он сразу же бросит жену и убежит к вам такой замечательной? Ни один мужчина не уйдёт от жены, тем более, если он с ней давно живёт.
наталя пишет:
Вы можете увидеть уйдет он когда-нибудь ко мне или нет?
Я могу увидеть. Нет, к вам он не уйдёт. А мужик этот ходок тот ещё, но жену любит.

П.С. Незнакомка простите меня, что влажу в вашу тему, но спокойно читать ТАКОЕ не могу.

А вам, наталя... любовь-это дар Божий, истинную любовь надо ещё заработать, а размениваясь на женатых, у вас так в жизни ничего хорошего и не будет, и эгоизм ни к чему хорошему не приводит.

Ещё раз прошу прощения у Незнакомки.

наталя

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 12:32

Если вы так пишите, значит ничего вы увидеть не можете. Он любит меня, и если бы вы могли видеть, то увидели бы истинную причину по которой он выбрал семью. Он сам сообщил жене о том, что любит меня (и знаю я это не с его слов). И еще я здесь не осуждений просила, поэтому если по делу сказать не можете и видеть не способны не вмешивайтесь в чужую тему и чужую жизнь. Я вашего мнения не спрашивала.
Марго

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 12:38

наталя пишет:
Если вы так пишите, значит ничего вы увидеть не можете. Он любит меня, и если бы вы могли видеть, то увидели бы истинную причину по которой он выбрал семью. Он сам сообщил жене о том, что любит меня (и знаю я это не с его слов). И еще я здесь не осуждений просила, поэтому если по делу сказать не можете и видеть не способны не вмешивайтесь в чужую тему и чужую жизнь. Я вашего мнения не спрашивала.
Знаете что, я тут Администратор и имею право вмешиваться в ЛЮБЫЕ темы, а насчёт моего видения судить не вам, а тем людям, кому я помогла и помогаю! Жене он сам сказал, ну-ну, а я вот вижу другое. А ещё я вижу, что в темах с диагностикой вы частый гость, и все они вас любили, да? А в вас говорит обида брошенной женщины и неустроенность в личной жизни. Я вам всё как раз таки по делу и написала, если вы хотели жалости, то увы, её вы тут не увидите. Далее продолжать дискуссию с вами не намерена. И последнее почитайте правила, т.к. за хамство у нас бан.

Незнакомка

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 14:06

Марго, спасибо вам за вмешательство и вы абсолютно правы в каждом вашем слове! Полностью согласна.
Я была только рада, прочитав ваши комментарии. А вы, Наталя, прислушайтесь к тому, что говорит вам ПРОФЕССИОНАЛ, и не просто профессионал, а профессионал с большой буквы.
наталя

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 15:11

Я никому не хамила, хамить начали вы мне. Незнакомке я поверила, потому что она написала все как есть, а вы и на минимум не приблизились к настоящей ситуации.Только вот уверенна,что вы и не смотрели вовсе. Вас взбесил сам факт, что я хочу увести мужчину из семьи. Видимо у вашего мужа много любовниц, если он у вас есть конечно. По поводу всех-завидуйте молча.
Марго

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Ср 12 Авг 2015, 16:22

наталя пишет:
Я никому не хамила, хамить начали вы мне. Незнакомке я поверила, потому что она написала все как есть, а вы и на минимум не приблизились к настоящей ситуации.Только вот  уверенна,что вы и не смотрели вовсе. Вас взбесил сам факт, что я хочу увести мужчину из семьи. Видимо у вашего мужа много любовниц, если он у вас есть конечно. По поводу всех-завидуйте молча.
Вам никто не хамил. Мои отншения с мужем вас не касаются. Но дабы удовлетворить ваше любопытство отвечу.... у нас с мужем все хорошо и вообще такого мужа как мой поискать ещё надо.
Позволю себе наглость ответить за всех (да простят они меня).Чему вам-то завидовать?! Тому, что в 30 лет вы путаетесь с женатыми?!? Или тому, что вы с 2013 года(чуть ли не раз в месяц) по всем нашим темам с диагностикой прошлись и все время показываете фотки разных парней с вопросом будут ли у вас отношения, или почему очередной парень вас бросил? Мне лично тут завидовать нечему, да и всем я думаю тоже, а наоборот я (да и все) вам сочувствуем.
П.с. ещё один подобный выпад-забаню!

наталя

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Чт 13 Авг 2015, 03:47

Конечно банте. Если бы я знала, что здесь такие администраторы "маги" я бы и регистрироваться здесь не стала, хотя меня предупреждали о вашем сайте. Настоящий маг знает, что люди к нему идут за помощью, а не за его мнением и осуждением и либо предлагает свою помощь либо,если ему не по силам или не по душе, отказывает. А вы просто хабалка. А по поводу личной жизни я вам скажу так: счастливые люди и другим желают счастья, а вот такие, как вы озлобленные на весь белый свет и других осуждают. Так что своим поведением вы сами выставили всю свою личность на ружу. Потому и жалости и сочувствия,как вы и написали, у вас получить нельзя. Видно вас бедненькую никто никогда не жалел. Я вам искренне сочувствую.
Лея
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Чт 13 Авг 2015, 06:32

наталя пишет:
Конечно банте.  Если бы я знала, что здесь такие администраторы "маги" я бы и регистрироваться здесь не стала, хотя меня предупреждали о вашем сайте. Настоящий маг знает, что люди к нему идут за помощью, а не за его мнением и осуждением и либо предлагает свою помощь либо,если ему не по силам или не по душе, отказывает. А вы просто хабалка. А по поводу личной жизни я вам скажу так: счастливые люди и другим желают счастья, а вот такие, как вы озлобленные на весь белый свет и других осуждают. Так что своим поведением вы сами выставили всю свою личность на ружу. Потому и жалости и сочувствия,как вы и написали, у вас получить нельзя. Видно вас бедненькую никто никогда не жалел. Я вам искренне сочувствую.
Всю грязь вылили? Полегчало? Счастливой Вам жизни без нашего форума и без наших "магов"
Марго

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Чт 13 Авг 2015, 14:36

наталя пишет:
Конечно банте.  Если бы я знала, что здесь такие администраторы "маги" я бы и регистрироваться здесь не стала, хотя меня предупреждали о вашем сайте. Настоящий маг знает, что люди к нему идут за помощью, а не за его мнением и осуждением и либо предлагает свою помощь либо,если ему не по силам или не по душе, отказывает. А вы просто хабалка. А по поводу личной жизни я вам скажу так: счастливые люди и другим желают счастья, а вот такие, как вы озлобленные на весь белый свет и других осуждают. Так что своим поведением вы сами выставили всю свою личность на ружу. Потому и жалости и сочувствия,как вы и написали, у вас получить нельзя. Видно вас бедненькую никто никогда не жалел. Я вам искренне сочувствую.
Спасибо вам за сочувствия конечно, но вот жалости как-раз мне никогда и не надо было, как и сочувствия впрочем. И я благодарна всем тем людям, которые встретились мне на моём жизненном пути, а вам Я желаю счастья!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как сохранить отношения   Сегодня в 13:07

Как сохранить отношения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО :: ЛАБОРАТОРИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО-
Перейти: