ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 256 :: 2 поисковых систем

Леший

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Правила общения с ангелами-хранителями

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 19:40

Воспринимайте весь сеанс не как гадание, а как общение с собственным ангелом-хранителем.
Ангелы в отличие от обычных людей никогда не ошибаются.

Относитесь к своим ангелам с должным почтением. Они это заслужили. Начинайте беседу с серьезных вопросов.

Помните, что будущее существует во множестве вариантов.

Как правило, ангел сообщает вам наилучший. Обязательно уточните, что именно вы должны сделать лично, чтобы сбылось предсказание.

Не бойтесь.

Ангел-хранитель никогда не причинит вам вреда. Даже неприятные для вас новости он сообщит в самой подходящей форме и нужными словами.

Запоминайте все сказанное вам во время сеанса дословно.

Жизнь человека, с точки зрения ангелов, - это цепь событий, связанных друг с другом. Пока не произошло одно событие, другого быть просто не может.

Если человек хочет изменить свою судьбу в лучшую сторону - он обязан хоть что-то, но сделать. Просто так жизнь подарков не преподносит.

Нельзя приходить к ангелам и до бесконечности пытать у них свою судьбу. Поэтому если вы не готовы выполнять все их требования, то лучше пока воздержаться от сеанса.

Со своими небесными покровителями желательно иметь хорошие отношения.

Вообще, надо сказать, ангелы-хранители, как ни странно, обладают далеко не ангельскими характерами, и их поведение походит на обычное человеческое. Могут пошутить, могут отругать, иногда злятся, иногда хвалят.

Ангелы очень не любят, когда человек чересчур увлекается проверкой их способностей. Начинает задавать вопросы, на которые уже знает ответы, а получив ответ, говорит: "Правильно, а вот пусть они угадают еще вот это..."

Как только ангелы видят, что человек настроен игриво, вместо серьезных, вопросов начинает играть с ними в "Поле чудес" или "Угадайку", то они могут прекратить общение. Будьте поуважительнее к потустороннему миру.

Бесполезно спрашивать у ангелов ответы на следующие вопросы: местонахождение кладов и сокровищ, выигрышные номера в лотерею и всякие другие способы легкой добычи денег.

Кстати, информация к размышлению: если вы читаете в рекламе, что "черный" или "белый" маг за определенную плату готов помочь вам выиграть большую сумму денег в лотерею (или еще как-нибудь), то задумайтесь, а зачем он делится этим секретом с каждым встречным?

Почему этот маг сам не хочет становиться богатым таким простым способом, а предпочитает получать деньги с наивных клиентов?

Также бесполезно спрашивать у ангелов помощи в вопросах - поиск краденого имущества, поиск преступников и прочий криминал.

Случайного в мире ничего не бывает. Если у вас что-то украли, точнее, если ваши ангелы-хранители позволили кому-то ограбить вас, значит, вы это чем-то заслужили.

Материальное благополучие человека полностью находится в руках ангелов. Любой из нас может нежданно-негаданно как разбогатеть, так и разориться.

Одни люди пачками покупают лотерейные билеты и после проверки выбрасывают их в мусорное ведро. А другому в магазине на сдачу буквально впихивают один-единственный билетик, и он оказывается выигрышным. Это и есть работа ангелов. Если они решили кого-нибудь наградить деньгами, то они это сделают независимо от желания человека.

Не случайно появилась поговорка: "Дуракам везет". Действительно, чаще всего удача улыбается тем людям, которые не гонятся за легкими деньгами.

И наоборот, если ангелы приняли решение наказать человека, то его ничто не спасет.

Не пытайтесь с помощью ангелов найти преступников.

Ангелы-хранители никогда не выдают преступников. Говорят, что мы, люди, совершенно не умеем их наказывать.

Действительно, для одного человека тюрьма - слишком легкое наказание, для другого - слишком тяжелое.

К тому же суд, выносящий приговор, может ошибиться.

Ангелы в отличие от людей никогда не ошибаются. И карают всех ровно настолько, насколько они этого заслуживают. Ведь в их руках все - и здоровье человека, и его финансы, его мысли, чувства, сама жизнь.

Ангелы прекрасно знают, чего преступник боится больше всего на свете, где у него самое больное место, как по-настоящему заставить его мучиться.

Именно поэтому ангелы выступают против смертной казни. Это слишком легко, осужденный слишком быстро искупает свою вину - раз! - и он уже на том свете. Он даже не успевает раскаяться, понять, а что, собственно говоря, произошло.

Настоящее наказание должно быть длинным и долгим, чтобы преступник осознал все до конца. Он должен годами сидеть в камере смертников в полной изоляции и каждый день ждать своей естественной смерти. Одиночество и ожидание смерти гораздо страшнее самой лютой казни.

Чтобы заручиться поддержкой ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:

Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.

Умывание лучше всего производить с 7.00 до 7.15 утра. После этого в течение всего дня внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими ангелами.

Развивайте в себе интуицию. Прислушивайтесь почаще к сердцу

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:11

Разве ангелы входят в контакт со своими подопечными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:12

sanya557 пишет:
Разве ангелы входят в контакт со своими подопечными?
Да, такое может быть.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:18

Во сне это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:25

sanya557 пишет:
Во сне это возможно?
Думаю, что да

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:29

А как осознать себя во сне, чтобы не действовать как марионетка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:43

sanya557 пишет:
А как осознать себя во сне, чтобы не действовать как марионетка?
Для этого требуются специальные и долговременные тренировки.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:46

А какие? если не секрет, просто со снами у меня проблем нет, а вот поговорить с теми кто там неполучаеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 43
Откуда : Из-за угла.)

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 20:57

Прочитайте книгу "откровение ангелов", там все поясняется про ангелов, как мы сними часто саприкосаемся, человек просто этого не замечает, например интуиция вас предупреждала, а вы все равно сделали так, как свыше вам дали сигнал, так с нами общаются наши хранители, вообще очень интересная тема.

Спасибо за тему Ув. Марго!!! иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 21:00

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова Откровения ангелов-хранителей это оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 43
Откуда : Из-за угла.)

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 21:09

У меня был случай, один человек, попросил у меня в долг приличную сумму денег... интуиция говорила мне, не нужно давать, было сомнение и панический страх, в итоге я больше не увидела этих денег и с этим человеком была война, дело дошло до суда. Прошло 10 лет, я не забыла то именно чувства паники, высшие силы всегда нас предупреждают, тогда мне стали подавать знаки через сны, я тоже на них не обращала внимания, пока сны с точностью не стали сбываться, теперь я понимаю, что с нами всегда хранители и пытаются нам людям разными событиями что либо важное сообщить, дать сигнал, а мы часто всего этого не замечаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 43
Откуда : Из-за угла.)

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 21:10

sanya557! Да именно ее книги, весьма интересные книги!
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 21:28

Пирамиды-Космодром Инопланетян. Я начну с этой книги, а ты разбираешься во снах?
А для чего ты давала в долг кому попало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 22:09

sanya557 пишет:
Пирамиды-Космодром Инопланетян. Я начну с этой книги, а ты разбираешься во снах?
А для чего ты давала в долг кому попало?
sanya557, я смотрю вы правила не изучили как следует. Ещё раз подобное увижу-забаню!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 22:22

Извеняюсь, поросто для лс балов нехватает, а совет от знающего человека позарез как нужен, в флудилке можно обсуждать подобные темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 22:43

sanya557 пишет:
Извеняюсь, поросто для лс балов нехватает, а совет от знающего человека позарез как нужен, в флудилке можно обсуждать подобные темы?
вы надо мной что издеваетесь??? Темы обсуждаются, там, где их выложили. НО вежливо, без фамильярностей и вольностей, которые вы себе позволяете.
Цитата :
А для чего ты давала в долг кому попало?
без подобного флуда, посчитает человек нужным сам расскажет.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Правила общения с ангелами-хранителями Empty
СообщениеТема: Re: Правила общения с ангелами-хранителями   Правила общения с ангелами-хранителями EmptyСб 12 Сен 2015, 23:20

Можно писать вам в почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила общения с ангелами-хранителями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установление связи с ангелами хранителями
» Техника выхода на контакт с Ангелами-Хранителями
» Работа с Ангелами
» Как наполнить дом ангелами
» как работать с Ангелами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: