ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПРЕДСКАЗАНИЙ НА ОРАКУЛЕ ЛЕНОРМАН
Шиповник EmptyСб 21 Сен 2019, 23:19 автор ARLITA

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Шиповник EmptyСб 21 Сен 2019, 14:46 автор Lakshman

» Прошу помощи.
Шиповник EmptyПт 20 Сен 2019, 20:38 автор terracotta

» НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Шиповник EmptyПт 20 Сен 2019, 14:23 автор ARCHANGELUS

» ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ARCHANGELUS
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 19:29 автор Яга

» Онлайн расклад для вас: "Жена и любовница"
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:13 автор Марго

» Обида разрушает и отбирает энергию
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:12 автор Марго

» Воображение - мастерская Бога
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:11 автор Марго

» Психология страха. В чем причина страха?
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:10 автор Марго

» Как полюбить свое тело
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:09 автор Марго

» Этапы прощения
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:05 автор Марго

» Музыка способствует созданию новых нейронов головного мозга
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:05 автор Марго

» Разговор по телу. Причины телесных симптомов
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:03 автор Марго

» Алгоритмы поиска и устранения причин, порождающих ваши проблемы
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:02 автор Марго

» Любовь даётся только раз
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 12:00 автор Марго

» Ракушка обиды. Попробуйте разжать
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 11:59 автор Марго

» О чем говорит взгляд
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 11:58 автор Марго

» Очистка головы от грязи
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 11:58 автор Марго

» Когда приходит сильный мужчина...
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 11:57 автор Марго

»  Как прекратить стремиться быть для всех хорошим?
Шиповник EmptyЧт 19 Сен 2019, 11:56 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

ekaterina, Tatka, Шаман, Яга

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Магия Нового года и Рождества
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Поделиться

Шиповник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

Шиповник Empty
СообщениеТема: Шиповник   Шиповник EmptyСб 31 Окт 2015, 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШИПОВНИК 
Шиповник — кустарник нежный, лирически настроенный и в то же время решительный, себя и своих в обиду никогда не даст. Чужих он к себе не подпускает, а своим беззаветно помогает. Чтобы войти в контакт с шиповником, нужно уколоть о его шип правую ладонь и сказать: "Я с тобой, шиповник, здороваться, а ты меня колоть-царапать? Я к тебе дружиться, а ты на меня злиться? Я к тебе за помощью, а ты ко мне с шипами? Будь мне братом, отцом, добрым молодцом, научи, как жить, как любовь хранить. Будь мне другом жалеющим, во всем помогающим." 
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ СКУЧАЛ-ТОСКОВАЛ 
Пойдите к «своему» шиповнику (с яркими, почти красными цветами), поклонитесь до земли и скажите: 
"Государь алый шиповник, напомни обо мне, о Божей рабе (имярек), моему любезному, рабу Божию (имярек), чтоб он меня вспоминал, в мыслях бы держал, скучал-тосковал. Как станет забывать, ты его давай цеплять, шипами коли, меня вспомнить вели. Чтоб по всяк день и по всяк час он думал обо мне, Божей рабе (имярек), думал-скучал, ко мне свой путь направлял. Слово, язык, замок. Аминь."

Сказав этот заговор, отломите небольшую веточку шиповника и уйдите, не оглядываясь. А как встретите милого, улучите момент и ту веточку ему в карман подложите, она там прицепится, навсегда останется и будет всегда ему о вас напоминать. 
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГОВ НАКАЗАТЬ 
Если к вам кто-то цепляется, все время норовит нагрубить или напакостить, идите к «своему» шиповнику. Поклонитесь до земли и скажите: 
"Шиповник-батюшка, помоги, меня, рабу Божию (имярек), от напасти убереги, накажи того, кто мне мешает, меня изводит и укоряет. Шипами исколи, ветвями захлещи, корнями затопчи, чтоб им было больно и неповадно ко мне, рабе Божей (имярек), впредь приставать, меня, рабу Божию (имярек), впредь забижать. Мне оно не надо, да чтоб им было неповадно. Аминь, аминь, аминь." 
Как скажете, склонитесь над самым кустом и очень тихо перечислите имена людей, которые вас обижают. Потом трижды плюньте через левое плечо и идите прочь, не оглядываясь.

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Марго

Шиповник Empty
СообщениеТема: Re: Шиповник   Шиповник EmptyСб 31 Окт 2015, 18:39

Плоды шиповника в народной медицине

Плоды шиповника в народной медицине применяют для профилактики авитаминозов, цинги, гипертонии, атеросклерозе и многих других заболеваниях. Заготовить плоды нужно до начала заморозков и высушить их в духовке или сушилке при высокой температуре. Принимать чаи и настои из плодов шиповника можно без ограничения дозировок, это средство стимулирует кровообращение и улучшает самочувствие. Для приготовления чая нужно взять 1 столовую ложку плодов шиповника и залить их 250 гр. воды, кипятить в течение 20 мин на медленном огне. Дать настояться 30 мин., процедить, принимать по 0,5 л. в течение дня.

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марго
Марго

Шиповник Empty
СообщениеТема: Re: Шиповник   Шиповник EmptyСб 31 Окт 2015, 18:39

Шиповник стимулирует проявления нежных чувств, приносит страсть, душевную гармонию.
Если цветущую ветку шиповника подарить любимому, а она оставит его равнодушным, то его чувства не так сильны, как кажется.

Наши Акции:  

Марго
Марго

Шиповник Empty
СообщениеТема: Re: Шиповник   Шиповник EmptyСб 31 Окт 2015, 18:40

ШИПОВНИК
Шиповник — кустарник нежный, лирически настроенный и в то же время решительный, себя и своих в обиду никогда не даст. Чужих он к себе не подпускает, а своим беззаветно помогает. Чтобы войти в контакт с шиповником, нужно уколоть о его шип правую ладонь и сказать: "Я с тобой, шиповник, здороваться, а ты меня колоть-царапать? Я к тебе дружиться, а ты на меня злиться? Я к тебе за помощью, а ты ко мне с шипами? Будь мне братом, отцом, добрым молодцом, научи, как жить, как любовь хранить. Будь мне другом жалеющим, во всем помогающим."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ СКУЧАЛ-ТОСКОВАЛ
Пойдите к «своему» шиповнику (с яркими, почти красными цветами), поклонитесь до земли и скажите:
"Государь алый шиповник, напомни обо мне, о Божей рабе (имярек), моему любезному, рабу Божию (имярек), чтоб он меня вспоминал, в мыслях бы держал, скучал-тосковал. Как станет забывать, ты его давай цеплять, шипами коли, меня вспомнить вели. Чтоб по всяк день и по всяк час он думал обо мне, Божей рабе (имярек), думал-скучал, ко мне свой путь направлял. Слово, язык, замок. Аминь."

Наши Акции:  

Марго
Марго

Шиповник Empty
СообщениеТема: Re: Шиповник   Шиповник EmptyСб 31 Окт 2015, 18:40

Сказав этот заговор, отломите небольшую веточку шиповника и уйдите, не оглядываясь. А как встретите милого, улучите момент и ту веточку ему в карман подложите, она там прицепится, навсегда останется и будет всегда ему о вас напоминать.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГОВ НАКАЗАТЬ
Если к вам кто-то цепляется, все время норовит нагрубить или напакостить, идите к «своему» шиповнику. Поклонитесь до земли и скажите:
"Шиповник-батюшка, помоги, меня, рабу Божию (имярек), от напасти убереги, накажи того, кто мне мешает, меня изводит и укоряет. Шипами исколи, ветвями захлещи, корнями затопчи, чтоб им было больно и неповадно ко мне, рабе Божей (имярек), впредь приставать, меня, рабу Божию (имярек), впредь забижать. Мне оно не надо, да чтоб им было неповадно. Аминь, аминь, аминь."
Как скажете, склонитесь над самым кустом и очень тихо перечислите имена людей, которые вас обижают. Потом трижды плюньте через левое плечо и идите прочь, не оглядываясь.

Наши Акции:  

Спонсируемый контент

Шиповник Empty
СообщениеТема: Re: Шиповник   Шиповник Empty

Шиповник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти: