ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Принц на белом коне
Вчера в 22:59 автор ester

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Вчера в 22:24 автор Марго

» Расшифровка даты рождения
Вчера в 22:09 автор Shero

» Порча, присланная по почте. Заговор
Вчера в 21:02 автор Марго

» Как оставить порчу на осине. Заговор
Вчера в 21:00 автор Марго

» Заговор от порчи на кладбищенскую землю
Вчера в 20:59 автор Марго

» Если вас прокляли во время ссоры. Заговор
Вчера в 20:58 автор Марго

» Как убрать порчу, наведённую на поминках
Вчера в 20:57 автор Марго

» Заговор от порчи: Подклад на крыльце"
Вчера в 20:55 автор Марго

» Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)
Вчера в 20:55 автор Марго

» Как отчитать себя от подаренной болезни
Вчера в 20:53 автор Марго

» Заговор, если вам подбросили гнездо
Вчера в 20:52 автор Марго

» Заговор, если в роду мальчики не выживают
Вчера в 20:52 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 15:09 автор Марго

» Муж отнял удачу
Пн 05 Дек 2016, 20:14 автор VENERA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

skiv_4, Пантера ночи

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
bagira19

Дата регистрации : 2016-06-12

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 21 Июл 2016, 17:44

Доброго времени. Оплату выслала. Проверочные данные на Вашу почту. Спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 21 Июл 2016, 23:23

bagira19 пишет:
Доброго времени. Оплату выслала. Проверочные данные на Вашу почту. Спасибо за внимание
Добрый ночи ! Оплату подтверждаю , благодарю , вся необходимая информация вам отправлена в почту .

Дата регистрации : 2016-04-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 22 Авг 2016, 12:28

Добрый день) можно узнать когда будет следующий набор?
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 22 Авг 2016, 18:17

Мячта пишет:
Добрый день) можно узнать когда будет следующий набор?
Здравствуйте Мячта , набор производиться постоянно  , начало обучение с 1 числа каждого месяца .

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 11 Сен 2016, 20:39

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста в школу на 1 октября, оплату произведу ближе к концу сентября.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 11 Сен 2016, 21:33

Прокурор пишет:
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста в школу на 1 октября, оплату произведу ближе к концу сентября.
Здравствуйте Прокурор , Предварительно вас записал на октябрь месяц . Вам нужны реквизиты ?

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 11 Сен 2016, 21:54

а у меня есть на почте, если конечно не поменяли карту сбербанка в этом году, на всякий случай пришлите в ЛС пожалуйста.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 11 Сен 2016, 22:00

Прокурор пишет:
а у меня есть на почте, если конечно не поменяли карту сбербанка в этом году, на всякий случай пришлите в ЛС пожалуйста.
Отправил в л.с

Дата регистрации : 2016-09-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пт 16 Сен 2016, 21:32

ARCHANGELUS, доброго вечера, запишите меня, оплачу через Яндекс деньги
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Сб 17 Сен 2016, 02:57

ВайКиКИ пишет:
ARCHANGELUS, доброго вечера, запишите меня, оплачу через Яндекс деньги
Здравствуйте ВайКиКИ , Предварительно записал вас на октябрь , реквизиты отправил в почту .

Дата регистрации : 2016-09-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Ср 21 Сен 2016, 13:01

Добрый день, ARCHANGELUS, оплатила на Ваш Кошелек за 3 месяца. К сожалению на карту никак не могу. Указала в платеже свой ник и назначение, оплата произведена со счета.......674
Фиона

Дата регистрации : 2016-09-22

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 22 Сен 2016, 17:14

Добрый день! Подскажите, как можно записаться на ближайшие курсы, мне нужны реквизиты на оплату, как их получить, смогу ли я по ним оплатить картой Сбербанка? Как будет происходить обучение (я поняла, что будут лекции, домашние задания и прочее, но как это будет происходить)
С уважением
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 22 Сен 2016, 17:50

ВайКиКИ пишет:
Добрый день, ARCHANGELUS, оплатила на Ваш Кошелек за 3 месяца. К сожалению на карту никак не могу. Указала в платеже свой ник и назначение, оплата произведена со счета.......674
Добрый вечер ВайКиКИ , Вашу оплату подтверждаю , благодарю . Вся информация отправлена на вашу почту .

Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 22 Сен 2016, 18:27

Фиона пишет:
Добрый день! Подскажите, как можно записаться на ближайшие курсы, мне нужны реквизиты на оплату, как их получить, смогу ли я по ним оплатить картой Сбербанка? Как будет происходить обучение (я поняла, что будут лекции, домашние задания и прочее, но как это будет происходить)
С уважением
Здравствуйте Фиона , Набор производиться постоянно , начало обучение с 1 числа каждого месяца , но первый урок открывается сразу после оплаты , остальные уроки по графику т.е 4 урока в месяц . Обучаться будите таким образом , каждую неделю вашей группе будет открывается новый урок и вы ее будите изучаете , выполнять практические задания , задавать свои вопросы и т д . По времени курс не ограничен , все материалы курса будут доступны 24 часа 7 дней в неделю , и после окончании курса материалы сохраняются за учеником сроком на 1 год в режиме чтения и ответов и после года на усмотрение преподавателя . Реквизиты отправлены вам на почту .

Дата регистрации : 2016-09-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 25 Сен 2016, 08:57

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста,, и меня. Оплатить могу через quiwi-кошелек. Ирина
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 25 Сен 2016, 21:15

Ирина_Киев пишет:
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста,, и меня. Оплатить могу через quiwi-кошелек. Ирина
Здравствуйте Ирина , Предварительно записываю вас на октябрь месяц , можете оплачивать на  qiwi кошелек : 79374039987 . После оплаты отпишитесь .

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Набор а школу рунической магии   Вс 25 Сен 2016, 22:14

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста. Оплатить могу картой Сбербанка. Вышлите пожалуйста реквизиты на оплату. С уважением.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вс 25 Сен 2016, 23:28

Adelina пишет:
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста. Оплатить могу картой Сбербанка. Вышлите пожалуйста реквизиты на оплату. С уважением.
Добрый ночи Adelina , предварительно записываю вас на октябрь месяц , желательно оплатить до 1 октября . Реквизиты отправил вам в почту .

Дата регистрации : 2016-06-30

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 26 Сен 2016, 13:26

Доброго времени суток!
Прошу записать на обучение. Оплата картой СБ, если можно.
Благодарю!
Adelina

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ ИАГИИ   Пн 26 Сен 2016, 19:45

Добрый вечер ARCHANGELUS. Оплату перечислила на карту СБ через KIWI терминал. Прошу Вашего подтверждения. Благо Дарю.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 26 Сен 2016, 22:36

Уважаемые пользователи , уведомляю всех ! Если вы оплачиваете курс через Western Union и MoneyGram , то просьба , сразу в одной письме отправлять мне на почту : названия платежной системы  , Ф.И.О ( иногда только указывается имя и отчества ) которые указывали при переводе , код платежа , валюта , дата перевода , страна отправления . Эти данные необходимо для проверки онлайн и получения вашего перевода . Без этих данных ваш перевод не может быть получен в банке , такие правила банка .

Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 26 Сен 2016, 22:40

Весна пишет:
Доброго времени суток!
Прошу записать на обучение. Оплата картой СБ, если можно.
Благодарю!
Здравствуйте Весна , Предварительно записываю Вас , реквизиты отправлю сейчас в почту .

Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пн 26 Сен 2016, 22:55

Adelina пишет:
Добрый вечер ARCHANGELUS. Оплату перечислила на карту СБ через KIWI терминал. Прошу Вашего подтверждения. Благо Дарю.
Добрый вечер Adelina , С вашей стороны зачислений пока не было , не волнуйте , такое часто бывает , ваш платеж еще обрабатывается в банке и где-то в течение трех дней зачислиться . Как оплата поступит я вас уведомлю .

Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Вт 27 Сен 2016, 21:03

ARCHANGELUS пишет:
Adelina пишет:
Добрый вечер Adelina , С вашей стороны зачислений пока не было , не волнуйте , такое часто бывает , ваш платеж еще обрабатывается в банке и где-то в течение трех дней зачислиться . Как оплата поступит я вас уведомлю .
Здравствуйте Adelina , Вашу оплату подтверждаю , благодарю . Вся информация была вам отправлена в почту .

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Ср 28 Сен 2016, 20:00

Здравствуйте. Я еще успеваю попасть на октябрьский курс? Могла бы оплатить завтра на карту СБ. Благодарю.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Ср 28 Сен 2016, 22:20

Angry_Cat пишет:
Здравствуйте. Я еще успеваю попасть на октябрьский курс? Могла бы оплатить завтра на карту СБ. Благодарю.
Здравствуйте Angry_Cat , Предварительно записал вас , реквизиты отправил в почту

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Чт 29 Сен 2016, 11:15

Я прошу прощения, но что-то не поняла, куда Вы отправили реквизиты? В ЛС нету, на почте нету (даже в папке спам).
Angry_Cat

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пт 30 Сен 2016, 11:00

Уважаемый Archangelus, прошу Вас ответить, сегодня последний день месяца, не хотелось бы ждать до ноября.
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Пт 30 Сен 2016, 22:36

Angry_Cat пишет:
Уважаемый Archangelus, прошу Вас ответить, сегодня последний день месяца, не хотелось бы ждать до ноября.
Angry_Cat , Отправил реквизиты в почту . Посмотрите пожалуйста в почте в папке спама . Еще раз дополнительно отправил реквизиты . Вы еще успеваете записаться , официально обучение начинается 1 октября , но записаться еще можно до 8 октября те кто не успел .

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Сб 01 Окт 2016, 13:33

Здравствуйте. Перечислила оплату с карты 3320, 18.31.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ    Сегодня в 00:44

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ ПРОЕКТА ВМП :: ШКОЛЫ ПРОЕКТА ВМП-
Перейти: