ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Порча на вечные муки EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Порча на вечные муки EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Порча на вечные муки EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Порча на вечные муки EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Порча на вечные муки EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 230, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Порча на вечные муки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:28

Из письма Игошиной Т. В.:

«Пишу Вам и волнуюсь, что мое письмо затеряется или же у Вас не найдется времени на его прочтение. Заранее прошу прощения, но вряд ли у меня получится написать коротко. Все, что я излагаю в письме, – чистая правда и, возможно, кому-то из Ваших читателей эта история послужит уроком. Ведь на чужих бедах и ошибках учатся. Несколько лет тому назад я совершила грех, разбив чужую семью. Я тогда училась в институте, а мой будущий муж преподавал в этом институте. Чтобы получать хорошие отметки, я строила глазки Александру Васильевичу. Мой будущий муж был старше меня на 20 лет и буквально потерял голову. То есть он не мог ни о чем думать, кроме как обо мне. Мне льстило, что он готов на все ради меня. И когда он сказал, что подал на развод, чтобы мы могли пожениться, я обрадовалась. Во-первых, я могла стать москвичкой, о чем я всегда мечтала. У меня будет серьезный покровитель – профессор, а значит, мне обеспечены поблажки и я без труда получу диплом. К тому же я знала, что Александр Васильевич богат. Когда он расплачивался в ресторане, я заметила у него в портмоне пачки долларов. У него было несколько дорогих иномарок, дом за границей, хороший коттедж в Сочи и две подмосковные дачи. Еще когда мы встречались, он подарил мне два кольца с изумрудом и бриллиантовое колье. Я радовалась, как ребенок, как человек, случайно вытянувший выигрышный билет. Естественно, я не думала о его семье, которую он бросал ради меня.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Re: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:28

Когда на улице ко мне подошла пожилая дама, я сразу же поняла, что это его жена. Я не испугалась: вряд ли эта интеллигентная дама устроила бы мне прилюдно скандал. Она представилась Елизаветой Эдмондовной и попросила меня присесть на скамейку, чтобы поговорить. Но вместо слов, она разрыдалась. Плакала она молча, не вытирая слез.

Мне вдруг стало не по себе, и я решила уйти. Она вцепилась в мою руку и стала униженно умолять, чтобы я оставила ее мужа в покое. Она говорила, что у них дети почти в таком же возрасте, как я, что они страдают и переживают за мать. Говорила, что разница в возрасте скажется и мне не нужен будет старый муж. Что у него много хронических заболеваний и что она просто умрет, если муж ее оставит.

Чтобы отвязаться от плачущей женщины, я пообещала, что уеду из Москвы.

Елизавета Эдмондовна стала горячо благодарить, сказав, что до конца жизни будет молиться за мое доброе сердце.

Придя домой, я постаралась тут же все позабыть, чтобы не портить себе нервы.

Через неделю был получен развод, а еще через неделю мы зарегистрировали свой брак. Как муж смог договориться об ускорении бракосочетания, я не знаю. Видимо, у него были связи.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Re: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:29

Потом мы с ним поехали в свадебное путешествие. Мой муж осыпал меня подарками, и я впервые поняла выражение: «Жить, ни в чем себе не отказывая». Мне не верилось, что именно мне так сказочно повезло.

Когда мы вернулись домой, нас ждала неприятная новость – Елизавета Эдмондовна покончила с собой. Ее похоронили в наше отсутствие.

Однажды мне принесли письмо. Подала его мне женщина, сказав, что она действует по поручению. На конверте не было ни адреса, ни имени отправителя, но сердце мое сжалось, будто предчувствуя неминуемую беду.

Я вскрыла письмо и с первых слов поняла, что оно написано покойной накануне смерти. В своем письме Елизавета обвиняла меня в том, что я влезла в чужую семью и разрушила ее жизнь, что я ее бессовестно обманула, пообещав уехать из Москвы. Она писала: „Если бы ты только знала, как хочется жить и как страшно умирать. Знать наверняка, что через два дня гроб с твоим телом опустят в землю и что больше никогда не будет возможности обнять своих детей и увидеть свет. Но ты не радуйся: я позаботилась о том, чтобы и ты мучалась и страдала. Ад тебе покажется раем; и ты никогда меня не забудешь. Уходя из жизни, я тешу себя мыслью, что и ты скоро пойдешь вслед за мной. У меня были сбережения, и я заплатила человеку, который не даст тебе ни жизни, ни покоя. Тебе уготовлена долгая и мучительная смерть. Ты выпьешь свое горе по капле. Всякий раз, когда тебе будет больно, помни, что это я тебе из гроба причиняю страдания”.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Re: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:29

Прочитав письмо, я оторопела. Сказать, что мне стало жутко, значит, ничего не сказать. На какой-то миг я ощутила присутствие женщины, чье письмо я только что прочитала. Я посмотрела в зеркало и не узнала своего лица. Порвав письмо, я выбросила его в мусоропровод. Для себя я решила, что мне не следует об этом думать: что случилось, то случилось.

Примерно через неделю я полностью успокоилась. Казалось, смысл письма выветрился из моей памяти, но неожиданно я сильно заболела. Произошло это ночью. Я проснулась от того, что все мое тело стало липким и меня бил озноб. Утром муж вызвал врача, и мне поставили диагноз: грипп под вопросом. Через два дня у меня лопнул аппендицит, и я едва не умерла от гнойного перитонита. Болела я долго, а когда оправилась, на меня свалилось другая беда – на копчике обнаружили кисту. Боль была ужасная, к тому же была опасность осложнения со стороны позвоночника. После операции я резко стала набирать вес, видимо, повлияли гормональные препараты. За три года я чем только не переболела и перенесла несколько серьезных операций. У меня удалили яичники и трубу, так как была внематочная беременность. Был острый холецистит, и мне дробили лазером камни, а потом все равно удалили желчный пузырь. Панкреатит и высокий сахар в крови – это были первые ласточки моих будущих бед и болезней. Из-за постоянного колита и непроходимости кишок я боялась есть и ходить в туалет. Ночью я хрипела и задыхалась, а врачи только разводили руками. Сперва мой муж проявлял ко мне заботу, но потом ему, видимо, надоело. К тому же я сильно состарилась и выглядела ужасно. Елизавета сдержала свое слово, я не живу, а мучаюсь и страшно страдаю.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Re: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:29

Поняв, что врачи от меня фактически отступились, я обратилась к целителям. Но и они все как сговорились. Никто не хотел браться за мое лечение. Меня поразило то, что все целители, жившие в разных областях и даже городах, ставили один и тот же диагноз – порча, сделанная на вечные муки.

Когда я спросила одну женщину, почему она не хочет попробовать мне помочь, она ответила:

– Я не хочу рисковать. Если что, то и я пойду вслед за Вами, а у меня дети.

Она дала мне Ваши заговоры и сказала, что у нее есть все Ваши заговоры и привороты, но Вы пока еще не давали молитвы от порчи на вечные муки.

Алевтина П. посоветовала мне написать Вам письмо и попросить эту молитву. Когда я прочла Ваши заговоры, у меня появилась надежда. Пишу Вам все искренне, ничего не утаивая и не приукрашивая. Я не возражаю, если Вы опубликуете мое письмо, но если можно, то смените мое имя.

Мне кажется, что я скоро умру, поэтому прошу Вас: позвоните мне по телефону, который я Вам напишу. Продиктуйте мне молитву, чтобы я могла снять с себя порчу.

С искренним уважением и надеждой, Т. В.».

Чтобы снять порчу, сделанную на вечные муки, необходимо прибегнуть к помощи древнего заклинания. Во время чтения заклинания не должно быть грозы, бури и прочих стихий. Читающий заклинание должен быть одет в чистую одежду. Нельзя иметь на теле металл и заколки в волосах. Вы должны быть в помещении одна.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на вечные муки Empty
СообщениеТема: Re: Порча на вечные муки   Порча на вечные муки EmptyЧт 25 Фев 2016, 09:30

Вначале следует начертить круг. Чертят его горелой деревяшкой и при этом читают «Отче наш». Очертив круг, встаньте в его середину, сложите руки на груди замком и трижды произнесите заклинание. Все слова нужно говорить четко и без запинки. Веселье, смех и прочее неуважение к ритуалу недопустимы. В день чтения заклинания не принимают мясную пищу, не дают взаймы деньги, хлеб и соль.

Заклинание от порчи читают так:

Заклинаю Вас, ангелы Божии, именем Адонаи

Передать сии слова ангелам четвертого легиона.

Заклинаю Вас силой и могуществом

Имен правящих ангелов

И их именами славы:

Адонаи, Адонаи, Адонаи.

Эйе, Эйе, Эйе. Кадас, Кадас, Кадас.

Ахим, Ахим, Ахим.

Иа сильный, который появился на горе Синая.

Именем ангела, в чьих руках Первая Печать.

Именем ангела, в чьих руках ключи.

Именем всех звезд и их силой.

Именем могущества Адонаи – заклинаю!

Придите ко мне и исполните волю мою!

Найдите в царстве теней,

В книге мертвых имя,

Которое заживо вписано и сотрите его.

Адонаи, Адонаи, Адонаи.

Эйе, Эйе, Эйе. Кадос, Кадос, Кадос.

Ахим, Ахим, Ахим.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После прочтения заклинания переступите черту круга перед собой.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на вечные муки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи на вечные муки
» 66. Душевные муки
» Порча Х [Порча многопрофильная] автор Pracktick13
» Порча
» Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: