ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Принц на белом коне EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Принц на белом коне EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Принц на белом коне EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Принц на белом коне EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Принц на белом коне EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Принц на белом коне

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyСр 18 Май 2016, 20:46

Принц на белом коне W7ejxh

от автора:
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном слчае в течении 6 минут (!!!).

итак, став сработал. Все произошло. Пока не буду рассказывать, но вышло все просто мистическим образом. Я сделала ритуал коло 12 ти дня, и "принц" нашел мою клиентку ровно в 12-00 этого же дня. Она договорилась по работе встретиться с ним (не были знакомы) в 11, но он и она опоздали и встретились только в 12. Удивительно.

Я сделала амулет. У девушки был кулон, который она отдала мне. На нем я через ритуал и обращение наносила надпись (кровь+краска).
И мой вам совет: не оговаривайте слишком много факторов, каким он должен быть. Дайте места чуду, неожиданности. Просто моя клиентка сказала: хочу, чтобы он меня любил и я его любила. Ей мужчину в этот же день и доставили. Т.к. искать не пришлось долго.
Наносить на свое фото, на себя, на бумажку, на камень, на кулон - значения не имеет. Если вашей личной силы достаточно, то став все равно сработает.

Если нужны отношения ни одноразовые,а с последующим браком,то имеет смысл поменять местами Вуньо-Феху на Отал-Вуньо.И получется Эваз-Манназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера(после Манназ отношения плавно переходящие в крепкие узы брака, приносящие счастье, радость и удовлетворение от полученного результата и закрепляем результат Йера Когда вы найдете нужного человека, вы просто закрепляете отношения с соответствующим оговором.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка_164

Юляшка_164


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-08-25
Возраст : 41

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyВт 31 Май 2016, 21:36

Можно данную формулу использовать на конкретного мужчину
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyПт 03 Июн 2016, 00:25

Юляшка_164 пишет:
Можно данную формулу использовать на конкретного мужчину
Ее основная цель это поиск мужчины или женщины не конкретного , формула не привязано к определенному полу из за Манназ , по этому может использовать каждый .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ester




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyВс 27 Ноя 2016, 22:49

Не понятно, ARCHANGELUS,Вы пишете, что потом нужно сделать новый оговор, на закрепление отношений.И с ним нужно делать новый став?   И еще вопрос:когда Ваш став когда оговариваю, мне его потом сжигать, когда замуж за него выйду, до этого не трогать(если я хочу замуж по любви)? Спасибо).
Вернуться к началу Перейти вниз
ester




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyВс 27 Ноя 2016, 22:55

И оговаривать сейчас, что данная формула будет действовать до момента моего замужества? Но потом же идет еще брак с крепкими отношениями. Скажите, как правильно все сделать,ARCHANGELUS?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyПн 28 Ноя 2016, 20:02

ester пишет:
Не понятно, ARCHANGELUS,Вы пишете, что потом нужно сделать новый оговор, на закрепление отношений.И с ним  нужно делать новый став?   И еще вопрос:когда Ваш став когда оговариваю, мне его потом сжигать, когда замуж за него выйду, до этого не трогать(если я хочу замуж по любви)?  Спасибо).
ester пишет:
И оговаривать сейчас, что данная формула будет действовать до момента моего замужества? Но потом же идет еще брак с крепкими отношениями. Скажите, как правильно все сделать,ARCHANGELUS?

Доброго времени суток!
Все индивидуально. Формула рабочая. Главное правильно составить оговор. Я делала себе в таком ключе:
Эваз - пусть в мою жизнь войдет мужчина;
Манназ - От ... до ... лет;
Для души – полный жизни, умный, внешне спокойный, но не равнодушный, с совпадающей с моей системой жизненных и моральных ценностей; дело и интересы, которого я буду уважать; уважающий мои интересы, работу;
Для ума – обоюдный интерес и уважение друг к другу и к миру, расширение кругозора и возможностей познания мира в обоюдно допустимых пределах;
Для тела – обоюдное желание, радость, удовлетворение от сексуальных отношений;
Для сына – старший друг, уважающий его как личность, помогающий его становлению и развитию.
Гебо – взаимные искренние доверительные заинтересованные отношения
Одал – создание семьи, совместное проживание, счастье, радость и удовлетворение от полученного результата
Феху – материальное благополучие семьи и дома
Йера - закрепляю результат и искомый принц остается со мной навсегда.

Можно вот так:
Эваз - пусть МЧ ворвется в мою жизнь
Манназ - он должен быть(тут описываются все качества принца, каким он должен быть)
Гебо -определит наши  любовные отношения в крепкий брачный союз
одал -  совместное проживание наше в крепком союзе принесет радость мне и моему партнеру.
феху - он должен быть обеспеченным, чтобы содержать меня и будущую нашу семью,
Йера -закрепит наш брачный союз.
Далее оговор по классике. Формула работает без вреда для меня, ...., я активирую формулу так-то, она начинает свою работу прямо сейчас и закончит, когда носитель става будет уничтожен.
Когда поймете, что это ваш МЧ, сожжете став.
Но... перед тем, как проводить активацию формулы, нужно сделать себе чистку. Тогда формула ложится лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ester




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyВт 06 Дек 2016, 22:55

Спасибо. Я спросила у рун, есть ли на мне негатив или порча. Выпала КАНО. Получается, что нет? А чистку хочется сделать. Можно ли,Хельга?
Вернуться к началу Перейти вниз
ester




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-27

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyВт 06 Дек 2016, 22:59

И опять же, для Принца на белом коне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Принц на белом коне Empty
СообщениеТема: Re: Принц на белом коне   Принц на белом коне EmptyСр 07 Дек 2016, 09:05

ester пишет:
Спасибо. Я спросила у рун, есть ли на мне негатив или порча. Выпала КАНО. Получается, что нет? А чистку хочется сделать. Можно ли,Хельга?

Конечно, можно. Хочется, делайте. Если нет наведенного негатива,  то бытовой негатив есть практически на любом человеке, который периодически нужно убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принц на белом коне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: НАЛАЖИВАНИЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-
Перейти: