ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 256, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

Леший, Эолин

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 04 Июн 2016, 00:31

Лечение энергиями 4-х Стихий

Моя огромная  благодарность моим дорогим соавторам за помощь и поддержку при создании этой работы.

В каком-то из восточных учений (кажется ци-гун) говориться о том, что здоровье человека зависит от равновесия в организме огня, воды, земли и воздуха. Вот я и решила на этом принципе построить став.

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava W18ao

tví-örvaðr bogi - присоединение к энергии жизни каждой из стихий
reið + áss - идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме
plástur - восстановление органов, тканей, в том числе мышечных, костной ткани и т.д.

lögr - вычищает все шлаки, таксины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие тело.
Ur + Ár - разрушает то, что не хочет вычищаться Smile
sól - усиливает очищающий поток.

Треугольники - символы каждой стихии.
Вот что о них написал Серый Ангел:
Цитата :
Через треугольники идет поддержка Духов! Просто чётко Планетарные именно Ангелы стихий работают вместе с Рунами )))

Оговор 1:
ДРС восстанавливает, баланструет все процессы в организме оператора: нервную систему, нормализует давление, (а также восстанавливает до комфортного уровня больной орган (указать) у оператора), а также вычищает шлаки и токсины, мешающие оператору нормально восстанавливаться до комфортного уровня. (Можно дописать конкретные проблемы)
ДРС работает на энергии 4-х стихий таким образом чтобы восстанавить до здорового комфортного уровня в заданные сроки.

Оговор 2:

Примерный оговор:

Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме  (можно уточнить: и из крови, из лимфы.. и т.д.) до полной очистки от них.

Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).

Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСр 03 Авг 2016, 14:55

Уважаемая Администрация и форумчане, подскажите, пожалуйста:
- как и когда наносить треугольники в ставе и что именно они означают
- руны чертить - на себя?
- есть ли какие-то особенности для исландских рун (в начертании и вообще), кроме активации стихиями
Срочно нужен став, но боюсь накосячить((( Интернет уже обыскала. Ничего, кроме подробного описания самого исландского футарка не нашла... По ставу тоже больше написанного здесь информации нет...

Буду очень благодарна также за ссылки на любые особенности использования именно исландских рун, а также на использование в ставах (что, что означает) свастики и кругов. Прошу прощения, что это не совсем по теме.

Заранее очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСр 03 Авг 2016, 15:14

... и правильно ли сначала наносить ветви lögr, начиная с верхней правой, а затем уже ветви tví-örvaðr bogi, начиная с верхней?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 27 Авг 2016, 01:10

Terryna пишет:
Уважаемая Администрация и форумчане, подскажите, пожалуйста:
- как и когда наносить треугольники в ставе и что именно они означают
- руны чертить - на себя?
- есть ли какие-то особенности для исландских рун (в начертании и вообще), кроме активации стихиями
Срочно нужен став, но боюсь накосячить((( Интернет уже обыскала. Ничего, кроме подробного описания самого исландского футарка не нашла... По ставу тоже больше написанного здесь информации нет...
Буду очень благодарна также за ссылки на любые особенности использования именно исландских рун, а также на использование в ставах (что, что означает) свастики и кругов. Прошу прощения, что это не совсем по теме.
Заранее очень благодарна!
Цитата :
- как и когда наносить треугольники в ставе и что именно они означают
Треугольники - это символы стихий , и сам став называется " лечение 4 стихиями "
Цитата :
- руны чертить - на себя?
На себя , от себя не важно , делайте так как привыкли . Но начинать желательно середины става .
Цитата :
- есть ли какие-то особенности для исландских рун (в начертании и вообще), кроме активации стихиями
Нет , но возможно когда-то и было но такие данные не сохранились , по этому я наношу так как читаю нужным .
Цитата :
Срочно нужен став, но боюсь накосячить((( Интернет уже обыскала. Ничего, кроме подробного описания самого исландского футарка не нашла... По ставу тоже больше написанного здесь информации нет...
Буду очень благодарна также за ссылки на любые особенности использования именно исландских рун, а также на использование в ставах (что, что означает) свастики и кругов.
Запишитесь в любую школу рун , но так как вы уже работаете с рунами т.е не новичок то можете пропустить базовый курс и переходить на профессиональный , там вам все объяснять и покажут на примере не только значений в ставах свастик но и кругов и т д

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 27 Авг 2016, 01:16

Terryna пишет:
... и правильно ли сначала наносить ветви lögr, начиная с верхней правой, а затем уже ветви tví-örvaðr bogi, начиная с верхней?
Не важно , можете начать с  lögr или tví-örvaðr bogi строгих правил нет

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 27 Авг 2016, 08:43

Понятно! Спасибо!
Треугольники ясно, что символы стихий - об этом сказано в описании става) Но наносить их до или после основного става?..
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyСб 27 Авг 2016, 22:01

Terryna пишет:
Понятно! Спасибо!
Треугольники ясно, что символы стихий - об этом сказано в описании става) Но наносить их до или после основного става?..
Terryna , Я вас не пойму с одной стороны вы кажетесь уже понимающим а с другой вы задаете те вопросы на которых ответ и так ясен . Отвечаю вам , символы стихии наносятся в самую последнюю очередь , проще говоря последний штрих . А вообще можно символы наносить после как заканчиваете одну ветвь става ( lögr или tví-örvaðr bogi ) .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyВт 30 Авг 2016, 18:22

О! Это может быть объяснением, почему я, сделав этот став в комплексе других ставов, узнала (как именно - это отдельная история) что он мне вреден и приведет к каким-то жутким последствиям! Действие-то само его ощущалось замечательно - вот то что нужно - и тут такая информация!!

Уважаемый ARCHANGELUS, отвечаю насчет своего опыта: когда я задавала эти вопросы мой опыт ограничивался запуском пары ставов. Сейчас он уже много больше. Ситуация следующая - на меня намагичили уроды. Намагичили так круто, так много, так профессионально и пр., что любой опытный практик осядет на месте. Заради того, что жизнь моя превратилась в то, от чего любой нормальный грешник в ад сбежит (я не шучу) я пришла в рунику и теперь пытаюсь отколдовать саму себя. Потому рву когти в изучении. Потому за очень короткий срок узнала немало. Но умными мгновенно все же не становятся((( Потому есть такие вопросы, которые для практиков элементарны - а для меня пока не ясны вообще. Особенная беда к сожалению с диагностикой хотя бы той же работы ставов, которую мгновенно ну никак не осилить - а ставы уже крутятся вовсю. И именно благодаря ставам я сейчас ура могу сидеть перед компом, что то изучать и вообще что то делать - сие большая радость и нереальный прогресс.
И БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и всем тем, кто выкладывает всю эту полезную информацию и отвечает на мои не слишком умные вопросы! Огромная Вам благодарность!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyВт 30 Авг 2016, 19:31

... А еще ответ, почему мне какой-то плохой очень прогноз был по применению этого става, как я только что узнала, в том, что я заказала наполнение себя всеми подходящими энергиями и силами - а у меня негатив с подселами и тонной жирных лярв. А получается, что в этом случае я наполняя энергией себя, даю энергию и им... То есть энергетичить себя в этом случае нельзя... Ну а как без энергии?.. Думаю, что надо заказывать только исцеление энергетики... Ну а с энергией - как пойдет уж...
Буду рада комментарию опытного практика на этот счет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
cjkywt




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-28

Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava   Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava EmptyВс 10 Мар 2019, 18:28

Terryna, а какие чистки применяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение энергиями 4-х Стихий автор : Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с энергиями стихий
» Чистотел - лечение эндокринной системы и гипофиза Авторы: Runava, Velya, Серый Ангел
» "Яга" и "Волхв" автор : Runava
» "Горчичник" автор Runava
» Целительское автор Runava

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: