ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 249, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) Empty
СообщениеТема: Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема)   Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:57

Из письма:

«Очень Вас прошу не указывать место, где я живу, а также мои имя и фамилию. Ответить письмом Вы мне не сможете. Единственная моя надежда, что, пожалев меня, Вы помолитесь за меня. И тогда, может быть, Господь вспомнит обо мне, страшной грешнице, предавшей христианскую веру, и простит меня.


За отправку этого письма я заплатила одной женщине (отдала ей золотое кольцо), так как сама из дому выходить не могу. И если Вы держите в руках мое письмо, то это значит, что она не обманула меня и исполнила свое обещание.

Я родилась и выросла в России, в городе Ленинграде. Мой отец был морским офицером и умер очень рано, мне тогда исполнилось всего восемнадцать лет, причем несчастье произошло прямо в день моего рождения. Спустя полгода умерла мама: медленно истаяла, так и не смирившись со смертью отца.

Потом я познакомилась с мужчиной, он был мусульманин. Имя его я, конечно, не называю. Будущий мой муж ухаживал за мной необыкновенно красиво. Мы с ним катались на яхте ночью. Он платил певцам, которые пели для меня песни о любви. Он дарил мне шикарные подарки, был внимательным и очень нежным.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема)   Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:58

Постепенно я уже не могла без него обходиться.

Потом мы поженились, и через месяц он привез меня на свою родину. И только тут я узнала, что у него уже есть несколько жен. Я плакала, просила отпустить меня домой, но он уговаривал меня, утешал, говорил, что, если у матери, например, много детей, все равно она никого из них не обидит и всех будет любить одинаково.

Я слушала его, кивала, но в душе никак не могла смириться с тем, что я не единственная его жена. Да и выходя на улицу, я должна была закрывать лицо, а это было для меня так дико.

С тех пор я много раз вспоминала фильм “Белое солнце пустыни”. Меня бесили все их порядки и обычаи, казавшиеся мне совершенно нелепыми. Даже еду их я есть не могла.

Муж меня вначале уговаривал, убеждал, но потом ему, видно, надоело возиться со своенравной женой и он решил преподать мне урок, который я запомнила на всю жизнь. Я поняла, что совершенно бесправна и никто никогда за меня не заступится.

Жизнь в гаремах красива только в кинофильмах. По существу же там идет беспрерывная и беспощадная война и женщины плетут за спиной друг друга интриги. Не знаю почему, может быть, из-за того, что мой муж уделял мне внимания больше, чем другим, меня стали травить, как собаку. Впрочем, понять его можно: белокурая северная красавица, я выделялась среди смуглых восточных женщин.

В общем, меня возненавидели все остальные жены, говорили мужу, что я ворую их украшения, а сами мне их подбрасывали. А однажды я увидела, как другие жены жгли куклу. Я сразу поняла, что эта кукла изображает меня: моя одежда, мои волосы и т. д. Кукла лежала в круге, на начерченной звезде, а они все сидели вокруг этого круга и дули на пылающую огнем куклу – моего двойника.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) Empty
СообщениеТема: Re: Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема)   Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема) EmptyЧт 23 Июн 2016, 11:58

В этот же день мне стало плохо: я очень сильно заболела. Потом я находила у своей постели иголки и клубки шерстяных и шелковых ниток.

За месяц у меня сильно изменилась внешность: зашатались передние зубы, появились круги под глазами и морщины на коже. Мои волосы потеряли блеск и стали похожи на свалявшуюся паклю. Язык начал неметь, и я уже не могла членораздельно произносить слова.

И вот я, понимая, что умираю, погибаю от мусульманского колдовства, в полном отчаянии пишу Вам.

Я должна Вам признаться в том, что сменила веру и стала мусульманкой – так захотел мой муж, – и теперь я не знаю, помогут ли мне Ваши заговоры и молитвы. Если Вы смилуетесь надо мной и решите сами мне помочь, то тогда, возможно, у меня появится шанс побороть болезнь.

Я очень молода, не дайте мне погибнуть! Мои муки и страдания ужасны. Я верю и надеюсь, что это письмо попадет к Вам в руки и Вы помолитесь о моей погибающей душе».

Колдовской обряд, описанный в этом письме, чрезвычайно действенный и очень страшный. Чтобы избежать гибели, жертва подобной порчи должна немедленно заново окреститься именем Анна. Это имя вызывает отклик у всех без исключения ангелов (если его будут произносить в молитвах), так как его носила матушка Самой Богородицы. После крещения необходимо купить именную икону и, стоя перед ней на коленях, дать обещание соблюдать всегда все посты и постараться ни разу не согрешить за всю свою жизнь. После этого необходимо сорок дней во время умывания читать над водой особый заговор, который вернет умирающего от порчи человека к жизни. Заговор следующий:

Господи, помоги, Господи, благослови!

Мать Пресвятая Богородица,

Все ангелы, все архангелы,

Все двенадцать святых,

Все двенадцать апостолов,

Выпросите, вымолите святую Анну,

Пусть она ко мне,

К Божьей рабе Анне, придет,

Под святую опеку возьмет,

Нетленной ризой своей укроет,

Врагов моих успокоит.

Матушка святая Анна,

Возьми мои муки на свои белые руки,

Прелюби дух мой, рабы Божьей Анны.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мусульманское колдовство (письмо женщины из гарема)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мусульманское снятия порчи водой
» 27. Письмо
» Письмо
» Письмо
» 27. Письмо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: