ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Нужна консультация!
Сегодня в 02:34 автор Shulc666

» СМЕНА ФАМИЛИИ МЕНЯЕТ СУДЬБУ.
Сегодня в 02:06 автор Армина

» ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС
Вчера в 23:43 автор Oniks

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:50 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Вчера в 18:22 автор адайна

» Крест против вампира
Вчера в 18:19 автор Армина

» Книга Ангела Разиеля
Вчера в 18:18 автор Армина

» Навык ведения переговоров с нечистой силой.
Вчера в 18:12 автор Армина

» МЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ШАМАНА ДОНА ХУАНА
Вчера в 18:06 автор Армина

» Ритуал на привлечение денег с помощью зёрен пшеницы
Вчера в 16:24 автор Марго

» Притягиваем удачу
Вчера в 16:23 автор Марго

» пять ритуалов на деньги
Вчера в 16:22 автор Марго

» Волшебство и красные труселя
Вчера в 16:22 автор Марго

» Технология или-или (Вселенная не отвертится)
Вчера в 16:21 автор Марго

» Часы удачи!!!
Вчера в 16:20 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

zosya

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 15 Июл 2016, 11:41

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЕМ НАШУ БИТВУ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ ПРАВИЛА

1. ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО, ЛЕНОРМАН, РУН. ЕСЛИ ЭТО ТАРО-ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ТАРО, НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ РУНАМИ И ПРОЧИМИ СИСТЕМАМИ.

2. ОТВЕТЫ НА ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ, ТО УЧАСТНИК ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРЕДЫДУЩИХ УСПЕХОВ.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ЕСЛИ КАРТЫ ТАРО, ЛЕНОРМАН-НАЗВАНИЕ КОЛОДЫ И КАКИЕ ВЫПАЛИ КАРТЫ, ЕСЛИ РУНЫ-НАЗЫВАЕТЕ КАКИЕ РУНЫ.

4. ВЫ МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ В ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ, ПИСАТЬ ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В ГОЛОВУ, НО В ИТОГЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ДАТЬ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.

5. ЗА КАЖДЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1 БАЛЛ. УЧАСТНИК, НАБРАВШИЙ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ, НО НЕ МЕНЕЕ 10 СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ. БАЛЛЫ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ ВО ВСЕХ ТУРАХ КОНКУРСА. ВСЕГО 4 ТУРА, 4 НЕДЕЛИ-4 ТУРА. В КАЖДОМ ТУРЕ ПО 4 ЗАДАНИЯ.

6. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ У НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ СОВПАДЁТ, ТО ИМ ДАЁТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОГО И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ.

7. НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ У ВАС БУДЕТ НЕДЕЛЯ. ПОСЛЕ ОГОВОРЕННОЙ ДАТЫ ОТВЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

8. ЗА ФЛУД УЧАСТНИК ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ПРЕДЫДУЩИХ УСПЕХОВ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 15 Июл 2016, 11:54

Итак, первое задание. Ответы на него необходимо выложить до 21 июля.

Опишите, что за белым квадратом

Какие цифры преобладают в номере машины? Назвать надо только одну цифру![/b]

Опишите, что за здание

На фотографии молодой человек. Надо ответить на вопрос жив или мёртв.

Reyel

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 15 Июл 2016, 17:20

Доброго времени, я буду использовать стандартную колоду Райдера Уэйта, ну, и интуицию. Smile Да, я использую только прямые положения карт.

1) Что за белым квадратом?

Ответ: 8 мечей, 2 жезлов, Башня.
Я предполагаю, что это окологородское пространство, или окраина города. Т.е. место, где совмещены постройки и природа. Хотя, это может быть и центр, просто с засаженным двориком или типа того. Это может быть УСЛОВНО ограниченное пространство. Стенами или каким-то заборчиком, чем-то таким, но оно хорошо просматривается, т.е. это не глухое заграждение. По картам 8 мечей и 2 жезлов.
По Башне это может быть нечто или уже разрушенное, или требующее ремонта, но если по ощущениям, мне почему-то идёт что-то вроде больницы.
Решил уточнить ещё раз, и вышли карты: 8 пентаклей, Луна, Маг, т.е. опять-таки, это не внутри здания, но оно там присутствует, в Луне - та же башня, что и в Башне, т.е. опять здание, но присутствует и зелень, т.е. это не бетонные джунгли. А Маг - можно, конечно, подогнать под моё первое мнение, под красной накидкой будто белый халат, как у врача. Но Маг - это и учёный, и может быть учителем и т.п. Остановлюсь на первой версии.

2) Какие цифры преобладают на номере автомобиля?

Выложил две карты: Маг и 3 мечей. Ммм...банально, но предположу, что всё же 3. Маг не вызывает у меня ощущения числа 1, скорее как акцентом на 3-ку указывает.

3) Что за здание?

Выложил побольше карт. Чисто по ощущениям от фото это что-то связанное с силовыми структурами: военные, полиция, суды, или какие-то инстанции, где помрёшь в очередях и погрязнешь в бюрократии. Грозное такое здание, не очень приятное. По картам вышло вот что:
Королева пентаклей - 2 жезлов - 2 пентаклей - Король пентаклей.
Паж жезлов - Королева мечей.
Я это вижу, как ситуацию, что пришли женщина и мужчина, и между ними стоят разные выборы. Денежный, рабочий, жизненный. Они отвёрнуты друг от друга, т.е. они каждый думает о своём, они решают не общую цель, а свои индивидуальные. Если представить, что это конкретная ситуация, то женщина решает, как ей жить, у 2-ки жезлов в руках планета, планы и т.п. Мужчина решает больше денежные проблемы.
Ниже у меня Паж и Королева, и они как бы смотрят на это. Паж жезлов очень похож на глашатая, Королева мечей тоже что-то вещает. В общем, если исходить из этой ситуации, то предположу, что всё же это суд. Похоже на картах на бракоразводный процесс.

4) Жив ли молодой человек?

Нет, фантом утекает сквозь пальцы, как вода. Хотя, он не совсем холодный, но, спросим карты.
Сделал просто ЖИВ - МЁРТВ
Вышло Жив - 10 мечей Мёртв - Мир.
_______Жив - 10 кубков Мёртв - не стал выкладывать дальше.

Мёртв. По 10 мечей иначе и не скажешь, по 10 кубков - тоже смерть. Он как бы на этой радуге, и его семья машет ему руками с земли, ну а Мир - обнажённый человек в облаках в присутствии ангела...увы. О жизни здесь ничего нет.

Последний раз редактировалось: Reyel (Пт 15 Июл 2016, 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
ИнгридII

Дата регистрации : 2015-04-27

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 15 Июл 2016, 17:25

Марго пишет:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЕМ НАШУ БИТВУ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ ПРАВИЛА

1. ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО, ЛЕНОРМАН, РУН. ЕСЛИ ЭТО ТАРО-ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ТАРО, НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ РУНАМИ И ПРОЧИМИ СИСТЕМАМИ.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА, ЕСЛИ КАРТЫ ТАРО, ЛЕНОРМАН-НАЗВАНИЕ КОЛОДЫ И КАКИЕ ВЫПАЛИ КАРТЫ, ЕСЛИ РУНЫ-НАЗЫВАЕТЕ КАКИЕ РУНЫ.

Уважаемая Марго! Не сочтите за флуд, но можно использовать ДВЕ колоды таро? Т.к. одна у меня прямая , а другая прямая /перевернутая. Но на них я сморю разные вещи. Просто буду думать как смотреть на одной колоде все вопросы. С уважением.
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 15 Июл 2016, 17:28

ИнгридII пишет:
Марго пишет:

Уважаемая Марго! Не сочтите за флуд, но можно использовать ДВЕ колоды таро? Т.к. одна у меня прямая , а другая прямая /перевернутая. Но на них я сморю разные вещи. Просто буду думать как смотреть на одной колоде все вопросы. С уважением.
Попробуйте

ИнгридII

Дата регистрации : 2015-04-27

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Сб 16 Июл 2016, 17:57

Добрый вечер уважаемые коллеги и соперники! Выкладываю свое видиние…. И так…..
4 вопрос : Жив человек или мертв?
Расклад выкладывался на Старший Арканах райдера Уайта (прямая колода)
Сигнификатор человека- Шут.
Маг, Умеренность, Башня, СМЕРТЬ., Страшный Суд, В. Жрица и……. двенадцатая карта ШУТ.

Итог по данной методике- человек- ЖИВ.

3. Что это за здание?

Триплет. Метод КВИНТ.
2 Кубков +Рыцарь Жезлов +Королева Кубков КВИНТ- В. Жрец + Отшельник.. Здание строй постройки. Жилой дом. С магазинами на первом (цокольном) этаже
2. Повторяющийся номер машины.
Метод Квинт. Одинарный. Паж Пентаклей +Король Кубков +Башня= В. Жрец. Т.е. повторяется цифра 5.
1.Что за белым квадратом.

Солнце+ С. Суд+8 Мечей Площадь перед каким то зданием(государственным) где расположено орагны детской опеки или детское учебное заведение.) В общем вид на через площадь на государственное учреждение в котором находится детское учреждение.

Сумерки

Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 18 Июл 2016, 01:38

Доброго времени суток. вот мой ответ
Использую колдовское Таро Эллен Дуган и иногда дополняю Таро Тота Кроули. Основное на колдовском. Тота только как уточняющая карта используется.
1) За листом
Королева Жезлов ,4 жезлов,Отшельник,Сила. ( Тота Суд)

Неживое,тяжёлое Ощущение силы и значимости Что то что имеет свойства оставаться в памяти. Что то похожее на золото,на огонь,на солнце в людском восприятии То что имеет ценность не только на сегодня а и на будущее. Сила внутри находится.Остановлюсь на памятнике. Может тому кто вёл за собой много людей и был им как солнце. Певец,например или вождь.И это похоже не в центре находится,а возможно ближе к окраине.

2) Тройка мечей,Императрица, Повешенный тройка мечей -это тройка,императрица-тоже третий аркан,Повешенный.Тут если привести к однозначному числу-тоже тройка. ответ Повторяется тройка в номере.

3) Мир,правосудие,Сила,Колесо Фортуны.
Здание в котором решаются вопросы высокого уровня, имеющие очень важное значение. В нём вершатся судьбы людей. Идут процессы,которые сменяют друг друга и и которые требуют волевого решения от тех кто его принимает. Как приговор. Что то типа международного суда по правам человека. Но в этом здании что то проще..Скорее всего это Высокий суд. Может Верховный... Остановлюсь на этом.А карта Мир..ну скорее всего она относится к понятию мировой судья* И само здание похоже охраняется законом как памятник прошлого.

4) Колесница,Иерофант,туз мечей (10 мечей Тота )
Мёртв Его насмерть сбила машина. И смерть была мгновенная.
лагуна

Дата регистрации : 2016-07-20

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 20 Июл 2016, 08:44

[quote="Марго"]Итак, первое задание. Ответы на него необходимо выложить до 21 июля.

[bатом[/b] за белым квадратом по ощущению кладбище

Какие цифры преобладают в номере машины? Назвать надо только одну цифру![/b]

[ на номерах больше 5
Опишите, что за здание

[ здание похоже как театр

На фотографии молодой человек. Надо ответить на вопрос жив или мёртв.

[ мальчик мертв
Бааруо

Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 20 Июл 2016, 14:16

Доброго дня!
Использую свой рунный набор.

1 Выпали руны Гебо, Одал и Уруз. Если коротко это партнерство, право собственности и мощь, возможно даже агрессивная мощь. Попытки расшифровать «неведомое» привели меня к памятнику. Рассуждение были пространными и долгими. Я их опущу.

2 Тут появились определенные сложности. Перебор рун на каждую цифру дал мне цифру 4.
Попытки использовать порядковый номер рун по Агреллю (порядок рун называемый утарком) вывел меня на 5.
Ответ на ДА-НЕТ остановил мой выбор на 5.

3 Выпали руны Ингуз, Науд, Одал
Ингуз - это выход из застойной ситуации, новая точка начала, переход на другой уровень. Это руна исполнения. Энергия руны позволяет успешно закончить дела (определенную работу). Также позволяет направить эту энергию на покаяния, расплату за прошлое и возможность подвести некий итог. Это позволяет сделать вывод, что здание - рабочее, не жилое, где решаются какие-то вопросы.
Науд — долг, задолженность, необходимость, ограничение, споры. Отсекает лишнее и вводит в состояние ожидания. Руна вынуждает следовать законам.. Можно сделать предположение, что работа в этом здании связана с законами. Разрешение спорных и каких то других ситуаций,
Одал - право собственности, традиции , долг, имущество, род, наследство. Наведение порядка, личная и общественная жизнь. Помогает понять происходящее и выявить даже не явные связи между явлениями, людьми, предметами. Руна отвечает за порядок и безопасность.
Подводя итог могу сделать предположение - в здании располагается суд.

4. Мальчик мертв.
Выпала руна Эйваз, затем перевернутая Альгиз и Тир. То есть смерть, обман и физическая смерть и быстрая, как удар копьем. На более подробный расклад выпали Перто, Дагаз и Иса. Психическая смерть или скорее я ее трактую как смерть мозга - удушение, травма головы или перелом шеи. Однако Дагаз и Иса говорят о не моментальной смерти. Могу предположить, что молодой человек был обманут (заманили).
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 20 Июл 2016, 14:26

лагуна, необходимо указать на чём вы делали просмотр

лагуна

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 20 Июл 2016, 14:56

Марго пишет:
лагуна, необходимо указать на чём вы делали просмотр
уважаемая Марго я делала расклад на колдовском таро
ТараТуттаре

Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 20 Июл 2016, 21:53

Доброго времени, уважаемые коллеги.
В работе использую карты Герметического Таро (астрологическая и каббалистическая система); работаю как с прямыми позициями, так и с перевёрнутыми.

Вопрос 1.
Основные карты расклада: Королева Жезлов (перевёрнутая), Рыцарь Жезлов (прямая), Туз Мечей (перевёрнутая).
Дополнительные: Принцесса Пентаклей.

Ответ с рассуждениями:
Изображена женщина в большом эмоциональном конфликте (обманутая).
Первое, что идёт - связываю с самоубийством или желание покончить жизнью.
Второе - внутренний конфликт всех четырёх Стихий (по убыванию - Огоня, Воды, Воздуха, Земли).
Третье, как основной ответ на вопрос - Женщина (обманутая в любовной связи/отношениях, разочарование, страдание, которое бывает с женщинами, которые подвергаются тирании со стороны мужчины), входящая в воду (как для утопления).

Вопрос 2.
Основные карты расклада: Четвёрка мечей (прямая), Королева кубков (прямая), Императрица III (прямая)
Дополнительных нет.

Ответ:
Дилемма образовалась между двумя цифрами 3 и 4.
Как ответ на вопрос выбираю цифру 3.

Вопрос 3.
Основные карты: Луна XVIII (прямая), Король Мечей (прямая), Десятка Жезлов (прямая).
Дополнительные: Восьмёрка Жезлов (прямая), Тройка Мечей (прямая).

Ответ с рассуждениями (рассуждения над этим вопросом аж напрашивались озвучить):
- Луна XVIII: Власть над приливами и отливами. Две башни на рисунке карты представляют собой ворота Воскрешения. Башни охраняют собаки-шакалы Анубиса - вечного Свидетеля срывов и тревог. Внизу - тёмные ночные воды, бушующие у берега - символы тёмных путей труда и усилий. В центре - Скарабей, несущий солнечный диск спереди и сзади.
- Король Мечей: Одним из важных символов карты расклада на вопрос визуально выделялись меч и молот в руках Короля: мечом он управляет, а серпом - убивает.
- Десятка Жезлов: Ангел Подавления - карта жестокой и властной силы. Давление.  
- Восьмёрка Жезлов: Ангел Быстроты. Четыре ангельские руки из облаков, держащие по два жезла. Символы Меркурия и Стрельца на карте, где Стрелец управляем Меркурием.
- Тройка Мечей: Ангел Страдания. Символы Сатурна и Весов на карте.

Вывод: Здание судебного органа на уровне Власти (здание судебной структуры).

Вопрос 4.
Основные карты расклада: Двойка Кубков (перевёрнутая), Король Мечей (прямая), Башня XVI (перевёрнутая).
Дополнительные карты: Принцесса кубков (прямая), Рыцарь Мечей (прямая), Король Пентаклей (перевёрнутая), Рыцарь Жезлов (прямая), Королева Пентаклей (перевёрнутая).

Ответ:
как будто шло, что мёртв, но всё-таки воспринимаю, как очень опасные, сложные обстоятельства, граничившие со смертью, но не дошедшие до этого предела.  
Мальчик жив.
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 22 Июл 2016, 12:08

Выкладываю ответ на задания:

1.

2.

3.
Здание Верховного Суда России

4.
Мальчик на фотографии мёртв.

Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 22 Июл 2016, 12:12

По баллам:

Reyel 0+1+1+1=3
Бааруо 0+0+1+1=2
Сумерки 0+1+1+1=3
Ингрид 0+0+0+0=0
лагуна 0+0+0+1=1
Тара Тутаре 0+1+1+0=2

Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 22 Июл 2016, 12:21

Второе задание

.
Ответы пишем до 28 июля

1. Вам необходимо сказать что держит в руке молодой человек

2. Что изображено на картинке?

3. Какое время года изображено?

4. Девушку на фотографии зовут-Ирина. Вам надо ответить на вопрос: есть ли у неё сестра, или брат? Если да, то кто, сколько братьев, сестёр? Какой возраст?

Незнакомка

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Сб 23 Июл 2016, 22:32

Марго, добрый вечер, извините, только увидела, первое задание пропустила.
Использую колоду РУ.
1. Вопрос 1 - Колесо Фортуны. Молодой человек держит предмет, думаю круглый, говорящий об удаче или успехе.
Вопрос 2 - вышли карты 6 Мечей, Император и 3-ка Кубков. Думаю, что там поездка, дорога, мужчина и картинка может выражать радость или удовлетворение.
Вопрос 3 - Король Жезлов. Он относится к концу Скорпиона - Стрельцу. Предположу, что зима.
Вопрос 4 - есть ли у Ирины брат? Рыцарь мечей, нет. Есть ли у нее сестра? рыцарь Пентаклей. Да.
Сколько сестер? 3 Мечей, предположу, что 3. Как определять возраст по Таро - не знаю.
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Сб 23 Июл 2016, 22:56

Незнакомка, к сожалению ваши ответы засчитаны не будут. Однако ради тренировки вы можете выкладывать ответы.

Незнакомка

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Сб 23 Июл 2016, 22:59

Хорошо, спасибо. Хотя бы потренируюсь.
лагуна

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 25 Июл 2016, 08:34

1.в руках у парня телефон
2.групповая фотография
3.осень
4.у Ирины 2 сестры ее возраста
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 25 Июл 2016, 08:40

лагуна, на чём делали расклад, какие карты выпали?

лагуна

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 25 Июл 2016, 08:59

расклад делала на колдовском таро
1.8 жезлов
2.6 жезлов
3.9 пентаклей
4.3 кубков
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 25 Июл 2016, 09:02

лагуна пишет:
расклад делала на колдовском таро
1.8 жезлов
2.6 жезлов
3.9 пентаклей
4.3 кубков
Если в следующий раз не будет написано на какой колоде делали расклад и какие карты выпали ваш ответ засчитан не будет.

лагуна

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пн 25 Июл 2016, 09:05

прошу прощения больше не повторится такой конфуз
Reyel

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 01:20

Доброго времени, и так, приступаю.

1. Что в руке у молодого человека?
Ммм...я, если честно, не очень что-то понимаю. По картам вышло:
МИР (XXI), Туз Жезлов, Туз Кубков, Туз Мечей. Выложил ещё одну - СОЛНЦЕ (XIX).
По тузам - это что-то изначальное. Вряд ли он держит кучу вещей в огромной руке, но, вероятно, что это всё же вещь. Кубок, Жезл и Меч - всё же вещи. В МИРЕ и в СОЛНЦЕ фигуры людей тоже держат вещи: жезлы и копьё со знаменем.
Решил ещё раз уточнить, собрал карты и выложил ещё две: Туз Мечей (опять) и Рыцарь Кубков.
Я не уверен, но тузы мне навевают на разные стороны человека, типа описание изначального чего-то, а СОЛНЦЕ и Рыцарь Кубков на движение. Это может быть вещь, описывающая его, и как-то связанная с перемещениями. Или фотография откуда-то с поездки, или какой-то документ, или что-то такое.
Выложил опять, к чему всё это - вышли одни жезлы: паж, 4, туз. Везде тузы выскакивают. Ну, по жезлам, могу сказать только что идёт активность предмета.
В общем, это нечто, что описывает человека, используется в передвижениях или рассказывает о них (если это фото), и используется часто и активно, не пылится на полке.

2) Что на фотографии?

Что-то у меня сегодня мозги закручиваются в трубочку. Smile))
Это человек. Вышло МАГ, КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, ИЕРОФАНТ. По любому это должен быть человек, мужчина, взрослый. Может портрет или просто фото. По Иерофанту, да и по Магу, там могут присутствовать ещё люди, слушающие его, уважающие его мнение, считающиеся с ним. После первого пункта я вообще не соображаю, так что остановлюсь на этом.

3) Что за время года изображено на фотографии?

8 мечей - карта довольно прохладная, так что вряд ли лето. Уточнил - 7 пентаклей - сбор урожая - осень. Ну, может быть. Попробую ещё на 4 карты и куда СА выпадет. Выложил два ряда, оба ряда вышел СА на зиму. Ну, где-то так, наверное. Может быть переходное с осени в зиму, или просто зима.

4) Про Ирину.

Выложил банально: есть ли сестра - Королева Пентаклей, есть ли брат - Суд. Ну, по суду брат есть точно. И по ощущениям тоже. Но почему-то он не чёткий. Да и Суд. В общем, не буду мудрить, пусть будет 1 брат, возраста примерно её, разница маленькая, скорее в младшую сторону. Т.е. он младше.
Насчёт невнятности, предположу, что просто не очень тесное сейчас общение.
Уточнил про сестру - Башня, видимо на данный момент не имеется.
Бааруо

Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 13:56

Доброго дня!

Пользовалась своим набором рун.
Достаточно сложно было работать.

1 Йера, Гебо, Йера
Результат какого-то дела, его подтверждение, нечто заслуженное, говорящее об отношениях с окружающим миром. Могу предположить что это некий документ, или диплом.

2.Выпали руны - Ансуз, Эваз, Манназ, дополнительные Ингуз и Альгиз,
Могу предположить наличие на картинке человека в некоем движении, возможно лектор или учитель в хорошем настроении и дети

3 Выпала руна Лагуз. Женская руна, олицетворяющая девушку незамужную - Весна. Хотя если рассматривать по другому - то возможно это осень, примерно октябрь. Но мне ближе ВЕСНА.

4 Руна Ингуз подсказала, что есть прямые сестры /братья. Далее я воспользовалась вариантом гадания да-нет. Итог - есть молодой человек, возможно брюнет, брат, моложе Ирины.
ТараТуттаре

Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 15:23

Доброго времени уважаемым коллегам и администрации,

Колода всё та же – Герметическое Таро (и в дальнейшем будет оно же).

Вопрос 1.
Основные карты:
10 Жезлов (перев.); Отшельник IX; 6 Кубков (перев.).
Дополнительные: 9 Кубков (перев.); 7 Пентаклей (перев.).

Ответ:
Смущает много перевёрнутых позиций.
Выкладывала именно на предмет в руке молодого человека, первое, что мне хотелось узнать – насколько предмет личный или НЕ личный (?).
Сатурн – управляющая планета 10 Жезлов, олицетворяющая личность,  определяющая её в жизни и устанавливающая социальные ограничения. Солнце и Скорпион – символы 6 кубков также характеризующие человека. Отшельник – карта интроверсии (глубоко личная карта), отражающая, кто мы есть в данной ситуации. Суммируя свойства основных карт, могу сказать, что предмет сугубо личный, никого не касаемый, и предположить, что в руках молодого человека какой-то личный документ.

Вопрос 2.
Основные карты: 3 Мечей; Сила III (перев.); Король Кубков
Дополнительные: Принцесса Жезлов (перев.); Мир XXI (перев.)

Ответ:
Предполагаю, что на картинке изображение цветка или букета (и как-то глядя на этот белый квадрат, хочется пить)

Вопрос 3.
Основные карты: 9 Кубков (перев.); 10 Кубков (перев.); 4 Кубков.
Дополнительные: Отшельник IX; Луна XVIII.

Ответ:
(то, что недавнее позади) 9 Куб. – Ангел Полной Чаши. Символ Юпитера и Рыб.
(сейчас) 10 Куб. – Ангел Полного Успеха. Символ Марса и Рыб.
(то, что впереди) 4 Куб. – Ангел уходящей радости.
Вначале мне шло, что это осень. Но как ответ на вопрос - весна, правда, не солнечная, играющая теплом и искрами, а похожее на картину Саврасова «Грачи прилетели» (ещё сиро и голо).

Вопрос 4.
Основные карты: Туз Кубков (перев.); Колесо Фортуны X (перев.); Шут 0.
Дополнительные: Колесница VII (перев.); Король Кубков (перев.); 5 Жезлов.

Ответ:
У девушки есть брат (возраст предположительно 37-40),
сестра тоже есть (возраст предположительно 50-55).
Судя по картам, друг от друга они не cовсем рядом (расстояние и/или что-то мешающее близкому общению); и почему-то с сестрой тема расстояния видится больше, чем с братом.
Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 22:36

Reyel, по третьему пункту прошу дать конкретный ответ. Там изображено либо: осень, либо зима, либо весна, либо лето. Переходящего нет.

Марго

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 22:36

Бааруо, по первому пункту прошу дать конкретный ответ.

Сумерки

Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Ср 27 Июл 2016, 23:51

Доброй ночи всем. Осталось 10 минут до 28.07. и тянуть с ответом уже нельзя,иначе не будет зачтён. ( А то бы продолжала мозг выносить себе раздумьями...
1)6 мечей 4 пентаклей туз мечей
В руке у парня какой то отпечаток. ( туз мечей и четвёрка пентаклей) То что он обязан держать при себе,не должен с ним расставаться. Это то где он впечатался.Это его личная вещь,важная ему.( четвёрка пентаклей) и что находится в рамке. Его перемещение зависит от этого.( 6 мечей) Если у него забрать этот отпечаток то он не сможет передвигаться. Это как защита его самого. Он как бы связан с ним и в слиянии с ним. предположу что это медаль с его изображением,дающая ему право передвижения или то что с ним олицетворяется по идентичности или это паспорт его или какое то удостоверение личности. Вообщем это документ с фиксацией его самого. Он остался на этом отпечатке( скорее там и его фото есть-отпечаток* )

2) Рыцарь жезлов 3 мечей 6 мечей ( как доп. Императрица)
Тут изображена ситуация между мужчиной и женщиной. Между ними переживания,разбитое сердце и расставание. ( было или будет). Ощущение что есть аллея. природа.

3) 3 пентаклей 7 мечей 5 пентаклей
Встала в тупик(. Я воспринимаю пентакли как осень,а мечи как зиму. Но если отталкиваться от традиционных временных рамок,то тут всё иначе и с астрологической точки зрения тоже. Вообщем рискую и пишу Осень! Скорее конец осени по картам ,холодно уже. Если всё таки в ответе окажется зима-то будет мне наукой-следуй отработанному и не изобретай велосипед.

4) Сила Шут ( Смерть )-вопрос есть ли братья -сёстры. По картам одинок человек. Но вот вертится в голове что она из многодетной семьи и всё тут. Решила смотреть дальше...
У меня не было опыта на родственников( ну попробую методом тыка. Задаю вопрос " Есть ли братья?"-Королева Мечей ( решила почему то уточнить...Рыцарь жезлов)-есть. Есть ли сёстры?-Справедливость. Есть. Вышло что братья и сёстры есть. Теперь надо узнать сколько их? -9 пентаклей. Теперь мне видится что у неё много родни). Скорее всего её воспитывали родственники или д/д . Не ощущается единства семьи.Вроде есть семья и в тоже время она одна. Нет такого мама-папа-дети.
Ответ Есть младший брат - похоже он уже работает( скорее служит в Армии) и есть сёстры ) предположу что двойняшки или погодки младше её и младше брата. Маленькие ещё. Допускаю что кто то на её попечении или она опекуном им. Думаю,что карта Смерть показывает потерю родителей( или матери скорее).

PS. Сделала задание в первый день,а вот над последним пунктом думала до последнего и наверняка накосячила(. Зато завтра выявятся мои ошибки и в следующий раз я буду выполнять задания уже с учётом их. Определюсь со своим восприятием масти и вообще..будет видно что надо делать-себя слушать или опираться на уже созданное ( хотя бы той же Котельниковой).
Reyel

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Пт 29 Июл 2016, 12:16

Марго пишет:
Reyel, по третьему пункту прошу дать конкретный ответ. Там изображено либо: осень, либо зима, либо весна, либо лето. Переходящего нет.

Пусть тогда весна. Не буду брать в расчёт всякие дополнения свои, остановлюсь просто на первой карте (8 мечей).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ   Сегодня в 05:19

БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ-
Перейти: