ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Нужна консультация!
Сегодня в 02:34 автор Shulc666

» СМЕНА ФАМИЛИИ МЕНЯЕТ СУДЬБУ.
Сегодня в 02:06 автор Армина

» ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС
Вчера в 23:43 автор Oniks

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:50 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Вчера в 18:22 автор адайна

» Крест против вампира
Вчера в 18:19 автор Армина

» Книга Ангела Разиеля
Вчера в 18:18 автор Армина

» Навык ведения переговоров с нечистой силой.
Вчера в 18:12 автор Армина

» МЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ШАМАНА ДОНА ХУАНА
Вчера в 18:06 автор Армина

» Ритуал на привлечение денег с помощью зёрен пшеницы
Вчера в 16:24 автор Марго

» Притягиваем удачу
Вчера в 16:23 автор Марго

» пять ритуалов на деньги
Вчера в 16:22 автор Марго

» Волшебство и красные труселя
Вчера в 16:22 автор Марго

» Технология или-или (Вселенная не отвертится)
Вчера в 16:21 автор Марго

» Часы удачи!!!
Вчера в 16:20 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Lace, Shulc666

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Заговор на продажу авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Заговор на продажу авто   Вт 19 Июл 2016, 12:12

На святую воду, принесенную из церкви, наговаривают  наговор, а затем продаваемый автомобиль щедро окропляют этой водой. Сила денежного притяжения к такому автомобилю увеличится во много раз, и он станет привлекателен для покупателей.
Молитва заговор для продажи авто такая:

«Как вода всем нужна, жизни без нее нет, так бы и людям без моей машины жизни не было. Пусть бы купец пришел, машину купил, монетой звонкой заплатил! Один пришел. Другой посмотрел. А третий купил. Аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

СообщениеТема: Re: Заговор на продажу авто   Вт 19 Июл 2016, 12:12

"Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь".

Марго

СообщениеТема: Re: Заговор на продажу авто   Вт 19 Июл 2016, 12:13

Есть очень хороший заговор на продажу (на неживое). Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (то что продаёте).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, 
Так вы не сможете и без (то что продаете). Аминь.

Перед тем, как идти  продавать машину, произносится заговор-молитва, сидя за рулем и глядя на икону на лобовом стекле.:
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Марго

Ещё метод
Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете  ПРОДАНО. Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу"

Марго

Заговор на удачную продажу машины.
Сначала нужно самому тщательно вручную вымыть машину, а воду, которой осуществлялось мытье, не выливать, а прочитать над ней следующее:

«Грязь смываю, машину на торг выставляю. Кто больше даст – тому продам. Пусть купцы приходят один другого богаче».

Вы вложите в ритуальную помывку свою энергию и труд, а это усилит действие ваших слов.

Марго

Взять  святой воды и купить  в воскресный день мелкую поваренную соль. Насыпьте  в горсть левой руки немного соли и капните  туда пару капель святой воды (совсем чуть-чуть!). Сожмите левую руку в кулак и нашепчите заговор: «как люди без соли жить не могут, все блюда подсаливают, так пусть бы люди и без (название вещи, которую хотите продать) жить не могли, чтоб продалось легко и быстро. Водой святой мой заговор скреплен. Аминь». 

Затем возьмите белый лист бумаги, высыпьте на него содержимое левой руки и положите на подоконник – пусть высохнет. Потом подсохшей солью слегка обсыпьте предмет, который нужно быстро и удачно продать со словами: «Соль к пище, а купец к товару». Остатки заговоренной соли в ближайшее время употребите в пищу.
Этот заговор очень хорошо работает на быструю и удачную продажу вещи.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор на продажу авто   Сегодня в 03:27

Заговор на продажу авто
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ-
Перейти: