ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Сегодня в 01:05 автор Qwerleb

» От одиночества
Вчера в 20:21 автор Марго

» Заговор на сохранение любви в доме
Вчера в 20:20 автор Марго

» Ритуал на счастье
Вчера в 20:19 автор Марго

» Сильный заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему
Вчера в 20:18 автор Марго

» На реализацию желаний
Вчера в 20:17 автор Марго

» Ритуалы для счастья
Вчера в 20:16 автор Марго

» Заговор на любовь
Вчера в 20:15 автор Марго

» Как исправить нехорошую ситуацию
Вчера в 20:14 автор Марго

» Практика очищения. Мистическая восьмёрка
Вчера в 20:13 автор Марго

» Заклинание красочного солнечного дня
Вчера в 20:12 автор Марго

» Найти друга и обрести любовь
Вчера в 20:12 автор Марго

» Магические советы. Для привлечения любви
Вчера в 20:11 автор Марго

» Заговор на счастье. Ритуал с тремя ключами
Вчера в 20:10 автор Марго

» 12 Апостолов. Заговор на счастье
Вчера в 20:10 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 171, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 165 :: 2 поисковых систем

Evgenia, nano, Qwerleb, ОРВАТ, Паладин Богини, Та

Больше всего посетителей (355) здесь было Вс 18 Дек 2016, 21:56
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ

Поделиться | 

Помогите, очень нужна помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
1217484

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Помогите, очень нужна помощь!    Пт 02 Сен 2016, 11:49

Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи, очень. Все рушится а если точнее то все уже рухнуло, стал нищим. Все проблемы на почве финансов. Просьба посмотреть на наличие проклятий и негатива. Фото вышлю в личку. Есть предположение в частности, что идет передача способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлдус

Дата регистрации : 2016-10-23

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вс 23 Окт 2016, 04:21

Здравствуйте. Наверное, тоже пришла пора обратиться за помощью к Высшим силам. Дожив до 46 лет я так и не испытала настоящего женского счастья-все отношения заканчиваются разрывами. Я так и не смогла почувствовать рядом надёжное плечо. Уже и внуки подрастают, а я всё чуда жду. Вот и на сегодня, прожив 7 лет с, вроде бы, нормальным мужчиной, снова разошлись в разные стороны. Что не так? Почему всё заканчивается одинаково? Чем согрешила я или мои предки? Что я могу сделать, чтобы изменить свою Судьбу? Спасибо
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вс 23 Окт 2016, 11:08

Юлдус пишет:
Здравствуйте. Наверное, тоже пришла пора обратиться за помощью к Высшим силам. Дожив до 46 лет я так и не испытала настоящего женского счастья-все отношения заканчиваются разрывами. Я так и не смогла почувствовать рядом надёжное плечо. Уже и внуки подрастают, а я всё чуда жду. Вот и на сегодня, прожив 7 лет с, вроде бы, нормальным мужчиной, снова разошлись в разные стороны. Что не так? Почему всё заканчивается одинаково? Чем согрешила я или мои предки? Что я могу сделать, чтобы изменить свою Судьбу? Спасибо
Юлдус, а с чего вы взяли, что причина заключается в порче?

Анка

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Пн 12 Дек 2016, 23:55

Доброго времени суток! Хочу тоже просить помощи у сильных практикующих Магов.Пожалуйста очень нужна помощь!
константин

Дата регистрации : 2016-12-16

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Пт 16 Дек 2016, 15:50

Сделали мне очень плохие люди гадость примерно знаю кто,главное за что бы было,уже больше года это длится.когда луна убывает и у меня начинаются приключения,я вижу их,слышу и чувствую. если бы вы знали что они творят мне-это ужасно,они и сейчас здесь со мной и отделаться от них я не знаю как!длится это один раз в месяц 7 дней ровно.меня захлиснуло уже отчаяне-ПОМОГИТЕ! ХОЧУ НАКАЗАТЬ И ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ БЕСОВ!
Анка

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Ср 21 Дек 2016, 23:20

Доброго времени суток! Хочу узнать, можно ли снять старую родовую порчу ? Или так и продолжать жить с ней и мучатся!?
Марго

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Чт 22 Дек 2016, 12:25

Анка пишет:
Доброго времени суток! Хочу узнать, можно ли снять старую родовую порчу ? Или так и продолжать жить с ней  и мучатся!?
Снять можно

183200239780

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 17:53

уважаемые маги,у меня идет суд,у меня хотят незаконно забрать магазин ,который мы построили сами.не буду отнимать вашего времени.нас нас сделали умышленно должниками хотя мы ничего ему не должны,все у него куплено в суде. нас даже не слушают.сейчас последняя инстанция-апелляция.помогите что можно сделать,что бы выиграть.если я не выиграю я останусь нищей.суд должен состояться 16 января,если нужно описать подробно ситуацию я готова .с уважением к Вам Наталья.
Марго

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 18:01

183200239780 пишет:
уважаемые маги,у меня идет суд,у меня хотят незаконно забрать магазин ,который мы построили сами.не буду отнимать вашего времени.нас нас сделали умышленно должниками хотя мы ничего ему не должны,все у него куплено в суде. нас даже не слушают.сейчас последняя инстанция-апелляция.помогите что можно сделать,что бы выиграть.если я не выиграю я останусь нищей.суд должен состояться 16 января,если нужно описать подробно ситуацию  я готова .с уважением к Вам Наталья.
Вам лучше обратиться к специалисту, потому что вы сейчас в таком состоянии, что только хуже себе сделаете

183200239780

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 18:54

подскажите к какому специалисту мне обратиться,я не знаю. могу ли я у Вас попросить помощи?
Марго

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 18:57

183200239780 пишет:
подскажите к какому специалисту мне обратиться,я не знаю. могу ли я у Вас попросить помощи?
Думаю, что я смогу вам помочь, но моя помощь-платная. Если хотите-пишите на почту

183200239780

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 19:40

очень жаль,но у меня нет денег я вся в долгах,все счета арестованы я сейчас не работаю,сдаю в аренду.чтобы рассчитаться с огромными долгами.спасибо что хоть ответили,без денег тебе никто не поможет.
Татьяна69

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 19:48

183200239780 пишет:
спасибо что хоть ответили,без денег тебе никто не поможет.
При чём тут это?! Марго, или другой мастер виноват в том, что у вас проблемы и долги?! Мастеру тоже надо покупать для работы с вами материалы, делать откупы, тратить своё время, силы, здоровье на ваши проблемы))). Делайте сами, БЕСплатно на форуме обрядов хватает.
Адвокатам, которые тоже БЕСплатно не работают, вы скорее всего так не отвечаете.
183200239780

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 20:05

милая Татьяна,все это прекрасно,я и спрашивала совет,но мне ответила уважаемая Марго,что я сама только напорчу в таком состоянии.я просто объяснила свою ситуацию и не более того.я никого не хотела обидеть.мне просто нужен совет у специалиста.т.к.я сейчас не платеже способный человек.тяжба у меня длиться уже 2 года.
Татьяна69

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 20:10

183200239780 пишет:
милая Татьяна,все это прекрасно,я и спрашивала совет,но мне ответила уважаемая Марго,что я сама только напорчу в таком состоянии.я просто объяснила свою ситуацию и не более того.я никого не хотела обидеть.мне просто нужен совет у специалиста.т.к.я сейчас не платеже способный человек.тяжба у меня длиться уже 2 года.
У меня тоже были большие проблемы, и поначалу я пыталась решить их сама, но от моих действий стало только хуже, не буду описывать, что было, но Марго мне помогла. Я вас не агитирую обращаться ни к Марго, ни к другому маастеру. Но если ваша тяжба длится 2 года, то почему же вы раньше не обращались к специалистам? Чего ждали?
183200239780

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Вт 03 Янв 2017, 20:18

я не обращалась к специалистам,только потому ,что правда была на моей стороне,я была уверенна в честности судьи.но в нашем мире решают деньги.понравилось здание захотел себе забрать.знал бы где упадешь соломинку подстелил.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, очень нужна помощь!    Сегодня в 01:21

Помогите, очень нужна помощь!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА !!! :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА-
Перейти: