ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Расшифровка даты рождения
Сегодня в 09:09 автор Nik

» Муж отнял удачу
Вчера в 20:14 автор VENERA

» Заговор, если вам угрожают свечками за упокой
Вчера в 19:55 автор Марго

» Заговор от порчи"Чужая головная боль"
Вчера в 19:54 автор Марго

» Слова, которые опасны при родах
Вчера в 19:53 автор Марго

» Заговор, если вред наведён на могиле
Вчера в 19:50 автор Марго

» прошу помощи!!!
Вчера в 19:44 автор Марго

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Вчера в 19:25 автор phesant

» Как снять порчу над гробом
Вчера в 17:57 автор Марго

» Заговор от проклятья в торговле
Вчера в 17:55 автор Марго

» Заговор от цыганского сглаза
Вчера в 17:55 автор Марго

» Если на ружьё навели порчу
Вчера в 17:52 автор Марго

» Если испортили торговлю
Вчера в 17:51 автор Марго

» Если наведена порча на больную постель
Вчера в 17:50 автор Марго

» Если сделано в отместку за развод
Вчера в 17:49 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

ALISHA, arta, MilaMILA79, roza, VENERA, Алена1945zx

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
мелисса47

Дата регистрации : 2016-08-23

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 24 Авг 2016, 06:01

Большое спасибо ,Марго,за быстрый ответ!Да,мы очень часто ругаемся,как избавиться от этого негатива?Вы ничего не сказали о сыне,у него все в порядке?Дело в том,что он развелся с очень скандальной особой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 24 Авг 2016, 10:18

мелисса47 пишет:
Большое спасибо ,Марго,за быстрый ответ!Да,мы очень часто ругаемся,как избавиться от этого негатива?Вы ничего не сказали о сыне,у него все в порядке?Дело в том,что он развелся с очень скандальной особой.
Вам надо делать чистку и ставить защиту, на сыне бытовой негатив.

мелисса47

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 24 Авг 2016, 12:12

Спасибо большое ,Марго!
ryta5

Дата регистрации : 2016-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 25 Авг 2016, 11:44

Уважаемая Марго, если можно, продиагностируйте меня а негатив. Дело в том, что с одним МЧ уже нe 1 раз разбегаемся, причём, инициатор я.

margarita 05/12/1981
Elizabeth Wang777

Дата регистрации : 2016-08-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 25 Авг 2016, 17:57

Уважаемая Марго посмотрите на негатив МИХАИЛ фото вам на почту БЛАГОДАРЮ ВАС...
Velesa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 25 Авг 2016, 19:37

Марго, здравствуйте. Имеет ли значение, когда сделано фото? Двухгодичной давности подойдет или необходимо фото сегодняшнего дня? Спасибо.
Velesa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 26 Авг 2016, 20:40

Уважаемая Марго! Пожалуйста, посмотрите, есть ли на мне негатив или другие бяки. Ольга - 02.03.1972г., фото на аватарке. Благодарю!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 26 Авг 2016, 22:18

ирина якушева, магического негатива на вашей дочери я не вижу.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 26 Авг 2016, 22:19

Варвара, на вас я вижу стоит крадник здоровья. Делалось давно по фотографии, работу постоянно подделывают.

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 29 Авг 2016, 03:04

Сердечно благодарю, МАРГО, за просмотр моей дочери! Посмотрите и меня, пожалуйста на негатив. Ирина 07.11.1961. С уважением.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 29 Авг 2016, 03:17

[img][/img]
YLI

Дата регистрации : 2016-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 29 Авг 2016, 14:22

Добрый день!
Марго посмотрите пожалуйста если на мне негатив.Спасибо! 07.02.1983г.
ak-471979

Дата регистрации : 2016-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 31 Авг 2016, 11:25

Здравствуйте, Марго! Предполагаю на себе прочу и подселение( беса). Не могли бы вы посмотреть меня на предмет этого? Сергей 06.01.1979
Natali13

Дата регистрации : 2016-09-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 01 Сен 2016, 11:30

Здравствуйте Марго! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив! Наталья, 13.07.1980. Фото на аве. Спасибо!!!
Варвара

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 01 Сен 2016, 16:58

Марго пишет:
Варвара, на вас я вижу стоит крадник здоровья. Делалось давно по фотографии, работу постоянно подделывают.
Спасибо Вам огромное за ответ!! Мне кажется это делает некровная старенькая родственница. Все удивлялись, что она вот уже почти 20 лет живет после сложного заболевания, откуда только силы берет. В кругу родни ее подозревали в нехороших делах. А фотографии у меня пропадали, при чем не задолго до того, как на меня посыпались болезни.
Марго, спасибо Вам огромное. Я под впечатлением, которое просто не могу передать словами.
А от этого "крадника" можно избавиться??? Спасибо!!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 01 Сен 2016, 17:57

Варвара пишет:
А от этого "крадника" можно избавиться???
Можно

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 02 Сен 2016, 19:21

Velesa, магического негатива я на вас не вижу

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 02 Сен 2016, 19:22

ирина якушева, магического негатива я на вас не вижу

s.len.

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 02 Сен 2016, 23:16

Уважаемая Марго,посмотрите пожалуйста на негатив.отправила фото на почту.
Славянка

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 16:08

Марго, Доброго дня! Посмотрите пожалуйста ребенка на наличие негатива, 04,11,2013 год. Фото на Вашей почте
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 16:59

ak-471979, подселения я на вас не вижу, а вот порча на перекрытие дорог есть.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 16:59

Natali13, на вас я вижу порчу на одиночество

ГОНТА

Дата регистрации : 2016-07-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 17:52

Марго, а как от крадника избавиться? И какая стоимость? Заранее благодарю за ответ ваываы
ak-471979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 18:38

Марго пишет:
Благодарю вас, Марго! ... приворот может являться этой порчей?
Светлана 777

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 19:42

Здравствуйте,Марго,отправляла сообщение вам на почту,ответьте пожалуйста.
ak-471979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 20:23

Уважаемая Марго! Просьба к вам , как к админу: удалите пожалуйста мое фото из моего поста). Спасибо!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 20:31

ak-471979 пишет:
Марго пишет:
Приворот мог лечь порчей, если сделан дилетантом, или в работе была допущена грубая ошибка

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 20:32

ГОНТА пишет:
Марго, а как от крадника избавиться? И какая стоимость? Заранее благодарю за ответ ваываы
На этот вопрос я вам уже отвечала

ak-471979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 04 Сен 2016, 20:33

Марго пишет:
ak-471979 пишет:
Марго пишет:
Приворот мог лечь порчей, если сделан дилетантом, или в работе была допущена грубая ошибка
Благодарю вас за помощь, Марго! Всех благ!
Kotenok

Дата регистрации : 2015-05-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 05 Сен 2016, 13:56

Уважаемая Марго!Посмотрите пожалуйста женщину на негатив.Марина 16.03.1971
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сегодня в 11:09

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: