ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ
Сегодня в 12:09 автор Марго

» Трубочная защита на меду
Вчера в 21:19 автор Марго

» Личная защита
Вчера в 21:18 автор Марго

» Защита "Огненный щит"
Вчера в 21:12 автор Марго

» Защита жилища
Вчера в 21:12 автор Марго

» Солнце-крест. Защитный оберег от сглаза и порчи
Вчера в 21:10 автор Марго

» Языческая защита на каждый день
Вчера в 21:10 автор Марго

» Защитный заговор через Мать Сыру Землю
Вчера в 21:09 автор Марго

» Родовая защита с 22 марта до Весеннего Ярилы (23 апреля)
Вчера в 21:09 автор Марго

» Защита сна от негатива
Вчера в 21:08 автор Марго

» Защита "Щит Георгия Победоносца"
Вчера в 21:07 автор Марго

» Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
Вчера в 21:07 автор Марго

» Для защиты от сглаза, зависти, проклятий
Вчера в 21:05 автор Марго

» Защита и ограждение от недоброжелателей
Вчера в 21:05 автор Марго

» На защиту от соперницы. Обращение к Михаилу
Вчера в 21:03 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Лина Айн, Марго

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 20 Сен 2016, 15:42

Виктория пишет:
Добрый день вам Марго.Я написала вам еще 6 сентября... но...ответа до сих пор нету... Я понимаю что работы очень много... и людей много которые тоже хотят вашего внимания... С вашего позволения я напомню о себе..17.08.1971 гр .Извините фото не удалось вставить..
Я без фотографии не могу делать диагностику

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Дата регистрации : 2015-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 20 Сен 2016, 15:45

фото отправила по почте...
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 18:33

Natashyk, на мужчине приворот с подавлением воли и зомбирование.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 18:34

Виктория, на вас я вижу подселение кладбищенской сущности.

Natashyk

Дата регистрации : 2016-07-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 19:32

Марго пишет:

Спасибо, Марго!

Скажите, Вы можете всё это качественно снять? Делаю акцент на качестве, т.к. я уже за помощью к рунологу, заплатила большие деньги, а результат Вы сами видите.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 19:36

Natashyk пишет:
Марго пишет:

Спасибо, Марго!

Скажите, Вы можете всё это качественно снять? Делаю акцент на качестве, т.к. я уже за помощью к рунологу, заплатила большие деньги, а результат Вы сами видите.
Да, смогу

Natashyk

Дата регистрации : 2016-07-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 19:43

Марго пишет:
Natashyk пишет:
Марго пишет:

Спасибо, Марго!

Да, смогу
 Еще вопрос: Вы рунолог? Или как Вы работаете? Извините, не знаю, как корректно задать этот вопрос... Не обижайтесь, просто ко многим обращалась и все говорят о маг.негативе, но называют его по разному. Я уже не знаю во что верить.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 22 Сен 2016, 19:48

Natashyk пишет:
Марго пишет:
Natashyk пишет:
Марго пишет:

Спасибо, Марго!

Да, смогу
 Еще вопрос: Вы рунолог? Или как Вы работаете? Извините, не знаю, как корректно задать этот вопрос... Не обижайтесь, просто ко многим обращалась и все говорят о маг.негативе, но называют его по разному. Я уже не знаю во что верить.
Я не рунолог, обо мне написано тут: http://www.magic-tarot58.com/t4776-topic#12406
а также отзывы о моей работе: http://www.magic-tarot58.com/t7058-topic
что я вам ещё могу сказать не доверяете-не обращайтесь.

Еленa-елена

Дата регистрации : 2016-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 23 Сен 2016, 02:08

Добрый день,Марго. Извините,что напоминаю о себе.Посылала Вам на почту координаты мужа. Посмотрите ,пожалуйста его.Есть опасения за него.Заранее спасибо!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 23 Сен 2016, 09:50

Еленa-елена пишет:
Добрый день,Марго. Извините,что напоминаю о себе.Посылала Вам на почту координаты мужа. Посмотрите ,пожалуйста его.Есть опасения за него.Заранее спасибо!
Еленa-елена, на вашем муже стоит отворот

Еленa-елена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 24 Сен 2016, 08:49

Добрый день,Марго.Спасибо за диагностику. Я так и подозревала. Если Вы можите снять
отворот и поставить защиту,напишите мне,
Пожалуйста на почту условия и стоимость. LAZSO@mail.ru.С благодарностью. Елена.
Еленa-елена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 24 Сен 2016, 09:00

Написала Вам,Марго ответ,а потом подумала уже.Отворот-то от меня сделан или от другой женщины?
Еленa-елена

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 24 Сен 2016, 09:08

История у нас сложная.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 24 Сен 2016, 13:27

Елена-елена, написала вам на почту

Чужестранка

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 12:45

Здравия и добра. Можно к вам обратиться с просьбой тут, а фото в личку или на эл.адрес отправить.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 12:55

Чужестранка пишет:
Здравия и добра. Можно к вам обратиться с просьбой тут, а фото в личку или на эл.адрес отправить.
Можно

Чужестранка

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 13:22

Благодарю. Просьба посмотреть на наличие магического негатива. Данные и фото отправила на эл. адрес.
Малина

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 13:40

Здравствуйте, Марго!
Можете провести мне полную диагностику на негатив?, в частности интересует личная жизнь, точнее ее отсутствие и полное одиночество, вроде как я сама загоняю себя в это одиночество, но причина то какая то должна быть этого, я то хочу что бы у меня был муж и дети.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 13:41

Малина пишет:
Здравствуйте, Марго!
Можете провести мне полную диагностику на негатив?, в частности интересует личная жизнь, точнее ее отсутствие и полное одиночество, вроде как я сама загоняю себя в это одиночество, но причина то какая то должна быть этого, я то хочу что бы у меня был муж и дети.
Могу, только полная диагностика-платная и делается она в почте

Малина

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 25 Сен 2016, 13:44

Марго пишет:
Малина пишет:
Здравствуйте, Марго!
Могу, только полная диагностика-платная и делается она в почте
Я Вам напишу сейчас в почту.
ГОНТА

Дата регистрации : 2016-07-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пн 26 Сен 2016, 19:20

Уважаемая Марго, помогите пожалуйста. Вы не могли бы посмотреть мою подругу на негатив.
26.10.1975 Валерия г. Краснодар

С Уважением иьииьиь
БудуВуду)

Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 01 Окт 2016, 12:04

Доброго дня ув.Марго)по поводу сына...вероятно нужна ваша помощь,что-то происходит с ним,я в шоке!подскажите пожалуйста!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 01 Окт 2016, 13:21

БудуВуду) пишет:
Доброго дня ув.Марго)по поводу сына...вероятно нужна ваша помощь,что-то происходит с ним,я в шоке!подскажите пожалуйста!
Пишите на почту

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сегодня в 12:33

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: