ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 249, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были Empty
СообщениеТема: Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были   Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были EmptyСр 28 Сен 2016, 21:28

В церкви возьмите десяток церковных свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.

Оставшиеся четыре церковные свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на блюдце, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и читайте трижды заговор:

Горит свеча ярко да звонко,
Горит долго да ровно,
Прожигает свеча мою бедноту да худобу,
Сжигает свеча мою черноту и злоботу.
Гори свеча, да мне помогай!
Аминь.

После того как трижды прочитаете заговор, затушите свечку, да положите в укромный ящичек.

Сразу нужно в доме прибраться, чтобы было чисто и красиво везде. Домашним не хамите, на них не обижайтесь. Перед каждой трапезой читайте трижды «Отче наш».

Вторую тонкую церковную свечу нужно жечь этой же ночью. Ее ставьте на перевернутое блюдце, а заговор второй читайте шесть раз. Второй заговор такой:

Освети мой дом, свеча.
Ободри всех светом своим.
Забери всю нашу грусть да печаль,
Посвети на нас, чтоб богатство нас привечало,
Позови к нам в дом монет,
Чтоб хватало много лет!
Аминь.

Свечу затушите, и ее остаток положите к остатку первой свечи.

Умойтесь трижды проточной водой и идите спать. Утром встаньте рано и быстро вымойте пол во всем доме, чтобы он блестел, как новенькие монетки.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Заговор читать семь раз тихим шепотом. Поставить свечку нужно на блюдце, на котором нет рисунка.

Приходите, деньги, в мой дом,
И зовите всех за собой.
Посвечу я вам светом свечки.
Чтоб дорогу вам найти,
Не обознаться, не перепутать,
Дом мой отыскать,
Да на порог взойти.
Сколько звезд на небе светит,
Столько денег ко мне придет.
Крепко мое слово, как алатырь-камень.
Аминь.

Свечку затушите, достаньте остатки первых двух свечек, нагрейте кастрюльку, да в ней воск растопите. В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю свечку.

Подожгите ее и трижды прочитайте заговор:

Уходи из моего дома, бедность да нужда,
Прочь уходи да назад дорогу забудь.
Ни через месяц, ни через год, ни через два не приходи.
Да ни ко мне, ни к родным моим, ни к друзьям моим.
Быть всегда в моем доме деньгам да радости,
И ни на день, а на всю жизнь,
Чтобы мне горя не знать, да копеек не считать.
Свеча сгорает, мои дом нищета покидает!
Быть в моем доме достатку
От восхода до захода,
От полудня до полуночи,
И день и ночь.
Слово мое не сломать, не поменять.
Аминь!

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите воск с монетками, да спрячьте их себе под подушку, да неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.

Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая:

Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!

Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный заговор на церковные свечи, чтобы деньги были
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный заговор на церковные свечи от нужды
» Сильный заговор, чтобы деньги в рост пошли
» Денежный заговор на церковные свечи
» Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
» Приворот на две церковные свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ-
Перейти: