ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Если вам угрожают расправой (наказать врага)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Если вам угрожают расправой (наказать врага) Empty
СообщениеТема: Если вам угрожают расправой (наказать врага)   Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСр 05 Окт 2016, 14:06

Из письма:

«Уважаемая Наталья Ивановна, пишет Вам мать молодой девушки, которая попала в беду. Еще совсем недавно я была счастливой матерью, а теперь мне небо кажется с овчинку. Моя дочь случайно познакомилась с азербайджанцем, и он к ней прилепился как банный лист. Девочка моя по характеру кроткая, добрая и не избалованная. Она и на вид-то как ангел, нежная и беленькая. Закончила педагогический университет (детский психолог) с красным дипломом, очень умненькая, ласковая, заботливая и любящая дочь. Этот мужчина мусульманин, но не в этом дело, а в том, как неадекватно он себя ведет. Все его действия пугают и настораживают. Сегодня он может поставить к виску пистолет, а завтра извиняться и говорить: „Сорвался, прости, извини, люблю!“ Он ее неоднократно бил, и она его очень боится. Поначалу даже ничего не рассказывала, скрывала, жалея меня. Когда мне стало известно то, что он вытворяет, я решила с ним поговорить, но он абсолютно все отрицал, говорил, что она ему дорога и он ее никому не отдаст. Потом стал угрожать расправой, сказал, что убьет не только ее, но и всех ее родных. По его словам, у него большие связи, и если мы уедем, скроемся, то он нас везде найдет. Многие его родственники (а это целый клан), как и у большинства южных народов, работают в силовых структурах, в ФСБ и др., поэтому он ничего не боится. Этот азербайджанец требует, чтобы она родила ему ребенка, а она этого не хочет, ей страшно только от одной мысли, что может родиться и вырасти еще один такой монстр, как и он. Дочь говорит, что теперь она понимает людей, которые кончают жизнь самоубийством. И если бы не я, то она бы уже покончила с собой!

Наталья Ивановна, я в таком тупике, мы не видим выхода из этого положения, это все длится почти три года. Мы не верим, что нас защитит полиция, все мы беззащитны для врагов. Уехать и то не можем, он нас найдет где угодно. Я боюсь потерять свою дочь, она очень изменилась. Вся надломленная, несчастная и ушла в себя. Она, как и я, не видит выхода из этого ада. Он издевается над нами, и некому за нас заступиться».

Наказать врага

Рубите топором по костям животного (барана, быка и т. д.) и говорите:
Рублю, секу своего врага,
То не мясо – то рука его и нога.
Лью не кровь животины,
А поганой вражины.
Ребра его ломаю,
Мозг его разбиваю.
Будь ты, враг мой, проклят святыми
И моими родными,
Мертвыми и живыми.
Есть у меня три святых листа,
Богом живым сила эта дана.
Слово мое каменное,
Дело мое праведное.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Если вам угрожают расправой (наказать врага) Empty
СообщениеТема: Re: Если вам угрожают расправой (наказать врага)   Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСр 05 Окт 2016, 14:06

От преследования врагов

Из письма:

«Добрый день, уважаемая Наталья Ивановна! Пишу Вам, так как не знаю, как мне дальше жить, и мне очень нужен Ваш мудрый совет или помощь. Мне двадцать семь лет, у меня маленький ребенок, и в моей семье случилось большое несчастье. Мой гражданский муж и отец моего ребенка попал в беду. Я никак не могу ему помочь, хотя стараюсь изо всех сил.

До недавних пор мой супруг занимался брокерской деятельностью, то есть торговал на бирже. Для этого он привлекал денежные средства других людей. Всего их было шесть-семь человек. Он, заключив с этими людьми договоры займа, каждый месяц выплачивал им довольно большие оговоренные проценты, и так было на протяжении длительного времени. Все партнеры были довольны. Этой деятельностью муж занимался около двух с половиной лет. Все это время он умело зарабатывал нам на жизнь, а также регулярно и исправно платил обещанное людям. Но вот в начале этого, 2013 года у него начались сложности с работой, и, естественно, он не мог уже выполнять свои обязательства в полном объеме перед партнерами. Люди эти, видно, ждали-ждали, да потом решили потребовать у мужа свои вложения обратно. Муж мой отдать их сразу не смог, так как, согласно их договоренностям, нельзя просто прийти и забрать деньги, ведь требуется время, чтобы их вывести из работы и вернуть. Все это было предусмотрено заключенными между ними договорами. Тем не менее они не захотели ждать, и времени ему на это никто не дал. Начались бесконечные угрозы со стороны двух клиентов, именно они больше всего вложили денег в дело моего мужа.

Вы бы только знали, как мой муж переживал, ведь он никого не хотел обманывать, он хороший, порядочный человек. Ситуация накалялась, а возможности исправить ситуацию не давали. Торопили, угрожали и требовали вернуть деньги. Муж ходил очень нервный, потерянный, не справляясь с ситуацией, стал выпивать, чего до этого не было никогда. Один из клиентов, который вложил самую большую сумму денег, от угроз перешел к делу, возможно, что его кто-то этому научил, чтобы надавить на мужа. Было написано заявление в полицию, в котором мой муж обвинялся в особо крупном размере взятия денег без возвращения. Так, будто муж изначально взял деньги, не собираясь их возвращать. Человек этот напрочь забыл о том, что он в течение двух с лишним лет регулярно получал очень большие проценты, ничего при этом не делая, а трудился мой муж. Когда же у мужа не пошли дела, он написал заявление о мошенничестве и уговорил написать такое же заявление остальных людей, они и написали. Мужа арестовали, и он до сих пор находится в следственном изоляторе. Многие документы в деле сфабрикованы. Когда суд избирал меру пресечения, то избрал именно арест, так как сторона обвинения предъявила суду какую-то бумажку без печати и подписи из какой-то якобы базы УВД, которая гласила, что мой муж купил билеты в Казахстан, собираясь скрыться от суда. Уверяю Вас, что все это неправда, просто заинтересованная сторона договорилась с кем надо. Умысла не отдавать деньги у мужа не было, мы вместе с ним искали выход и возможность скорее рассчитаться с людьми. Я была беременная, и он переживал за наше будущее. Мужу угрожают, что если он срочно не отдаст все деньги, то его посадят на десять лет, а на зоне устроят ему „райскую жизнь“.

Как он отдаст, если его посадили под стражу? Об этом они не подумали, а я сижу с маленьким грудным ребенком. Сидя за решеткой, мой муж не может повлиять на ситуацию, и получается замкнутый круг.

За это время у меня все отобрали, офис закрыт, бизнес рухнул. Общаюсь с мужем через адвоката. Все хотят денег, а у меня их нет. Я даже не могу найти работу, с младенцем никуда не берут. Возможно, мой муж не смог справиться с возникшей ситуацией и потому в его деле все пошло не так. У него сломана жизнь, а я с младенцем на руках без помощи и поддержки. А еще я очень боюсь, что на него оказывают давление и избивают, во всяком случае, мне это было обещано. Я безумно боюсь за него. Мой муж не вор, он хороший человек, чтобы вернуть долги ему необходимо быть на свободе, я знаю, он сможет заработать и все вернуть. Умоляю Вас, я в таком отчаянии. Научите молитве, которая бы растопила ледяную злобу людей, которые не желают понять и пойти на компромисс».

Для того чтобы умягчить жестокосердного человека, нужно взять бычье сердце и, воткнув в него двенадцать игл, трижды произнести:
Властвую и повелеваю,
Сердце иглами протыкаю.
Будьте (такие-то) сговорчивы и мягки,
И на все уступки легки.
Я говорю, а вы слушаете,
Я подаю, а вы кушаете.
Пусть каждый свою злобу забудет,
Что скажу, то и будет.
Аминь моим речам,
Аминь моим словам.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Бычье сердце вместе с иглами закапывают под взрослое дерево, стоящее в одиночестве.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Если вам угрожают расправой (наказать врага) Empty
СообщениеТема: Re: Если вам угрожают расправой (наказать врага)   Если вам угрожают расправой (наказать врага) EmptyСр 05 Окт 2016, 14:06

Как покарать насильника

Из письма:

«Мне шестьдесят четыре года, и, прожив свою жизнь по-разному, я никогда не думала, что в нашем доме случится такая беда. Моя единственная внучка изнасилована и зверски убита, а убийца, избежав суда, уехал к себе на родину и там скрылся. Моя дочь после смерти внучки попала в психушку, а я день и ночь плачу. Стоя на коленях, молю Вас, ради Царя Небесного, дать молитву для наказания злодея, ибо должна быть хоть какая-то справедливость».

Подойдите к кладбищу в то время, когда везут на погост покойников. Увидев, как провозят мертвеца через кладбищенские ворота, воткните нож в землю и говорите:
Ты, оружие мое, не гнись, не тупись,
Супротив врагов моих обернись.
Дух Погостника, нож мой возьми
И врага моего найди,
Печень его коли, зрение отбери,
Режь ему мозги,
Кишки из него тяни,
Сердце его вынимай,
Жизнь его отнимай.
Быть ему в крови и в говне,
Не жить ему на Божьей земле.
Онеметь ему, околеть,
Спасения не иметь.
Никому его не отмолить,
Тело и душу не излечить.
Слово мое каменное,
Дело мое праведное.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

После слова «аминь» следует уходить, не оглядываясь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если вам угрожают расправой (наказать врага)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если судом угрожают
» Заговор, если вам угрожают свечками за упокой
»  НАКАЗАТЬ ВРАГА
» Наказать врага
» Наказать насильника или врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти: