ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Deva

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ

Перейти вниз 
+19
Гелла1
Sashell
Julia83
natartr
margarita 9
OksanaS
Muza
надежда500
фотина
gira79
Shmel
paganelzzz
АрминаК
skopa2015
Незнакомка
Svetlana S
ligita
Анна851
Марго
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 17 Фев 2017, 21:10

От вас: фото, имя, дата рождения.

ВНИМАНИЕ! Ответ только о наличии негатива. Отвечаю-краткий. Вопросы, которые к теме не относятся будут удаляться.
Бесплатная диагностика только в данной теме.
От одного человека максимум две заявки на диагностику, остальное-платно.

Диагностику проводит Незнакомка
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна851




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-02-12

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 18 Фев 2017, 01:38

Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 18 Фев 2017, 21:20

Анна851 пишет:
Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Анна, я ничего не получала. Продублируйте все данные в лс - имя, дату рождения, фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна851




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-02-12

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 18 Фев 2017, 22:13

Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Анна, я ничего не получала. Продублируйте все данные в лс - имя, дату рождения, фото.
Здравствуйте. К сожалению у меня нет возможности писать в ЛС. Сообщений мало. Можете дать Эл.почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 18 Фев 2017, 22:35

Анна851 пишет:
Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Анна, я ничего не получала. Продублируйте все данные в лс - имя, дату рождения, фото.
Здравствуйте. К сожалению у меня нет возможности писать в ЛС. Сообщений мало. Можете дать Эл.почту?
я напишу вам в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна851




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-02-12

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyСб 18 Фев 2017, 23:14

Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Анна, я ничего не получала. Продублируйте все данные в лс - имя, дату рождения, фото.
Здравствуйте. К сожалению у меня нет возможности писать в ЛС. Сообщений мало. Можете дать Эл.почту?
я напишу вам в лс
Спасибо. Данные отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВс 19 Фев 2017, 00:52

Анна, вы, даже не спросив и написав только о себе, прислали двух человек на диагностику. Я посмотрю, но на этом бесплатный лимит исчерпан.
Выложу ответы после выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
ligita

ligita


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-20

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 20 Фев 2017, 01:10

Здравствуйте посмотрите меня дата 22,12,1994 https://i.servimg.com/u/f58/19/62/36/13/viptal10.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 21 Фев 2017, 02:26

Анна851 пишет:
Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Незнакомка пишет:
Анна851 пишет:
Здравствуйте Незнакомка. Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Последние дни что-то чувствую, а понять не могу.. Данные отправила на почту. Благодарю вас.
Анна, я ничего не получала. Продублируйте все данные в лс - имя, дату рождения, фото.
Здравствуйте. К сожалению у меня нет возможности писать в ЛС. Сообщений мало. Можете дать Эл.почту?
я напишу вам в лс
Спасибо. Данные отправила.
есть рассорка, царапнуло только вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 21 Фев 2017, 02:27

ligita пишет:
Здравствуйте посмотрите меня дата 22,12,1994 https://i.servimg.com/u/f58/19/62/36/13/viptal10.jpg
имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-10-30
Возраст : 59
Откуда : Казахстан Алматы

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 21 Фев 2017, 05:54

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста меня.Данные отправляю в личку.Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-10-30
Возраст : 59
Откуда : Казахстан Алматы

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 21 Фев 2017, 05:56

Ой! Оказывается не хватает сообщений для общения через личку.Меня зовут Светлана 12.06.1964год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 24 Фев 2017, 18:51

Svetlana S пишет:
Ой! Оказывается не хватает сообщений для общения через личку.Меня зовут Светлана 12.06.1964год.
нужно ваше фото для диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
skopa2015




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-07

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 28 Фев 2017, 00:28

Здравствуйте! Очень беспокоят финансовые проблемы. Деньги со мной не "дружат". Если сама на какую-нибудь дрянь не потрачу, то 100% происходит что-нибудь, из-за чего приходится отдавать последние. В долгах по самые уши. Подскажите, я сама себе напортачила или кто-то другой? Елена, 27.01.1977г.ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Z88i
Вернуться к началу Перейти вниз
skopa2015




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-07

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 28 Фев 2017, 00:39

Здравствуйте! Очень беспокоят финансовые проблемы. Деньги со мной не "дружат". Если сама на какую-нибудь дрянь не потрачу, то 100% происходит что-нибудь, из-за чего приходится отдавать последние. В долгах по самые уши. Подскажите, я сама себе напортачила или кто-то другой? Спасибо! Елена, 27.01.1977г https://servimg.com/view/19632616/1
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyВт 28 Фев 2017, 16:05

skopa2015 пишет:
Здравствуйте! Очень беспокоят финансовые проблемы. Деньги со мной не "дружат". Если сама на какую-нибудь дрянь не потрачу, то 100% происходит что-нибудь, из-за чего приходится отдавать последние. В долгах по самые уши. Подскажите, я сама себе напортачила или кто-то другой? Спасибо!     Елена, 27.01.1977г   https://servimg.com/view/19632616/1
Выложу ответ в теч. 2-х дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 03 Мар 2017, 01:14

Незнакомка пишет:
skopa2015 пишет:
Здравствуйте! Очень беспокоят финансовые проблемы. Деньги со мной не "дружат". Если сама на какую-нибудь дрянь не потрачу, то 100% происходит что-нибудь, из-за чего приходится отдавать последние. В долгах по самые уши. Подскажите, я сама себе напортачила или кто-то другой? Спасибо!     Елена, 27.01.1977г   https://servimg.com/view/19632616/1
Выложу ответ в теч. 2-х дней.
Извините, что с опозданием выкладываю ответ. У вас обратка, которая вас заблокировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
skopa2015




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-07

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 03 Мар 2017, 11:25

Уважаемая Незнакомка! Спасибо ВАМ за диагностику!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрминаК




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-05

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyЧт 16 Мар 2017, 13:13

Здравствуйте Уважаемая Незнакомка!Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива.данные отправила на почту.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 17 Мар 2017, 02:49

АрминаК пишет:
Здравствуйте Уважаемая Незнакомка!Проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива.данные отправила на почту.Благодарю.
я не публиковала на форуме своей почты, соответственно не получала вашего письма. Либо отправьте данные в лс, либо выложите на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрминаК




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-05

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 17 Мар 2017, 08:28

https://e.mail.ru/attachment/14896589070000000310/0;1
Здравствуйте Незнакомка!Меня зовут Галина 20.06.1966 гр.проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива.С Благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
paganelzzz

paganelzzz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-21

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПт 17 Мар 2017, 14:04

Здравствуйте Незнакомка!Меня зовут Юлия 28.10.1979 гр.проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Очень тяжело с финансами. Заранее Благодарна.
https://i.servimg.com/u/f58/19/64/88/38/img_1710.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyЧт 23 Мар 2017, 00:11

АрминаК пишет:
https://e.mail.ru/attachment/14896589070000000310/0;1
Здравствуйте Незнакомка!Меня зовут Галина 20.06.1966 гр.проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива.С Благодарность.
фото не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyЧт 23 Мар 2017, 00:12

paganelzzz пишет:
Здравствуйте Незнакомка!Меня зовут Юлия 28.10.1979 гр.проведите пожалуйста диагностику на наличие негатива. Очень тяжело с финансами. Заранее Благодарна.
https://i.servimg.com/u/f58/19/64/88/38/img_1710.jpg
у вас морок + удача отрезана
Вернуться к началу Перейти вниз
paganelzzz

paganelzzz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-21

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 09:37

Подскажите єто можно как то исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 09:56

paganelzzz пишет:
Подскажите єто можно как то исправить
если вы хотите чиститься самостоятельно, то на форуме огромная библиотека чисток разных магических течений. Или же вы можете обратиться за помощью к Марго.
Вернуться к началу Перейти вниз
paganelzzz

paganelzzz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-21

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 13:16

Незнакомка, можете подсказать какой именно морок? на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 13:18

любой морок делается на то, чтобы человек не мог ясно мыслить / все путал / валилось из рук / совершал ошибки и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 13:19

paganelzzz пишет:
Незнакомка, можете подсказать какой именно морок? на что?
И перечитайте внимательно условия данной акции, написанные администратором.
Вернуться к началу Перейти вниз
paganelzzz

paganelzzz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-21

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ EmptyПн 27 Мар 2017, 13:44

Да извените, за вопрос. Спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ НЕЗНАКОМКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Симптотомы негативных воздействий
» Медитация "Очистка от сущностей и негативных воздействий"
» Расклады для диагностики негативных магических воздействий
»  Медитация "Очистка от сущностей и негативных воздействий"
» От воздействий со стороны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: