ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Память Времён EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Память Времён EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Память Времён EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Память Времён EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Память Времён EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Память Времён

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Память Времён Empty
СообщениеТема: Память Времён   Память Времён EmptyВт 25 Июл 2017, 21:00

Стирание границ:


Ограничения во времени и пространстве сформировались в вашем разуме под влиянием общества, в котором вы родились, но, к счастью, они не имеют никакого значения в астральном мире. После того как вы овладеете основными методами астральной проекции, вы перестанете существовать исключительно в границах того, чего может достичь ваш приобщенный к культуре разум. Находясь в астральном теле, вы можете посетить другие страны или планеты, побывать в другом времени или эпохе и пообщаться с людьми или духами, которые физически находятся далеко от нашего повседневного мира. Вместе с совершенным владением этими умениями и навыками вы познаете роскошь существования «в двух местах одновременно», когда вам это понадобится или захочется. По желанию, вы можете оказаться у постели больного любимого человека и помочь ему излечиться; прочитать и осознать собственную «Память времен». Оказаться в волшебном царстве духов природы; исследовать царства природных элементов; воссоединиться с умершими; кардинально изменить свою жизнь в материальном мире и научиться всему, чему только захотите. Кроме того, астральная проекция может быть важным способом духовного роста и самопознания, так как на астральном уровне мы получаем информацию в процессе исследования самих себя, а также при общении с духовными наставниками и учителями, которых встречаем во время путешествий.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Память Времён Empty
СообщениеТема: Re: Память Времён   Память Времён EmptyВт 25 Июл 2017, 21:00

Знакомство с Памятью Времен:


Многие склонные к духовности люди хотят научиться астральной проекции с единственной целью — иметь возможность познакомиться со своей «Памятью времен». Это цель, достойная похвалы. Она поднимает астральную проекцию от уровня занятия «полетами в пространстве и наблюдением за объектами» до уровня духовного процесса, который способствует самопознанию, необходимому для вашего развития. «Память времен» представляет собой полный набор фактов, отражающих все, что произошло с каждой отдельной душой со времени ее создания до настоящего момента. Иногда этот набор фактов называют «записи акаши», на языке хиндустани слово акаша означает «дух» или «душа». Психолог К. Г. Юнг знакомит нас с концепцией «коллективного подсознания», которая, по существу, может быть определена как астральная запись всех прошлых и будущих событий, мыслей, поступков и намерений. Опыт показал, что эти записи сгруппированы по индивидуальным секторам так, что один человек может ознакомиться только с записями, касающимися движения его или ее бессмертной души навстречу своим целям. Поскольку «Память времен» — не более чем образы, которые навсегда отпечатались на астральном уровне, способы, с помощью которых мы можем их увидеть, ограничены нашим воображением. Чаще всего записи можно увидеть в форме гигантской книги, в которой мы можем прочитать о нашем долгом прошлом. Некоторые видят эту книгу находящейся в огромной астральной библиотеке, наполненной другими книгами о душах. Другие воспринимают ее как единственную книгу, стоящую на эфирном пьедестале в центре астрального мира. Некоторые читают в книге слова, а для других книга превращается в зеркало, в котором со всеми подробностями разворачиваются прошлые поступки и события. Кроме того, вы можете услышать аудиоверсию своих записей, воспроизведенных для вас со всем драматизмом и комментариями, которые могут характеризовать хорошо поставленный радиоспектакль. Однажды я познакомилась с женщиной, духовный наставник которой просто подробно рассказывал все, что ей требовалось знать. Одна художница, моя подруга, просматривала свои записи, стоя за спиной эльфийского художника, который рисовал картины на больших листах бумаги. Когда она смотрела на них, они начинали двигаться и воспроизводить события, которые она анализировала. Рядом с ней часто стоял ее главный духовный наставник. Иногда он даже подсказывал художнику, что должно появиться на картине. Проявление большей части «Памяти времен» зависит от того, как вы хотите их увидеть, и от типа вашей личности. Люди визуального типа, скорее всего, будут видеть события, разворачивающиеся, как в кино; люди старшего возраста могут отдавать предпочтение радиоспектаклям; а представители молодого поколения, возможно, окажутся в помещении с ультрасовременным мультимедийным оборудованием.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Память Времён Empty
СообщениеТема: Re: Память Времён   Память Времён EmptyВт 25 Июл 2017, 21:00

Астральная этика и Память времен:


Возможно, «Память времен» является единственным наиболее значительным источником духовной мудрости, который вы можете обнаружить в этой жизни, поэтому вы не должны подвергать риску свою привилегию пользоваться им из-за неправильного применения записей. Помните, что в астральном мире подобное притягивает подобное, и любые коварные намерения очень быстро отразятся на вас. Если есть необходимость показать вам записи о другой душе в связи с тем, что жизнь этой души влияет на вашу жизнь, образы предстанут перед вами так, как этого требует ситуация. Вы не должны шпионить. Я была посвящена в некоторые неприятные истории людей, которые пренебрегли этими предупреждениями и при этом пострадали. Один человек, который признался, что искал записи для того, чтобы определить, встречается ли его девушка с другим мужчиной или нет, мгновенно обнаружил себя в окружении воинственной группы, которая, по его мнению, состояла из низших сущностей. Они пытались помешать ему вернуться в свое тело — только вмешательство его духовного наставника помогло направить их своей дорогой. После этого наставник показал ему надлежащий способ получения информации по его проблеме, без привлечения записей, которые его не касались. Он понял, что его проблема заключалась в отсутствии веры в самого себя, а не в девушку или в их отношения. Еще одна женщина рассказала о том, что она в течение нескольких месяцев имела возможность видеть записи о других душах и все это время говорила себе, что всего лишь пытается лучше понять своих друзей и членов семьи. Когда она наконец вернулась к самопознанию как своей изначальной цели, она была вознаграждена «фильмами ужасов», посвященными войнам, голоду и другим страшным вещам, которые могли быть как-то связаны с ее прошлым. Прошло много времени, прежде чем она снова смогла спокойно войти в астральный мир, и еще больше, прежде чем она снова смогла позволить себе посмотреть свою «Память времен». Некоторые люди обладают прекрасным внутренним механизмом самозащиты, который включает в себя различные преграды против астральных вмешательств. Вы можете столкнуться с одной из астральных сторожевых собак таких людей, если посягнете на записи об их душах. Самый лучший способ оценить этические качества любого действия на астральном уровне состоит в том, чтобы спрашивать самих себя: «Понравится ли мне, если кто-то поступит со мной так же?» Будьте честны при ответе на этот вопрос.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Память Времён Empty
СообщениеТема: Re: Память Времён   Память Времён EmptyВт 25 Июл 2017, 21:00

Как найти свою Память времен:


Независимо от того, как сильно вы стараетесь освободить свой разум, вы заметите, что у вас имеется множество давно сложившихся идей о том, как будет выглядеть место, где хранится ваша «Память времен», а также о том, каким способом или способами вы будете ее просматривать. В этом нет ничего удивительного; на самом деле эти идеи помогут вам попасть туда в первый раз. После этого не удивляйтесь, если место или способы просмотра кардинально изменятся или будут варьироваться. Когда вы привыкнете заниматься астральной проекци- ей, вы сможете попадать в место хранения ваших записей в любое время в ходе проекции. Если вам вдруг понадобится их посмотреть, вы без труда силой мысли переместите себя сквозь астральный мир. Как начинающим, вам может показаться, что для этого легче осуществить отдельную астральную проекцию, настраивая свое сознание на эту цель.
Чтобы это сделать, в начале процесса астральной проекции настройте себя на то, что конечной целью вашей проекции будет просмотр «Памяти времен». Выполнить это можно с помощью визуализации, или песнопения, или, если вам это помогает, совместить их. Это поможет настроить все уровни вашего разума на выполнение задания и сфокусирует внимание на этой цели. После того как войдете в проекцию, летите или мысленно переместите себя в место, приближенное к вашим записям. Если вы незамедлительно не увидите никаких образов, позвольте предварительно сложившимся идеям сформировать для вас видение и работайте с ним, пока не появится другой образ. На этом этапе может появиться ваш духовный наставник или вы можете обратиться к нему или к ней за помощью. У многих из нас первое знакомство с «Памятью времен» вызывает очень сильные эмоции. Когда я впервые увидела записи о моей душе, я задала очень важный для меня вопрос о прошлой жизни, ответ на который пыталась найти в течение нескольких месяцев. Решение проблемы было показано мне на киноэкране. Я сразу узнала себя в прошлом, хотя мое сознание осталось в астральном теле. Моя астральная сущность была эмоционально вовлечена в происходящее, но могла управлять своими эмоциями. В то же самое время я почувствовала, как слезы текут по лицу моего физического тела, что давало необычное ощущение одновременного пребывания в двух абсолютно разных местах, полностью осознавая это. В обоих мирах я была переполнена эмоциями. Моя наставница очень помогла мне разобраться с важными вопросами и получить наибольшую пользу от эксперимента, а также освободиться от всего ненужного. Ваше первое знакомство с «Памятью времен» может вызвать больше вопросов, чем дать ответов, если вы не сможете четко выразить свое намерение. В этом не помогут никакие рекомендации. Ваш духовный наставник может помочь понять то, что вы найдете, показать, где вы можете получить дополнительную информацию по конкретному вопросу, или переместить в то место, где вы можете посмотреть записи с помощью метода, отличающегося от того, который вы первоначально намеревались использовать. Когда в первый раз будете смотреть свои записи, лучше заранее определить, какую информацию вы будете искать, и не перегружать себя эмоциями. Я хотела узнать о себе все за один раз. Вместо того чтобы решить мои вопросы, когда я вернулась в материальный мир, образы начали все затуманивать. Было трудно разобраться, но, несмотря на это, я все сразу записала в астральный журнал. Не надо торопиться, у вас достаточно времени, чтобы узнать все, что вы хотите. Пока не добьетесь полного понимания одного аспекта, не спешите переходить к следующему. В момент приближения к книгам, экрану, библиотеке или другим объектам, с помощью которых вы будете просматривать записи о своей душе, попытайтесь сформулировать один вопрос или проблему, которую хотите решить. Для начинающих наилучшим вариантом обычно является произнесение фразы: «Пожалуйста, покажите мне то, что мне больше всего сейчас необходимо знать». Это даст возможность записям или вашему наставнику отобрать самое важное для вас в данный момент и предостеречь от получения информации, справиться с которой вы духовно пока не готовы. Первоначально рекомендуется исследовать следующие вопросы.

1. Цель вашего настоящего воплощения.
2. Какие-то проблемы из прошлой жизни, которые вы
не можете решить другими способами.
3. Степень вашего духовного развития.
4. Проблема личных отношений.

Многим людям, которые регулярно просматривают свои записи, нравится создавать своего рода «астральный дом», где они спокойно могут заняться этим. Вариациями на эту тему являются астральный замок или астральный сад, популярные в других оккультных течениях. Помните, что мыслеформы живут на астральном уровне вечно, и постоянное создание образа вашего астрального дома будет делать его все более и более реальным, упрощая перемещение в него и работу в нем всякий раз, когда вы захотите там оказаться. Чтобы создать свой астральный дом, просто расслабьтесь и начните представлять, как могло бы выглядеть идеальное для вас место проживания. Создайте дом, комнату, обстановку, потом переместитесь наружу и создайте окружающий ландшафт. В следующий раз, когда будете осуществлять астральную проекцию, мысленно переместите себя на свободное место высшего астрального уровня (или попросите вашего наставника показать одно из них), затем мысленно осуществите проекцию этих образов в астральный мир и потратьте столько времени, сколько необходимо для того, чтобы сделать их реальными. Не удивляйтесь, если добавятся определенные черты. Подобно тому как вы не можете проконтролировать все аспекты участка земли, который покупаете в материальном мире, в астральном мире тоже могут возникнуть непорядки. Обычно к ним относятся образы, необходимость которых вы поймете позже. Только вместо нежелательных сорняков в саду вы можете обнаружить появление других объектов и решить, что они попали сюда с помощью вашего подсознания или духовного наставника. Например, подсвечник, который вдруг появился у вас на столе, может понадобиться для освещения вашего пути домой во время астрального отключения света*. Отнеситесь творчески к дизайну и оформлению нового дома, но не забудьте создать в вашем жилище система для просмотра «Памяти времен». Это может быть система курьерской доставки книг из астральной библиотеки или домашний кинотеатр и стереосистема, которые могут воспроизводить прошлое по вашему желанию. Каким бы ни был способ, он всегда будет там в вашем распоряжении, чтобы вы могли просматривать записи и исследовать их.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Память Времён
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОДовая память и поле РОДной культуры. Зачем пробуждать Родовую память?
» Шиитское предание о конце времен
» Савва Карпов - Система варн с древних времен по настоящий момент
» При фотографировании часть энергетики объекта сохраняется на фотографии и может изменяться во времен
» Зеркальная память

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЭНЕРГЕТИКА , ЧАКРЫ , КАРМА :: ЭНЕРГЕТИКА , ЧАКРЫ , КАРМА :: АСТРАЛ И МЕНТАЛ-
Перейти: