ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
прошу совета мастера EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
прошу совета мастера EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
прошу совета мастера EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
прошу совета мастера EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
прошу совета мастера EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 251, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 251 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 прошу совета мастера

Перейти вниз 
+2
Хельга
solnceva.
Участников: 6
АвторСообщение
solnceva.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-25

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyПн 25 Сен 2017, 21:55

здравствуйте. очень прошу совета. у меня такая ситуация,держим много хозяйства,появляются клиенты,но только на один раз,покупают и исчезают,товар качественный, бесплатно хотят все, но мы продаем дешевле чем остальные и все равно, раз купят и больше не приходят,что сделать какой сделать став рунический и какой оговор к нему, что бы клиенты приходили и оставались ими надолго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyВт 26 Сен 2017, 10:11

Здравствуйте. По своему опыту скажу, подбираете став по диагностике, но в любом случае периодически его нужно будет подновлять. Так чтобы один раз сделал и забыл не получится. Возможно не помешает сделать чистку или открытие денежного канала. Все про улучшение материального благосостояния можно найти здесь
https://www.magic-tarot58.com/f233-forum, чистки здесь https://www.magic-tarot58.com/f71-forum. Посмотрите, если что будет непонятно обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnceva.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-25

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyВт 26 Сен 2017, 10:43

спасибо за ответ, но так как я новичок, даже не знаю как работать, как делается диагностика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyВт 26 Сен 2017, 10:46

В каких-нибудь мантических системах вы работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnceva.




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-25

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyВт 26 Сен 2017, 10:49

я не знаю, я недавно начала, мне подсказали формулу из 3 рун феху. но ничего не сработало.поэтому подумала, что надо учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyВт 26 Сен 2017, 10:56

Для начала в разделе "Руны" почитайте теорию по рунам, диагностика в подразделе "Мантика". Есть простое гадание на рунах "да -нет", советую начать с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
01




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-02

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyЧт 02 Ноя 2017, 23:43

Здравствуйте! Я, уже пятый год не могу устроиться на постоянную работу, и вот наконец мной заинтересовалась стабильная компания. Сегодня была на первом собеседовании в компании по подбору персонала.
Мне сказала ичар менеджер, если моё резюме покажется интересным ичар- директора, то в этом случае они передадут мою кандидатуру работодателю.
Следующим этапом, уже работодателю если понравиться моё резюме, то меня позовут на собеседование, и только тогда, если понравлюсь мою кандидатуру согласуют.
Помогите мне пожалуйста, какой став нужно оговорить чтобы ускорить их решение в мою пользу.
Что бы быстро взяли меня.
Я хочу там долго проработать, очень.
Заранее благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyПт 03 Ноя 2017, 07:02

Здравствуйте! При такой длинной схеме трудоустройства надо было наносить став на само резюме. Теперь только применение става на исполнение желания. Подбирается по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Millena




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-06

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyПн 06 Май 2019, 23:55

Здравствуйте! Я абсолютный профан в магии,но у меня нет выбора.
Прошу помощи знающих и понимающих!
Работаю в медицине,отделение тяжёлое.Работаем на износ,но не себе на благо,а на доход нашего начальника.Не один раз с коллегами обсуждали эту загадку .Только он уезжает поступление идёт спокойное,никто не страдает от этого.Только он появляется с отъезда или отпуска,начинается АД.Видимо наш начальник пользуется услугами магов!Уверенна в этом.Ко всему он неуравновешен,со склонностью деспота.Многие не выдерживают,уходят.
Если можете что-то посоветовать,будем Вам всем признательны.Понимаю,читать и понять это-трудно!Но жить так ,также невыносимо.Мы валимся с ног за мизирную зарплату,а человек только улучшает своё благосостояние!Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikaalex5

nikaalex5


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-11

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyСб 11 Май 2019, 17:38

Здравствуйте! У меня такой вопрос, дело в том, что я как бы сама обладаю врожденной силой , могу просто подумать о человеке и нанести ему вред, но проблема вся в том, что только если я обижена или преследую корыстную цель, вот тогда у меня все получается, а сделать что-то мягко выражаясь специально, не могу! но не суть, есть один человек которого бы я хотела наказать, использовать свои силы не представляется возможным, так как я не обижена на этого человека, но есть желание наказать, хочу сразу отметить, что человек находится от меня на огромном расстояние, подскажите, что сделать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyСр 29 Янв 2020, 23:01

nikaalex5 пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос, дело в том, что я как бы сама обладаю врожденной силой , могу просто подумать о человеке и нанести ему вред, но проблема вся в том, что только если я обижена или преследую корыстную цель, вот тогда у меня все получается, а сделать что-то мягко выражаясь специально, не могу! но не суть, есть один человек которого бы я хотела наказать, использовать свои силы не представляется возможным, так как я не обижена на этого человека, но есть желание наказать, хочу сразу отметить, что человек находится от меня на огромном расстояние, подскажите, что сделать можно?
Любая сила должна находить место выхода иначе это сила будет выходить по своему. Вы должны правильно расходовать свою силу на благо или во зло это зависит от вас самой. Если у вас в роду занимались темной магией это не значит что и вы тоже должны заниматься этим, у вас сила и вы и только вы решаете как ее использовать. С полученной темной силой тоже можно заниматься благим делом. И так по вашему вопросу. Вам нужно пойти школу или как то самостоятельно научиться ритуальной и обрядовой магии и так же вам нужно научиться как правильно обращаться за помощью к высшим силам дя получения поддержки  и помощи от них. Ритуалов и обрядов множество но если высшие силы не окажут вам поддержку и не получат от вас в знак благодарности дар или жертву то вы вряд ли что то сможете сделать что то стабильное и долгосрочное. А по мелочам можно сделать на личной силе и то нужно базовые знания ритуальной и обрядовой магии и без этого не куда. Мастеру-практику не обязательно знать своих врагов для наказания, высшие силы знают кого наказать и КОМУ причинить вред, самое главное знать и желать чего ты хочешь. И еще, для наказания расстояние не важна!

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyСр 29 Янв 2020, 23:07

Millena пишет:
Здравствуйте! Я абсолютный профан в магии,но у меня нет выбора.
Прошу помощи знающих и понимающих!
Работаю в медицине,отделение тяжёлое.Работаем на износ,но не себе на благо,а на доход нашего начальника.Не один раз с коллегами обсуждали эту загадку .Только он уезжает поступление идёт спокойное,никто не страдает от этого.Только он появляется с отъезда или отпуска,начинается АД.Видимо наш начальник пользуется услугами магов!Уверенна в этом.Ко всему он неуравновешен,со склонностью деспота.Многие не выдерживают,уходят.
Если можете что-то посоветовать,будем Вам всем признательны.Понимаю,читать и понять это-трудно!Но жить так ,также невыносимо.Мы валимся с ног за мизирную зарплату,а человек только улучшает своё благосостояние!Благодарю!
Здравствуйте Милена. Для всего нужно знания. Без базовых знаний вы вряд ли что то сожете сделать. Если вы не желаете связывать себя с магией то можете обратитья за помощью к мастерам практикам. Вы можете своего начальника вынудить его уволиться, но поможет ли вам смена власти вот в чем вопрос. Обратитесь за помощью и за одно попросите сделать расклад на ситуацию что будет если ваш начальник останется и уйдет. Может быть вам не стоит его трогать.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

прошу совета мастера Empty
СообщениеТема: Re: прошу совета мастера   прошу совета мастера EmptyСр 29 Янв 2020, 23:11

Тему закрываю по причине срока давности. Ув пользователи, убедительная просьба, когда вам нужна помощь открываете новую тему для своего вопроса а не пишите в чужой иначе вы можете остаться без ответа потому что не все практики просматривают всю ветку темы по сообщениям.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу совета мастера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета
» Прошу помощи.
» прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета
» Прошу совета и помощи!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА !!! :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА-
Перейти: