ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
Вчера в 18:58 автор Марго

» Когда можно обращаться к рунам
Вчера в 17:31 автор ARCHANGELUS

» Традиционность гадания на рунах
Вчера в 17:29 автор ARCHANGELUS

» Шестирунный расклад по принципу 4-х рунного hadeken
Вчера в 17:28 автор ARCHANGELUS

» ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ARCHANGELUS
Вчера в 17:24 автор Евгения008

» Меня насилует суккуб или инкуб...
Вчера в 17:00 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ВЕДЬМОВСТВА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Вчера в 09:06 автор Марго

» Присуха "Собачья свадьба"
Сб 16 Дек 2017, 20:25 автор Марго

» Приворот брачный на семи крестах
Сб 16 Дек 2017, 20:25 автор Марго

» Приворот на мёртвой воде
Сб 16 Дек 2017, 20:24 автор Марго

» Приворот на кладбище
Сб 16 Дек 2017, 20:24 автор Марго

» Приворот в церкви
Сб 16 Дек 2017, 20:23 автор Марго

» Приворот у ворот кладбища
Сб 16 Дек 2017, 20:23 автор Марго

» Приворот восьмидневный
Сб 16 Дек 2017, 20:22 автор Марго

» Приворот на чёрную свечу (Мансур)
Сб 16 Дек 2017, 20:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Adelina, Ariela, helen777, taa, zabavushka71, не_ведьма

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Акция! Подключение к денежному каналу
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"

Поделиться | 

Магия Хэллоуина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Магия Хэллоуина   Пт 17 Ноя 2017, 18:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заговорить дом на удачу

В четверг - на той же, что и Хэллоуин, неделе или на следующей неделе, попробуйте заговорить свой дом на удачу. Для этого наполните таз водой, в левую руку возьмите горсть соли, сыпьте её медленно в таз и говорите такие слова:

«Соль четверга сыплю чёрту на рога, рога отпадут, все и неприятности уйдут. Да будет так. Век по веку отныне до веку. Слово моё крепко. Аминь. Аминь. Аминь».

Обряд на хорошее настроение в доме

В солнечное раннее утро осенью можно призвать в дом хорошее настроение и здоровье на долгую зиму. Для этого налейте в чашу молока. Поставьте её на большое круглое зеркало. В крайнем случае, перед зеркалом. Едва только начнёт появляться заря, опустите в чашу пальцы правой руки и скажите:

«Вот алая заря проснулась! Весь мар окрасила радостью, теплом и светом. Пусть так всю зиму будет полон мой дом теплом, Душа радостью, жизнь светом, организм здоровьем. И меня, рабу Божью (имя), пусть не покидает удача в делах и благодать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

СообщениеТема: Re: Магия Хэллоуина   Пт 17 Ноя 2017, 18:41

Ритуал Самхейна на счастье в семье.

Поместите на алтаре блюдо, наполненное осенними фруктами; яблоками, грушами, сливами и т. д.
Окружите его семейными фотографиями.
Насыпьте круг из розмарина вокруг круга фотографий.
Наконец выложите квадрат из синих камней и кристаллов, заключающий в себя круг, чтобы отсечь любое отрицательное влияние внешнего мира.
Положите на алтарь 4 сухих осенних листа.
В каждом углу квадрата поставьте по одной темно – синей свече в подсвечнике.
Начните с севера и закончите на востоке, произнося при этом:

- Я вижу свою любимую семью в свете любви и зрелой мудрости, они ценят друг-друга и становятся дружней день за днем, искупая взаимопомощью и дружбой все другие слабости и получая радость от взаимной любви.

Зажгите свечи. Возьмите осенний лист и подожгите его от первой свечи со словами:

-С этим умирающим листом я изгоняю из своей семьи злобу, соперничество, недоразумения и ссоры.

Возьмите второй осенний лист и подожгите его от второй свечи со словами:

- С этим умирающим листом я изгоняю все внешние дурные намерения, вмешательства в нашу жизнь и сплетни, которые могут ранить любого члена нашей семьи и угрожать нашему единству.

Возьмите третий осенний лист и подожгите его от третьей свечи со словами:

- С этим умирающим листом я изгоняю все несправедливые действия и слова, и конфликты между членами нашей семьи, которые могут угрожать нашим семейным связям.

Возьмите четвертый осенний лист и подожгите его от четвертой свечи со словами:

- С этим умирающим листом я изгоняю все собственнические чувства и ревность, так чтобы каждый чувствовал себя защищенный и уверенным в поддержке своей семьи. Да будет так!

Пусть все свечи догорят.

На следующий день за ужином каждый член семьи должен съесть немного фруктов из блюда с алтаря.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия Хэллоуина   Пт 17 Ноя 2017, 18:42

Сделайте в ночь ХЕЛЛОУИНА

1. Заговор на привлечение денег!
Для того, чтобы у вас всегда были деньги, откройте на ночь окно и выбросите оттуда все мелкие монетки, которые есть дома.
Они должны рассыпаться прямо под вашим окном, не зависимо от этажа.
После этого закройте окно и произнесите заговор:

«Приманиваю денежки, приглашаю в дом.
Монетки-сестрички, встретьте денежки, в дом проводите, в кошелек мой усадите.»

После чтения этого заговора ложитесь спать.
На утро денежная магия начнет действовать.

2. Заговор на удачу в деньгах!!!
Если постоянно не везет с деньгами, начиная с 31 октября, произнесите сильный заговор на воду.
Для этого встаньте рано утром, наберите в таз воды и, умывая ею лицо, проговаривайте:

«Умываюсь для прибыли большой, смываю неудачу, привлекаю везение!»

Этот заговор нужно произносить три утра подряд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марго

СообщениеТема: Re: Магия Хэллоуина   Пт 17 Ноя 2017, 18:42

День Самайна - время переходное, и встречать его лучше без лишних “хвостов”, в чистоте. Поэтому важно заранее устроить уборку в доме - собрать и выбросить весь хлам, вытереть пыль. Сосредоточьтесь на том, что вместе с пылью вы убираете все вредное из жизни, пусть это станет магическим актом. Для очищения внутреннего пространства выпишите на отдельный лист то, от чего хотите в своей жизни избавиться. Позже этот листок можно будет сжечь. Для вытирания пыли можно использовать воду с растворенной в ней морской солью и парой капель эфирного масла - это еще и энергетическая очистка. Вытирается-промывается все вплоть до дальних углов, все лишнее от вещей до информационных носителей, книг и бумаг - выбрасывается или раздается.

Энергетическая чистка  

Есть вариант чистки солью - когда соль либо рассыпается по углам, либо расставляется там в чашках и плошках со словами “Откуда пришло - туда и ушло” на ночь. Утром соль следует прокалить на сковороде по максимуму, а потом унести подальше от дома и людского присутствия, и там высыпать, по дороге не отвлекаясь ни на кого и ни на что. Остатки соли по углам, если они есть, сметаются к порогу, собираются, растворяются в воде и этой водой моется пол. Далее можно применять окуривание травами (например, полынью) вдоль периметра дома по часовой стрелке и проветривание.

Огонь Самайна

Вместо ритуального костра можно зажечь свечи, вспоминая умерших близких людей. Огонь лучше всего зажигать от искры или трения, как в старые времена. Свечу можно оставить на алтаре и на окне, чтобы помочь духам найти выход.
Приготовить лепешки, пригласить пришедших духов к трапезе. Положить немного еды на алтарь.
На стол накрывают, ставя прибор для того из близких, кто в этом году (или в последнее время) ушел из вашей жизни.
Если кто-то случайно оказался поблизости вашего застолья, его следует угостить.
Хорошо проводить трапезу в тишине или в спокойном звуковом сопровождении, без шума и танцев.
Просьбы, которые поступают в это время, лучше удовлетворять по возможности.  

Медитация

Медитация в ночь Самайна может быть связана с прошлым - с пересмотром каких-то событий прошлого, себя и своих эмоций в них. Пусть события и образы сами всплывают в памяти, достаточно спокойно дышать, отпуская от себя связанные с ними чувства и эмоции. Темами медитации могут стать смерть и трансформация, изменчивость.
Цвета Самайна:
огненный;
рыжий;
коричневый;
черный;
желтый;
цвета огня и горящего факела.

Магия Самайна
С точки зрения магических практик ночь Самайна является одной из сильнейших в году. Духи и силы, привлекаемые к магическим ритуалам, становятся доступными. Это время, пластичное к изменениям, они отлично подходит для:
магии очищения;
свечной магии;
зеркальных магических действий;
защитной практики;
практики прошлых жизней;
очищения пути от препятствий;
достижения покоя и гармонии;
визуализации;
мантики на картах и рунах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия Хэллоуина   

Магия Хэллоуина
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: