ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Упражнение "Мост убеждений" EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Упражнение "Мост убеждений" EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Упражнение "Мост убеждений" EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Упражнение "Мост убеждений"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Упражнение "Мост убеждений" Empty
СообщениеТема: Упражнение "Мост убеждений"   Упражнение "Мост убеждений" EmptyВт 28 Ноя 2017, 21:01

Упражнение «мост убеждений»

Мы предлагаем вам методику постоянного сознательного позитивного творения.

В течение дня, пока вы занимаетесь самыми разными делами, из которых состоит ваше физическое существование, обращайте внимание на свои чувства.

Пока вы испытываете положительные эмоции, будьте уверены, что создаете именно то, чего хотите.

Но если вы испытываете негативные эмоции — страх, сомнение, тревогу, стресс, гнев, вину, одиночество, зависть, — прекращайте немедленно, как только поймете, что именно вы чувствуете. Спросите себя, какое слово, мысль или действие вызвали это чувство.

Если вы сделаете это, как только заметите эмоцию, то быстро сможете понять, какая мысль, слово или действия ее вызвали — потому что, когда вы о них вспомните, отрицательная эмоция усилится.

Как только вы поймете, какое слово, мысль или действие вызвали у вас отрицательное чувство, спросите себя: «Чего я хочу?» Сформулируйте позитивное утверждение о том, чего вы хотите. Потом подходящими фразами уведите себя от негативных мыслей и чувств к желаемому переживанию позитивных.

Мы называем это «построить мост» оттуда, где вы есть, туда, где вы хотите оказаться.

Не пытайтесь строить очень длинный мост — ваш сознательный разум будет сопротивляться этой попытке. У него достаточно жизненного опыта, поэтому он не настолько «легковерен», чтобы за один раз преодолевать большие промежутки. Но если вы будете строить последовательность небольших «пролетов», формулируя одно утверждение за другим, то в результате окажетесь в позитивном положении, к которому стремились, — и почувствуете при этом положительные эмоции.

Когда вы совершите переход от негативных мыслей и эмоций к позитивным, вы начнете творить в том направлении, в каком хотите.

Вот пример такого «моста», о котором мы говорим.

Вы начали день, записав на разных листах свои основные желания на данный момент; допустим, среди них есть приобретение новой красной машины.

Вы представляете себе конкретную машину. Когда вы перечисляли, чего и почему хотите, представляли себя владельцем машины, то ощутили сильные положительные эмоции, возбуждение. Днем вы думаете о самых разных вещах, а машина уже приближается к вам, потому что вы начали процесс и ничем не препятствуете ее притяжению к вам. В какой-то момент, сидя за рулем и ни на чем особом не концентрируясь, ни о чем не думая, вы видите рядом с собой на дороге автомобиль, похожий на тот, который вы хотите. При взгляде на него вы ощущаете счастье, восторг — эта положительная эмоция означает, что в этот момент ваши мысли, касающиеся создания вашей новой красной машины, вполне гармоничны. Но если при виде этой машины вы чувствуете себя подавленным или недовольным, или же огорчаетесь и волнуетесь из-за того, что ее у вас до сих пор нет, или завидуете другому водителю, у которого она есть, — такая отрицательная эмоция указывает на то, что вы творите вопреки своему желанию, вы отталкиваете свою машину, а не притягиваете ее к себе.

Поскольку вы заметили у себя отрицательную эмоцию, то знаете, что отталкиваете свою машину.

Вы можете немедленно прекратить негативное творение, переключившись с отрицательных эмоций и мыслей на положительные. Постройте такой «мост»:
«Я хочу такую же новую красную машину. Делая это заявление о намерении, я запускаю процесс творения.
Если я позволю этому случиться, так и будет.
Моя Система Руководства предупредила меня, что на мгновение я начал отталкивать от себя машину, но я уже перестал это делать и снова притягиваю ее своим сильным желанием. Это прекрасная машина.
Я с радостью думаю о том, как она у меня будет, и как я в ней поеду. Ни события, ни другие люди не могут помешать мне получить мою красную машину.
Только мои собственные мысли могут оттолкнуть ее.
Но сейчас мои мысли снова ее притягивают. Я знаю это, потому что испытываю приятные чувства».

Чем больше вы будете проделывать это упражнение, тем лучше у вас получится. Вы станете очень быстро реагировать на «сигнал» отрицательных эмоций — на ранних стадиях, пока они не успели притянуть к себе другие негативные мысли. Когда вы поймете этот процесс, то намного реже будете оказываться в неприятных ситуациях, потому что большинство негативных переживаний начинаются с одной-единственной маленькой незаметной отрицательной мысли, и лишь потом, по Закону Притяжения, расцветают в нечто огромное и неприятное.

Поэтому очень важно еще на раннем этапе понять, что вы встаете на негативный путь, и свернуть с него, сознательно решив творить в выбранном вами направлении.

Отрицательные эмоции важны тем, что сигнализируют о негативном творении. Но если вы не заметите своих отрицательных эмоций, они усилятся по Закону Притяжения и будут становиться все больше. Это повредит вашу физическую систему и оттолкнет от вас желаемое.

В ваше время многие люди, которые страдают от физического недомогания или болезней, просто пренебрегли «предупреждением», или отрицательными эмоциями.

Упражнение из книги Эстер и Джерри Хикс

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнение "Мост убеждений"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнение "Мост убеждений"
» Избавление от дурных убеждений и негативного поведения
» 37. Мост
» 82. Мост
» Мост переходить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти: