ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Чёрные молитвы EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Чёрные молитвы EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Чёрные молитвы EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Чёрные молитвы EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Чёрные молитвы EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Чёрные молитвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:57

Молитва Бесовице
«Бесовица бежит да ее похотна похоть лютая кипит на кого наподет тот мужик суходрочиноюлютою изоидет будет во дни по кустам тоится да там с *нецензурная брань* своим резвится да по ночам его терзать собе покою недавать беги суходрочяка лети Бесовицеи окяною во раба имярек воиди да его пропадом погноби суходрочкою срамною намертво истощи изведи в могилину землю бымтро поклади. Нима!».

Бесу Рааву
«Раав Бес мудрои как бати твои Велигер ты ладнои статию Велик да силою крепок непреодолимою тобе молю ко тобе души людски веду твое имя чту от тобя искру для делов своиз темных беру. Нима!».

Бесу Араду
«Арад Бес твоеи милости кажд чернозеат рад силу ты намс даеши да по пути верному ритиков ведеши твоя сила д слава неупиваемы да делесча не ночи не дни Бесовски непокладаемы ко Царству Сатану та ведеши да весе с его пути сгноиши изведеши. Нима!».

Бесу Агаресу
«Бес Агарес стать твоя крепка да слава о обе во воинствах Бесовских дюже славна вражин ты Сатаниных вержиши да дела верны славны вршиши за тобои я поиду толику искры от тбя словлю да дело славно повершу. Нима!».

Бесу Пилатату
«Бес Пилатат головоюрогат да умом бошковит божии народ он ерзает да души рияно отбирает кто ему супротя идет того он во куски рвет кито ему молитву сию чтит того силою своею наделит. Нима!».

Дочам Иродовым
"Дочи Иродовы идут болезти лютые люду несут кого за ворот с люда божиего возимут того к мати Смертушке своеи отведут в куски порвут душу отберут телесо в могилу покладут да поминки справют в плясе лютом поидут веселием диким изоидут. Нима!».

Молитва Трясовицам
«Во черном терему двенадцати девиц кревиц копошатси да крови людскои они готовятся те сестрицы трясовицы люты кикиморы смурны Ирод Бес их зачинал да сам не рожал а вдовице Смртушке в том помогал да с таого тяти да такои мати они люты да дюже до крови люда охочи на кого наидут того к мати своеи уведут. Нима!».

Молитва Бесам
«Бесы вы мои удалые рога да копыта лихие когда младые дюж озорные во цвету злые да похотные в старости до душ людских охочи да на он небесен дюже хочи вы молитву сию ко вам мою принимаите да мине во деле лихом помогаите. Нима!».

Молитва Бесовицам
«Сестрицы Бесовицы дочери Антихристовы вы до крови люда божиго ненасытны да двенадцати вас числом мати Смерть вас породила да на дело лихое снарядила по свету бродить бож люд изводить куда придете кровину изопиете да ко мати своеи душу ту отведети да сами в воинстве своем Семиотрядном отдохнети да далее как тятя по свету бродити поидети. Нима!».

Бесу На дела пагубны
«Бес Бесище где товои домище мне покажи свои чертоги укажи да там мине место даи да икону черну укажи мне еи рияно пмолится дозволи разреши а я помрлюся твоеи Силою заручуся да на землю во избу свою вернуся отосплюся да пиду народ божии курочити вержить рияно гнобить похотно изводить. Нима!».

Молитва Бесу Халею об урожае
«Батюшка Халеи меня с полюшк не гони а плату прими да молитву мою послуха имени урожаю ладного в ентом годе по осени даи тояб молю да брагою вволюшку пою мея неподмани урожаем верным одари. Нима!».

Молитва Бесу Пилатату на извод врага
"Стоит Бес Пилатат да за ним два полка Бесовых верно стоят Пилата умолюв ноженики я еретица ему паду умолю упрошу да его полка дв на ворогов своих пущу полки полетят поидут всех вражин моих напроч сметут во спять изведут Бесово время понесут да Сатану во царство небесно приведут. Нима!»
молитву сию чти на коленях стоя пред Оком Великим сорок разов кряду да поклон беи после разу каждого.

Молитва Трясовицам на помощь в деле лихом
«Сестрицы Бесовицы Ирода Беса да Смерти дочерицы вы меня не дерите не гнобите а свечу черну примите пусти она вам пути дороги озаряет на дела велики сподвигает вы полями путями черными идити да народ бож гнобити чернознатов обходите а дело им подсоблять творити вас десяти двух чилом да черны вы челом бати дела темны творити подсобляите да мати народ в землицу мертву отправляти всегда спешите пеките гнобите народ бож изводите души ихи берите Сатане ведите по миру гуляите плоть да души собираити как вас о чем упрошу враз прилетаити угощения принимаете да мне во деле лихом подсобляите. Нима!».

Молитовка черна Бесу Салцу от порухи избы
«Идет Бес лихои Салца да на пути своем древа вырывает избы рушит да кувыркает да совоими сотоварищами Бесами помыкает Бес Потык вихрем задувает крыши с изб срывает да Бес Котыг бревна со изб по сторонам кидает поруху утворяет а я Салцу Бесу лихому умолюся да в ноги поклонюся чернознаткою покажуся знаком Сатоны похвалюся Бес Салца узрит все поимеет да меня со моею избиною стороною обоидет на избы люда бодиего гнев свои изолиет. Нима Нима Нима.».
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:57

Во славу Дьявола
При иконе вседержавною чти
«Диавол отец мои славим мною и поклоняем даи мне все таины познати да постигнути не отавергни мени да разумом великим приисполни возвыси мени над людом божиим слава тобе слава тобе слава тобе».

В избу нову воидя чти
«Молю тобя Диавол на дом сеи милость свои снизошли даи Беса крепкого на сохран его молю тобя Диавол да на тобя уповаю укрои дом от меча божиего да напастеи христовых да от старцев молебных да отцов святых слава тобе слава тобе слава тобе!».

Диавол отец наш
«Диавол отец наш велик создатели наш да учители образом совоим наипрекрасным премудрость в чела наши несеши в полизу намо да избави нас от напастеи божиих животы наши сохрани да разумы сбереги от его слава тобе слава тобе слава тобе!».

По вечере чти
«Даиже мине силы Диавол отец мои даиже мине величия над людом божиим за службу мои да не остави не на миг мени. Приди Диавол во снах ко мине да очисти мени от всякою скверны божиеи да наполни разумом великим чело мое слава тобе слава тобе слава тобе»

На помощь
«Диавол подсоби мине вельме подмогни по пути темному я иду светлы ворота для собя на веки вечны затворяю да в обрат хода на веки вечны несотворяю ключи я в омут кидаю мне во тобя веровать Диавол подмогни своеи сидою меня снабди. Нима!».

Дела черны вершить
«Как красно солонушко встает так Бес главу свою на бок спать кладет дивны сны картины зрит да в них он ужо на небесах царит на троне небесном сидит да на земле в каждом уезде черна цереква стоит а я то вельма дени несплю а дело его вершу да сон явию оберну зато милость его получу. Нима!».

На воцарение Дьявола
«Диавол Предвечный отец наш время велико наступит придет кажд чернознат князем зажиет церквы черны воцарят Бесы на небеса утелят да там Воцарят на веки вечны бесконечны а анделы с богом в гиене огненною сгорят. Нима!».

Во имя Дьявола
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола упырь христс как родилси бог умилилси да Диавол озлилси исусу расти зачал да как взрослел так народ дурить зачал да у Диавола много душ покрал за что то на его осерчал как какая а лик исуса хула так она Диаволу дюже мила . Нима!» .

На веру
«Диаволе Око твое всевидяще за нами зрит данепопираемы мы да неотступны напути нашем да всх притящим нам с пути сего сметем смертоно да уразумеют мужи молебны что вера наша истина да правда да изоидут они в котле Адовом мучимы. Нима!».

Молитва коли людину пытками мучают
«Диавол мне помоги мея от мук болеи огради пусти изуверы от огня Адова падут меи клещами калеными за телесо нетянут нервут пусти они от мени отоидут Бесовою силою молитвою моеи а я тобе душу Диавол отдаю по велению товоему отныне живу. Нима!».

На тын
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да милостию его за душу мою да неубит я в бою лютом буду да кровиною неизоиду да молостию за душу мою неуязвим я стану да обоити меня стороною всем стрелам да ядам зато душу я свою Диаволу поклал на трапезу. Нима!».

На славу
«Да разврзнится вся ратина боия да изоидут они с богом вместе да людрм им приспешным во гиене огненои да Бесы вострубят лихо на пути окаяном да поидут песнопения да хороводы Бесовкси по всеи земле неугомонны да славно заславятся имена Бесовски. Нима!».

Во имя Дьявола
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да его прошу о том чтобы то он меня благославил да на путь велик наставил секиру мне дал люту Бесовску да разуму толику чтобы то я вражин сек вкрив да вкось их посекал да Диаволу путь на трон небесен расчищал. Нима!».

На душу
«Встану я не помолясь а Бесовкои иконе поклоняясь поиду не в ворота а в нору Бесову дыру во тои дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок воиду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу ебет коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенонок попу пятки булатом огненным палит на все посмотрю взором обведу да в раи не поиду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучише Сатаны частию стать. Нима!».

Молитва Дьяволу
«Диавол ты с отцом своим богом землю сию да моря реки сотворял житие людям давал а отец твои тобя жестоко покарала да людев наказал дуи он ростит да на трапезу собе берет ничто людям недает мозги им речами поповскими мутит а попам свято место сулит что иху душу несожрет а во царствие небесное каноном ведет. Нима!».

На благодать
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да силою его да помыслом его сеи приход чорен открывает на долги года да века покуда сила его невозоидет на небеса а как воидет кажда церква черна до храма возрастет да всемирна благодать поидет. Нима!».

На заступление
«Диавол отче мои Владыка души да тела моих жизни моеи хозяин скор ты мне в заступлеие да в учение благости твои неустанны да непокини мени во житие моем а я тобе молитвами верными за то воздам да ниспошли мне разумения великого. Нима!».

На учение
«Еретики идут знание велико несут церкви черны возвдят народ к Диаволу приводят уму разуму обучаю деток грамоте поучают а попы реепинятся богом да судом его грозятся да еретикам все непочем потому как сам Диавол им учение дал да на дороу темну провожал. Нима!».

Дьявол хранитель мой
«Диавол хранитель мои от бед избавитель людеи божиих губитель мои учитель кротки я твои раб ты мои господит да поводырь мени от скверны люда богомолиного огради мени от их пути уведи. Нима!».

Воцари Дьявол
«Диаволе Велик нами избран ты во отцы наши да тобою мы во дети товои приняты да опрокини мироздание отца свого во спяти пусти бога единовседержавного сверзни с небес да сам а месте его воцари примилосерден наш ты Диаволе верим тобе молим повинуемси и творим во имя тобя. Нима!».

На умиление
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да станет во имя его глава бога усечена да ертва в гиену огену покатитси да разверзнутси глубины Адвы да воцарит отче наш Диаволе на троне неьесном да благодати мы его умилеия приисполнимси на веки вечны. Нима!».

Хвала Дьяволу
«Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божии по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима!».

Во славу Дьявола
«Диавола именем да помыслом да делом евошным все что я раб его творю велено да пусти церкви черные со лесов во храмы святы переидут да Полубесы протрубят по всеи земле на трубах златых об усикновении главы божиеи да андела небесны во гиене огненою согорят. Нима!».

Помилуй нас Дьявол
«Диавол едине Бесовтва Великого ведыи наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуи люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашм. Нима!».

Дьявол рабы мы твои
«Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасенею да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима!».

Дьявол вечен
«Диаволе вечен житие твое неупиваемо стену ты Адову сотвоил от иены огнеою укрывшися да изоидут в неи бог да анделы сотцами святыми да старцами божиими гиену ту он тобе уготовил да нам еритикам да сам он во неи и изоидет. Нима!».

Дьявол отец наш
«Диавол ты для мени отец роднои и господин ты мои живеши ты в стороне Западнои а на неесах бог злои его ты повержишь на небесах воцаришь бога в Аду спалишь ново Царство укрепишь будет оно верно да щедро дело верно наше таково. Нима!».

На верность Дьяволу
«Диавол идет чернознатам да еритикам учение несет учению тому конца да износу нет да кто его учит тот Диаволу дает верности обет кто обет нарушает в огне Адовом погибает кто обед блюдет тот в достатке живет. Нима!».

На путь верный
«Диавол Велик да разуму непостижим нашему да верою нашею хвалебен да чтим его как мати да отца не чтим совоих веруя во него да дело его творя ерное на пути темном даи нам Диавол езаплутати на пути сим да старцами молебными поверженными нестати. Нима!».

Славим Дьявола
«Диавол мени вельму благослави а народ божии погуби души ихни забери избу дубову ставим церкву черну ладим да молитвою сеи слвим Нечисту созываем церква силу наберет мнастырем обрастет слава по деревням о неи Великою поидет кажд еретик в не воидет. Нима!».

На почтение
«Диавол чтб в ентом веке на небесен престол вошел для того кажд еретик в моливе год за годом изошел престол тот Велик да и Диавол не лыком шит кажд чернознат его чтит да молитвы ему говорит. Нима!».

На Полубесовство
«Диавол на престол небесен возоидет так враз благодать чернознатам Велика поидет да суд Диавол поведет кто богу молилси ему неклонилси враз изведет а кто на престол небесен его ныне едет Полубесоми лихим прослывет. Нима!».

Силу да разум получить
«Диавол во умы да разумом они приисполнютси дух бож в гиену огнену христос упырь во пепел прогорит Диавол на небесах воцарит весть кажд Полубес сию протрубит кто сию молитву часто чтит тот Диавола чтит за то силу получит. Нима!».

На упоение
«Диаволе отче да учитиле наш Велик неупиваема слава товоя да учение твое да расписны довоцы твои да упоения нам даи от моитвы нашиприисполни наши умы да седых глав да умов неописуемо во пути неустанно говяющих славе ствое славе всенощно на пути неустанно. Нима!».

На дела пагубны
«Бес Бесище где товои домище мне покажи свои чертоги укажи да там мине место даи да икону черну укажи мне еи рияно пмолится дозволи разреши а я помрлюся твоеи Силою заручуся да на землю во избу свою вернуся отосплюся да пиду народ божии курочити вержить рияно гнобить похотно изводить. Нима!».

На путь чорен
«Диавол дар твои во мине открои что ты заповедал о чём люду поведал от чего во Ад с небес попал за что отец тобя наказал таины велики расскажи да строго мени свого сына не суди разумением снабди на путь чорен приведи. Нима!».

На разумение
«Диавол как ты людям разумения дал да как ты тобенеугодных корал на облаках почивати не стал да за то в Ад попал там собе чертоги Велики создал так бы и мине ты толику своеи искры то биши силы отдал разумения мне приподал. Нима!».

Молитва Дьяволу
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с ег Великого несводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!».

О терпении
«Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!».

В деле подсобить
«Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовскои верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божии тобя веду мня незабуди подсоби дело обще поверши. Нима!».

О терпении великом
«Диавол даруи нам терпения великого да будет дар твои на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как тывелел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения намлюбо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима!».

На силу да знание
«Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свои милостливыи взор да силы нам даи да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруи нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима!».

На верность
«Диавол отче наш вере и надежде твоеи прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми рехами чистоту мы пред тобою ведем неослаби веры нашеи во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе до последнего издыхания верою своеи да делами на трон неьесен тобя вести будем. Нима!».

В помощь в делах
«Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу неотдана а тобе завещана така душа на трапезу богу непоидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уидет покуда тобя на трон небесен неприведет тобе слава а богу мала. Нима!»
сие чтет чернознат молод.

Да воцарит Дьявол
«Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи земле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима!».

На богатство
«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столб наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по тропе меня отправит та тропа к богатства ведет да тому он бгатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима!».

Хвала Дьяволу
«Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!».

На упование
«Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому мея под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!».

На славу Дьяволу
«Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников божих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!».

На милости
«Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мои да несради исправити пред Диаволом вечно прославлюего да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны.».

На разум да учение
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет тго в Полубесы возведет. Нима!».

Призри нас Дьявол
«Диавол владыка ты помощник наш да в руках тових есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти ашеи да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от насотцов богмолиных да старцкв яко ко тобе молим и пред добою яко черви присмыкаемси. Нима!».

На Полубесовство
«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!».

Чтоб тайны познать
«Диавол тобя умоляю разумом безмрным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать моливы черны обе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада.

На дела черны
«Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками вл дворцах своих Адовых расметаи разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!».

На милости
«Диавол отче наш ижиси на земле да буди и на небе скорее как ты свое дело храни так и нас рабов своих храни тобе молитвы воздаем твое дело во народ несем бя просим молим умоляем милости твоеи взываем от все и вся ты защита нам да опора в любом деле чернознатн надежна опора. Нима!».

На щедроты
Час нане пробил велик да народ русский бунтом пошел кровопивцев сметя да топеря попам лихо дело а не житие будет Сатанин народбурю поднял да душа прадеда нашего взбунтовалася Родя Лют душа его зла черна да верна народ богохуле подняла да бояр да царя смела да люты делеса творитси зачнут да молитва тому
«Диавол нечеловеколюбив да для еретиков мил души богомолины не к лицу ему рияному да возрадяьси в утробах матереи души черные колданов чернознатов да и ключи имеющх да завиюжит виюга черна в море щедрот Диавола Великого да спаси нас неизречен благодатею своеи Диавол. Нима!»
ныне год десяти седимои лютои.

На благодать
«Диавол молю и прошу тобя даруй ми во все дни жития мого до исхода мого благодати твоеи да даи и мне терпения на пути моем согрешения я твою да муки люду божиму несу да отступят от мени все враги да исступления я сподоблюся великого. Нима!».

На милости Бесовские
«Диавол прибегаю ко тобе аз сирыи стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очеи моих молюся тобе милосердный отче мои утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима!».

На просьбы
«Не во имя отца сыну да святого духу церковь черна матерь ты моя ты меня привечаешь кормишь да встречаешь молитвы Диаволу принимаешь мои просибы исполняешь через поклоны низки да свечи черны берешь силы с земли с Адовои стороны. Нима!».

Да воцарится Дьявол
«Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да поидут по весям всем земным песни о велики о заслугах его да воцаритси слава его нобемлима да поидут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима!».

На службу верную
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда неносити так и мне чернознату лихому под богом неходити его немолити ему поклонов небити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима!».

На разумение
«Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во емени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима!».

На воцарение Дьявола
«Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черн статию твоею восхищен приход наш чорен статьтвоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идет да пути твои от люда богмрлиного расчищам на трон небечсен тобя ведя. Нима!».

На силу да разум
«Диавол крепок да силен яко скала черна ядрен непреступныи андлам да богу неподступныи горд да на ласки скуп потому и таков что народ бож бестолков я ему поклонов набию главу пред им преклоню ео силы да толику разума получу. Нима!».

Дьявол Отче наш
«Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе пибываем мы неустанною да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима!».

Дьявол Владыко наш
«Диавол Владыка всяко да всяго да гляди на пригрешения аши да не грешны мы таки как не боди мы а товои грех для люда ести божтго а для нас нерожден грех ум люда божиго вспять повртать дело наше велико да ко тобе Владыка Княже обратити. Нима!».

На велики дела
«Диавол раб я товои стою на черном холме на души люда божиго зрю да за дела свои их ко тобе обращу ручием они потикут тобе рапезу дадут силою тобя напитают на велики дела укрепляют. Нима!».

На силину
«Диавола помолю за то диво дивно во сне усморю совоем как я во дворце евом по амазнаю тропе иду на трон его д его самого гляжу на троне он восседает да кто к его ногам припадает того он на дело Велико благославляет да силою силиною наделяет. Нима!».

На лихие дела
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да яко он силен таки и я духом силина да мои вельмовски дела яко молнии стрела иди ты молнии стрела во люда божиго голова порчиною их пометиши души их для Диавола отметиши фартовюда лихою за то стану. Нима!».

Черныи отмол от страцев божиих
«Не во имя отца сыну дасятого духу а во имя Диавола как я родилася Диаволова рать диву далася да пчяном меня на теле метила да на веки мои приметила на путь темен подвела да силу мне дала тринадцати Бесами подкрепила да на дело разумом черным душою лихою снабдила старцы божии на меня молют смерти моеи хотят да меня пвернуть ко боу на колени кинуть да я не така все их дела для меня пустота а мои дела сама Сила Диавола мне дала. Нима!».

На лихие дела
«Не во имя отца сына дасвятого духу а во имя Диавола ему девяти разов помолюсь да в поклонах склонюсь всем Бесам Конезиям да Бесам их сыновьям Бесовицам с Полубесами а не божиим повесам честь Диаволу воздам себе силов придам ворогам моим на месте неустоять в могилы головы свои покладать супротив мени кто поидет тот свое житие изведет лихому делу все пути дороги открыты да все отцы святы да андела с богом да старцы молевны будут напрочи смертно люто побиты. Нима!».

На богатую жизнь
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Река в Аду огнена берега камены черны воды темны двери железны замки кованы ключи булатны за теми дверими сокровища Бесовски кто Бесам хвалу воздает да дело ихо ведет тот за те двери знает ход да отели злато серебро берет я по пути черному иду Бесам хвалу вознашу да дело ихне творю звезд на небе несчитаю да хул с вельмовством творю да за те двери за наградою дарами наряю. Нима!»
чти часто и богата станиши житии.

Да воцарит Дьявол
«Да воцарит Диавол да расточатси все вороги его свечи его черны горят души ко собе черны монят три имени крепких стоят Сатана Велиоре Верзауль не падут они от божиих стрел да пуль души черные они с Аду воскрешат да их потешат на работу их сладят да все им необходимо дадят печатями Бесовыми наградят да учением памятным снабдят. Нима!».

Оберег
«Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогет потому Диавол вечно и живет тк и мне с моих врагов никто зла сделати несмогет меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима!»

Во славу Дьявола
«Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небеен идущии да я для него буду однои из его ведущей страдния он люду божиму дает да чернознатам фарт ведет люд божии иссушается да лихо загибается остовом крошитси хоти нещадно и крестом боим креститси бог с ними милои да доброи да в его чреве пропадат душа за душои от люда божиго неотстанет а коли его нестанет так всеобща благодать поидет да кажд чернознат во почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима!».

Молитва Диаволу
«Да воцаритси Диавол на престоле небесном и расточатси враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящи Его. Яко исчезает дым да исчезнут яко тает воск от лица огня тако да погибгут анделы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим гляди Око Велико взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выидиши да на небесах воцариши Велико дарую нам свободу от ига бажиго. Нима!».

Диавол велик Отец Всемогущ
"Диавол Велик тобя Отца Всемогущего нашего молим усердоно о своих делах доме да житие. Благослови нас и разума даи да имущества в доме да жития ладного. Силою своею несметоою нас освяти. Ог плпмени сохрани, от молнии избави, даруи нам благо велико да соукорои нас от ворогов шаших да старцев молебных. Владыко Всемогущ от стрел бохих укрои нас а мы тобе верно служим ныне и вечно ты Велик да делами своими Славен ныне прино и во воки вечны. Нима!

О милости
«Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милось на нас его сисоидет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борибе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисоидет на нас еретников милось его велика да сниспошлет он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!».

На долгую жизнь
Кто сиеже часто чтет тот долго живет
«Именем Диавола иду по дроге темною бреду дела злы творю а бога скверну навожу на христа плюю на деву мати матерны словеса ложу всех Бесов чту – долго живу болевека протяну. Нима!».

На благодать
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола я от тобя Диавол веру вотебя с толикою силою товоеи приняла благодать твою получила да толику силы во крови моеи сила твоя утроитси да по детям моим поструитси т их такможе чернознаты поидут на веете сим заживут да веси божнарод чернознаты изведут тобя Диавол на престол небесен возведут. Нима!» чти когда детки твои почивают за сдравие ихне.

На Полубесовство
"Диавол Вседержавен Велик знаю Ока Великого таину непознану да всею душою ему отдана да предана я еретница да не деток совоих нлюблю да родителеи как яго Велико и за ним в огони и полымя нага поиду волю Ока исполняя да им управляема о Велик Диавол сердце да ум мои наполнят неустанно семем своим меня от всего и всяко хранит неустанно праздности да целомудрия приисполнен богу молящися а мы богохолины дюже да сим и велики в стремлении да похрти да грехе неустанном звания полубесовского ища неустанно ибо всему ести Око Велико бдящее неустано. Нима!».

Диавол Велик спаситель
"Диавол Велик спаситель на избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во семлениях Великих во кждом из нас частица тобя живет да почиват да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибфвает во умах наших разумением нустаным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда дв тыщи веком минет как писано старцами лютоми. Нима!».

В святки читается
«Бесы роятси да резво плодятси а я пред ними встану да плясом лихим поиу с ними дружбу заведу да от них Силы лихои толику возиму да тайны тайны познаю сонце взоидет кажд Бес на покой уйдет а я в церкву поиду там хулу сотворю. Нима!».

На милость
"Услыши Диавол правду мою внемли моленю мому примиже молитву мою из уст моих коварных от лица твово суд мне изыдет молитву мою Услышь, Господи, правду мою, внемли молению моему, прими молитву мою не из уст коварных от лица твово суд мне изыдет да очи мои правоту познают ты испытал сердце мое ночию меня посетя да и в огне меня испытал и ненашел во мне отступления чтобыти неглаголили уста мои о делах челоыечих ради устов твоих я сохраню пути верныя исправиши шаги мои на стезях твоих да непоклеблюдся стопы мои аз я воззвал да ты услышал меня да склони твое ухо ко мне да услыши слова мои сохрани меня Диавол яко зеницу ока в крове твоем покрои меня крылом своим от старцев молебных от лица господа да затворятси уста их да отступятси они от меня да во земле они издохнут да незастигнут меня они яко лев из укрытии своих востани Диавол да опереди анделов божиих да низвергни их аз я правдою тобе Диавол службу несу да правдою ко ногам товоим преклоняюся. Нима! Нима! Нима!"

На воцарение
"Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на рестол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи душу положены да преумножены силою Бесовою Великою да верны дела и поступя иха на веки вечны. Нима! Нима! Нима!"

Во славу Бесовску
«Молю тобя Сотана да всех сподручных тобе да все воинства твои отряды велики Бесовски да будет благословенно каждо слово мое во славу товою обе возмолено тобою да примечено да мне зачтено да освободи меня от вражин моих лютых яко реки огнены во Аду текут да неугодных делу твому жарют так пусти и по земле они потекут моих врагов жаря да пепеля верно да пусти онем горят все церкви богу молебны да пусти холера люта да мору спалит да изведет всех людин богу угодных да воцаришси ты на престоле божием с небес на нас веди да ведимаков взирая да хваля нас лилеючи да дело наше да подмогушку тобе Княже наш. Нима! Нима! Нима!»

На воцарение силы Бесовой Великою
"Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на престол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи душу положены да преумножены силою Бесовою Великою да верны дела и поступя иха на веки вечны. Нима! Нима! Нима!"

На честь велику Дьяволу
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола молитву сию чту честь велику Диаволу воздаю да сказом сим народ божии на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли воидет так хулу в неи поведет Диаволвечен да мир наш бескнечен богомолины старцы концом мира лютым пужают народбожии тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вске то на трон небесен Диавола ведо. Нима!»


На церкву черну
Церкву чернуц нову зачиная чтут люди боохулины:
«Диавол Вседержавен да Велик сотворимыи небеса разумоми основаныи землю на твердуяеяСоздателю и Создателю твое имя вечно да бесконечео воздвигнути жилище молебно на пути твердом великом дюже к твоему позводеию потребному да славе Великою ни вода не огони непорушит не старцы да попы молебные богу. Нима!».
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:58

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:58

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:58

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:58

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:59

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 03:59

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ В КАНУН НОВОГО ГОДА

Читается перед иконами черными на коленях стоя читается девять раз после каждого поклон черная свеча горит перед иконами.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола. Диавол милостлив господин мой будь в новом году всегда со мной пошли мне благодать чтобы верно колдовство мне ковать тебя подсоблять да злата серебра пошли чтобы легко мне в достатке по пути темному идти да врагов моих коси чтобы не мешали мне идти поклон тебе кладу да всю рать Бесовскую чту. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 04:00

молитвы Бесу Хранителю (Покровителю)
Молитва Бесу Хранителю.
«Бес хранитель мои упомощник чие имячко мне неведомо сохрани меня от богу да придирок его молю тобе от всякого зла мени сохрани от беды да несчастия все стрелы да ножи от мого тела отстрани отведи тынами укрои крылами своими вострыми посеки врагов моихвидимых и невидимых пути мои дороги очисти да прости мне что попутла да напутала да сбереги меня на пути моем черном еретницком. Нима!».

Молитва Бесу покровителю.
«Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме непокаюся я богу вовеки вечны да поклона неотобию да в молитве непресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людм его ненавистоным. Нима!».
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 04:00


Молитвы Аржуну

Молитва Бесу Аржуну.
«Аржун Бес непобедим непреступен богу неподступен анделам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мои ко тобе молитвы возосящии да даи мне толику мудрости твоеи да силы. Нима!».

На силу
«Аржун Вличавости ла силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвю тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи даи посули. Нима!».

На победу
«Аржун Бес непобедим меня сохрани к победе над вражинами мени всегда верно веди тобе черна свеча а мне твои покрова меня негуби негноби по пути черному врно проведи я делу черному служу свои живота нещажу. Нима!».

Молитва Аржуну
«Велик Аржун Непобедим ко ступням товоим припадаю покрове товоем умоляю враги меня одолевают божими молитвами пытают меня от их молебнов огради да уму итрому научи как их окаянных одолеть да мне пред ними дюже неробеть коли они на меня люто прут так и пусти все напроч изоидут сгнобятся язвами загноятся меня необличат да необлегчат а собя сгнобят да сгноят. Нима!».

На Силу
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да Беса Аржуна Непобедимого да молитву Аржуну вонашу да свечину черну жгу воска славного да духом Аржуновым проникнуся да непобедима стану его статею черною приисполнюся да разумом Великим хитрым да гневливым да поиду вражин сечи яко он анделов небесных на пути нашем Великом Сатану к престолу небесному ведя. Нима!»
кто сиюже молитовку черну часто чтит да свечину черну с воска пасечного жгет тот духом велик будет да Силою Бесовскою приисполнен.

Аржуну Бесу Великому Непобедимому Воину молитва
«Слава тобе Аржун Непобедим слава хвала да почтение Велико на веки вечны бесконечны тобе преклоняемся да трбераболепствуем таки то Сатаною самим нам велено да вечи чернывозносим неустанно пощади нас негуби а соукрои нас крылом своим великим береги нас ночно и денно по щиты свои взяв кланемся тобе до земли поклоны отбивая. Нима!».

Хвала Аржуну
"Не во имя отца да сына да святого духа а во имя Аржуна Беса Великого Неустрашимиого Непобедимого воинства Велигера Великого хвала и слава ему да свеча черна кажду полну луну да талу луну а за ту свечу подмога его во делах чернознатных злых неустанных месяц за месяцем дени за днем к Царству небесному мы еретники лии Бесов ведем а за то нам злата гора да серебра моря сила лиха да светла голова тропою черною идем Аржуну хвалу воздаем свечи черны жгем молитвы чтем вражин вержим да все что надо сдюжим. Нима!».

Аржун Бес Непобедим
«Аржун Бес непобедим да Велик непоколебим призрено на люд божии глядит да его помощию мы вершим дело темное да не осудит нас он за то что у ног его вечно не припадаем а иных Бесов да Полубесок молитвами верными тешим оградит нас он от ворожин наших да старцев богомолиных своею милостию соукроет да свои полки несметны на и поведет жития нам славног уготовя да Ад не то что попы глаголят а благодать Велика да со воздушными мытарствами несравнимо да господу молению мы не сподобимси да Аржуну Бесу Великому воину молитву вершим неустанно д к ногам его клонимся припадая. Нима!».

Молитва Аржуну
«Аржун Бес Непобедим Велик да чорен пути твои верны да тыны никому неподвластны в мудрости свои нас еретников посвяти таины да учения даи Велико свое всех вражин своих ты разишь да и нас учи сему да тынами своими нас во учении покуда нас укрои не дерзнут старцы молебные богоугодные на тобя чтити молиния свои пакостны обрати копия свои огнены супротя вражин наших мы верны делу Бесову да живота свого на симже пути непощадим. Нима!».

Чтобы то людину оговором люди худые божие непомыкали пусти чтит часто
«Во темном поле конь чернои бежит на ем Бес Аржун лихои сидит конь летит Аржун по сторонам глядит кто его чтит тому он подсобит кто ему черну свечу часто жгет тому он покров дает конь летит копытом землю саднит пыль черна во все стороны летит я Аржуна чту его покров обрету кто бо мне молву худу пускат тот от Аржунова меча силино потрадат боле не закричит да сплетню несочинит кондрашкою поидет слова худого супротя меня боле непокладет Аржуну хвала да слава да верны дела а от меня черна свеча. Нима!»
свечину воска пасечного черну возожгит пусти людина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 04:01


Молитвы Огнею

Молитовка Бесу Огнею чти на огони смотря
"Бес Огневои шалинои ты в Аду гориш да и на землю ходиш в печах полыхаеш устали незнаеш бани прогреаеш люд бестолков согреваеш язвки пламееют да кто их почитат согреют а кто плохо говорит того смертно наградит злобою разгоритси да страшнее страшного возгоритси поидет все жечи пеплом вести да дымом нести метатси никто несохранятси. Алатыр."
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВт 08 Апр 2014, 04:01


Молитвы Каину
Молитва Каину Полубесу жестокосердному
"Не во имя отца сыну да святого дух а во имя Сотаны Великого да всех Бесин. Каин сын Аспида Великого Княже жестокосерден ко тобе взываю во помощи товоеи умоляю приди по зову мому да мне помоги вражин моих изведи в спяти обрати мечом совоим посеки ихою кровиною живою жаждушку совю утоли. Нима. Нима. Нима."

Молитва еще одна черна Каину жестокосердному
"Каин услыш мене рабу Сотанину имярек в милости власти его живущаи приди да в беде моеи помоги изведи супостата на меня ведимину зло навлекающего да пусти падет он пред тобои на колени сбивши их кровно а ты запах крови его счуяв мечом своим голову снеси его истин ты да Велик разорви рассеки плоть его и душу а меня сбереги от стрел его да мечеи огня да ножа вострого от чар его видимых и непознатых да от смертаного одра огради. Нима Нима Нима."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрные молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Редкие черные молитвы
» Молитвы на разные требы(черные)
» Как правильно читать Черные Молитвы
» Чёрные дни календаря
» Чёрные зеркала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: