ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Магия Бастет EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Магия Бастет EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Магия Бастет EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Магия Бастет EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Магия Бастет EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 225 :: 2 поисковых систем

nica

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Магия Бастет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магия Бастет Empty
СообщениеТема: Магия Бастет   Магия Бастет EmptyВт 13 Фев 2018, 18:01

Секреты вечной молодости и неувядающей красоты волновали женщин с незапамятных времен. Чего только ни делали наши прародительницы, чтобы всегда быть самыми обаятельными и привлекательными! Тайные знания надежно хранят древние свитки. Давай заглянем в них.

Богиня-кошка Баст

Верховный бог египетской мифологии - великий бог солнца Ра. Нередко он изображался в виде огромного кота, животного, которое египтяне считали священным. Его жена - грациозная богиня-кошка Баст - считалась покровительницей женщин. Жрецы, поклонявшиеся богине, создали целую систему магических упражнений, которые использовали древние египтянки для того, чтобы не терять своего обаяния и привлекательности. Считалось, что в момент их выполнения в каждую женщину вселялся дух богини Баст и пробуждал скрытые силы божественной грациозности и пластичности. Не все упражнения сохранились до наших времен, но одно из них до сих пор очень популярно среди современных египтянок.

Упражнение от древних египтянок: Внимательно понаблюдай за кошками: за их движениями, походкой, манерами. Теперь сама встань на четвереньки и представь, что ты кошка, да не какая-нибудь, а самая что ни на есть царственная. Надо стоять на коленях, руки вытянуты, упор на ладони. Максимально прогни спину (вспомни, как это делает твоя любимая Мурка) и досчитай до 7 (это число в Древнем Египте считалось священным). Теперь выгни спину дугой и опять досчитай до 7. Затем сядь на пятки, положение рук не меняй. Потянись спиной назад, все так же считая до 7. Повторять это упражнение нужно каждый день по 7 раз.


Служение Баст богине кошек.

В Египте кошка была связана и с Баст, и с Пашт (Луной). Пашт была темным аспектом Баст, Госпожой Востока, матерью всех кошек, женой бога Птаха. Хотя она считалась воплощением живительной энергии и нежного тепла Солнца, через своих священных кошек она была связана и с Луной.
Чтобы доставить Баст удовольствие, можно воздвигнуть в лесу или саду святыню, посвященную духам Природы и диким животным. В этой святыне нужно было установить статую кошки, представляющую богиню.
У меня были часто видения, где я видела себя в храме Богини Баст. Где просила ее о защите и покровительстве. Это был очень красивый храм. Возможно, когда-нибудь люди снова вернут всю эту красоту в мир! А пока поведаю вам как можно в домашних условиях служить Богине Баст.

Конечно же это больше нужно женщинам, Богиня Баст покровительница женщин. Поскольку Богиня Баст женщина-кошка. (Хотя и мужчины могут служить) Она любит свободу, она богиня любви, она уверена в себе, она свободна! Она может помочь в рождении ребёнка. Она Богиня танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).И не забывайте, что у Богини Баст есть другая сторона Пашт. Поэтому она упряма и хитра! И за обиду показывает коготки.
Но, Если вы выбрали путь служения Баст вы выбрали правильный путь.


Ритуал Богини Баст

Что бы начать ритуал, вам нужно очистить свой разум. Быть чистой и душой и телом. На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.

Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух.

Далее произнесите

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.

Научи меня любить и быть счастливой.

Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами!

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:

Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,

Глаза Баст видят всякого кто желает зла

направленное против меня.

Душа и тело мое - защищено.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.

Душа и тело мое защищено.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Душа и тело мое защищено.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от ее внимания.

Душа и тело мое защищено.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте все кто сшышит.

Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного.

Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.

Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить.
Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить!

Постойте ощутите весь поток на себе.

Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.

После танца произнесите

Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст

я благодарю тебя за твое благословение.

Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Поклонитесь Богине, и погасите свечи.



Богиня Баст может лечить.

Если вы хотите попросить Баст вылечить близкого вам человека. То вы можете исполнить для начала выше описанный ритуал. Встав перед изображением Богини Баст удерживая зеленый свет, возьмите в руки фотографию. И направляя свет произнесите.

Хвата и Слава тебе Великая Богиня Баст.

Как дочь (сын) Баст, я призываю

Изличить, защитить от злых духов

От злых помыслов, от страданий

Убери пяту болезни.

Верни здоровье (имя больного)

Излей свою целительную силу на (имя больного)

Если же у вас больна кошка.

Верьте Богине Баст, ибо она покровительница кошек. Возьмите больную кошку на руки. Встаньте перед изображением Богини Баст и удерживая зеленый свет произнесите.

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Бастет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бизнес магия . Магия заключения договоров и подписания контрактов
» Магия стихий . Магия огня, земли, воды и воздуха
» «Енохианская» магия – это не «небесная», а «земная» по своей природе Магия
» Чёрная магия, карма-йога, магия крови
» Магия помпезная, или магия эффективная?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЕГИПЕТСКАЯ МАГИЯ :: ЕГИПЕТСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: