ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ритуал обращения к Гекате EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ритуал обращения к Гекате EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Ритуал обращения к Гекате EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ритуал обращения к Гекате

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал обращения к Гекате Empty
СообщениеТема: Ритуал обращения к Гекате   Ритуал обращения к Гекате EmptyПн 20 Авг 2018, 18:58

Традиция поклонения Гекате восходит к временам раннего Шумера, где она была известна под именем Эрешкигаль, супруги повелителя загробного мира Нергала. Позже, в доэллинских греческих культурах ей поклонялись уже как Гекате. С приходом эпохи Олимпийских Богов культ Гекаты не только не претерпел изменений, но и получил широчайшее распространение. Жертвенники Гекаты стояли на всех перекрестках и у многих домов Древней Греции, а затем и Древнего Рима.

В поздней традиции Геката становится Богиней призраков, волшебства и заклинаний, повелительницей подземного царства. Поклонение Гекате всегда было тесно связано с поклонением Луне. Днями Гекаты при этом полагались дни новолуния или темной Луны, дни нарождающейся Луны считались днями Дианы (Артемиды), а дни полной Луны - днями Селены (Деметры)... Дни ГЕКАТЫ приходятся на 9, 15, 23, 29. лунные дни(смотрите лунный календарь).Вызывать Гекату лучше в один из этих дней,а также за два дня до новолуния и в течении двух дней после.
После ПОЛУНОЧИ. Для проведения ритуала Вам понадобится одна черная свеча (желательно использовать подставку или подсвечник), кусок черной ткани, а также веревка.

Перед ритуалом необходимо сделать небольшие приготовления - заплести на веревке три заклинательных узла. Плести так. Вы проговариваете необходимый текст заклинания и одновременно затягиваете на веревке узел,оЧ крепко.

Заплетаете три заклинательных узла. На каждый узел должно прийтись по одному заклинанию, пожеланию или обещанию. Все они должны быть связаны с вашим желанием быть ведьмой (магом) и вы осознанно выбираете этот путь.

Узлы завязаны. Сам ритуал,проводится на полу или на земле.

Разложите Вашу черную ткань на полу вашей комнаты, или... Веревка с узлами обматывается вокруг основания свечи или подсвечника.

Встаете на колени перед свечой, зажигаете. Начинайте читать заклинание, глядя в пламя черной свечи.

"Великая Геката, Повелительница Ночи,
Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
перед которой трепещут живые и мертвые,
Я, (ведьма,маг...) (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе.

Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
Защити и обереги меня в моем колдовстве,
Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.

Великая Геката, Богиня Темной Луны,
Я, ведьма(колдун,маг) (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
Услышь мой призыв, о Великая Мать."

Читать с уважением(а по другому и начинать глупо) .

Под час отписывают,мол читайте пока кастьми не ляжете)))Да вот уж вряд ли,раз,три хватает,если вас хотят услышать,то услышат и нечего лоб себе разбивать об дверь,тем более если вас за ней не ждут)))
В одной из тем отписывал "ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОПЕРАТОРА!!!)
Веревку с узлами сохраните. И свеча пусть прогорит!
Затушенная свеча это уже воспринемается как отказ от ритуала(если это не целевая свеча или не обговорено в ритуале).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал обращения к Гекате Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обращения к Гекате   Ритуал обращения к Гекате EmptyПн 20 Авг 2018, 18:58

Геката — в Древней Греции — сверхъестественное существо, эгрегор магии, одна из форм Богини Луны, Царица Неба, Земли и Ада, повелительница мертвых.
Те, кто вызывал ее, описывают Гекату как женщину, словно сделанную из жидкого агата, со змеями вместо волос, с множеством рук, при этом очень красивую, едущую на двухколесной колеснице, запряженной гигантскими черными собаками, появляющуюся из разверзающейся земли.

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра.
Вам потребуется:
- чаша с водой
- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно
- пергаментная бумага
- черная и белая свечи
- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча

1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала.
2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу.
3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».
4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность».
5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это.
6. Когда вы почувствуете, что вся энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все не сгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке.
7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением».
8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью».
9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна».
10. Освободите круг.
11. Свечи оставьте догорать.
12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал обращения к Гекате Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обращения к Гекате   Ритуал обращения к Гекате EmptyПн 20 Авг 2018, 18:58

Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников (также основаниями обращенных к вам ).

Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.

Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду:

"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"

Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.

Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты (когда на небе не видна Луна). Геката воздаст и тебе, если твоя в чем-то есть вина. Заклинание обоюдоострое, потому что оно восстанавливает справедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал обращения к Гекате Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обращения к Гекате   Ритуал обращения к Гекате EmptyПн 20 Авг 2018, 18:59

Ритуал для исполнения желания .

В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладан в честь сил, покровительствующих странствующим душам, говоря «Отче наш» за упокой этих душ.Для той же цели сжечь свечу в честь духов, покровительствующих этим душам, за их собственное спокойствие,— для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени надо производить такие же курения в честь гениев — для той же цели. Три раза вокруг, мысленно очерчивая круг. Взять ладан, бросить его в огонь, мысленно обращаясь к Гекате (Богине чар); затем, встав в средину круга и призывая взглядом поддержку звезд, сказать мысленно:

«О, Геката! Богиня небес, Богиня земли, и Прозерпина ада; о, мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Гекатасделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая Богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец (небеса), не прогневайся на это». «Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты: О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском».

Выйдя из круга, бросить фимиам в огонь, предложив его гениям, и изложить свою просьбу. Затем, сжигаешь хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать:

«Именем Гекаты, в тишине ночной я призывал воздушные легионы, великолепное войско Oтцов. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал обращения к Гекате Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал обращения к Гекате   Ритуал обращения к Гекате EmptyПн 20 Авг 2018, 18:59

Текст заклинания читается перед принесением жертвы Гекате, когда она пребывает в инфернально-некротическом аспекте.
"Адская, земная и небесная Bombo (Геката).Луна в тысячах видов" довольно часто используется в ритуальной практике Мастера и являет собой стандартное обращение к темному аспекту Богини, в котором она пребывает с ноября по март.

"Приди адская, земная и небесная Bombo (Геката), богиня широких дорог перекрестков, ты, которая ездит туда и сюда ночью с факелом в руке, враг дня. Друг и возлюбленная тьмы, ты, которая радуется, когда суки воют и льется теплая кровь, ты, которая бродишь среди призраков и могил, ты, которая удовлетворяешь жажду крови, ты, которая вызываешь страх смертных душах детей, Горго, Мормо, Луна в тысячах видов, брось свой милостивый взор на наше жертвоприношение".

Воззвание к Многоликой Богине

Геката является многоликой Богиней, имеющей множество имен, но всего лишь три лика: дева, женщина и старуха. Приведенное воззвание обращено к трем аспектам Богини, об этом свидетельствует перечисление ликов Гекаты в тексте заклинания. Данное воззвание часто используется вместо Hecats, так как схоже с ним по форме.

"Приди, трехликая Богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката! Ты, перед которой трепещут живые и мертвые, ты, дающая холодный свет разума и ввергающая в мрак безумия, ты, убивающая и дающая жизнь, жестокая смерть и великая мать, единая во множестве, древняя как мир и вечно молодая! Услышь наш зов и даруй нам свое благословение".

Возвание к великой матери

Это воззвание идет путем эллинской истории, согласно которой Геката была наделена Зевсом силой над рождением и смертью. Именно это придало образу Гекаты мрачноватый оттенок.

"О Великая Геката! Богиня мрака!
Ночных видений и чародейства!
Властвующая над судьбой земли и моря!
Одарённая Ураном Великой Силой!
Помогающая людям в их повседневных трудах!
Покровительница охоты, пастушества, разведения коней.
Ты присутствующая на судебных процессах, народных собраниях, состязаниях в спорте.
Наблюдающая за войнами.
Шествующая в ночи с факелами в руках и змеями в волосах, окружённая своей мрачной свитой.
Богиня колдовства.
Помощница покинутым влюблённым.
Неодолимая!
Выводящая призраки умерших.
Связующая два мира - живой и мёртвый.
Ты мрак, и вместе с тем свет Луны.
Ты жизненная сила земли и олицетворение подземного мира.
Владеющая тайной преобразования. Богиня трёх дорог."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал обращения к Гекате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гимн Прокла Диадоха Гекате и Янусу
» С чего начинать ритуал обращения к воде
» Обращение к Гекате
» Воззвание к Гекате и Ее темному сонму
» Прошение к Гекате для получения сил в ясновидении.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: