ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Шепотки на все случаи EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Шепотки на все случаи EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Шепотки на все случаи EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Шепотки на все случаи EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Шепотки на все случаи EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 245 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Шепотки на все случаи

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:53

НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ. Укроти,Господи(имя) как Йисуса молитва укрощает лукавого, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
НА ТОГО,КТО ПОЕДОМ ЕСТ Господи, Боже мой. Как не едят люди волос и костей, так пусть и меня раб(имя) не ест, не грызет. Аминь
В СПИНУ СУДЬЕ Милостлив, Господь, будь на суде. Милостив будь(имя) и ты ко мне. Аминь)
ОБИДЧИКАМ Как не висят иконы в церкви вниз головой, Так не будь и ты раб(имя) беспощаден со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь)
ДОЛЖНИКАМ Как не должен Бог нам, а мы Богу должны, за жертву его,так и ты раб(имя) свой долг знай, а возвращай мне рабе Божией(имя) Аминь
УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю,так и ты вернись ко мне Аминь
РАЗГНЕВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ Пресвятая Мать на сына Йисуса Христа не сердилась,так и ты раб(имя)на меня не держал зла. Во имя Отца и Сыны и святого Духа Аминь
ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТСЯ ЧЕЛОВЕКА Задыбываю, заотпеваю. Всякую в перед дорогу закрываю, раба Божьего(имя) возвращаю. Ныне и присно, во веки веков Аминь
НА ВЕРНОСТЬ Как не изменили своей вере казенные святые,так и ты раб(имя) ни с кем изменить мне не сможешь Аминь
ДЛЯ ТЕХ,ЧЬЯ РАБОТА ОПАСНА На милость твою, Господи, уповаю и вверяю тебе, хранитель наш, раба Б.(имя) Аминь
НА ПОРОГ Иди куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю так и будет Аминь
НА СОСЕДКИН ПОРОГ,НА СПЛЕТНИЦУ Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило Аминь

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

ШЕПОТОК НА ПОРОГ
Иди,куда пошёл,всё равно вернёшься.От меня идёшь мерином,в доме моём будешь жеребцом.Как говорю,так и будет.Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА
Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ
Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.
НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА,что бы он на вас меньше сердился(Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне молчать.Все равны перед Господом Аминь)
НА ВОРОВСКУЮ РУКУ,если у вас, что то украли и вы хотите отомстить,говорите так Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает Аминь
НА ВРАГА Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги Аминь
ШЕПОТОК НА ПОТОЛОК, если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите на потолок и шепчите Как у вас лад и клад,то,что вам будет и нам Аминь
НА КОШЕЛЕК Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало Аминь
НА СКУПОГО СУПРУГА,если ваш супруг слишком скупой,когда будете у него,что то брать,то скажите Как резво моя рука берет,так пусть резво твоя моей отдает Аминь

Чтоб не сглазили: что желаете вы мне - отразится вам вдвойне

"морока тобi у вочi, халэпа тобi у дишло, короста твоя на тобi щоб выйшла"

Перед кабинетом начальника: "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами "

Чтобы похудеть: На убывающию луну .Смотрим на луну и шепчим как ты убываеш так и я уменьшаюсь жир уходит на свенью переходит .Аминь

Чтобы сны хорошие снились ребёнку ( да и себе) перед сном сказать:
Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки
Добрые, хорошие, на мечту похожие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:53

Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток.

Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края.

Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой.

Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется!

Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. говорить 1 или 3 раза.

Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя).

Если вы, переходя перекресток (улицу), упали,то поднимаясь,произнести: На эту же ногу - моему врагу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:53

Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: "в рот - г...но, в глаза - соль"

Или же при опасности сглаза: "Соль да печина, а моим врагам на всю жизнь - болячка меж очима"

При икоте: пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать: "Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои. Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня".
Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу.

Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Амин".
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:53

Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь".

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:54

Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.


Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:54

Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!

Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужои негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздеиствие со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:54

"Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! "

Читается в случаях, когда кто либо высказывает негативную и ненужную вам вербальную программу, как простую отсебятину, так и скорый наговор. Перебивает действие махом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:55

Помещая вилки,ножи,ножницы,иголки,шило на свое место,говорите:Без крови!
ложки,хлеб,масло,молоко,сахар,соль-Без голода!, застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

Перед принятием рискованного решения закрыть глаза и мысленно сказать: Ихар! получите ответ: да или нет.

При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай,мою беду с собой забирай.Слово сказано,дело сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:55

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:
Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается.

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
после покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло.Да будет так!
только не в 29 лунный день.

Избавиться от надоедливого человека:
посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара,Кущар!
или также действует на хамов и тех,кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:55

морока тоби в очи, халэпа у дышло, короста твоя на тоби щоб выйшла!

Можно на фотографию наговаривать. можно про себя, глядя на человека.

Из твоего рта тебе же за пазуху.

Когда вам говорят что-то неприятное, закладывают вербально негативную программу--вернуть все обратно тому, кто говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:55

ОТ ВОРОВ :

" РУКА ВОРА РУКОЙ БОГА БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА.АМИНЬ. "


ОТ ВРАГА:


" ВОРОГУ ТЬМА В ГЛАЗА,УГОЛЬ В УТРОБА, ШИПЫ В ПЯТКИ. АМИНЬ. "


ОТ СОБАК:


" СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ.АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:56

ШЕПОТОК В СЛЕД МУЖА (ОТ ИЗМЕН ):


" ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ. "

ИЛИ


" НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ. "

ИЛИ


" ГОЛУБЬ ГОЛУБКЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,ТАК И ТЫ ТО НАД СОБОЙ ЗНАЙ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:56

От сглаза читают перед зеркалом:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало, исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:56

Если идете вдвоем и между вами прошел некто:
если молодая женщина - мысленно сказать "Мимо"
пожилая женщина - "Прошло-проехало"
девочка - "Позади осталось"
молодой мужчина - "При своем"
старик - "Прошло и не будет"
мальчик - "Без беды"
собака - Не разлучить
кошка - Вместе быть (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:56

1. Если предстоит дальняя дорого, то присядьте и произнесите на выдохе:
Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.
2. Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:
МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.
3. Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:
КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
4. Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:
БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.
5. Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:57

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите "Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь". Сделать фигу.
********************

ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!
****************************

СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ

"Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"

"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ

"Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:57

НЕ СОВСЕМ ШЕПОТОК, НО ВСЕ ЖЕ..

Если видите человека и он смотрит на Вас неприятным взглядом -
"Да воскреснет Бог с головы до ног твое дело да в твое же тело .Аминь"
читать мысленно три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:57

Когда браняться на вас (или на кого-то), надо посмотреть на челюсть врага и сазать про себя (С ГОЛОВЫ), потом посмотреть на район половых органов и сказать так же про себя (да в живот). Истинно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:57

Говорить в постели (на мужа)
"Стоит золотой столб, рукой не взять, пальцем не расшатать. Креп - крепок, и все на меня. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:58

Чтобы ребёнок хорошо спал, мама или бабушка вечером, смотря на закат и держа ребёнка на руках, шептали следующее:
«Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди.
Хочешь блудиться, иди к птице — сове,
к соловью-соловушке иль хмельной головушке.
С ними гуляй, игры играй, сон младенцу не порочь,
прогоняю тебя прочь. Аминь».

Для грудных младенцев шептали другие слова при кормлении грудью:
«Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного.
Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка.
Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь».

В конце каждого заговора имеется так называемая закрепа, чаще всего она выражена словами «будь моё слово крепко» или зааминиванием. Последним говорящий оберегает себя. Всё же заговоры — слова магические, а вовсе не художественные, а игры с магией так просто с рук не сходят. Да и православная церковь наших предков-язычников недолюбливает, а заговоры — их наследие. Поэтому слово «аминь» защищает шептуна. Старинные заговоры чаще всего строились на сравнениях (как у… так и…), имели молитвенное введение….

Очень многое связывает нас с нашими языческими предками.
Волей-неволей мы вспоминаем присказку «У сороки боли, у вороны боли, у нашего (имя) — камешком зарасти», когда ребёнок больно ударяется.

Когда икота застаёт врасплох, кто-то хватается за стакан с водой, а кто-то шепчет: «Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого».

Если дурной сон не забывается, то надо умыться холодной водой и произнести: «Что снилось, то забылось. Что не забылось, то не сбылось! Да будет так!»…

Если что-то потеряно в доме, то нужно сказать знакомое с детства: «Мышка-мышка, поиграй и отдай».

От ячменя нашёптывать трижды: «Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, того купишь, купи себе топорок, руби себе поперёк», крестя больной глаз…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:58

1. Не поднимайте на дороге булавки, а также иголки и мелочь — это к неприятностям и потерям.

2. Если кто-то вас похлопал по плечу, то, чтобы защититься от передачи негативной информации, ответно похлопайте своего собеседника по плечу, мысленно сказав: «Мое со мной, а твое с тобой. Так велено! Аминь!»

3. Если кто-то снимает с вас пылинку, то повторите то же действие, мысленно приговаривая: «Господи, Боже мой, Иисусе Христе! Прости этого человека, ибо он не знает, что творит! Аминь!»

4. Если к вам кто-то назойливо пристает с просьбой купить у него товар на улице, особенно на перекрестке, то уходите, мысленно сказав: «Улица — не базар! Не надобен мне твой товар! Да будет так! Аминь!»

5. Если у вас отказываются забрать долг, мотивируя моральными принципами, то вы рискуете получить кучу проблем. Вам нужно отдать этот долг, а после пойти в церковь и там поставить свечу о своем здравии и здравии заимодателя.

6. Заговор, чтобы не упасть в гололед. Чтобы в гололед не упасть, перед выходом из дома прошепчите, глядя, не мигая, на носки своей обуви: «Снег, лед, сковзуха не для меня, а врагу моему в ухо. Я иду, как и шел, а ты там не прошел». Разумеется, все равно нужно быть предусмотрительным, но поддержку свыше все же получите. Что же касается вашего врага, то не удивляйтесь, если в скором времени узнаете, что тот поскользнулся и крепенько упал. Этот способ поможет и в тех случаях, когда вы нетвердо стоите на ногах, скажем, после застолья.

7. При переходе через канаву. «Верхнее касается, нижнее не касается», — эту фразу шептать все время, пока будете перебираться через канаву. Тогда никакая негативная программа в это время в вас не войдет.

8. Если отрывается пуговица. Перед тем как пришить оторванную пуговицу, символически плюньте на нее три раза и скажите вслух: «Тьфу, тьфу, тьфу. Три раза. Не от меня зараза, а от дурного глаза. Теперь не вой: сглаз, долой! Так ведено». После подобного заклинания пуговица станет держаться, а у кого-то, скорее всего, у вашей завистницы (соперницы), появятся серьезные проблемы.

9. Если споткнулись. В этом случае сразу прошептать: «Чур, меня. Чур». Или же: «Я человек Божий, спотыкаться мне, (свое имя), негоже. Аминь!»

10. Если вам показали фигу. В этом случае нужно отвернуться в сторону и шепнуть: «Как мне полно, так тебе пусто! Да будет так! Аминь!» И далее заниматься тем, что было запланировано.

11. Заговор от оружия. Если вы знаете, что на вас будет совершено нападение с применением оружия, то прочтите следующий заговор: «За крой меня, Господи, от лиха человека, на всякий час, на всякую годину! Аминь (трижды)».

12. Заговор от беды. Пользоваться заговором просто. При входе и при выходе из дома нужно тихонько, протягивая немного гласные звуки, говорить: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Лихо от меня. Аминь». Можно перекреститься, но это не обязательно.

13. Когда спускаетесь с крыльца. Шепчите дважды: «Аминь на аминь, от меня отринь». Таким способом, как утверждается, вы не захватите с собой «грязную» энергию, которая обычно охотно скапливается на крыльце, особенно в многоэтажном доме.

14. Когда поднимаетесь по крыльцу. Во время поездки на поезде на ступеньку становитесь левой ногой, а вот на трап самолета — правой. Тогда никаких проблем во время пути у вас не будет.

15. Если вы живете в собственном доме, то открывать калитку следует левой рукой, а закрывать — правой. При этом произносите: «Господи, защити!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:58

от негатива посланного по телефону:


Как только услышите нецензурные выражения, нужно мысленно произнести шепоток

«Покатило, отскочило, на тебя накатило. Мать-перемать не мне брать, не мне взять, не мой комок, а на рот твой замок! Да будет так! Аминь».

Говорить один-три раза
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:58

На удачную покупку
Шептать на кошелек,где лежат деньги,семь раз: " Все дурное забывается,все намеченное покупается.Да будет так!Да будет так!Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

Шепоток на кошелек
В пятницу,глядя на пролетающих птиц,нужно повторять про себя как можно чаще : " Сколь много перьев на птицах родится,столь много денег в кошельке не переводится."

Чтобы дело спорилось
Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить,и тогда все будет получатся.Говорите этот шепоток на инструмент своей работы(ручку,комп.......) "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи,научи,Господи,помоги рабе Божьей(имя).Да святиться имя Твое сегодня,завтра,всегда.Аминь,аминь,аминь".Трижды перекреститесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:58

Как "разленивить" ленивицу
Шепоток читать четное число разна ленивого человека,когда он глубоко заснет: " Пусть тебе снится,что не ленишься,оеность не впрок,леность порок,отправляй ее,(имя спящего),за порог.Аминь."
Кроме того,эти слова наговаривают на воду для питья,когда она начинает кипеть.Важно,чтобы ленивец не знал о ваших манипуляциях.

Шепоток на подарок
Чтобы ваш подарок служил верой и правдой своему хозяину,а человек,получивший его,вспоминал вас только по-доброму,заговорите его особым образом.В день предполагаемого дарения встаньте на восходе солнца,расположите вещь так,чтобы на нее упали первые солнечные лучи(если пасмурно,делайте при свече) и прошепчите три раза: "Рабу Божьему (имя) служи,не плачь,не лай,обо мне(свое имя)напоминай.Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:59

Врагу
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
"Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его - обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:59

На врага"

Зло злющее, горе грызущее, на рабу (имя) посылаю. С ветром черным. С дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе (имя) не крыльцо в грудь войди выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку отныне до веку. Аминь.

" На разорение врага "

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.

"Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог, поклонюсь на четыре стороны, призову к себе ветры злющие. Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....), залетайте в двери и в щелочки, уносите с собой все добро его,разметайте по свету нажитое. Дыра дырявая, труха трухлявая, пустота пустая, тьма густая. Пусть все будет так, как приговорено. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:59

" Месть злому соседу "

Набрать горсть сухой земли с кладбища, семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.
Заговор:
"В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черный песок , собирай в тугой мешок. (плюнуть три раза через левое плечо".

[p.s.]-не забудте положить откуп
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 10:59

" Нагнать дурной сон "

«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 11:00

" Отнять обоняние ".

Зажать нос двумя руками и шептать три раза:

«Как я не слышу, чем сейчас говно пахнет и цвет весенний,
Так и (имя) чтоб не слышал ни запаха хлеба, ни запаха говна.
Да будет так!».

" Чары на ветер "

Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д.и при этом говорить:

«Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие есть.
Утробе - яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба"

" Порча на ковер "

Если по ковру помести веником, которым выметали за покойником, и при этом сказать:
«Ноги мертвого не ноги. Да будет так!»
У того кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Шепотки на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на все случаи   Шепотки на все случаи EmptyПн 27 Авг 2018, 11:00

" Напустить сухоту "

«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»

Кол осиновый

Читают на осиновый кол:
“Глотать тебе кол, не поможет тебе и высший престол. Да будет так!”
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки на все случаи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чем отличаются шепотки от обычных заговоров. Народные шепотки и все случаи жизни
» Шепотки на все случаи
» Шепотки на все случаи жизни
» Молитвы на все случаи жизни
» Мантры на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШЕПОТКИ :: ШЕПОТКИ-
Перейти: