ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Уважаемые гости и пользователи! Объявляем Вам о втором нашем форуме который находиться по адресу: http://club-magia.ru.
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ КО ДНЮ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ-22 ДЕКАБРЯ
Пт 14 Дек 2018, 18:07 автор Марго

» Зимнее солнцестояние. Что надо знать
Пт 14 Дек 2018, 17:41 автор Марго

» Малый алхимический свод
Пт 14 Дек 2018, 17:40 автор Марго

» Алхимическая свадьба Христиана Розенкреца
Пт 14 Дек 2018, 17:39 автор Марго

» Тайны алхимии в природе планет
Пт 14 Дек 2018, 17:37 автор Марго

» Секреты алхимии
Пт 14 Дек 2018, 17:36 автор Марго

» Utriusque Cosmi Majoris scilicet et Minoris Metaphysica, Physica atque Technica Historia
Пт 14 Дек 2018, 17:36 автор Марго

» Календарные системы
Пт 14 Дек 2018, 17:35 автор Марго

» Хиромантия
Пт 14 Дек 2018, 17:35 автор Марго

» Хирософия
Пт 14 Дек 2018, 17:34 автор Марго

» Общая астрология
Пт 14 Дек 2018, 17:34 автор Марго

» Astrologia Egipcia
Пт 14 Дек 2018, 17:32 автор Марго

» Самоучитель по Таро
Пт 14 Дек 2018, 17:31 автор Марго

» De Occulta Philosophia

» Герметический корпус

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Петра

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"

Поделиться | 

Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:16

Ритуал для привлечения ЛЮБВИ

В день рождения всегда хочется видеть рядом с собой любимого человека. Но, к сожалению, не все так просто: бывает, что нет возлюбленного, или произошла ссора с ним, может быть множество причин, почему вы сейчас одиноки.

Чтобы на следующий день рождения вам стать самой счастливой и любимой, чтобы ваш возлюбленный был рядом с вами, нужно провести ритуалы в день рождения для привлечения любви.

Вам необходимо приобрести 9 бордовых роз, лучше, если это будут домашние розы, которые вырастили с любовью и заботой, как говорится – как для себя, без меркантильных мыслей об обогащении. Помимо роз, вам потребуются и белые свечи – 7 штук, хрустальная ваза и чистая родниковая вода.

В ночь вашего дня рождения расставьте свечи по комнате и зажгите их. Вылейте в вазу воду и оборвите лепестки с роз, которые следует бросить в вазу с водой. На листке бумаги напишите свое желание о любви и счастье, опишите желаемые качества будущего возлюбленного. Теперь возьмите спички, сожгите эту бумажку, а пепел, бросьте в вазу с лепестками и рукой перемешайте все, постоянно думая о своем желании. Ложитесь спать, а утром возьмите вазу и вынесите ее на улицу, где нужно вылить под любым молодым деревцем, которое будет расти и постоянно усиливать ваше желание.

Если свой следующий день рождения вы встретите с любимым, не поленитесь, купите красивую ленточку и привяжите ее к ветке деревца – это будет ваша благодарность природе за подаренную любовь.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:16

Ритуал МАГИЧЕСКОГО ОБЕРЕГА

Вам потребуется за 12 дней до вашего дня рождения каждый день покупать ленты разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенное действие в вашей жизни. К примеру, красный цвет – защитит ваши начинания и дела, белый – улучшит здоровье, зеленый - принесет удачу и т.д. Загадывайте на цвета, как пожелаете.

В день вашего дня рождения, ближе к вечеру, зажгите в комнате три белые свечи и сядьте около пустого стола. Свяжите ленты в один пучок и разложите все ленточки по поверхности стола. Теперь берем каждую ленточку и вяжем не ней 12 узелков, постоянно думая о себе и желая себе счастья, благополучия и удачи, защиты и любви. Когда на всех ленточках будут узелки, сплетите из них косу и положите ее на хранение, недалеко от кровати, но так, чтобы посторонние ее никогда не увидели. Эта косичка станет своеобразным оберегом для всего, что вы пожелали при ее создании.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марго

Талисман на желание

В день рождения обязательно нужно загадать желание! Если ваше желание адекватное, оно непременно исполнится. То есть, нельзя загадывать желание, чтобы достать звезду с неба или стать английской королевой. Можно загадать желание на деньги и богатство, на здоровье и любовь. Все это исполнится в скором времени. Обряды и ритуалы на желание делают на рост луны, но день рождения является исключением из правил. Древние ритуалы на исполнение желаний являются наиболее действенными и мощными. Деньги, любовь, богатство, удача — все подвластно магическим квадратам.

Загадайте желание и начните рисовать магическую таблицу из пяти квадратов: 5 квадратов по вертикали и 5 квадратов по горизонтали (всего 25). В эти квадраты вы должны вписать фразу:
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

Пишите буквы новой ручкой с красными чернилами на плотном листе бумаги. Все время думайте про свое желание. Оно должно быть одно: либо деньги, либо любовь, либо здоровье и удача.

Марго

Оберег от сглаза и порчи

Ритуалы в день рождения имеют силу весь год. Позаботьтесь о защите от порчи. Застелите стол чистой скатертью, поставьте на него икону Вседержителя (для мужчин) или икону Божьей матери (для женщин), прочитайте соответствующие молитвы.

Зажгите свечу от спички и читайте на нее 12 раз заговор от порчи:

«Заговариваю я рабу божию (свое имя) от ведунов и колдунов, От ведуний и колдуний, от ворона-каркуна, от посхимницы и посхимника, от старицы и старика. Отсылаю всех от рабы божией (свое имя) по лесу ходить, с земли тольник брать, себе же голову заморачивать. Покуда раба божия (ваше имя) жива, не околдовать ее, не опоить, уроком не взять и не испортить. Ни делом, ни словом, ни осиновой, ни еловой, ни свечой, ни колом, ни на святки, ни в купальскую ночь, ни в один порчельный день и ночь. Слово и дело. Аминь».

Как прочитаете оберег, потушите свечу пальцами правой руки. Спрячьте свечу за икону. Этот оберег защитит ваше здоровье, деньги, любовь и удачу, сохранит и приумножит богатство. Потому что все неудачи бывают от завистливых глаз и черных дел.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:17

Вернуть удачу

Если вам не везет в жизни, ушла любовь, наступила черная полоса, - проведите обряды и ритуалы, чтобы вернуть удачу.

Этот заговор на удачу читают либо в свой день рождения, либо в день рождения матери.

Ровно в полдень выйдите из дома, держа в руке столько монет, сколько букв составляет ваше полное имя. Подойдите к первому перекрестку от дома с западной стороны. Перейдите этот перекресток по диагонали, а в центре скажите заговор:

«Господи, рассуди с тем, кто мою удачу забрал.» Перейдите перекресток, бросьте деньги и скажите: «Уплачено по счетам».

Теперь вам нужно быстро уходить с этого места, без оглядки и разговоров с кем-либо. Идите до следующего перекрестка. Как только вы его перейдете, ритуал завершится.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:17

Чтобы бедности не знать весь год

Этот обряд на удачу и богатство читают в свой час рождения. Если вы не знаете времени своего рождения, тогда читайте ровно в полночь своего дня рождения. Магические сутки начинаются не в полночь, а после захода солнца. Все обряды и ритуалы проводятся в соответствии с магическими сутками, а не астрономическими.

На окно поставьте икону Вседержителя и зажгите перед ней церковную свечу. Прочитайте молитвы Господу (какие знаете), а затем 12 раз прочитайте заговор:

«Крестом окрещуся (креститесь один раз), Господом богом благословлюся (поклонитесь). Аминь. Господи боже, владыка всего видимого и невидимого! От воли твоей святой зависят все дни и часы жизни моей. Благодарю тебя, Господи, что даровал мне прожить этот год. Ведь грешен я и не достоин милости. Но ты многотерпелив и многомилостив, Господи. Даруй мне еще милости свои. Продли жизнь мою в спокойствии и добродетели, в здравии и изобилии земных плодов. Даруй мир и любовь со сродниками моими, чтобы жить в согласии с ближними своими. А более всего очисти совесть, укрепи на пути спасительном, чтобы быть мне наследником Царствия твоего небесного. Благослови, Господи, мой год и все дни моей жизни. Аминь.»

Свечу затушите пальцами правой руки (щепоткой), заверните в чистую материю или лист бумаги и положите за божницу. Если у вас нет божницы, положите за икону. На следующий день рождения начитайте заговор на другую свечу, а эту отнесите в церковь.

Марго

Как изготовить оберег на будущий год

Заранее нужно приготовить некоторые предметы:
Сухой лист дуба или клевера
12 свечей
ленты красного, белого и зеленого цвета, где красная — оберег в делах, белая – здоровье, а зеленая – удача (чтобы правильно измерить длину лент, обмотайте ими четыре раза запястье руки).
Последняя вещь — ваша фотография, которую вы должны сделать за 7 дней до дня рождения.

Когда все необходимые вещи готовы, сложите ленты и завяжите их в двенадцать узлов. Завязывая узлы, на каждый готовый узел называйте месяц, начиная с месяца вашего рождения. Ленту с узелками сложите в круг. С внешней стороны узлов установите свечки, а в центр круга положите фото. Лист клевера или дуба обязательно кладут на грудь фотографии. Зажигая свечи по часовой стрелке, читайте молитву столько раз, сколько лет вам исполнилось.

После прочтения молитвы нужно погасить свечи. Собирая ленты, лист растения и свечки, заверните их в новую ткань белого или красного цвета. Хранить обязательно в восточной части дома. Фотографию вложите в альбом.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:18

В день рождения можно смыть одиночку.

Вам понадобится «серебряная вода». Для ее приготовления нужен любой предмет из упомянутого металла. Наберите банку родниковой воды ровно за девять дней до праздника. В нее поместите серебряное украшение. Только учтите, что оно не должно быть замкнутым. То есть кольцо не подойдет точно. А если у вас есть цепочка, то ее необходимо расстегнуть.

На стол, покрытый белой тканью, положите хрустальную чашу с серебряной водой и, кружась по часовой стрелке, читайте на воду заклинание восемь раз. Желательно ровно в миг рождения (если знаете точное время) читают такой заговор:

«У всего Света белого благословения прошу, у Матери-земли сырой, у водицы голубой, у ветра сильного, у огня яркого! В чаше хрустальной серебряная вода. Она – Матери-земли горючая слеза. Она о моей горькой доле знает и серебряную воду роняет. Ты, тоска одинокая, уходи с моей доли! Пусть все будет теперь по Матери-земли воле! Как водой серебряною омоюсь, так одиночество уйдет враз! Аминь!» Теперь необходимо отпить ровно семь глотков, а остальную жидкость прямо на макушку выплеснуть.

В другом варианте этого ритуала слова такие:

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:18

Обряд на процветание, богатство и благополучие.

Необходимо в этот светлый день пойти на базар и купить мак. Только учтите, что приобретать его нужно непременно у женщины, которая старше вас и сдача не берется!

Еще понадобится новый платок белого цвета. Оставшись в одиночестве, расстелите его на столе, сверху мак рассыпьте, и безымянным пальцем на маке вырисовывайте крест, читая следующие слова:

«В глубине моря-океана остров земляной стоит. Там Мать всего сущего жила. Деньги в руки брала. За хлеб их отдавала, в кошельке сохраняла. Без денег не дают еды. Без них недалеко до беды. Одежды без них не ткут, свечей в Храме не дадут. Господи, дай мне столько денег, сколько зерен в этом платке. Пусть столько монет будет в моем кошельке. Слова в узел завязываю, исполнить приказываю! Аминь!»

Теперь нужно крестообразно перевязать платок и поместить в потаенное место. Он станет вашим оберегом на будущий год.

В другом варианте этого обряда используется черный платок и слова такие:

Марго

Привлечение денег

Очень простой обряд, который можно произвести в любом месте. Берем свечу, вытаскиваем из нее фитиль, затем фитиль поджигаем с двух сторон и произносим очень быстро простые слова:
Вечный огонь, серебром, златом и всяким добром дух мой отмечен. Аминь.

Ритуал «Денежная ванна»

Возьмите 1 ч.л. корицы, 4 ч.л. петрушки и бросьте 8 монет. Все это залейте пятью чашками воды и заварите. Затем наберите ванну и, заливая туда чашку вашего отвара, говорите следующие слова:
«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»

Произнеся эти слова, окунитесь в воду 5 раз, а потом 8 минут совершенно спокойно полежите в воде, думая об улучшении вашего положения в финансах. После того как вы выйдете из ванны, не нужно вытираться, тело должно высохнуть само по себе. Для наилучшего результата принимайте ванну таким образом 5 дней подряд после вашего дня рождения.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:19

Ритуал «Достижение цели»

Для ритуала необходимо взять свечу, которая непосредственно относится к вашей цели. Цвета свечей и их цели:
Розовая залечивает душевные раны
Зеленая привлекает финансы
Красная привлекает страсть
Желтая помогает преодолевать скованность
Серебристая поможет поднять вашу способность к самореализации
Золотого цвета свеча помогает находить и принимать правильные решения и направит ваши таланты в правильное русло.

На свечке, которую вы выберете, напишите свое пожелание. Также понадобится белая свеча, которая будет символизировать чистоту ваших намерений. Нужна и третья свеча, которая будет символизировать вас. В центре стола устанавливаем свечу белого цвета, а с левой стороны — цветную свечку с вашим желанием, зажгите ее. Свечу, которая символизирует вас, установите справа, зажигают ее в последнюю очередь. Вслух произносят слова (см. на картинке).

Цветную свечу приближают к середине стола, потом нужно снова произнести те же слова и придвинуть в центр стола свечу, которая символизирует вас. Повторяйте это, пока свечи не будут рядом, затем, не отрывая взгляда, смотрите на горящие вместе три свечи, произнося следующие слова: «Мои намеренья чисты, Моя воля крепка, Это цель моя. Отныне. Навеки. Навсегда.»

Когда вы почувствуете, что больше не можете концентрироваться, потушите свечи.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:19

Глядя в зеркало не моргая прочитать заговор 3 раза.

Через зеркало отрожение
Через самого себя узренье ,
Через моего двойника ,
Желание мое да исполнится.
Хочу (назвать что)
Как вижу я сама себя ,
Так вижу я и то ,
Что желание мое исполняется.

Марго

Обращение в Небесную канцелярию

Сам обряд проводится тогда, когда все участники (вся честная компания) находятся в приподнятом настроении. Отступление: никто не запрещает делать это самостоятельно, если на то ваша воля. Как разогрелись шутками или иными развлечениями до предела, предложите друзьям составить «прошение» в Небесную канцелярию.

Для этого приготовьте кусок пергамента и перо (бумагу и ручку). Составьте документ, в котором зафиксируйте мечты именинника и все то, что ему желают друзья. Затем сверните его трубочкой, запечатайте воском от праздничной свечи. Осталось только хором сказать:

«К Небесной канцелярии взываем! Добру молодцу (имя) внимания желаем! Пусть исполнится послание наше, чтоб были ему и деньги, и каша! Пусть с неба на его голову сыплются алмазы и злато! Пусть душа будет любовью богата! Настаиваем на исполнении. Сегодня составлены наши важные повеления! От которых канцелярии нет спасу, до поры осуществления приказа!»

А если этот обряд подкрепить «Днем варенья», то Вселенной просто придется под именинника «прогнуться». Такой обряд проводится с особым лакомством.

Желательно, чтобы его принес в дар один из друзей. Это – малиновое варенье! Его необходимо употреблять «экономно» - в день по одной ложечке. Не забывайте глаза зажмуривать и говорить: «Не жизнь – а малина!» Эту же фразу рекомендуется написать красивыми красками на кусочке бумажки и приклеить на банку. При этом тему «послания» выбирает тот, кто его составляет. Вместо слова «жизнь» можно употребить то, что характеризует основную нынешнюю проблему.
Если у вас есть какие-то проблемы, скажем со здоровьем, работой или учебой, то в день своего рождения необходимо взять баночку и наклеить на нее бумажку со словам (например) «Не работа – а малина!» или «Не учеба – а малина!». В качестве профилактики можете написать просто «Не жизнь – а малина!»

Варенье надо съесть за 27 дней, вдень по чайной ложечке!

Марго

Заговор на удачу

Вот еще один обряд, который можно проводить как в одиночестве, так и с гостями. Возьмите лист бумаги. Опишите на нем все свои большие и малые «горести». Это можно заранее проделать.

А в самый праздник подожгите его от огонька свечи. Пока он тлеет (пылает), вы говорите такие слова:

«Горят хлопоты, уходят заботы. Все, что мешает, – в огне пылает! Удача со мной остается, рядом, словно хвостик, вьется! В день рождения только радость приходит и до следующего не уходит! Всегда со мной, и в день, и в полночь, в любой момент придет на помощь!»

Конечно, наибольший результат получится, если все гости это пожелание хором произнесут. Только тогда нужно, чтобы имя новорожденного проговаривали. Вообще желательно привлекать любимых людей к ритуалам в праздничные дни. Это не только умножает магические силы, но и скрепляет отношения. Получается, что люди еще крепче привязываются друг к другу за счет участия в «совместных проектах». И если общее предприятие, завязанное на прибыли, может разлучить или рассорить, то доброта, выраженная хором, - только объединить.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:20

Ритуал на подарок

Не только «новорожденным» в этот день магией положено заниматься. Те, кто его станут поздравлять, тоже имеют возможность привнести в его жизнь немного света и удачи. Вот как это делается.

Когда соберетесь за подарком, то произнесите небольшое заклинание. Оно поведет вас именно туда, где продается самая подходящая для этого вещь. Скажите так:

«Семь Ангелов по золотому небу дары Господни несли. Устали, присели, песню запели. Я под этот хор приобрел прибор. Его в дар (имя человека) отнес. С ним счастье и удачу принес! Аминь!»

Если что-то своими руками мастерите, то так приговаривайте: «Для благополучия и радости. Чтоб в жизнь не зашло гадости. Чтоб была она чашей полною. Чтоб все желания (имя человека) исполнила! Аминь!»

И когда дар ему в руки станете передавать, то можно еще один заговор произнести. Он старинный. Смысл его в том, чтобы вокруг человека всегда стояла защита, огораживающая как от физических, так и духовных соблазнов и неприятностей. Скажите так:

«Тебе (имя) быть у Престола. Ангелов твоих хору не прерываться. Беде не случаться».

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:20

Возьмите в руку столько маку, сколько может поместиться в ладони. Пересыпайте мак из одной руки в другую и говорите так:

Как верно, что люд христианский
Мак сыпучий не считает,
Звездочек ясных с неба не собирает,
Так, чтобы судьба моя,
Счастья не потеряла
И никакая черная сила
Доли моей не украла.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.

Марго

На третий день после своего дня рождения вы можете прочитать заговор-оберег от колдовства вуду. Читают его на недопитое вино, которое оставил последний гость. Заговорные слова такие:

Господи Иисусе Христе,
Сказано
В Священном Писании:
«Просите и воздастся вам».
Прошу Тебя, Господи, –
Своего оберега в дому
И за пределами
Моего порога.
От всякого зла,
От самого сильного
Колдовства,
От мыла,
Которым покойника мыли,
От слова, которым губили,
От восковой куклы,
От иглы стальной,
От схимны колдовской,
От черной пантакли,
От белой пантакли,
От желтой пантакли,
от пантакли красной,
От гибели
Через них напрасной,
От колдовского при ворота,
От отворота.
То, чем они секут,
То, чем они режут,
То, чем они колют,
Чем они не волят.
Верую Во Единого Бога Христа.
В Его не рушимую силу.
Ныне и присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Марго

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим, сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ни чего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми. Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом на перед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом
Осиновый корень.
Как синему морю
Огонь по корен,
Так что бы мне
Та осина покорилась,
На чьей ветке Иудина
Душа удавилась.
Пойди мое горе,
Пойди мое лихо,
Пойди на осину,
Не быстро, не тихо.
Тут тебя ждут,
Тут тебя принимают,
Тут мою душу от всякого
Лиха освобождают.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.Аминь.

Марго

Можно ли отмечать день рождение в пост?
Конечно же можно. Однако если вы не желаете грешить и хотите все сделать по правилам, то следует помнить: на стол можно подавать постные блюда и необходимо исключить алкоголь. Если день рождения выпадает на Пасху или на один из дней Великой недели (последняя неделя перед Пасхой), то его все же лучше перенести на следующую неделю. Кстати, тогда на стол вы сможете подать не только постные блюда.

Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения за ранее – это не к добру. В этом случае вам тут же нужно сказать: Дай Бог пожить И всех врагов пережить.

Считается плохой приметой, если на день рождения вам по дарили четное число цветов (особенно плохо, если вы справляете юбилей). Сделать это могут не специально, ведь современные букеты иногда бывают очень вычурными, да и люди не знают все приметы. Если что-то по добное про изошло, то сломайте один цветок и выбросьте его в ведро, сказав при этом:

На небе две зари.
Од на заря цветет,
Другая выцветает.
Без утренней зари
Солнце не восходит,
Без вечерней зари
Не заходит.
Господь апостолов считал,
А мои цветы несчитаны.
Кто по перек
Моей молит вы посчитает,
Тот не четное число
Раз меняет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

• Если во время праздника будут подавать блюдо из риса (любое), то блинами гостей угощать нельзя: либо одно, либо другое.
• В свой день рождения нельзя плакать, сожалея об ушедших годах. Вместо того что бы грустить, лучше подумай те о том, что Господь подарил вам все эти годы. Сколько всего хорошего у вас было за это время, а хорошее обязательно было, сколько у вас любящих родственников, друзей и подруг, сколько всего интересного вы ьувидели и узнали. Конечно, жаль ушедшую молодость, но какое счастье, что вы родились и жили в этом прекрасном мире, а он прекрасен, кто бы что ни говорил. У вас были, есть и будут люди, которые любят и ценят вас, – разве это не чудо? По этому не плачьте в свой день рождения, ведь ваши слезы могут обидеть вашего Ангела-хранителя.
• Если вы решили отмечать праздник в кафе или ресторане, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Если справляли, ищите другое место или празднуйте дома. Если же ошибку все-таки совершили, и человек заболел, то нужно его не медленно от читать. Для этого прочитайте над лампадным маслом особый заговор и этим маслом чертите кресты у человека на руках и ногах, читая при этом тот же заговор:

В чистом поле,
В чистом раздолье
Стоят четыре дуба,
Четыре вихря.
Пойдите вы, четыре вихря,
Разметайте,
Разнесите вы беду
Рабы Божьей (имя).
Чтобы сошла с нее беда,
Скатилась,
Свалилась, опала,
Как опадают листья
Частые с четырех дубов,
От четырех
Ветров Вихровичей.
Как снимаете вы,
Ветры, листву с дубов,
С их стволов,
Веток и веточек,
Так и всякую беду снимите,
Смахните
С рабы Божьей (имя).
Слово будь мое крепко,
Лепко и цепко,
И не разрывно.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:21

Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:21

Исполнение желания на свою тень

Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя. « Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»

Марго

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.

Марго

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний

Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:22

Молитвенный щит

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет.
Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.

Благое время проведения обряда - час вашего рождения. Обряд может выполнять любой мирянин для себя и своих близких.
Перед выполнением обряда внимательно прочитайте последовательность про ведения обряда и обязательно соблюдайте особые условия обряда.

Перед выполнением обряда заготовьте следующие материалы для молитвенного щита.

Предметы молитвенного щита

• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром
7 см. Цвет заготовок - красный;
• 4 малые иглы;
• клей ПВА;
• 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю.
Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

ОБРЯД «МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ НА ЗДРАВИЕ, ЧИТАЕМЫЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ»

Особые условия

• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет.
• Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

Молитвенное обращение

Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помогите поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Матушка Богородица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Ангел-хранитель! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Великомученица Екатерина! Приди мне, Божией рабе (имя),в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).

• Прочитайте по одному разу молитвы Пресвятой Троице, молитву Пресвятой Богородице «Избавительнице от бед», молитву Ангелу-хранителю, молитву великомученице Екатерине.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся,яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет проuзыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое.Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»

О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстней моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе, укрепи бедствующую и худую мою руку и нacтaви мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моей души и тела, вся ми прости, еликими тя оскорбих, во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за ся ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя, раба Своея, благости. Аминь.

Молитва великомученице Екатерине

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, чрез особливую благодать, ею же предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, да якоже посрамивши прелести мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победилa еси, и напоивши их небесным учением, к свету uстuнныя веры наставила еси: тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, расторгнувшее вся козни адскаго мучителя и презревшее мира и плоти соблазны, достойны явимся Божественныя славы, u к расширению святыя нашея православныя веры сосуды достойны соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки. Аминь.

• Положите заготовки молитвенного щита на ладонь правой руки.
• Читайте заговор 12 раз вслух, на 12 сторон света, в час своего рождения.
«3аговор, читаемый на молитвенный щит здравия в день рождения рабов Божиих младенцев, отроков, девиц и середняков&

«Идет по темному небу белая Луна,
Катится по синему небу красное Солнце,
Глянет красное Солнце в мое оконце,
Осветит красный угол, рушник родовой,
Крест святой, хлеб подовой.
Встану я, Божия раба (имя), в час родин,
Зажгу сорок свечей у алтаря,
И положу сорок поклонов Богу в ноги.
Господи, помоги, постави щит молитвенный
В час родин от Божиих годин.
Постави щит молитвенный,
Тайный, заговорный под высокой звездой,
Под Солнцем красным, при дне ясном,
При белой Луне, при полунощнице.
Постави щит от проклятия на словах,
От заклятия на кровях, от порчи колдуна,
От слова виритника, от полуденна,
От полунощна, от ведовска,
От еретивска.
Щит из сорока молитв
Рабу Божию (имя) хранит
От декабря до июня, от июля до мартока,
От февраля до сентября,
От мая до декабря,
От июня до августа, от октября до апреля,
От ноября до января,
До Христова денька.
Сложу Господу в ноженьки сорок nоклонов
И закрою рабу Божию (имя) на сорок замков
От сорока врагов,
От завистников, ненавистников,
От колдунов, виритников, порчельников,
От своих, от чужих,
От пришлых, от встречных,
От женатых, от вдовых, от старых дев,
От черных дел подельников.
Закрою я, Божия раба (имя),
На сорок ключей
Рабу Божию (имя) от сглаза, от полуглаза,
От черемного, от карего,
От белеса, от желта,
От разноглаза, от косоглаза.
Поставлю я, Божия раба (имя), вокруг
Божuей рабы (имя) сорок крестов
На двенадцать годков от всяческих хвороб,
От свербежа, от галдежа, от крику, от слезы,
От побоя, от порубу, от ножа, от топора,
От смерти напрасной,
От подлитой, от наведенноЙ.
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Солнца,
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Луны,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг высокой звезды,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг Божией рабы (имя)
И протяну от часу родин
На двенадцать годин двенадцать щитов,
Двенадцать здоровья мостов.
Идти по тем мостам Божией рабе (имя)
От Солнца до Луны,
От часа зачатия до часа родин,
От здравия до долгих лет,
Не знать Божией рабе (имя)
Никаких хвороб и бед.
Запечатаю молитвою,
Словом тайным заговорю,
Двенадцать створов здравия выправлю.
Стоять щиту от зари до зари,
От вехи до версты, от седмицы до годка,
Стоять щиту крепко-накрепко. Аминь.»

Положите картонные заготовки на стол. Промажьте клеем внутреннюю сторону заготовки. По краю проложите сплетенные косичкой нити. В центр положите 4 иглы ушком внутрь. Сложите заготовки вместе. Положите под пресс до высыхания.
На одной лицевой стороне щита нанесите крест в центре и 12 крестов по окружности. На другой стороне напишите имя владельца и дату его рождения.
Отдайте щит владельцу. Молитвенный щит можно хранить в божнице, в изголовье кровати, на которой спит владелец щита. Щит можно брать с собой в поездки.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:22

Как правильно отметить день рождения.

Если вы отмечаете день рождения дома, то позаботьтесь, чтобы после ухода гостей в вашей жизни не стало ухудшений. Во-первых, над входной дверью в дом повесьте справа небольшой пучок полыни обыкновенной, крапивы двудомной или травы болиголова. Это помешает «опасным» гостям причинить вам зло, так как эта защита вызовет у них довольно сильную головную боль.

Перед приходом гостей обрызгайте в квартире святой водой все углы. На стол поставьте нечетное количество приборов, но проследите за тем, чтобы их число и количество сидящих за столом не было равно 13.

Стол обязательно застелите скатертью, чтобы не было в доме пусто, а ложки переверните выемкой вниз, чтобы в будущем в вашу личную жизнь не вмешивались посторонние.

Вы — виновник торжества и естественно будете принимать подарки и цветы. Чтобы после этого не случилась полоса невезения, болезней, не берите их из рук в руки, а предварительно поставьте для этого специальный столик. Поблагодарите поздравляющего вас и предложите подарок положить на стол. Затем рассмотрите его.

Когда гости разойдутся, прочтите молитвы: «Отче наш» — 1 раз и трижды «Да воскреснет Бог», возьмите святую воду и окропите ею все предметы, подаренные вам. Затем внимательно осмотрите цветы, в букетах их должно быть нечетное количество. Если вы обнаружили четное число цветов в одном из букетов, немедленно защищенными руками сломайте их со словами: «Твое зло — тебе же во вред. От себя удаляю, назад возвращаю». Затем отнесите цветы подальше от дома и закопайте бутонами вниз.
Сверху забейте осиновый колышек, если его нет, то три спички и скажите: «С ног на голову перевернула, зло тебе, враг, назад вернула».
День рождения — это особенный день, который «только раз в году», и вы можете воспользоваться этой привилегией, попросив у Высших Сил исполнения своего желания, которое обязательно сбудется. Зажгите три свечи и читайте заговор 12 раз, глядя в окно в сторону востока: «Господи, Боже мой! Помоги мне, рабе Своей (имя), в деле моем (сказать свое желание). Как по воле Твоей все происходит, так и просьба моя в силу входит. Исполнится, не забудется, что просила — сбудется». «Аминь. Аминь. Аминь» скажете в конце. Свечи не гасите, пусть прогорят полностью.
Не следует перед или сразу после дня рождения делать хирургические или косметические операции, выздоровление окажется долгим и будет сопровождаться осложнениями. В день рождения нельзя делать ценные покупки, т. к. потом в течение целого года вы не сможете ничего подобного приобрести из — за ухудшения материального положения. Это касается и принятия серьезных решений (покупка жилья, автомашины, перемены места работы или жительства, ремонта или женитьбы), потому что удачи не будет и все закончится пустотой, или достижение цели будет крайне проблематично.
Если же после праздника вы стали чувствовать слабость, появилась апатия, головные боли, часто без причины бросает в жар, то возьмите воду из природного источника, налейте в стакан, поставьте в него свечу. Станьте на колени, сделайте восемь поклонов и крестных знамений, затем прочтите «Отче наш» и скажите: «Господи, Боже наш, помоги мне, рабе Своей (имя), очиститься от колдовского воздействия. Помоги, Господи, дай силы и здоровья».
Затем зажгите свечу и читайте три раза: «В храме Твоем, Боже, царские врата открыта, молитвы людские к Престолу Твоему летят. Ты, Господи, им внимаешь, по своему помыслу исполняешь. Подойду я, раба Твоя (имя), к Престолу тому поближе, поклонюсь Тебе, Господи, пониже. Помоги мне сглаз, порчу убрать колдовской, людской, завистливый. Не сама буду зло снимать, Господь мне будет помогать. Уходи прочь, все колдовство: с легких, с печенок, с ретивого сердца, чтобы мне, рабе Божьей (имя), пилось, елося, на вольный свет гляделося, чтобы не было порчи на мне веки, навеки, отныне довеки. Аминь. Аминь. Аминь». Свеча в стакане должна догореть до уровня воды и погаснуть. Выньте ее, выпейте из стакана три глотка, остальной водой умойтесь.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте оставшийся огарок свечи за здравие своих врагов.
Ритуал очень сильный, пославший вам зло в течение трех дней получит обратный удар.

Марго

День рождения – самые важные 12 суток

Первые после нашего Дня рождения 12 дней – наиважнейшее время в году. Это своеобразная «точка отсчета» на весь последующий год. В эти 12 дней у нас есть реальная возможность заложить нужную информацию, создать нужную программу событий и успехов на будущее и повлиять на судьбу. Каждый из этих дней соответствует месяцу предстоящего года – Соляра.

Не секрет, что за несколько дней до своего главного праздника многие начинают чувствовать нервозность, часто даже подавленность и необъяснимую тоску. И это происходит вовсе не от того, что мы становимся старше, как принято считать. Попробуйте неделю перед Днем рождения выполнять несложные бытовые обряды – в них всегда скрыта магическая суть – и настроение будет совсем другим.

Правила поведения 12 дней после соляра.

Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему. Чаще бывает раньше, но бывает и позже. Соляр является одним из самых главных обращений планет или планетных революций, как говорят западники.

В 1 ДЕНЬ (от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, это не день рождения) после соляра думайте своей головой. Если вы правильно проходите искушения 1 дня, значит, вы очищаете первый дом вашего соляра. Значит, в течение года, ваша личностная инициатива будет проходить беспрепятственно. Если не проходите - встречаете помехи и препятствия. Значит, вы не будете знать не только, как слово ваше отзовется, но и что вам делать, и можете в течение года быть бараном перед новыми воротами. Все что мешает лично вам проявиться, вы должны корректировать в первый день соляра и в первый день соляра вы должны думать сами. В 1 день соляра вредно спрашивать совета у кого-то, вредно к кому-то обращаться. Думай сам, дурак. Если вы к кому-то обратитесь - это значит, что вы будете, как баран, который идет за козлом. В 1 день любого соляра, а в 1 день суперсоляра втройне - ни в коем случае не проси совета, не переваливай на других свою инициативу, сам думай, сам появляйся. Чуть дашь слабинку, тебя поведут, как барашка за рожки, морковку перед носом - и пошел! Думай сам. Если ты дурак, не можешь думать, то хотя бы помолчи. "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами предложат, и сами все дадут!" Если ничего не дадут в этот раз, значит, дадут потом.

Во 2 ДЕНЬ нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи, нельзя тратить. Жадным быть нельзя - это будет провокацией на зависимость от второго дома. Нельзя есть того, чего вам хочется. Чем больше хочется, тем меньше можно. Это проверка вас "на вшивость". Всегда на 2 день после соляра тянет есть, пить, опохмеляться. Обычно соляр бывает накануне дня рождения, а во 2 день часто устраивают застолье. И подарки нельзя принимать, вот почему не праздновали день рождения! В этом была большая мудрость. Нас же провоцируют имуществом! Если вы хотите быть свободными - на 2-й день после соляра не принимайте подарки! Отслеживайте дела, связанные с едой, тогда вы будете независимыми, у вас не будет рабства от материи, вы не будете фиксироваться на эту тему, значит, не будете преувеличивать опасности, связанные с этим, вы не будете притягивать эти эманации к себе. Даже в самом худшем случае, у вас не будет остроты восприятия, а значит, вы можете и не притянуть к себе опасности этого рода.

Если в 1 день надо быть самим собой, ни на кого не рассчитывать, только на себя, во 2 день не рассчитывать на материальную помощь, на еду, обходиться своими средствами. 2-ой день - это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Узнайте, когда у ваших друзей соляры и спровоцируйте их, посмотрите, как они себя будут вести. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит.

В 3 ДЕНЬ следите за "базаром" ("За базар ответишь"), за словами, слово не воробей. В этот день лучше молчать. Обещание, данное в 3 день, обернется против вас.

На 4 ДЕНЬ - искушения, связанные с домом, с близкими. Необходимо проявлять заботу о близких. Если близких нет - это день воспоминания о роде, о предках, об умерших. 4 день особенно после суперсоляра - это день памяти предков. Вдвойне преступник тот человек, который на 4-й день соляра не помянул своих умерших предков (заказать литургию, молебен, молиться за них). Искушать вас будут вблизи собственного дома. На каждый день после соляра есть знаки хорошие и знаки дурные, на которые надо реагировать определенным образом. Очень дурным знаком на 4 день является похоронная процессия, если кто-то рядом в доме умрет, или кладбище. Я заметил, что на 4 день человека в доме начинает многое раздражать: сосед стучит за стенкой... В этот день ходить на кладбище можно, нужно поминать близких, вспоминать детство, прошлое, наводить порядок в прошлом. В 4 день никогда не планируется будущее, далекая перспектива, а наоборот оценивается прошлое, очень плохо, если вас заставляют что-то подписывать, строить дальние планы. В 4 день вы должны пройти искушение будущим. В этот день считается очень плохо далеко уезжать - это тоже искушение поездками, дорогой.

В 5 ДЕНЬ - искушение любовью. Никакой любви и игры - это для вас искушение. Можно ли любить в 5 день после соляра? Можно, только детей, но не как поручик Ржевский. В этот день можно любить только медленно и печально... А в остальные дни - альтернативный вариант: быстро и весело. Искушение игрой, счастьем - не поддавайтесь на это. Легкие выигрыши и фортуна в этот день обходятся боком. Если в этот день вам чего-то дарят - 50 раз подумайте, потому что это покупка. Надо сказать: "Приходите завтра!", а этот подарочек - это дешевая покупка. Не все то золото, что блестит. В этот день лучше ничего не брать, не покупать, не увлекаться выигрышами и любовью, не играть в азартные игры.

В 6 ДЕНЬ - искушение болезнью (сами понимаете, что может быть после дня любви. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь). Перед 5-м домом идет 4-й - нельзя заниматься любовными интригами там, где живешь, а после идет 6 дом - и где работаешь: народная мудрость. Искушение работой. Плохо, если в этот день у вас были какие-то болезненные симптомы. В этот день нельзя работать "на дядю", ничего подневольного не делается. Когда нас просят чего-то сделать - нельзя подчиняться. На себя работать можно.

В 7 ДЕНЬ - искушение супругой, плюс ко всему открытыми пространствами. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.

В 8 ДЕНЬ нельзя рисковать, бояться. Искушение риском, опасностью, самый критический день.

В 9 ДЕНЬ нельзя разговаривать на иностранном языке, нельзя материться (мат - это же иностранные слова, слово из трех букв - китайское, обозначает "человек"). Замена этому в церкви, в учении, но нельзя учить, поучать других. Вас в 9 день просто будет тянуть показать себя, поучать.

В 10 ДЕНЬ искушение властью, желание проявить себя начальником. Нужно помнить, что любая инициатива в этот день наказуема, особенно, там, где вы будете кого-то за собой вести. Опасность срыва с высоты в этот день. Не берите на себя слишком много большой инициативы, можете сорваться.

В 11 ДЕНЬ новшества отслеживайте. Любое новое - это хорошо забытое старое, поэтому за новые дела не беритесь. 11 день - это день множества примет. Разбирайтесь с друзьями, не поддавайтесь дружеским компаниям, они могут быть для вас жутким примером.

В 12 ДЕНЬ - ничего не бойтесь, искушение тайнами, тайными делами, сплетнями. Ничего не нужно принимать близко к сердцу, не обращайте внимания на сны, на кошмары, на любые тайные делишки. Нельзя делать ничего тайного, потому что все тайное, что вы сделаете в этот день, в этот год станет явным.

Ведите себя строго первые 12 дней после соляра, потому что это закладка всех 12 домов.

Марго

Если донимают враги и, к несчастью, они еще являются вашими соседями, то чтобы прекратить их нападки, в свой день рождения после захода солнца поставьте на стол три восковые свечи, зажгите, насыпьте перед ними три горсти соли, взятой из новой пачки, после чего трижды тихо произнесите:

«Солнце на запад, день на исход, злоба раба(ы) (имя недоброжелателя), стой! Соль тебе в ноги посыпаю, дорогу ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя), закрываю. Все, чем ты вредил(а), все, чем губил(а) и изводил(а), на себя прими, назад забери. Как эта соль растает, так тебе плохо станет От меня отстань, теперь сам(а) страдай! Преть будет так!»

Левой рукой посыпьте соль перед входной дверью недруга, но так, чтобы вас не видели.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:23

ПЕРВЫЙ – критический
Жизнь становится очень заметной, требует большой отдачи сил, максимального напряжения. В этот месяц надо «семь раз отмерить, один раз отрезать», хорошенько подумать, прежде, чем что-то начать делать. Вероятность ошибок очень большая. За ошибки, совершенные в этот месяц, наказание следует сразу же, а последствия бывают очень тяжелыми. В этот месяц человек отвечает сам за себя, никто его не поддерживает, что вызывает горькое чувство одиночества. Многие не выдерживают напряжения и заболевают. В это время проявляются наследственные заболевания, которые тяжело лечатся и могут стать губительными.
Не рекомендуются новые начинания и необдуманные действия, не стоит себя выпячивать.

ВТОРОЙ – стремительно тормозит ход событий человека
События разворачиваются медленно и основательно. Внимание направлено на материальные дела, появляется возможность что-то накопить и укрепить свой фундамент жизни, тверже встать на ноги. Все, что ни делает человек в этот месяц, надо делать осторожно, не спеша. Время выхода из тупика, но и время больших искушений. Человек может «купиться» на деньги, хапать все подряд.
Месяц удачных, долгожданных и обдуманных покупок.

ТРЕТИЙ – начинаются новшества
Можно планировать дела, задумывать проекты, выстраивать перспективы жизни, но сильно расходовать силы не стоит. Месяц для накопления сил. Благоприятно много перемещаться, не сидеть на одном месте. Хорошо заводить новые знакомства, вступать в контакты, вести переписку, общаться.
Циклы обучения, начатые в этот месяц, приятны и полезны.

ЧЕТВЕРТЫЙ – критический
Всплывают комплексы детства, проблемы прошлого. Месяц несет испытания и обостряет депрессии, повышена эмоциональная чувствительность и ранимость. В это время человека донимают домашние дела и проблемы, стены собственного дома кажутся давящими.
Не стоит начинать новых дел. Лучше заниматься своим домом, помогать родителям и старшим. Хорошо сходить на кладбище, помянуть ушедших предков.

ПЯТЫЙ – несет радость и удовольствия, если вы с честью вынесли испытания предыдущего месяца
В лучшем случае – самый творческий период в течение года, но можно его растратить и на поиски удовольствий и развлечений. Постарайтесь использовать благополучие этого месяца, чтобы реализовать все свои творческие задумки.

ШЕСТОЙ – тормозящий и двойственный
Притягивает человека к земным делам и проблемам, заставляет углубляться в мелочи.
В жизни возникает много скрытых факторов, которые мешают и задерживают дела. В этот месяц надо тщательно просчитывать любые шаги. События способствуют болезням, которые могут возникать от неучтенных мелочей или как результат прошедшего разгульного месяца. Следует заняться профилактическими процедурами, чтобы не произошел серьезный срыв здоровья. Следите за пищей – повышается опасность отравлений и расстройства кишечника.
СЕДЬМОЙ – зависимость от окружения, партнеров и противников
В этот месяц наша судьба вверена другим людям и особенно супругам. Человек притягивает большой интерес со стороны других людей. Очень важно выбирать свое окружение. Человек часто сталкивается с оппозицией своим действиям и противоречиями. Настрой на разумные компромиссы поможет пережить это время и не нажить врагов.
ВОСЬМОЙ – самый тяжелый и сложный
Почти все события несут печать фатума. Месяц, когда человека тянет на риск и авантюры. Притягивается много опасных и кризисных ситуаций. Человек может столкнуться со смертью, получить наследство. Следует быть готовым к переменам и в своей жизни. Не следует удерживать то, что меняется, лучше побыстрее включиться в новые обстоятельства.

ДЕВЯТЫЙ – возможность реализации различных программ и проектов
Благоприятны дальние путешествия, знакомство с экзотикой. Хорошо начать изучать иностранный язык. Позвольте жизни расширить ваши горизонты для повышения собственной активности.
ДЕСЯТЫЙ – особенно важен для тех, кто чего-то добился в жизни
Людей без амбиций он почти не затрагивает, а вот начальников и людей, претендующих на эту роль, испытывает по полной программе. Время проявления зависти и злости со стороны окружающих. Происходит проверка истинности авторитета и силы власти. Этот месяц приносит много проблем, которые надо с честью преодолеть, и доказать свое мастерство и карьерные возможности.

ОДИННАДЦАТЫЙ – неожиданные и непредсказуемые события и перемены
Если человек готов к ним в принципе и не мешает происходящему, то произойдет много благоприятного. В этот месяц человеку надо самому искать новые пути и включаться во все новое, что меняет его судьбу. Это время счастливых случаев, но только для тех, кто идет им навстречу и что-то меняет в своей жизни.

ДВЕНАДЦАТЫЙ – делает явным то, что раньше было скрыто и неясно
Неучтенное, недоделанное и нерешенное сильно мешает в жизни, создает помехи и препятствия. В этот месяц легче воздействовать на психику человека, он более внушаем и податлив. Его могут сбить с толку, испортить настроение, сглазить. Происходит снижение физиологической активности.
Этот месяц легче переживается людьми, которые ничего не принимают близко к сердцу.

Марго

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   Ср 26 Сен 2018, 11:23

ИЗ СИМОРОНА:

Купите красивый шарик,заполненный гелием,напишите самое заветное желание,хотя можно 3 шара.Пусть они будут красные.Например так: Хочу провести отпуск со своим любимым на Гавайах.Спасибо Высшим силам ,можно спасибо Богу за этот подарок..Затем выйдите на открытое место или на балкон,но надо ,чтобы шарик не за что не зацепился и отпустите в небо со словами: Да будет так !

Марго

Для осуществления самого простого ритуала необходимо приобрести новую красивую одежду, включая нижнее белье и головной убор (подойдет даже обычный платок, шапка или кепка).

Обновки надевают до полудня точно в день своего рождения, после чего встают перед зеркалом и, глядя на свое отражение, произносят:

«Небесные врата открываю, все дозволенное мне – забираю, все, что пожелаю. Беру: (здесь перечисляют все то, что хотелось бы привлечь в свою жизнь – деньги, любовь, здоровье, решение какой-либо проблемы и т.д.) и волю свою изъявляю, так тому быть, слово мое крепко. Ключ, замок, язык. Аминь».

В заговоренной одежде надлежит провести весь вечер, причем очень важно, чтобы именинник при этом испытывал на протяжении дня только положительные эмоции. Недопустимо после проведения этого ритуала вступать с кем-либо в конфликты, ругаться, спорить или обижаться. Вечером одежду снимают и аккуратно, расправляя каждую складку, развешивают на вешалке. Надевать заговоренные вещи следует не реже одного раза в месяц, следя за тем, чтобы они были в безупречном состоянии – т.е. всегда блистали чистотой и опрятностью.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры   

Магия в день рождения-Обереги, Защиты, Заговоры
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: