ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Защита двери EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Защита двери EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Защита двери EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Защита двери EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Защита двери EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 204 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Защита двери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Защита двери Empty
СообщениеТема: Защита двери   Защита двери EmptyСр 14 Ноя 2018, 12:54

1. Этап. Посредине комнаты, стоя перед дверью, читаются следующие молитвы:

* Отче наш.
* Кресту Господню.
* Обращение к Господу о даровании защиты (произвольная форма).

Защита двери 67bbf28543fb

2. Этап. Далее при помощи скипетра производится ритуал защиты:

* Рамка защиты (по форме входной двери).
* Вписывание ромба в рамку.
* Наложение больших крестов в местах соединения рамки и ромба (начиная с верхней точки по часовой стрелке).
* Малые кресты - в местах соединения рамки с ромбом и крестами, а так же по углам. Делаются начиная с верхней части ромба по часовой стрелке.
* Насыщение защиты.

3. Этап. Освящение защиты по полному циклу.

4. Этап. Благодарственная молитва о помощи в установке данной защиты.

Молитвы, используемые на втором этапе данного ритуала:

* Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя, ум мой облагодати. Ступай право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связанная пленницами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавлящи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О, дивная Владычня палато, дом Духа Божественная мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечуственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоб. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти неперстанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, оскверны скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи, Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

* Царю Предвечный, Утешителю, Христе истинный, очисти ны от всякой скверны, якоже очистил ecu десять прокаженных, и исцели ны, якоже исцелил ecu сребролюбивую душу Закхеа мытаря, да вопием Ти, во умилении зовуще: Иисусе, сокорвище нетленное; Иисусе, богатство неистощимое, Иисусе, пище крепкая; Иисусе, питие неисчерпаемое. Иисусе, нищих одеяние; Иисусе, вдов заступление. Иисусе, сирых сащитниче; Иисусе, труждающихся помоще. Иисусе, странных наставниче; Иисусе, плавающих кормчий. Иисусе Боже, воздвигни мя падшего. Иисусе. Сыне Божий, помилуй мя.

* Молитва "Отче наш". Слово аминь ставится на пересечении креста с рамкой и ромбом.
* Трисвятое: "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Словом аминь ставится точка посредине малого креста и от нее ведется к следующему.
* Помилуй мя, Боже, по велицеи милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех млй предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих; яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши всегда судити Ти. Се бо, в беззакониях зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил ecu; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми ecu. Окропиши мя иссопом и очищуся; омыеши мя и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лицо Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утобе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел ecu жертвы, дал бых убо: всесоженния не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая, тогда возложат на олтарь Твоей тельцы.

Приведенная в этой лекции защита, является несоизмеримо более высокой по совей защитной силе защитой, нежели игольчатая. Эту защиту Вы можете установить не только на входную дверь, но и на любые двери помещения, получив таким образом массу "астральных ковриков", что несомненно скажется на энергофоне помещения, так как в отличие от защиты "иглы" этот вид защиты не выбрасывает негатив из помещения, а уничтожает.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита входной двери
» Двери волшебства
» Значение двери в магии
» Псалом, открывающий спасительные двери
» Упражнение для исполнения мечты "Двери желания"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти: