ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Очистить жизненное пространство-Польша EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Очистить жизненное пространство-Польша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Очистить жизненное пространство-Польша Empty
СообщениеТема: Очистить жизненное пространство-Польша   Очистить жизненное пространство-Польша EmptyЧт 15 Ноя 2018, 14:47

Если же так случилось, что в доме побывал недоброжелатель, тем более произошла ссора, просто экстренно необходимо почистить своё жизненное пространство, своё энергетическое поле. Проводя регулярные очистительные процедуры и ритуалы, вы напитываетесь чистыми энергиями Космоса и наполняете своё пространство энергией благополучия и процветания.

Чтобы произвести очистку помещения от накопившейся энергетической грязи, возьмите свечу, если есть, зажгите лампадку и поставьте ее на столе в кухне или гостиной. Прочитайте трижды молитву "Отче наш". После этого встаньте лицом к входной двери, зажгите свечу и начните чистку, обходя все комнаты по часовой стрелке.

Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно трещит, необходимо его тщательно "вычистить" - здесь находится скопление негативной энергии, либо предмет, несущий негативную информацию, например, чей-либо подарок, который и послужил причиной ваших неприятностей. Бывает, что обнаруживаются подклады, иголки или булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т. д. Будьте внимательны!

После чистки жилья (офиса) свечой окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой (или обычной водой с добавлением морской или поваренной соли), а затем обойдите его с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор: "Я обращаюсь к Вам, Вершители Судьбы! Услышьте мой призыв и страстные мольбы. Стою пред вами я, прошу у Вас прощенья за все грехи, ошибки и сомненья. Очистите меня от скверны, лжи и зла, чтобы судьба моя совсем иной была. Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте, энергией добра мой дом вы наполняйте, успехами в делах, любовью и добром пусть свет удач сияет за окном".

Закончив эти процедуры, зажгите благовония мяты, корицы или бергамота. Встаньте в центре комнаты и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем положите колокольчик, встаньте лицом на восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите: "Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с востока".

Затем повернитесь лицом к югу и произносите: "Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с юга".

Встаньте лицом к западу и скажите: "Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла, идущего с запада".

Повернувшись лицом на север, произносите: "Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит меня могущественный Архангел Уриил от всякого зла, идущего с севера".

Теперь вернитесь в отправную точку (лицом на восток) и громко говорите: "Тебе, Боже, принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные Архангелы Света меня от всякого зла!".

Поставив ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше - энергия золотистого цвета, в левой - серебристого. Поприветствуйте силы Земли и Космоса, возьмите обе чаши в руки, стараясь не расплескать их содержимое. Держа их на уровне солнечного сплетения, почувствуйте, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, поднимите через стороны руки вверх. Держа чаши над головой, "вылейте" их содержимое, соединяя энергии, на себя, проговаривая: "Я наполняюсь мощной энергией Мироздания! Я наполняюсь мощной жизненной силой! Я привлекаю мощную энергию благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес".

Сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите: "Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым я становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!".

И начинаете читать 9 раз заговор: "Звёздною Силой мечты наделяются, что задумано - всё исполняется. Сила моя с каждым днём возрастает - и в этом Вселенная мне помогает. Ход времени теперь могу я изменять, из ничего доходы извлекать, в себе я страхи и болезни излечу, и получу от жизни все, что захочу. Да будет так!".

Чистка помещения закончена. Но вы не только почистили свое жилье, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в вашей жизни. Периодически применяя эту практику, вы уберете все последствия неприятных событий. Вам станет уютнее в этом мире. Из вашей жизни уйдут люди, которые враждебно к вам настроены. Не будет рядом лжецов и лицемеров. Вы станете увереннее в себе и своих силах, повысится самооценка, во всем будет сопутствовать удача и успех станет нормой в вашей жизни. Потому что вы научились программировать благоприятные события своей жизни. И никто больше вам не сможет помешать, потому что вы сами будите писать сценарий своей жизни, создавать свой мир, наполненный радостью, любовью и гармонией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очистить жизненное пространство-Польша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание терпимости-Польша
» Избавиться от плохих чувств-Польша
» Притянуть успех и счастье-Польша
» Обряд для улучшения здоровья-Польша
» Пространство безопасности-Великобритания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ РАЗНЫХ СТРАН :: МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ РАЗНЫХ СТРАН-
Перейти: