ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 248, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 248 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания Empty
СообщениеТема: Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания   Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания EmptyВт 27 Ноя 2018, 13:35

Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания Iy0tue

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Дорогие мастера, пришло время воспользоваться своими физическими и Духовными чувствами в полной мере. Вы должны пересмотреть и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ и развить более высокие, долго бездействовавшие, ощущения: ясновидение, яснослышание или телепатические способности/яснознание (сопереживающий, интуитивный человек с расширенным, внутренним пониманием). Все эти усиленные способности — часть вашего неотъемлемого Божественного права, ожидающие, чтобы вы только востребовали их.

Мы подробно рассмотрим семь основных чакр физического сосуда и в общих чертах опишем позитивные и негативные свойства/функции каждой из них. Важно, чтобы вы также поняли, что каждая чакра и каждый орган тела имеет собственное сознание, которое накладывается и переплетается с энергиями многих ваших прошлых событий и мыслеформ. Вы не только создали свой внешний мир своими убеждениями и вибрационной частотой мыслей, но также построили свой внутренний мир.

Ваше тело общается с вами множеством способов, но знаете ли вы, как услышать и интерпретировать то, что оно говорит вам? Я сообщал вам истину раньше, но она должна быть повторена. Многие из вас приняли тот факт, что вы можете общаться и взаимодействовать с Ангельскими Сферами и Существами Света. Однако, большинство из вас все еще не знает, что вы можете общаться со многими Аспектами своей физической формы.

Некоторое время назад мы дали вам дар Семи Кристаллических Сфер Высшего Сознания, посредством которых вы начали процесс возвращения своей чакровой системы в гармоничное состояние, вдыхая Сферы Света вашего Божественного Семенного Атома / Я Есть Присутствия в каждую из семи основных чакровых центров физического тела. Вы вдыхали Сферы Света, и затем мы накладывали Знак Бесконечности над каждой сферой/чакрой, чтобы помочь ускорить процесс освобождения от влияния негармоничных энергетических паттернов, поскольку вы стремитесь восстановить дар Самосовершенства. Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела ведет к инициированию важного процесса, называемого Открытием семи печатей Божественного сознания. Поскольку каждая чакра возвращается к внутренней гармонии, процесс активизируется, в результате чего открывается энергетический вихрь, и усовершенствованные качества и энергии этой чакры проецируются вверх на следующую чакру.

Кроме того, запас Адамантовых Частиц Света Создателя освобождается из каждой чакры, и начинает подниматься. Процесс повторяется до тех пор, пока не будет активирована Коронная Чакра, что позволяет происходить удивительным и поразительным вещам: чакровая система начнет вращаться в большой скоростью, превращая позвоночник в сверкающую колонну Света, и пять Высших Галактических Лучей Творца опустятся по колонне Света и наполнят все ваши чакры сиянием вашего Божественного Семенного Атома.

Это процесс многие из вас испытывают последние несколько лет, и так как вы находитесь на ускоренном Пути просветления и преобразования, физический сосуд начинает испытывать дискомфорт и нарушения. Многое, что накопилось в течение тысяч лет, должно быть освобождено, исправлено и сбалансировано за несколько коротких лет. Поэтому, пожалуйста, относитесь к себе бережно, с сознательным понимаем, что вы находитесь в процессе слияния и преобразования своего человеческого Я в сияющееДуховное/человеческое Я.



Позвольте нам дать несколько простых упражнений, помогающих вам прикоснуться к внутренней мудрости своего физического сосуда. Я дам вам ключевое слово для каждой чакры. Пожалуйста, исследуйте, рассмотрите, и изучите некоторые свойства каждой чакры, и затем, в повседневной жизни, по возможности, пропевайте или проговаривайте слово каждой чакре. (Эти слова могут интонироваться и длиться по времени столько, сколько вам удобно). Интонирование гласных звуков начинайте с низкого регистра, который наиболее удобен, и постепенно повышайте тон, повторяя слово для каждой чакры. Вы можете настроить их все на нужный частотный уровень, удобный для вас. Наблюдайте за тем, что приходит вам на ум, когда вы пропеваете ключевое слово и сосредотачиваетесь на чакре. Как Вы «ЖИВЕТЕ» с энергиями корневой чакры? Как вы «ЛЮБИТЕ» с энергиями сердца, и так далее?

Корневая чакра

Корневая чакра соединяет ваш физический сосуд с энергией Жизненной силы Земли, и это придает устойчивость (это очень важно, поскольку вы должны беречь и поддерживать свой физической сосуд, достигая звезд). Когда эта чакра функционирует правильно и находится в равновесии, у вас больше жизненной силы, храбрости и уверенности в себе. Это помогает вам освободиться от старых проблем выживания и недостатка, и помочь прикоснуться к своей сокровищнице изобилия.

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я ЖИВУ».

Дышите глубоко и интонируйте: А (ХА) [UH (HUH)]*.

Заявите себе: «Теперь я получаю доступ и объединяю энергию Единства и Согласия и свою связь с Землей и всем изобилием».

Дышите глубоко. Используя свое воображение, представьте Сферу Света, которая представляет вашу корневую чакру, начинающую вращаться все быстрее и быстрее, становясь легче и ярче, пока не превратится в сияющее солнце. И передавая Свет из первой чакры во вторую (расположенную немного ниже пупа), скажите: «Я един с Божественным источником Творца».

Пупочная чакра

Это месторасположения вашего физического/эмоционального Я. Когда эта чакра сбалансирована, вы больше не изводитесь неуверенностью в себе, зависимостями или сексуальными проблемами. Вы настраиваетесь на мудрость вашего Разума Души, не на ум эго, и постепенно все старые самоограничивающие подсознательные паттерны мышления заменяются уверенностью в себе и эмоциональной стабильностью. Вы начинаете возвращать свою личную силу, поскольку учитесь создавать радость, мир и процветание вместо страха и ограничений.

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я ЧУВСТВУЮ».

Дышите глубоко и интонируйте У (Ю) [OO (YOU)].

Заявите себе: «Я сейчас получаю доступ и объединяю силу страсти с Духом как моим Руководителем. Я хочу создать радость, мир и процветание, чтобы наслаждаться ими и делиться с другими».

Дышите глубоко. Представьте Сферу Света, символизирующую вторую чакру, которая начинают вращаться все быстрее и быстрее, становясь легче и ярче, пока не превратится в сияющее солнце. Передавайте Свет выше, от второй чакры к третьей (солнечное сплетение), и скажите: «Я здоров и совершенен внутри".

Солнечное сплетение

Это месторасположения вашего физического/ментального Я. Когда эта чакра начинает вращаться в гармонии, и количество несогласованных энергий невелико, к вам возвращается чувство собственного достоинства, ясность мысли, и знания переходят в мудрость. Вы возвращаете самоконтроль и становитесь хозяином своих желаний. Вы учитесь устанавливать свои границы и соблюдать границы других, поскольку черпаете энергию из Всеобщего Источника Жизненной Субстанции и своего собственного Божественного Семенного Атома (Я Есть Присутствия), а не из окружающей вас энергии. В этот момент начинается активация вашего Центра Солнечной энергии (солнечное сплетение, сердце, горло и тимус).

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я хочу».

Дышите глубоко и интонируйте: О (ОУ) [OH (GO)].

Заявите себе: «Теперь я получаю доступ к своему личному центру силы, и я беру под свой контроль свои эмоции. Я — хозяин своих желаний. Я устанавливаю четко определенные границы».

Дышите глубоко. Представьте Сферу Света, символизирующую вашу третью чакру, которая начинает вращаться быстрее и быстрее, становясь светлее и ярче, пока она не превратиться в сияющее солнце. Передавайте Свет выше, поднимаясь от третьей чакры к четвертой (сердечной). Скажите: «Я – творческая сила».

Сердце

Сердечная чакра – это портал к высшим чакрам, соединяющим вас с Я Души и вашей пятимерной Священной Троицей. Когда ваша сердечная чакра выведена из равновесия или, в основном, закрыта, вы будете действовать, главным образом, инстинктивно, под управлением трех нижних чакр физического Я. Уравновешивая энергии разума/эмоций сердца (энергетические центры Любви и Жизни), вы прикасаетесь к силе безусловной Любви Божественного Разума. Вы стремительно освобождаетесь от всех энергий и мыслительных паттернов, которые проявляются как ревность, зависть, эгоизм или подлость. Поскольку вы зажигаете Трехлепестковое Пламя Божественной Воли, Мудрости и Любви, вы начинаете развивать сострадательную природу и единство со всей жизнью и всеми вещами.

Глубоко вдохните и интонируйте: «Я люблю».

Дышите глубоко и интонируйте: А (Отец) [AH (FATHER)].

Заявите себе: «Теперь я активизирую свои эмоциональные центры и центры жизненной силы солнечной энергии. Я получаю и проецирую только энергию Любви/ Света. Я открываю сердце Божественному потоку Духа».

Дышите глубоко. Представьте Сферу света, символизирующую вашу четвертую чакру, которая начинает вращаться быстрее и быстрее, становясь более светлой и яркой, пока она не превратится в сияющее солнце. Передавайте Свет выше, поднимаясь от четвертой чакры к пятой (горловой). Скажите: «Я — Вселенская Любовь».

Горло

Горлова чакра связана с астральным /эмоциональным планом или ментальным/ каузальным планом, в зависимости от вибрационных частот проецируемых вами мыслей и слов. Это может показаться непонятным; однако, поскольку излучаемыми частотными паттернами вы создаете свою собственную реальность, в соответствии с законом притяжения, более низкие частоты, посылаемые вами, привлекают энергии астрального плана, а более высокие – ментального плана сознания. Процесс Вознесения влечет за собой освоение физического, астрального (эмоционального), ментального планов и, в итоге, Пятого Измерения, которое является нашей целью Божественного Проекта для этого круга Вознесения. Общение и сила произнесенных слов являются одним из наиболее важных инструментов на физическом плане. Когда вы начнете использовать язык Любви / Света и речь Души, вы всегда будете говорить свою наивысшую правду, ваша речь будет творческой и выразительной, так же как написанные слова, и вы приобретете опыт в проявлении своего видения будущего.

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я говорю».

Дышите глубоко и интонируйте: Ай (глаз) [I (EYE)].

Заявите себе: «Теперь я получаю доступ в центр своих желаний посредством энергии общения и самовыражения. Я буду говорить правду с честностью и проницательностью".

Дышите глубоко. Представьте Сферу Света, символизирующую вашу пятую чакру, начинающуюся вращаться быстрее и быстрее, она становится легче и ярче, пока не превратится в сияющее солнце. Передавайте Свет выше, поднимаясь от пятой чакры к шестой (третий глаз). Скажите: «Я — совершенное выражение».

Третий глаз

Лоб или чакра Третьего Глаза открывает портал к «внутренним ощущениям». Во-первых, восстановление связи между вами и вашим подсознательным Я (подсознанием) и потом с вашим Высшим Я, как чистой Космической Субстанцией Света Божественного Разума (названной Лучами), позволяют войти в ваше Божественное сознание (вашу Внутреннюю Сущность) и активизировать его. Вы будете идти от шепота интуиции к «знанию», что вами руководит и вдохновляет Дух. Новые знания, творческие идеи и вдохновение высших ментальных и интуитивных планов будут доступны вам, поскольку вы очищаете искажения. Не бойтесь на вид темных энергий или мыслеформ, которые всплывают в вашем сознании или появляются перед глазами во время медитаций, дорогие, поскольку это ваши собственный неправильные творения выходят на поверхность, чтобы исцелиться и преобразоваться в Свет. Любовь — динамическая, связывающая Творческая Сила, и когда Любовь/Свет освещает мысли неправильной частоты, они просветляются и, в конечном итоге, преобразуются. Также помните об использовании дара Фиолетового Пламени.

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я вижу».

Дышите глубоко и интонируйте: Ай (Говорить) [AYE (SAY)] .

Заявите себе: «Теперь я получаю доступ к силе своего интуитивного разума. У меня есть ясная способность проникновения в суть, и я внимательно прислушиваюсь к ней, поскольку прикасаюсь к своей внутренней мудрости и мудрость своего Высшего Я».

Дышите глубоко. Представьте Сферу Света, символизирующую вашу шестую чакру, начинающую вращаться все быстрее и быстрее, становясь более светлой и яркой, пока она не превратиться в сияющее солнце. Передавайте Свет выше, переходя от шестой чакры к седьмой (коронной). Скажите: «Я совершенный инструмент ясности и мудрости».

Коронная чакра

Когда Коронная чакра активизирована, ваша Колонна Света открыта для подготовки к интеграции многих уровней вашей Сверхдуши / Высшего Я. Постепенно, поскольку вы развиваетесь, мудрость, дар и сокровища, сохраненные внутри вашей Священной Троицы, обитающей в Пятом Измерении, станут доступны вам. Поскольку вы доказываете, что готовы жить и излучить Любовь / Свет / Истину Созидания, вы будете наполняться постоянно увеличивающимся потоком свойств, качеств и достоинств Двенадцати Лучей Божественного Сознания.

Глубоко вдохните и проинтонируйте: «Я Есть».

Дышите глубоко и интонируйте: И (EEE (ME)).

Заявите себе: «Теперь я получаю доступ к своей духовной силе и связи со своим Божественным Семенным Атомом, который является сосредоточением просвещения / вдохновения / мудрости».

Дышите глубоко. Представьте Сферу Света, символизирующую вашу седьмую чакру, которая вращается все быстрее и быстрее, становясь ярче и светлее, превращаясь в сияющее солнце. Передавайте Свет выше от седьмого чакры к чакре Звезды Души. (Чакра Звезды Души расположена выше макушки на 15-20 сантиметров)

Заявите себе: «Я соединяюсь и сонастраиваюсь со своим Радужным Мостом к Сознанию Единства. Я тем самым преобразовываю все неправильные энергии, поскольку выхожу за пределы Закона Кармы в состояние Благодати»

Дышите глубоко и интонируйте: «АУМ».

Представьте колонну Света, соединяющую вас с вашим Божественным Семенным Атомом /Я Есть Присутствием, которая становится все шире и шире, формируя корону в виде цветка лотоса на вашей голове. Представьте, что она очищает вашу Божественную связь с Духом от всех искажений и статичных форм, и частотные паттерны Божественного Света, Божественной Воли и Божественной Мудрости могут свободно струиться к вам через Великие Лучи от нашего Бога Матери / Отца, и от вас - в мир. Скажите: «Я – Единое Целое с Божественным Источником».

Дышите глубоко и интонируйте трижды: «АУМ, АУМ, АУМ»



Чтобы больше помочь вам в восстановлении полной и прочной связи с вашими духовными руководителями, ангельскими помощниками и вашей Семьей Души, с которой вы вместе должны продвигаться в Высшие Сферы сознания, мы предлагаем следующее упражнение:

Несколько раз глубоко вздохов, сосредоточьте свое сознание на глубине своего Священного сердца. Представьте (несмотря на то, что вы чувствуете), что Сущность вашей Души находится внутри Сферы Света, выходите через портал, расположенный с задней стороны вашего Священного Сердца. Вы быстро переместитесь в Пятое Измерение в новую Пирамиду Света, которая была специально разработана как место встречи с вашими друзьями Души и спутниками, с которыми вы вместе переходите в совершенные частоты Высших Сфер. Перемещайтесь в это Священное пространство и занимайте свое место за круглым кристаллическим столом. Тем временем осмотрите комнату, и обратите внимание, что те, с кем вы должны общаться и работать, тоже сидят на кристаллических стульях вокруг стола. Уделите время, чтобы узнать тех, кто находится вместе с вами в вашей Пирамиде. Со временем, будут добавляться новые люди, и ваша Пирамида Света расширится, чтобы вместить их всех.

Как и во всех других Пирамидах Света Высших Измерений, над центром кристаллического стола, под пиком Пирамиды, находится чистый кварцевый кристалл, с двумя заостренными вершинами. От гигантского кристалла по всей комнате расходятся светящиеся вспышки молний. Это разреженная Сущность Высшего Создателя и нашего Бога Отца/Матери – Адамантовые Частицы Божественного Света. Под столом находится фонтан со сверкающим Фиолетовым Пламенем, которое охватывает всю комнату, преобразуя любую несогласованную энергию, которую вы принесли в это место, чтобы очистить и отпустить ее. Чаще приходите в это Священное Место, чтобы укрепить свои отношения и связь с вашей Духовной Семьей Света.

Скажите себе: «Я восстанавливаю свое неотъемлемое божественное право и связь со своим Высшим Я, своей Семьей Души и всеми существами Света, с которыми мне предстоит работать и общаться, чтобы получить доступ космической мудрости и истине, которую я должен впитать, и которой должен поделиться. Здесь и сейчас, я восстанавливаю свое самомастерство и все качества, дары, добродетели и свойства своего Божественного Я. Я хочу быть личным живым примером Любви, Гармонии, Изобилия и Радости.

Я — Божественная Любовь, я — Божественный Свет, я — Божественная Воля, я – действенная Божественная Мудрость. Пусть будет так! Это Я! Я — это!»

Мои смелые и отважные, поскольку процесс Вознесения ускоряется, сейчас более важно, чем когда-либо, чтобы вы использовали как можно больше передовых методов преобразования. Они могут показаться простыми; однако, вышеперечисленные упражнения/медитации являются мощными инструментами, помогающими освободиться от старых вибрационных паттернов и помочь вашему возвращению в уполномоченное состояние дуальности внутри физического сосуда так, чтобы ваша Песнь Души / Энергетическая Подпись стала прекрасной, гармоничной симфонией огромной важности и силы.

Мы пытаемся дать вам все необходимые инструменты и всю возможную информацию, помогающую вам на Пути Освещения. Однако, вы должны взять на себя ответственность за свое возвращение к Самосовершенству. Мы рядом, чтобы помочь вам, поскольку вы восстанавливаете свой законный статус Духовных Существ, выполняющих Божественную миссию для нашего Бога Отца/Матери. Мы приветствуем вашу храбрость. Мы безмерно любим вас.

Я — Архангел Михаил

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крайон. Открытие семи печатей божественного сознания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крайон. Кризисы неизбежны, но не бесконечны. Упражнения
» Развитие вашего личного луча Божественного света
» Книга ангелов, колец, печатей и планетарных символов
» КРАЙОН. Практика «Разговор с Ангельским Эго»
» Крайон-Практика для встречи со своим духовным наставником

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти: