ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ангелы и стихия Огня EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ангелы и стихия Огня EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ангелы и стихия Огня EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 255 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ангелы и стихия Огня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Ангелы и стихия Огня Empty
СообщениеТема: Ангелы и стихия Огня   Ангелы и стихия Огня EmptyСр 04 Июн 2014, 13:17

9. Ангелы и стихия огня


Огонь — он соблазняет нас своим гостеприимным теплом, но обнажает грозные клыки, когда мы слишком к нему приближаемся. Элемент комфорта или хаоса, он съедает воздух, которым мы дышим, и поглощает все, что встречается на его пути.
Огонь, святая стихия храмов и дворцов, должен находиться под контролем, чтобы сосуществовать с человеком. Но в магии мы освобождаем его силу, возрастающую от мягкого мерцания магической свечи до вулканического извержения, чтобы получить положительный результат.
Как и сама стихия, Ангелы огня дерзкие и изящные по форме поведению. Храбрые и отважные, они наслаждаются всем, что требует затрат сил и энергии и возбуждает.
Ангелы огня стремятся помочь смертным в их страсти к творчеству. Стихия огня представляет очищение, храбрость, волю к достижению цели, усовершенствование своего «я», гуманитарные наукам и превращение Они могут быть благосклонным солнцем в мягкий летний полдень или изнуряющей жарой в необитаемой пустыне. Огонь полон страсти и таковы же его Ангелы.

Ангелы и творчество

Чтобы изменить сбою жизнь, Вы сначала должны захотеть ее изменить. Вы не просто должны хотеть сделать жизнь другой, но хотеть этого так сильно, что этому невозможно будет противостоять. Вы должны подготовить ваше сознание и ознакомить его с тем, что собираетесь произвести это изменение, независимо от препятствий, которые Вы будете подсознательно ставить. Призыв на помощь Ангелов облегчит эту задачу, но, тем не менее, Вы должны будете сами преодолеть свою часть пути. К сожалению, ничего не изменится только оттого, что Вы этого очень желаете. Чем сильнее Вы стремитесь к созиданию пли другой цели, тем более неуловимой она становится. Для поддержания творческого процесса Вы должны все время по-другому смотреть на вещи. Общая гармония не повышает творческих способностей. Необходимо, чтобы жизненный хаос бурлил, пока из этого хаоса не возникнет мысль, превратившись из неясного понятия в блестящую идею. Однако первичной в этом процессе является способность расслабляться и быть терпеливым — два партнера в танце, которые не всегда хорошо танцуют вместе. Трудно быть творческим, терпеливым и расслабленным, когда те, кто вокруг, не понимают созидательного процесса. Они стремятся определить и контролировать творчество с помощью сроков, бесполезных правил или ученого снобизма.
Когда я пишу, но не чувствую движения вперед (в моем мозгу нет кипения мыслей, стремящихся излиться прямо в компьютер), я все выключаю и иду в спою комнату. «Собираешься поспать на мне?», вот стандартное замечание, которое я слышу от своего мужа.
«Нет, просто немного отдохну», — отвечаю я. Я расслабляюсь и мысленно проделываю Малый Ритуал Изгнания. Затем мысленно читаю алтарную молитву. Теперь я могу позволить себе плыть, освобождая тело от стресса. У Меня две линии обороны. Во-первых, мой муж перехватывает детей прежде, чем они могут Меня потревожить. А если им все же удается проскользнуть за ним, моя собака выгоняет их из комнаты.
Когда все успокаивается, я иногда говорю с моим ангелом-хранителем в полусне. Или глубоко вздыхаю, закрываю глаза, чувствуя себя комфортно и в безопасности. Этот метод позволяет мне избежать творческих сомнений, таких как опасения («Я этого не преодолею»; «Что, если мне это не удастся?»), самокритика и критические замечания других людей («Моя работа не столь хороша, как работа такого-то»; «Для чего ты это делаешь? Это не твое»; «Хватит зря тратить время»). Это также снимает необходимость сосредоточиваться на теме столь интенсивно, что я дохожу до полной усталости. Если я преодолеваю все это, творческое состояние возвращается.
Приходится смириться с тем фактом, что творчество требует непродуктивных периодов. В это время Вы можете заниматься другими вещами, такими как чистка ванны, мытье посуды, стирка, стрижка лужайки, замена масла в машине, выполнение поручений или приведение в порядок вашей чековой книжки. Иногда я люблю сделать перерыв и пролистать журнал, посмотреть любимый фильм, пойти прогуляться или позвонить подруге, чтобы ненадолго отвлечься. Я также работаю над маленькими творческими проектами в доме, например заново окрашиваю комнату (окраска столовой заново заняла время с октября по март). Я делала это понемногу. Сегодня отшлифовала это окно, завтра покрыла его одним слоем краски. Выждав неделю или две, наложила второй слой и т. д. Это способ переключиться с работы на компьютере на занятие, которое позволяет моим мыслям отвлечься от того, что я пишу.
Ангелы огня любят помогать в творческом процессе. Призывайте их, когда Вы сталкиваетесь с. тем, что тормозит творческий процесс — страхом, самокритикой, критикой со стороны других и временами неудовлетворенности и крушения надежд.
Ангелы огня любят играть и смеяться, поэтому Вы можете получить удивительную помощь в виде приглашения поплавать и получите возможность посмотреть фильм, который Вы считали проданным. Я и качестве примера привела писательский труд, потому что именно этим я нанимаюсь; однако это относится ко всем видам творчества. Вы можете увлекаться поисками классических моделей автомобилей, живописью, танцем, скульптурой, составлением компьютерных программ и т. д. Творчески можно подойти к любой грани жизни, если ни стремитесь к этому.

Ангел зрительного представления огня

Заземлитесь и центрируйтесь. Закройте глаза и три раза глубоко вздохните. Если Вы нервничаете, глубоко вздохните еще несколько раз. Расслабьтесь. Никто не собирается убежать с вашим проектом и обратить его в спой успех, пока Вы на несколько минут отвлечетесь от творческого процесса и проведете их в покое.
Зрительно предстаньте себя па открытом летнем лугу с полуденным солнцем над головой. Ангел с радужными крыльями появляется перед нами, чтобы отвести пас в такое место, где количество идей неограниченно. Но при одном условии. Вы должны выкопать яму и похоронить все ваши сомнения, страхи и критические оценки. Вы соглашаетесь и проходите дальше.
Внезапно земля вздрагивает и из похороненной вами негативности вырастает золотое дерево знания. Ангел похлопывает нас по спине и говорит, что дерево вскоре поможет другому путешественнику. Ангел берет вас за руку, и Вы взмываете в голубое небо, чувствуя, как воздух волнами обвивается вокруг вас. Это и значит быть свободным.
Но вот настало время приземлиться. Ангел выбирает просвет, окруженный лесом необыкновенной красоты. В центре просвета ярко горит костер.
Ангел советует нам отдохнуть возле костра, обещая, что Вы найдете образы и идеи, к которым стремитесь, в танцующем, пламени. Он или она утверждает, что Вы запомните все образы и идеи. Расслабьтесь и смотрите на пламя. Не напрягайтесь, пусть образы войдут в ваш ум.
Когда Вы закончите, позвольте ангелу вновь взять вас за руку и перелететь с вами на летний луг. Расслабьтесь под золотым деревом знаки». Когда Вы будете готовы вернуться в состояние бодрствования, посчитайте от одного до пяти и откройте глаза.
Запишите ваши впечатления в нашем ангельском дневнике, или па листке бумаги, или на карточке. Если у вас появились какие-то хорошие идеи, используйте их. Если сразу же па вас ничто ни снизошло, не беспокойтесь. Носите с собой эту карточку несколько дней, изредка к ней обращаясь.
Чем больше Вы практикуете эту медитацию, тем легче будет приходить творческое состояние. Необходимо верить, что Ангелы помогут вам и что зарождение идеи — процесс постепенный — большинству великих идей необходимо время, чтобы проникнуть в паше подсознание прежде, чем объявиться в вашем сознании. Если информация на карточках не помогает вам, положите их в ящик и просмотрите их через месяц. Вас может приятно удивить то, что Вы написали. У Меня были случаи, когда некоторые идеи не подходили для текущего проекта, но через несколько месяцев они точно соответствовали чему-то другому.

Соответствие стихии огня

Энергия огня по своей природе стремится отдать, Вот набор элементов, которые помогут вам в работе со стихией огня и Ангелами огня.
Астрологические Знаки: Овен, Лев, Стрелец
Цвета; красный, оранжевый, жженая сиена
Травы и цветы: подсолнечник, бархатцы, красная смола драконова дерева, красный стручковый перец, чеснок, лук, рута, лавр, ракитник
Металлы: золото, латунь
Музыкальные инструменты: струнные инструменты

Изображение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Символ стихии огня

Места; пустыни, вулканы, печи, камины, спортивные поля, горячие источники, сауны, пляжи, арены, салоны красоты, танцевальные студии, кинотеатры, театральные сцены, спальни
Ритуалы и просьбы: творчество, сексуальная страсть, отвага сила, энергия, власть, изгнание, колебание, смертоносные раковые опухоли
Запахи: сильно раздражающие ароматы, такие как запах бугенвиллии, цитруса, лилии, пачули, гвоздики, ладана, мускатного ореха
Чувство: зрение
Виды спорта: охота, снайперская стрельба, футбол, английский футбол, троеборье, бокс, боевые искусства, кикбоксинг
Камни: красная яшма, гелиотроп
Время: полдень
Типы магии: защита, творческие поиски, свеча, буря, звезда
Зрительное представление: любой тип пламени, горячие объекты, звезды, кометы

Ангелы, которые обычно связаны с огнем

Ангел горящего леса: Загзагел
Ангелы комет: Зикиил или Зикуил, Акибел
Ангелы созвездий: Какабел (Кочбиил), Рахтиил
Ангел творчества и живого воображения: Самандриил
Ангелы солнечного диска: Чур (древнеперсидский), Галгалиил
Ангел благого дела: Немамия (Ангел-воин)
Ангелы огня: Натаниил (Натаиел), Арсл, Атуниил, Ехоил, Ардарел, Габриэл, Сераф
Ангел .пламени: Эль Аурия, имя, приравненное к имени Уриил
Ангел вдохновения в искусстве и красоты: Хайл
Ангелы света: Исаак, Гавриил, Иисус, Мир (религия Парен), Парвагигар (арабский)
Ангел спета дня: Шамшиил
Ангелы источников света (общих): Рафаил как регент Солнца, Уриил, Шалшиил
Ангел любви, страсти, любовных отношений и родственных душ: Анаил
Ангелы песни: Уриил, Радуриил, Израфил, Шемиил, Метатрон
Ангел успеха и удачи: Барахиил
Ангелы северной звезды: Абатур, Музаиия, Арум Хии
Ангелы звезд: Какабел, Кохабиил
Ангел звезды любви: Анаил
Ангелы северной звезды: Абатур, Музания, Арум Хии и четыре Ангела мандеанских верований
Ангел солнечных лучей: Скачлил

Магия свеч и Ангелы

Одной из наиболее популярных малых магий считается магия свеч. Спечи романтичны, не несут в себе угрозы, успокаивают и создают праздничное настроение. Свечи легко использовать и они не привлекают большого внимания. Никто не станет сомневаться, стоит ли зажигать свечу, они что-то добавляют атмосфере любого дома.
Магия свеч проста. Свечи быстро поглощают вашу личную энергию, освобождают энергию, не заставляя вас парить над ними. Они могут иметь различную окраску, что облегчает выбор магических соотношений, и являются немедленным напоминанием того, что Вы совершаете что-то должное сделать вашу жизнь лучше. Вы работаете над закреплением в вашем уме идеи, что Вы хотите изменить что-то в своей жизни. Свечи — это также сигнал вашим Ангелам о том, что Вы готовы. Ангелы обожают магию свеч.
Не зажженная свеча представляет стихию земли, по когда пламя касается фитиля, она становится передатчиком четырех стихий. Волнистый дым от свечи ассоциируется с воздухом; тающий воск соответствует воде; пляшущее пламя ассоциируется с огнем; сама свеча представляет землю. Хотя в истории были времена, когда горение свечей считалось неприемлемым и дурным, обычно свечи в течение сотен лет воспринимались как форма религиозной практики и почитания, так что не бойтесь работать с ними.
«Зажжение свечи» для кого-либо обозначает уважение к данной персоне, к ее потребностям, ваше внутреннее желание помочь кому-либо, отзывчивость на нужды человека, уважения чьих-либо убеждений и акт веры.
Это очень серьезные причины. Простое действие зажжения свечи вносит больше положительного действия в игру, чем думает большинство людей. Поскольку никто не будет знать, что Вы это делаете (при условии, что Вы не будете разносить эту весть по всему вашему дому), никто над вами не будет смеяться.
Со свечами также очень легко работать, поскольку для их подготовки и зарядки их энергией не требуется много времени. Подготовка означает втирание небольшого количества душ истого масла или святой воды в их поверхность. Перед началом попросите вашего Ангела-хранителя помочь вам. Выражайте свое желание ясно, чтобы не было непонимания в общении. Мы, смертные, имеем дурную привычку не говорить того, что мы действительно имеем в виду, и хуже того, не осознавать, чего мы в действительности хотим в первую очередь. Конечно, наши Ангелы-хранители поднаторели в понимании того, что творится в наших умах, но мы должны уметь точно определять наши желания и сосредоточиваться на них. Честность во всем — всегда лучшая политика.
Чтобы привлечь к себе, начните с верхушки свечи и втирайте масло сверху вниз до середины, затем втирайте масло с конца свечи вверх до ее середины. Чтобы отвлечь от себя, делайте все наоборот: начинайте с середины и втирайте масло вверх. Затем, начните с середины и втирайте вниз. Если ваша свеча отлита производителем в стеклянной чаше, используйте святую воду вместо масла поверх стекла или начертите пентаграмму изгнания над верхушкой свечи, смочив пальцы небольшим количеством масла. Вы также можете начертить пентаграмму изгнания в святой воде па внешней стороне стеклянной чаши или контейнера. Держите свечу крепко в руках (или в руке, как вам удобнее) . Зрительно представьте вашего Ангела-хранителя, держащего свечу вместе с вами. Подумайте о своем желании и вселите его в свечу. Некоторые предпочитают крепко сжимать свечу, делая это; другие просто позволяют споим мыслям перетечь в свечу. Делайте так, как вам удобнее.
Хорошо работают вместе магия свеч и магия оккультных знаков. Вырежьте ваши любимые оккультные знаки на свече перед тем, как зажечь ее. Вы можете поместить на нее ваш личный знак, оккультный знак вашего Ангела-хранителя и Ангела стихии, астрологическое соотношение или символ вашего желания. Используйте нагретый кончик иглы для штопки и гвоздь (больше информации об оккультных знаках и символах Вы найдете в главе 14).
Хотя Вы можете использовать любой подсвечник, я предлагаю латунный. Деревянные подсвечники могут загореться, стеклянные могут треснуть, также создав опасность пожара. Самым безопасным является старый добрый латунный подсвечник на металлическом подносе, хотя я рекомендую вам не оставлять горящих свечей, если Вы не находитесь поблизости.
Зажигая свечу, старайтесь не использовать спички. Ангелы не слишком любят серу. Используйте зажигалку. Сосредоточьтесь на своем желании; Вы можете высказать его вслух, если хотите, затем медленно поднесите пламя к фитилю.
Существует также искусство гашения свечей. Народные поверья говорят, что нельзя задувать свечу, потому что в этот момент Вы тушите божественный свет собственным дыханием (это как будто плевок в лицо божества). Многие маги используют щипцы для снятия нагара. Они недорогие и выпускаются различных моделей, так что Вы сможете подобрать щипцы себе по вкусу. Зажимая или загашая пламя фитиля, Вы запечатываете энергию вашего намерения, а также оказываете уважение божеству. Другая теория гласит, что, задувая пламя, Вы необратимо разбрасываете магические силы, над которыми столь долго работали.
Ограничьте вашу сосредоточенность одним желанием на одну свечу. Концентрируясь на разнообразных ситуациях, Вы не можете сосредоточиться в одном направлении, что ослабляет ваши магические действия. Я зажигаю одну свечу в честь моего Ангела-хранителя, совершая магические действия с другими свечами. Свечи, использованные для почитания вашего Ангела-хранителя, можно зажигать повторно. Но свечи, использованные для специальных обстоятельств, лучше сжечь до конца. Если Вы не можете ждать, пока свеча догорит до конца, используйте маленькую свечку. Польше не значит лучше в магии свечей. В случае необходимости можно взять свечки, используемые для тортов на дне рождения.
Число свечей, которые Вы используете в одном магическом действии, не имеет особого значения. Да, я знаю, что некоторые магические действия требуют окрашенных в разные цвета свечей, которые должны быть зажжены за один сеанс, но Вы обнаружите, что это не является необходимостью в простой магии.
В ритуале можно использовать эффективно более одной свечи, но для простого акта уважения и особой просьбы достаточно одной свечи. Вы не должны освещать свой дом как дворец. Это может привести к пожару!
И, наконец, если у вас нет свечи того цвета, который вам нужен, используйте белую. Белый цвет подходит для всех целей в любом виде магии благодаря его связи с чистотой и божественным.

Письма к ангелу

Это простая магия, которая может оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Изложите ваши нужды в письме ангелу, которого Вы выбрали, затем сожгите письмо, прося Ангелов огня доставить ваше послание тому, кому оно предназначено.
Этот прием также можно использовать, если у вас проблемы в общении. Предположим, Вы хотите получить весть от кого-то, но не решаетесь позвонить. Напишите ему или ей письмо (оно должно быть позитивным по своей природе), потом попросите своего Ангела-хранителя вступить в контакт с ангелом-хранителем этого человека и через него передать ваше послание. Вы должны также указать, что если это время на вашем духовном пути не подходит для общения, то послание необходимо задержать, пока не наступит нужное время. Помните, Вы всегда должны думать о ваших мотивах и результатах вашего действия, сказывающихся на других людях. Если вы хотите вступить с кем-то в контакт из соображений мести, то Ангелы нам не помогут.
У нас у всех бывают случаи, когда мм чувствуем себя так, как будто но нам проехал грузовик. В такие минуты нам необходима энергия. Испробуйте это небольшое заклинание у вашего алтаря в следующий раз, когда Вы почувствуете, что отдали все, что у вас было, и у вас больше ничего нет.

Я беру власть в свои руки
Из воздуха, огня, воды и земли.
Власть Ангелов и божества
Движется и пульсирует, вливая в Меня энергию.
Я строю, я рождаюсь, я принимаю форму,
Я поднимаюсь с мощью энергетической бури.
Я создаю себя, я строю, абсолютная энергия
Внутри Меня расцветает прекрасным цветком.
Силой,
Исцелением
Я правлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы и стихия Огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихия Огня
» Ангелы и стихия Воздуха
» Ангелы и стихия воздуха
» Ангелы и стихия Воды
» Ангелы и стихия землм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: