ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 234, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 233 :: 1 поисковая система

Miara

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Избавиться от всего плохого на воду и камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Избавиться от всего плохого на воду и камни Empty
СообщениеТема: Избавиться от всего плохого на воду и камни   Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 15 Июн 2019, 15:28

Встаёшь на утренней зорьке, когда зарница заиграла, но солнышко ещё не встало, идёшь на берег реки, ручья. Находишь на берегу камушек. Размер камня роли не играет. Но почему-то все выбирают по больше. Садишься на бережку и говоришь.
«Встала я (имя рек) раненько
Пошла далеченько
К реке вольной,
К реке раздольной,
К реке (имя рек реки)
Уж я ей поклонюся,
Поплачюся
Лежит у меня на сердце кручина.
Кручина горькая, плакучая.
Слеза течёт у меня горючая.
Найду на твоём бережочке камень
Камень крепче железу,
Положу на тот камень свою слезу.
Слезу горючую, плакучую.
Положу на тот камень свою тоску
Тоску проклятущую,
Брошу тот камень и тоску на дно речное,
Как на дно морское
С моими словесами.
С моими слезами.
В реке камней много.
Моего камня среди них не видать.
Никому его не достать.
Мне тоски не видать.
Сердцу без тоски не тосковать.
Слёз не лить,
Судьбу не проклинать.
Как тот камень на дне реченьки (имя рек) лежит
Ею омыт, травами водяными повит
Так и тоска моя омыта, травами обвита.
Водой придавленная.
Я (имя рек) от тоски тоскучей избавленная.
Мои словеса, речки матушки (имя рек реки) дела».
Далее поклонись, дар речке оставь, сама домой ступай.
Если одного раза мало показалось, до 7 раз делать можешь, хотя обычно 3-4 хвотает. Если через месяц-два, или ещё когда опять тоска нападёт можно ещё сходить, можно на камушке возле речки поседеть – на воду поглядеть. В реку камушки покидать. На камни можно и болячки наговаривать, страхи, испуги, а потом в воду бросать. Чтоб испуг или болячку снять, то наговаривают сорок камней. Но за это воде серебро и медь остовляют. Сразу говорю, раньше бросали именно серебро и медь, серебряные цепочки, медные украшения. Наши современные монеты для этого не подходят. Они никельные с добовлением ещё бог знает чего. Полежав в воде эти монеты воду отравляют. Яд для воды самый настоящий! Лучше уж тогда вообще ничего не ложить, чем душу воды ядом травить.

Болячки на камни снимают так ложат к болному месту, держат несколько минут, потом в воду кидают. Сразу скажу, что бродавки, экземы, могильную кость лучше скидывать в болото, в трясину. Туда же бросаются камни с опухалями!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Избавиться от всего плохого на воду и камни Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от всего плохого на воду и камни   Избавиться от всего плохого на воду и камни EmptyСб 15 Июн 2019, 15:29

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д. Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:
"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".
Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".
В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться от всего плохого на воду и камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От плохого сна на соль и воду (книга "Чёрное колдовство")
» Камни дома: фэн-шуй и камни
» Средства коррекции плохого фэн-шуй
» Средства коррекции плохого Фэн Шуй
» Средства коррекции плохого Фэн Шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: