ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
 Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

  Десять мантр для богатства, любви и здоровья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

 Десять мантр для богатства, любви и здоровья Empty
СообщениеТема: Десять мантр для богатства, любви и здоровья    Десять мантр для богатства, любви и здоровья EmptyПт 16 Авг 2019, 14:27

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я пришел на Землю, чтобы действовать. Я пришел на Землю, чтобы созидать, действуя во благо себе и всему человечеству.
Я как человек позволяю Божественному Духу действовать через себя. Отныне все, что я делаю, является проявлением воли и созидательных возможностей Духа.
Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с просьбой направить меня на верный путь и пробудить мои созидательные возможности. Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с предложением стать главной направляющей и созидающей силой в моей жизни, ради созидания всего наилучшего, что необходимо мне и другим людям. Я действую только во имя наивысшего блага своего и всего человечества.
Отныне я становлюсь сотворцом Бога в деле созидания своей счастливой судьбы как части будущего земного рая. Отныне мое Божественное «Я» становится главной созидающей силой в моей жизни, и ведет меня по пути наивысшего блага.

Вопрос: «Дорогой Крайон, я много лет пытаюсь добиться успеха в своем деле, но у меня ничего не получается. Что я делаю не так?»

Дорогой, что ты понимаешь под успехом? Признание, славу, награды – или ту реальную пользу, которую ты приносишь людям своим делом? Что для тебя на первом месте – внешние признаки успеха, или то, насколько Дух чувствует себя реализованным?
Если ты имеешь в виду материальную сторону дела, то она тоже зависит от степени реализованности твоего Духа и от того, что ты даешь другим, какими плодами труда делишься с ними. Если ты выполняешь задачи Духа и действуешь во благо не только себе, но и другим, Бог не оставит тебя без материального вознаграждения.
Другое дело, когда ты не выполняешь задачи Духа и не следуешь своему предназначению. В этом случае никакие внешние признаки успеха не компенсируют тебе твое внутреннее чувство не-успешности и несчастливости. Потому что нереализованный Дух страдает, и ты как человек будешь страдать тоже.
В этом случае выход один: уйти с тупикового пути, где ты не можешь реализовать себя и задачи своего Духа, и найти другой путь, подлинно свой. Для каждого из вас уготована своя ниша. Нет человека, лишенного предназначения, нет того, для кого Дух не приготовил бы прекрасные дары успеха и самореализации. Не держись за путь, на котором ты терпишь лишь неудачи.

Есть другой путь, и он ждет тебя, просто загляни в себя, а затем оглянись по сторонам, и ты непременно увидишь дверь, которую тебе следует открыть.

Аффирмации для настроя на успех

Я есмь Божественный Дух, пребывающий в человеческом теле на планете Земля, куда я прибыл с созидательными целями. Я пришел на Землю, чтобы действовать, созидать и нести свет каждым своим шагом, каждым действием, каждой мыслью, каждым поступком. Мне по праву рождения дан огромный созидательный потенциал. Во мне пробуждаются огромные духовные силы, и я использую их для преображения к лучшему как своей жизни, так и жизни других людей, и всей планеты Земля.
Я есмь проводник между Божественным Духом и человеческим миром. Я призван принести на Землю свет и любовь Бога, и все, что я делаю, посвящено этой задаче. Каждое мое действие благословлено и санкционировано Духом. Я наделен важнейшей миссией просветления планеты, и я с честью и успехом выполняю то, что предназначено мне.
Все, что я делаю, благословлено Духом, каждый мой шаг, каждое действие, каждое намерение, каждое решение и каждый поступок совершается по воле Творца и при поддержке Божественного Духа, поэтому все, что я задумываю, осуществляется, и во всем, что я делаю, меня ждет успех.
Я живу и действую во имя торжества любви и света Бога на Земле, и каждый миг жизни приносит мне огромное удовольствие. Я счастлив жить и действовать на планете Земля во имя всеобщего блага. Я счастлив выполнять свое предназначение. Я счастлив нести свет и любовь Бога всем людям и окружающему миру. Я выполняю свое предназначение, моя жизнь исполнена высшего смысла, и все, что происходит в моей жизни – к лучшему.

Вопрос: «Я нерешительный человек. Вроде бы и знаю, чего хочу, но у меня не хватает силы и смелости поставить твердую цель и добиваться ее осуществления. Как стать решительнее?»

Дорогая, дело не в том, что ты нерешительна. В тебе достаточно решимости. Каждый день ты решаешься на множество вещей, которые необходимо делать, и ты их делаешь, потому что необходимо. Теперь ты понимаешь, в чем дело? В том, что ты не уверена в необходимости для тебя тех целей, которые ты ставишь.
Научись выбирать для себя те цели, достижение которых действительно является необходимым. Спрашивай совета Духа, действительно ли та или иная цель необходима тебе с точки зрения выполнения задач Духа, с точки зрения высшего блага для тебя и других.
Тогда энергия твоего намерения и твоей цели поведет тебя сама, и тебе не придется специально заставлять себя быть решительной и смелой. Поверь, тебе не занимать и того, и другого.
Каждый из вас, кто отважился на путешествие в материальный мир, беспредельно решителен и смел. Ваша решительность и смелость проявится тогда, когда ваши цели будут по-настоящему значимы, а их достижение будет по-настоящему необходимо для вас.

Аффирмации для правильной постановки и достижения целей

Я есмь Божественный Дух, действующий на Земле в человеческом облике. Я пришел на Землю, чтобы нести сюда свет и любовь Бога. Я пришел, чтобы действовать во имя созидания земного рая. Я пришел, чтобы выполнять задачи Духа. Я слышу голос Духа, который день ото дня звучит в моем сердце все отчетливее. Я ставлю созидательные цели, слушая подсказки Духа. Я стремлюсь только к тем целям, которые одобрены моим Божественным «Я» и в его лице Творцом всего сущего.
Ставя цели, соответствующие воле Творца, я преображаю к лучшему свою жизнь, жизнь всего человечества и всю планету Земля. Я знаю, в чем мое предназначение – в том, чтобы преображать Землю в сторону Божественности. Этому служат мои цели. Я точно знаю, что нужно Духу и делаю это каждый миг моей жизни.
Мне легко, радостно и приятно ставить и достигать цели, которые продиктованы Духом. Вдохновение, увлеченность, интерес к жизни и радость всегда сопутствуют мне, когда я ставлю и достигаю созидательные цели во благо себе, всем людям и планете Земля. Моя жизнь превращается в сплошную череду чудес, несущих мне огромное количество счастливых мгновений. Я сам созидаю свою судьбу в сотворчестве с Духом. Я доверяю Духу руководить мною и действую под его руководством, творя волшебство преобразований к лучшему во имя земного рая для себя и всех людей.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Десять мантр для богатства, любви и здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Десять мантр для богатства, любви и здоровья
» 10 мантр для богатства, любви и здоровья
» 10 мантр для богатства, любви и здоровья
»  Талисман для славы,защиты,любви и богатства
» То десять сильных бесов-на десять дел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РЕЙКИ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти: