ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 243, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 243 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Исполнение желаний по В. Зеланду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Исполнение желаний по В. Зеланду Empty
СообщениеТема: Исполнение желаний по В. Зеланду   Исполнение желаний по В. Зеланду EmptyСр 23 Окт 2019, 10:57

Техники исполнения желаний по Зеланду - "артефакт намерения"

Нужен некий атрибут, который внушает вам симпатию. Это может маленький сувенир, игрушка, талисман. Это может быть подарок или вещь, сделанная своими руками.

Вся техника сводится к тому, что вы каждый день, утром и вечером “общаетесь” с игрушкой. Вы берете ее в руки и говорите: “Привет (спокойной ночи), мой хороший. Я очень люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь мне исполнить мое желание”. Затем вы произносите декларацию своего намерения. Например вот так:

“Мой мир любит меня и заботиться обо мне, я блестяще реализую свой проект, встречаю свою вторую половинку, мои дела идут все лучше и лучше, мне предлагают отличную работу.” Говорите о том, чего вам хочется больше всего.

Одна игрушка – одно желание. Если желаний несколько, нужно завести несколько атрибутов и “шептаться” с каждым по отдельности.

Декларация намерения должна быть сформулирована ясно, четко, конкретно, в утвердительной форме и в настоящем времени, без всяких условий и объяснений.

Вы должны именно намереваться, а не желать. Намереваетесь и делайте. Намереваетесь получить, что хотели и получаете. Если декларация заявлена правильно, вас посещает чувство уверенности, теперь вы точно знаете, что получите то, чего хотели.


Как это работает?

Несмотря на наивность этой техники исполнения желаний, в ее основе лежит крючок намерения. В суете привычных дел мы множество намерений откладываем на потом. Эта техника позволяет сконцентрировать свое внимание на достижение цели.

Еще одна особенность этой техники в том, что вы создаете свой предмет Силы. Чаще всего мы не придаем особого значения привычным вещам, а используем их механически. Но если вложить в них свое намерение и любовь, они начинают привлекать нужную энергию для осуществления ваших желаний. Эта энергия греется в лучах вашей любви и заботы и старается ответить вам тем же.




Техники исполнения желаний по Зеланду – "генератор намерения"


Для начала необходимо выполнить зарядку для мозга.

Согните руки в локтях перед собой так, как будто держите перед собой шарик. Почувствуйте тепло в ладонях. Ощутите, как энергия между ладонями становится упругой. Двигайте руками так, как будто играете на гармошке.

Обратите внимание на свои ощущения в голове. Когда вы разводите руки в стороны в голове что-то сжимается, а когда руки двигаются навстречу, расширяется. Прочувствуйте реакцию мозга на движения рук.

Продолжая движения руками, произнесите мыслеформу: “Мой мозг обладает программой саморазвития. Мой мозг постоянно развивается и совершенствуется, развивая новые связи между полушариями. Оба полушария моего мозга работают слаженно, четко и синхронно. У меня мозг гения. Все резервы моего мозга включаются в работу. Активность мозга 100%. С каждым днем мой интеллект становится все мощнее и мощнее. Я легко разрешаю любые проблемы”

Вы можете пользоваться этой мыслеформой или переделать ее по своему усмотрению.

Затем перейдите к круговым движениям руками. Как будто вы аккуратно взбиваете ватное облако.
После этого обратите внимание на свою энергетическую оболочку.

Ощутите, что энергетический шарик и вся ваша оболочка слились воедино. Представьте как будто вы перемешиваете эти энергии и “взбиваете” их как в миксере.

Энергетический шарик- это мощная концентрация вашего намерения, и вы наполняете этим намерением свою энергетическую оболочку. В результате чего ваше энергетическое тело преобразовывается в структуру, которая излучает вашу мыслеформу в пространство. Так работает эта техника.

Продолжая движения руками, утвердите свою личную мыслеформу, т.е конкрентное желание. Например: «Я уезжаю отдыхать на Гоа », и проговариваете все ассоциации, которые у вас с этим связаны. Это должны быть слова тесно связанные с образами. Вы говорите как это должно быть и подтверждаете это картинками.

После этого остановите движение руками и ощутите как энергетический шарик стал плотнее. А сейчас “вотрите” его одним движением в лицо и тело, также как это делают мусульмане. Вы зарядили свою энергетическую оболочку на желание.


А теперь еще один важный момент! Не пытайте давить на мир. Вы заявили о своем намерении и оно будет исполнено, если вы сами не будете мешать своим нетерпением и привычкой все контролировать.


Ритуал от Вадима Зеланда


Для ритуала понадобится чистый лист бумаги, и прозрачный стакан с родниковой или талой водой. На листе бумаге запишите свое желание. Оно должно быть сформулировано как мыслеформа. К примеру, если вы хотите выздороветь, то можно описать свое желание следующим образом: «Я здоров и полон сил, от меня исходит энергия, которая заряжает других людей. Моей энергии, жизнерадостности и активности хватает для того, чтобы сделать все необходимые дела.»
Листок бумаги нужно на пару секунд зажать между ладонями, сконцентрировавшись при этом на свое желании. После этого положите бумажку под стакан, потрите ладони и медленно их отдаляйте друг от друга. Представьте, что между ладонями вы зажали небольшой воздушный шар, подвигайте его, покрутите, сожмите-разожмите. Почувствуйте его по-настоящему. Этот шар может дать вам ощущение плотности воздуха между ладонями, может излучать тепло или холод. Шар — это ваша энергия, которую вам необходимо направить на исполнение своего желания.
После того, как вы точно почувствуйте энергетический шар между ладоней, медленно опустите его в стакан. Стакан при этом должен находиться между ладонями. Проговорите свое желание, представьте его в своем воображении и выпейте заряженную воду.

Этот ритуал на исполнение желания от Вадима Зеланда рекомендуется проделать утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Стоит напомнить, что вода является проводником информации и энергетики человека. Она способная изменить свою структуру под воздействием человеческих эмоций, слов и мыслей. Не зря ее часто используют в магических ритуалах.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний по В. Зеланду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
» Исполнение желаний
» Исполнение трёх желаний
» Исполнение желаний на 19 декабря
» Исполнение желаний во время сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: