ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Нужна консультация!
Сегодня в 02:34 автор Shulc666

» СМЕНА ФАМИЛИИ МЕНЯЕТ СУДЬБУ.
Сегодня в 02:06 автор Армина

» ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС
Вчера в 23:43 автор Oniks

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 19:50 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
Вчера в 18:22 автор адайна

» Крест против вампира
Вчера в 18:19 автор Армина

» Книга Ангела Разиеля
Вчера в 18:18 автор Армина

» Навык ведения переговоров с нечистой силой.
Вчера в 18:12 автор Армина

» МЕНЯЮЩИЕ СОЗНАНИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ШАМАНА ДОНА ХУАНА
Вчера в 18:06 автор Армина

» Ритуал на привлечение денег с помощью зёрен пшеницы
Вчера в 16:24 автор Марго

» Притягиваем удачу
Вчера в 16:23 автор Марго

» пять ритуалов на деньги
Вчера в 16:22 автор Марго

» Волшебство и красные труселя
Вчера в 16:22 автор Марго

» Технология или-или (Вселенная не отвертится)
Вчера в 16:21 автор Марго

» Часы удачи!!!
Вчера в 16:20 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Lace, Shulc666

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
kmy1972

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 16 Июн 2016, 21:26

можно на Ваш майл
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 17 Июн 2016, 10:16

Добрый день, Марго! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Данные отправила на почту. С уважением, Ирина.
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 17 Июн 2016, 10:29

ирина якушева пишет:
Добрый день, Марго! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Данные отправила на почту. С уважением, Ирина.
Да, я получила ваше письмо и я не проверяю магическую самодеятельность

Весна

Дата регистрации : 2016-06-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 01 Июл 2016, 18:14

Уважаемая Марго, добрый вечер! Прошу диагностики негативов своих отношений с мужчиной. Есть ли что-то между нами и стоит ли за него держаться.. Помогите, пожалуйста? Фото и имена отправлю Вам на почту.
Заранее благодарю!!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 01 Июл 2016, 18:32

Весна пишет:
Уважаемая Марго, добрый вечер! Прошу диагностики негативов своих отношений с мужчиной. Есть ли что-то между нами и стоит ли за него держаться.. Помогите, пожалуйста? Фото и имена отправлю Вам на почту.
Заранее благодарю!!
Диагностика отношений-платная

Gebo

Дата регистрации : 2015-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 05 Июл 2016, 09:33

Здравствуйте Марго. У меня такая проблема, за последние 1.5 года постоянно болею, теми болезнями что никогда не болел. До этого времени болел всего 1 раз в год. Постоянная слабость и ни чего ни хочется делать, хотя есть желание. Посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива.
Аскеров Сархан Тахирович год рождения 13.07.1985
Фото вышлю на вашу почту.
С уважением.
Сархан
Моя почта Asker_st@mail.ru
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 06 Июл 2016, 15:11

Gebo, я там вижу порчу на отбор здоровья.

Весна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 06 Июл 2016, 15:22

Марго пишет:
Весна пишет:
Заранее благодарю!!

Тогда я готова оплатить. По каким реквизитам и сколько (еще раз, пожалуйста)???

С уважением, Виктория
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Ср 06 Июл 2016, 15:35

Весна пишет:
Марго пишет:
Весна пишет:
Заранее благодарю!!

Тогда я готова оплатить. По каким реквизитам и сколько (еще раз, пожалуйста)???

С уважением, Виктория
Я вам на почту сумму оплаты написала

Весна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 14:20

Уважаемая Марго! Посмотрите, пожалуйста, на негатив: есть ли он и (если можно) на что он направлен?
Виктория, 12.05.1979, Татарстан, Набережные Челны.

Заранее благодарю!
Lary54

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 17:43

Уважаемая Марго,
У меня вопрос. Если есть сущности, которые пьют из человека его энергию, я так понимаю, на астральном плане, это тоже порча? Есть ли возможность отсечь их от человека?
Спасибо за ответ.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 17:51

Lary54 пишет:
Уважаемая Марго,
У меня вопрос. Если есть сущности, которые пьют из человека его энергию, я так понимаю, на астральном плане, это тоже порча? Есть ли возможность отсечь их от человека?
Спасибо за ответ.
Lary54, эта тема диагностики негатива, а не объяснений по сущностям. Но отвечу...
Цитата :
Если есть сущности, которые пьют из человека его энергию, я так понимаю, на астральном плане, это тоже порча?
Грубо говоря-да.
Цитата :
Есть ли возможность отсечь их от человека?
Разумеется

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 19:11

Весна пишет:
Уважаемая Марго! Посмотрите, пожалуйста, на негатив: есть ли он и (если можно) на что он направлен?

Заранее благодарю!
Весна, магического негатива я на вас не вижу

Татьянушка

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 21:47

Доброго времени суток, Марго! Прошу Вас продиагностировать денежный канал, есть ли негатив. Хочу заказать у Вас подключение к ден. каналу, но понимаю, что для начала нужна диагностика. Татьяна,15.08.1982
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 21:49

Татьянушка пишет:
Доброго времени суток, Марго! Прошу Вас продиагностировать денежный канал, есть ли негатив. Хочу заказать у Вас подключение к ден. каналу, но понимаю, что для начала нужна диагностика. Татьяна,15.08.1982
И как я буду делать диагностику без фотографии?

Татьянушка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 22:25

вот фото
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 23:04

Татьянушка пишет:
Татьянушка, на денежном канале я негатива не вижу

Татьянушка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 23:06

Благодарю Вас за внимание, у меня назрел ещё вопрос, что лучше сделать: ведьмину бутылку на деньги или подключение к ден. каналу?
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 23:07

Татьянушка пишет:
Благодарю Вас за внимание, у меня назрел ещё вопрос, что лучше сделать: ведьмину бутылку на деньги или подключение к ден. каналу?
В идеале и то, Ведьмина бутылка будет как талисман работать, а подключение к денежному каналу будет привлекать деньги везде и ото всюду.

Татьянушка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Чт 07 Июл 2016, 23:11

ага понятно, перехожу в тему канала
Весна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 08 Июл 2016, 18:29

Марго пишет:
Весна пишет:

Заранее благодарю!
Весна, магического негатива я на вас не вижу

Марго, благодарю!
Светлана 777

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 08 Июл 2016, 21:07

Здравствуйте,Марго,сделайте пожалуйста диагностику на негатив.Светлана 20.12.1969
Светлана 777

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 08 Июл 2016, 21:36

Здравствуйте,Марго,сделайте пожалуйста диагностику на негатив.Светлана 20.12.1969
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 08 Июл 2016, 21:52

Светлана 777 пишет:
Для чего вы дублируете сообщения? Чтобы я вам быстрее ответила?

Светлана 777

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Пт 08 Июл 2016, 21:56

Извините,нечаянно,не знаю как отравить фото
KatrinD

Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 09 Июл 2016, 16:55

Добрый день, уважаемая Марго. Посмотрите, пожалуйста, этого молодого человека на наличие серьезного негатива.
Андрей, 22.01.93.

Фото отправлю вам по почте.
Благодарю вас.
Lyiza

Дата регистрации : 2015-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сб 09 Июл 2016, 17:56

Уважаемая Марго. Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива.
Елена 11.07.1967 Беларусь.
Фото отправлю Вам на почту.
kayrin5678

Дата регистрации : 2016-07-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вс 10 Июл 2016, 14:44

Марго, посмотрите есть ли на мне негавит. Трудное финансовое положение. И личная жизнь не складывается. Сказали что на мне веретнический курадник. Екатерина д/р. 23.05.1978
cvetlana92

Дата регистрации : 2016-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Вт 12 Июл 2016, 17:50

Увожамаемая Марго Здравствуйте!
сделайте дианостику на дегатив, пожалуйсто..последнее время не работаю, не строю отношения, почти вообще не чем не занимаюсь..пропало желание к жизни..или я просто себя накрутила..гланвое етсь негатив или нет?
дата рождения 30.04.1992

Elyline

Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: диагностика   Ср 13 Июл 2016, 09:54

Уважаемая Марго, хочу обратиться к Вам с просьбой о снятии блоков с денежного канала. Пожалуйста, обозначьте Ваши условия.
С уважением-Elyline.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО   Сегодня в 03:25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: