ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Толкования снов по дням недели EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Толкования снов по дням недели EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Толкования снов по дням недели EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Толкования снов по дням недели EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Толкования снов по дням недели EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 340, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Толкования снов по дням недели

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Толкования снов по дням недели Empty
СообщениеТема: Толкования снов по дням недели   Толкования снов по дням недели EmptyВт 04 Ноя 2014, 21:20

В какие дни сбываются сны? Кого-то удивит такой вопрос, но, на самом деле, вещим сон окажется или нет, во многом определяется еще и тем, в какой день недели он приснился. Сонник по дням недели не дает такого подробного толкования как обыкновенный сонник, но только с его помощью можно верно разгадать значения сновидений.

Толкование сновидений с помощью сонника по дням недели в большей мере связано с тем, какая планета управляет текущими сутками. Поэтому то, в какой день сон сбудется, а в какой – нет, зависит от астрологических характеристик каждой планеты-покровителя определенного дня недели.

Сны с воскресенья на понедельник

Если приснился сон с воскресенья на понедельник, то он, скорее всего, вещий, и сбудется в том случае, если Вы родились именно в этот день недели.

Всем остальным не стоит заострять особого внимания на сновидениях, посланных покровительствующей Луной.

Такие сны с воскресенья на понедельник не предсказывают ничего конкретного, а предвещают лишь привычные и повседневные бытовые хлопоты, навалившуюся работу по дому и бесполезную суету.

Сны с понедельника на вторник

Если Вам приснился сон с понедельника на вторник, то он сбудется в ближайшее время – приблизительно, в течение 7-10 дней.

Очень часто сновидения под знаком Марса в эту ночь связаны с ссорами, стычками, неприятными ситуациями.

Сон с понедельника на вторник насыщенный и яркий предвещает удачное начало любого дела, спокойный и размеренный означает, что подходящее занятие Вы уже нашли. Если сновидение было неприятным, то за новое дело не стоит и браться.

Сны со вторника на среду

На толкование снов со вторника на среду стоит обратить пристальное внимание, так как они часто являются вещими и обычно сбываются.

Такие вещие сны управляются Меркурием и, как правило, связаны с окружающими Вас людьми.

Яркие, красочные и насыщенные событиями сны со вторника на среду показывают Вашу общительность.

Серые, бесцветные и скучные же, наоборот, говорят, что Ваш круг общения слишком узок, и, возможно, вам не к кому обратиться за помощью.

Сны со среды на четверг

Приснившиеся со среды на четверг сны сбываются очень редко. Но те сновидения, что сбываются, посылаются Юпитером и связаны с карьерой, профессиональной деятельностью и рабочим окружением.

Приснившееся мероприятие, каким-то образом связанное карьерой, где вы находитесь среди большого количества людей – хороший знак, означающий непременный профессиональный успех.

При отсутствии больших масс людей и активных действий во сне, особых изменений в карьерном росте ждать не стоит.

Сны с четверга на пятницу

Если Вам приснился сон с четверга на пятницу, постарайтесь запомнить его во всех мельчайших подробностях, так как он с наибольшей вероятностью сбудется. Сны с четверга на пятницу под знаком Венеры обычно связаны с личными чувствами, эмоциями, желаниями.

Если сон на пятницу снится яркий и приятный, и при этом Вы получаете или покупаете желаемое, значит, желание сбудется и на самом деле. И наоборот, если Вы что-то теряете или не получаете, и, что еще хуже, сновидение не цветное, а черно-белое, – впереди ждут нелегкие времена.

Сны с пятницы на субботу

Сны с пятницы на субботу, как правило, сбываются примерно в половине случаев. В любом случае, снам с пятницы на субботу следует уделить внимание, потому что в эту ночь Сатурн посылает сновидения о всевозможных испытаниях, с которыми Вы можете столкнуться при достижении цели.

Причем испытания во сне могут быть показаны и в виде физических преград – неприступных стен, высоких заборов, гор, на которые Вам не под силу подняться. Если же во сновидении Вы не столкнулись ни с чем подобным, значит, Вам удастся успешно довести до конца начатое дело.

Сны с субботы на воскресенье

Считается, что приснившийся в ночь с субботы на воскресенье сон ни в коем случае нельзя никому рассказывать. Связано это с тем, что сны с субботы на воскресенье часто сбываются и управляются Солнцем, а также могут показать Вам Ваши скрытые таланты и творческие способности.

Кроме того, в эту ночь Вы можете увидеть сновидение о тех, на ком больше всего сосредоточены Ваши мысли, – друзьях, родственниках, возлюбленных.

Если же сон приснился мрачный и серый, то он не предвещает ничего яркого и в личной жизни.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара Рожкова




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-22

Толкования снов по дням недели Empty
СообщениеТема: Re: Толкования снов по дням недели   Толкования снов по дням недели EmptyЧт 11 Май 2017, 22:44

Доброго вечера суток Уважаемый администратор! Помогите растолковать сон вернее два сна приснились в одну ночь! Я стала читать молитву родового древа до 12 поколения! и вот что мне приснилось Кк будь то я молюсь и приходят много одинаковых юношей как клоны и среди них был начальник он значительно старше. Говорит мы тебя забираем с собой. Ходит по месту где я живу, рассматривает все. Я понимаю что он какой то начальник у них. Спрашивает у меня как молишься как то как сё . А эти парни его все как близнецы и и голые почему то. Юноши бегают в речку прыгают.Ко мне заглядывают и говорят собирайся скоро тебя заберем. А я как будто в деревушке живу возле реки. Все блондины, глаза голубые, очень красивые парни. А начальник похож на них только он постарше и выше. Я молитву только вчера начала читать за род и они ночью приснились. К чему этот сон помогите его трактовать.Я, уже думаю может туда пора на небеса! БЛАГО ДАРЮ! 2) СОН ЭТОЙ ТОЖЕ НОЧЬЮ ТОЛЬКО ПОЗЖЕ:Мне также снится сон что меня в тюрьму сажают И мой номер 62. За что не показывают, Выхожу из тюрьмы меня дочь с мужем встречает. И такой сон мне часто снится. И у меня в документах почему то цИфра постоянно преследует 62. БЛАГО ДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкования снов по дням недели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки по дням недели
» Приворот по дням недели
» Ритуалы по дням недели
» Ворожба по дням недели
» Молитвы Богородицы по дням недели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СНОВИДЕНИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти: