ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 246 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
+73
Daariika
Светлана 777
OliOli
azsa
fatino
Росинка
Мария Кожетова
Ясная
OlIvka
Ульяна76
Лина Аргут
Almika
Zr2016
alena.chado
Niffertiti57
Enji
Nadin
Olion
Юлия26
EWGENIA
виола
Wladimir
света
Nika77
Liana
тоти
tatyana231
Anakonda
Лина Айн
nano
Татьяна69
смерч
Элли
olesya
yulia1970
Lyubomira5
Bars-xxx1
Алекс
wetru
Ведана
рябинушка
dushechka
Яна Врчин
tania1104
Лея
Влада
Матрена
Koschchen1
Kotenok
Скалли
странник
sofia54
Незнакомка
barbi-25
мариэн
Oniks
Эмма
Тереза
солмул
багира
кэлм
Заряна
Оля Ник
нифертити
favola
elen@
mause
Веста
tanti
Mirranda
Миледи
Aleks-54.
ARCHANGELUS
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Koschchen1

Koschchen1


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-12-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 18 Фев 2015, 13:27

Я обучаюсь у Archangelusa рунам. Очень интересно, а самое главное никакой воды и море практики. Такого вы ещё точно ни в какой книге или форуме читали. На все вопросы - даже если они кажутся глупыми - даётся вразумительный ответ. Живу за тридевять земель, что абсолютно не мешает обучению. Так как можно платить c Moneygram. Присоединяйтесь, не пожалеете. Цены на мой взгляд умеренные. Но ведь хорошие вещи того стоят, правда? К тому же если уж ВС вас сюда привели, значит дают вам шанс. А такие шансы на дороге на валяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyЧт 19 Фев 2015, 01:29

Хочу выразить слова благодарности Учителю ARCHANGELUS тьпра6 090р
За его учительский талант преподносить весь учебный материал коротко и ясно! Хорошо созданы д/задания Каждый следующий урок ждем с нетерпением, так как у Учителя есть талант держать учеников в маленьком неведении. И в каждом уроке по мимо ожидаемого материала есть маленькие дополнения но именно они оказываются для тебя столь важными.
Благодарю Вас за ваш талант и желание передать свои знания!
За Ваше понимание и терпеливое отношение к каждому!
Удачи и успехов Вам во всем!
Ученик ШКОЛ РИТУАЛЬНОЙ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ОБЩИЙ КУРС П-1 и ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ ПОТОК-3 Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Ff8qrs
Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

мариэн


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 56

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПт 20 Фев 2015, 16:18

Уважаемый ARCHANGELUS! Огромное спасибо за Ваше мастерство и труд. Обучение  в школе Ритуальной Рунической Магии дается на удивление легко, а это свидетельствует о том, что Вы настоящий МАСТЕР своего дела, что не жалеете сил и времени на нас, учеников. Ни один вопрос не остается без подробного ответа. Материал вкладываете доходчивым языком.  Каждый  урок новое открытие, потрясающе интересно, причем это по всем другим проектам, в которых я обучаюсь. (Школа Мистерия ТАРОТ, школа Денежной магии п-3) Я рада, что попала к Вам на обучение.  Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!  ш87687 орол6 090р
Вернуться к началу Перейти вниз
barbi-25




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-01-31

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 10:10

Огромное спасибо Ведьме-Марго за диагностику негатива! Она полностью подтвердила все мои подозрения. Особенно хочу отметить ее чуткое отношение ко всем новичкам и готовность отвечать на все, даже иногда элементарные вопросы. На все вопросы пользователи получают полные и развернутые ответы! Сразу видно, что Марго - Профессионал с большой буквы!!!!
Нижайший поклон и безграничная благодарность за все, что Вы делаете!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 13:59

Я тоже хочу от всей души поблагодарить Учителя ARCHANGELUS и Ведьму Марго за такие интересные и насыщенные уроки в их Школах. Каждый урок каждого из них я жду с нетерпением. И у обоих всегда находится время и терпение для объяснения материала ученикам и ответов на их вопросы. И я тоже очень рада, что поала на обучение к двум таким прекрасным учителям.

А также хочу выразить огромнейшую благодарность Марго за ее помощь мне в моей жизненной ситуации, а также в проблеме, связанной с моей семьей. Марго действительно профессионал в полном смыле этого слова!

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Jj1dhi
Вернуться к началу Перейти вниз
sofia54

sofia54


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-23

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 14:15

Добро всем времени! искренне хочу поблагодарить особенно Учителя Ведьму Марго тк. прохожу ее школы.Марго очень отзывчива, не груба, обязательно поможет вам если просите помощи,обьяснит, если есть недопонимания в чем то. Также по отзывам форумчан (учеников) ARCHANGELUS благодарю искренне ,за то что нам дают знания и делятся своими наработками.Выкладывают на форуме интересные темы(руны,ритуалы,обряды,статьи)
[img]Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 3178uvn[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
странник

странник


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-12-16

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 09 Мар 2015, 12:34

Моя благодарность мастеру ARHANGELUSу! Я обучалась в школе денежной магии поток-3. Благодаря его диагностике и рекомендациям по чисткам!!! у меня стали налаживаться дела:мне ПРЕДЛОЖИЛИ работу, ту которую я хотела, ещё и рядом с домом! Плюс вырисовывается возможность получить заказ от администрации города по оформлению центральной улицы. И всё это пока только результат чисток, магическую работу ещё не проводила, т.к. до сих пор под чистками. До этого делала руническую диагностику, порчу она не показывала (сейчас понимаю, что был непрогляд). Здесь по диагностике ARHANGELUS мне сказал чиститься 40 дней(что я до сих пор делаю) на 15-й день руны показали порчу погостную, т.е., замки и непрогляды, видать, счистились. В моей ситуации, то, что произошло, это огромный прорыв! Ещё раз моя благодарность!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyЧт 19 Мар 2015, 06:55

Большая благодарность мастеру ARCHANGELUS! Школа денежной магии мне очень понравилась. Ни одна просьба не осталась незамеченной, достаточно ёмкий и полезный материал. Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015, 16:11

Выражаю свою благодарность МАРГО за проведенный ритуал в ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ  Потоки энергии были очень сильные Марго выложила, очень действенные и хорошие практики   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 30abdpz
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли

Скалли


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 62
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВс 19 Апр 2015, 19:05

Выражаю огромную благодарность уважаемой Марго за проведение коллективного ритуала в Великий четверг!!! Очень рада была поучавствовать в ритуале под вашим чутким руководством. Большущее Вам спасибо за то, что Вы делитесь своими ценными знаниями с нами, за Ваш труд,за искреннюю заботу об каждом из нас.Еще я являюсь ученицей уважаемой Марго. От всего сердца искренне благодарю за интересные, познавательные и бесценные знания, которые нам преподает Марго ,те знания ,которые непременно нам пригодятся в дальнейшем,за то что не один вопрос никогда не остается без внимания ,спасибо за терпение и доброту! иьииьиь 3425и иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрена

Матрена


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 44
Откуда : С земли.

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзывы о форуме,Школах,Семинарах,Акциях,Практикумах.   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2015, 14:56

Хочу сказать спасибо Уважаемой Марго и Уважаемому Archangelusu.Благодарю вас за помощь ,советы.Прекрасной учительнице Марго за ее знания и уроки которые многому учат.Спасибо вам что вы появились в моей жизни .С Уважением к Вам Матрена. 3425и
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2015, 15:03

Хочу выразить большую благодарность учителю ARCHANGELUS! Очень хорошая школа Таро! Я получила исчерпывающие знания, которые помогли мне освоить эту науку, я очень благодарна Учителю за его уроки, помощь! Удачи вам, учитель, в дальнейших ваших благородных учениях, хороших вам учеников, спасибо за школу и этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Врчин

Яна Врчин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 37

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2015, 23:01

Хочу выразить свою благодарность Марго!!!! Я обучаюсь практически во всех школах. Знания, полученные мной из уроков, применяются на практике практически ежедневно. В школе Таро просто золотой материал, который помогает познать этот таинственный мир. Объёмная и интересная домашняя работа. Спасибо за терпение и объяснения. Участвовала и в акциях, и в коллетктивном ритуале, посещала семинары. Зовите ещё, не упущу очередную возможность поучаствовать! Марго, терпения вам и понятливых учеников. Также хочу поблагодарить свою Наставницу. Именно она привела меня на форум ваываы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotenok

Kotenok


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-05-12

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 19 Авг 2015, 12:12

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что такое мастер-класс и как его проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 19 Авг 2015, 12:19

Kotenok пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,что такое мастер-класс и как его проходят.
Мастер-класс-это мастер-класс, и проходит он в закрытом разделе с активными участниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koschchen1

Koschchen1


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-12-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015, 22:45

Сегодня была на мастер-классе Марго по изгнанию сущностей. Очень хорошо подобранный материал. Очень интересный; мне лично понравились молитвы на латинском (учила Латынь в университет). Всё расписано по полочкам, очень просто и понятно. Марго, низкий Вам поклон за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015, 22:53

Марго, огромнейшее благо дарю за такой интересный мастер-класс!
енка365
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрена

Матрена


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 44
Откуда : С земли.

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015, 23:15

Благодарю от всей души за форум за школы, очень много полезной информации,а также за помощь в тяжелых случаях в жизни... лодл7
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 07:15

Дорогая, Марго! Очень благодарна за Урок. Мастер-класс по изгнанию сущностей очень нужный, полезный, поучительный! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 14:35

Добрый день. Я так же хочу поблагодарить уважаемую Марго за мастер-класс по изгнанию сущностей. Материал подобран великолепно, особенно понравился обряд экзорцизма на латыне. Внутренне улыбнулась, что не зря учила ее. Марго проделала огромную работу, низкий ей поклон за то, что старалась для нас.
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 494448462
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:29

Также хочу поблагодарить своего Учителя ARCHANGELUS, за терпение, которое он проявляет к своим ученикам, интересный материал, и тот волшебный мир, который он перед нами раскрывает. Каждый новый его урок-это новое откровение, очередной кусочек Вселенной, приносящий восторг и трепет
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 545272909
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-10-23

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:47

Марго,Благодарю Вас за интересный и полезный материал в Семинаре по изгнанию сущей
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Врчин

Яна Врчин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 37

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 21:51

Ну что сказать... не могу не согласиться со своими однокурсниками. Марго, вы как всегда нас побаловали отличным материалом в мастер-классе. Как хорошо, что латынь была одним из моих любимых предметов в университете Very Happy
Благодарю, жду с нетерпением очередное приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
dushechka

dushechka


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-31

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 22:14

Я обучалась у Марго на курсе по снятию негативных программ и сейчас на мастер-классе по изгнанию сущностей. Марго - мастер и учитель от Бога (если так можно сказать)! Сама она - большой профессионал и делится с нами своими знаниями. Это кладезь полезнейшей информации. Марго, спасибо огромное за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 22:18

dushechka пишет:
Я обучалась у Марго на курсе по снятию негативных программ и сейчас на мастер-классе по изгнанию сущностей. Марго - мастер и учитель от Бога (если так можно сказать)! Сама она - большой профессионал и делится с нами своими знаниями. Это кладезь полезнейшей информации. Марго, спасибо огромное за Ваш труд!  

согласна на 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

мариэн


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 56

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015, 22:43

Марго, благодарю за мастер-класс, Вы как всегда великолепны и бесподобны. Материал изложен в доступной и понятной форме. Рада буду принять участие в последующих мастер-классах!  С огромным уважением к Вашему труду и знаниям! орол6
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-09-19

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyВт 01 Сен 2015, 21:38

Большое благодарю))МАрго за интересный материал по изгнанию сущностей.
Читала с большим интересом,буду рада новым мастер-классам. 0097 орол6 им6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyЧт 03 Сен 2015, 15:14

Уважаемая Марго, мастер высшей категории!! Очень благодарна за возможность участвовать в МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГНАНИЮ СУЩНОСТЕЙ И ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Благодарю за пошаговое объяснение! Вы супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru

wetru


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-05

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyЧт 03 Сен 2015, 15:19

Благодарю восхитительную Марго за мастер-класс по существам очень полезная интересный материал мне очень понравилось особенно истории по изгнанию.
567 иьииьиь иьииьиь иьииьиь иьииьиь иьииьиь иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 2 EmptyСр 16 Сен 2015, 08:58

Дорогая, Марго! Большое спасибо за школу свечной магии! Получила большое удовольствие! Процветания и счастья вам в вашем благородном труде!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внимание! Важная информация для регистрирующихся на форуме !
» Отзывы
» Сравнение карт Ленорман в разных системах и школах
» О НАШЕМ ФОРУМЕ !
» Экзамены,Диплом,Просто ответы на уроках и семинарах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: