ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
+73
Daariika
Светлана 777
OliOli
azsa
fatino
Росинка
Мария Кожетова
Ясная
OlIvka
Ульяна76
Лина Аргут
Almika
Zr2016
alena.chado
Niffertiti57
Enji
Nadin
Olion
Юлия26
EWGENIA
виола
Wladimir
света
Nika77
Liana
тоти
tatyana231
Anakonda
Лина Айн
nano
Татьяна69
смерч
Элли
olesya
yulia1970
Lyubomira5
Bars-xxx1
Алекс
wetru
Ведана
рябинушка
dushechka
Яна Врчин
tania1104
Лея
Влада
Матрена
Koschchen1
Kotenok
Скалли
странник
sofia54
Незнакомка
barbi-25
мариэн
Oniks
Эмма
Тереза
солмул
багира
кэлм
Заряна
Оля Ник
нифертити
favola
elen@
mause
Веста
tanti
Mirranda
Миледи
Aleks-54.
ARCHANGELUS
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юлия26

Юлия26


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 23 Мар 2018, 19:25

Всем доброго дня!
Честно? Даже не верится, что мы отучились целый курс в школе Ведьмовства?! А сколько нам всего дала наша уважаемая Марго ... То, что было заявлено при наборе курса и еще масса всего. Если по ходу учебы возникают вопросы не по теме, то нам даётся материал вне программы. Школа Ведьмовства-это Мир волшебства и сказок. Нас учат быть настоящими ведьмами. Из всего, что я узнала в первый месяц обучения я не знала даже половину. Не думайте, что здесь учатся профи. Мы, самые обычные люди. Разного возраста.Разного мировоззрения. Марго учит нас любить себя и всё вокруг. Находить радость жизни в самых обычных вещах. Знаете, жизнь как будь-то разделилась на две части - до и после. Я стала слушать себя, стала спокойней, жизнерадостней. Марго всегда разъясняет не ясные моменты. Иногда правда мы получаем нагоняй Embarassed .Ну как без этого...Мы же ученики.....
Всего здесь не опишешь и не расскажешь. Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашей уважаемой Марго! За щедрость с которой она передаёт нам свои знания и за её терпеливость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olion

Olion


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-01-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСр 28 Мар 2018, 18:20

Обучалась у Марго на курсе Таро. И Хочу выразить Огромную благодарность Марго за ее знания и подачу курса Таро!
Марго действительно знающий и глубокий практик; и терпеливый учитель, который вовремя подскажет и поможет!


Я пришла в эту школу совсем новичком, до этого в руках даже не держала карты! Через пару месяцев практики стала разбираться в основных значениях карт!
с помощью ритуалов из школы магия Таро можно поддкоректировать любую жизненую ситуацию , все зависит от желания и силы!

Марго ,благодарю за знания ,которые получила!
орол6
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-01-23

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСр 18 Апр 2018, 12:12

И я хочу присоединиться к отзывам. Хочу оставить своих отзыв о школах Марго. Я обучалась у Марго в школах Таро и свечной магии. Столько знаний, сколько даёт Марго нет ни в одной школе! Всё разложено по полочкам, ни один вопрос не остаётся без внимания. Даже не представляю откуда, у Вас Марго столько терпения отвечать на наши порой глупые вопросы. Спасибо Вам за то, что вы щедро делитесь с нами своими знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enji

Enji


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-01-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 15 Июн 2018, 19:48

Выражаю благодарность Марго. Помогла не только вернуть мужа, но и убрала тяжесть в жизни, материальные проблемы, и бесконечные беды, которые сыпались на нашу семью. Низкий поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niffertiti57

Niffertiti57


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-02-10

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВс 24 Июн 2018, 19:47

Марго, добрый день. Просто написала чтобы сказать вам большое спасибо за помощь. После Вашей работы наступает мир в нашей семье, очень надеюсь, что посторонние силы оставят нашу семью в покое. Без Вас не знаю что с нами было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-04-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСр 08 Авг 2018, 12:43

Не хочу много описывать,о работе Марго. Марго колдунья от бога. Я прилетала к ней из Якутии делать приворот и очень счастлива, что попала именно к ней. Потрясающая, умная женщина понимает все с пол слова, от ее советов и ритуала моя жизнь стала просто другой. Все начало получаться чего раньше не было. Спасибо вам большое уважаемая Марго, без вас и вашей помощи я не знаю чтобы со мной было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zr2016

Zr2016


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСр 15 Авг 2018, 13:30

Уважаемая Марго, позвольте еще раз поблагодарить Вас за отличные школы Ясновидения, Школу Чёрной и денежной магии. Как всегда интересно, в каждой строчке только полезная информация - никакой "воды" - только самая суть. И при этом понятно, доступно. Больше того - изначально планировала узнать основные моменты, тонкости. После ваших школ хочется практиковать и чувствую, что могу.Люблю учиться у Вас. Жду новые семинары, мастер-классы, школы и практикумы.
им6
Вернуться к началу Перейти вниз
Almika

Almika


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПн 27 Авг 2018, 17:38

Марго, милая добрая и отзывчивая, низкий поклон вам за ваше умение и талант. Спасибо огромное за помощь в решение моего вопроса. Уверена, что мне это поможет в моей будущей судьбе. Спасибо вам и судьбе, что мы нашлись. Ведь встечь случайных не бывает. Милая наша Марго пусть ваш труд будет понят и расценен в самых высоких планках достижений. Вы умничка! Добра! Тепла и света! Дай вам Бог всего, что вы хотите от жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Аргут




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-18

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 06 Окт 2018, 19:21

Впервые в жизни смогла лично пообщаться с поистине Ведающим Человеком, Человеком, у которой Дар... Получила четкое понимание ситуации, конкретные рекоммендации как стоит поступать дальше. Марго, большое спасибо! Успехов Вам на этом прекрасном и одновременно нелегком пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна76




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 13 Ноя 2018, 17:33

Марго, хочу выразить вам свою благодарность! Летом мы с вами проводили обряд на переезд за границу и учёбу. Так вот сейчас всё идёт к этому. Мама наконец-то каким-то чудом решила, что там мне будет лучше. Спасибо, что дали надежду и веру, и что повлияли на маму. Я уверена, что без вас ничего бы не получилось. Всех благ, вам Марго))) вы профессионал своего дела. Удачи и Сил вам. иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
OlIvka




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-22

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 28 Дек 2018, 20:07

Доброго Времени! 2018 для меня был год моего личного роста! И это благодаря Марго, знаниям которыми Марго с
нами делится и конечно же школе! В 2018 году Я впервые стала принимать людей, работать с ними,
составляю заговоры и ритуалы! Это все Я умею благодаря Марго! Теперь Я точно знаю, что Я на правильном пути!
За время обучения Марго для меня стала родным человеком! То, что Марго сделала для меня и моей семьи
безценно! Ведь только после обучения в школе Я начала Жить!
С уважением, Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясная

Ясная


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-05-02
Возраст : 43
Откуда : УФА

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2019, 10:55

Марго! Очень вам благодарна! Я даже и не ожидала, что за такой короткий срок можно всё поставить на свои места в жизни. Прошёл месяц жизнь повернулась кардинально и в хорошую сторону))) Настолько профессиональная ваша работа!
Спасибо вам от всей души!!! енка365
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Кожетова




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-15

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВс 24 Фев 2019, 14:29

Спасибо, Марго, за оказанную помощь. Благодарю за понимание и поддержку. Буду стараться следовать вашим советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Росинка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-03

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВс 03 Мар 2019, 15:43

Консультацию от специалиста Марго получила весьма правдивую, очень точно описана ситуация, без лишних накруток. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
fatino




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-10

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПн 11 Мар 2019, 12:12

Марго, спасибо вам огромное за ритуал очищения от скверны. Прошло совсем немного времени как вы его провели, но я уже вижу результат.
Спасибо вам за то, что вы помогаете! Всех благ и всего самого хорошего вам и вашей семье!
С уважением, Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
azsa




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-24

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПн 15 Апр 2019, 18:27

Знаете, Марго до того как обратилась к вам я не верила, что есть люди которые обладают настолько большим даром, я очень благодарна вам за помощь которую вы мне оказали, теперь моя жизнь меняется в лучшую сторону и это все благородя вам. Большое вам спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OliOli




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-11

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 15 Окт 2019, 11:34

Мне очень понравилось работать с Марго! Отзывчивый человек, который работает на результат, думая в первую очередь о том, как реально помочь человеку. И делает для все, что от нее зависит. А еще Марго очень чуткий человек, понимающий, что люди обращаются к ней минуту глубокого отчаяния. И она непременно поддержит в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСр 12 Авг 2020, 15:38

Там и правда была очень тяжелая ситуация и с ребенком, и с мамой, но уже есть результаты, прошло всего-лишь два месяца с начала моей работы. И да, чистка-это больно.

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 KB-iWHwyuBFCfHoztVksS42vIuvMUmSouK5LO8gMSK87e9I1FHHmmD2Ok6VNb3KyzezOlLW_tZzJtA=s640-c-fcrop64=1,00003800ffffc7ff-nd
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 02 Окт 2020, 14:51

Прошло две недели с момента проведения проведения ритуала, а результат уже есть!

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 WBAOzuhooyP6Xej1Its_98bdCoGOINhVgRXJizyXD5RILm5o3k3dIJLfpCXvo1J3RCUgmRfKZ6nhSQ=s640-c-fcrop64=1,00000000ffffffff-nd
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПт 04 Дек 2020, 10:25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 VrM-9PKmxs_YTboEXDEDRs7hmBxPF4kBiG4kWlCzNJMPVpKi2HO8VUk3SBIR0IDx_y_aXVVLifPs=s640-c-fcrop64=1,00003800ffffc7ff-nd
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана 777




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-07-01

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyПн 14 Дек 2020, 15:31

Здравствуйте, Марго! Огромное спасибо Вам за талисманы и нити, всё чудесно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daariika




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-17

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 05 Янв 2021, 18:16

Здравствуйте, Марго! Как и вы говорили, что магия способна дать ВСЁ, благодаря магии и конечно же вашей работе я наконец-то жду ребёнка. Я так счастлива...Огромная вам благодарность от всей моей семьи! Всех благ вам и вашим и вашим близким! итрмьр6 7869876897
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 05 Янв 2021, 19:13

Daariika пишет:
Здравствуйте, Марго! Как и вы говорили, что магия способна дать ВСЁ, благодаря магии и конечно же вашей работе я наконец-то жду ребёнка. Я так счастлива...Огромная вам благодарность от всей моей семьи! Всех благ вам и вашим и вашим близким! итрмьр6 7869876897
Я очень рада, что смогла помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 16 Мар 2021, 10:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 27 Апр 2021, 17:51

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 QfZqbi4pJW8
Вернуться к началу Перейти вниз
Града

Града


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-15
Возраст : 49
Откуда : ростов на дону

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 11 Май 2021, 15:14

Здравствуйте дорогая Марго! Спасибо Вам за вашу работу. После неё мне и правда стало легче дышать, да Жизнь моя налаживается, как вы и обещали. Еще раз огромное благодарю Вам и всех Вам земных Благ!
лодл7
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВт 01 Июн 2021, 15:18

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 BF_bDiGjDH_zUlw_UWtlj_iFEKPiifLJrjWDTx1VBB1v8DLxADjniBeZrJnkUvkaRSfH1Gbd7k2P=s1600-nd
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyВс 13 Июн 2021, 16:00

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 A757O2WZ5uc
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 _b32QLmuXwQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyСб 07 Авг 2021, 16:57

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 DUlgyxtLm4o
Вернуться к началу Перейти вниз
Crics

Crics


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-08-19

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 4 EmptyЧт 07 Апр 2022, 20:08

Марго, я принимал участие в новогоднем марафоне, огромная вам благодарность за него. Результаты после него превзошли мои ожидания! Ещё раз огромная вам благодарность и всех земных благ!!!
Алексей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внимание! Важная информация для регистрирующихся на форуме !
» Отзывы
» Сравнение карт Ленорман в разных системах и школах
» О НАШЕМ ФОРУМЕ !
» Экзамены,Диплом,Просто ответы на уроках и семинарах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: