ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Кружится голова от количества информации
Вчера в 21:35 автор Viardo2004

» Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вчера в 17:33 автор Ульяна76

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО
Вчера в 17:23 автор Марго

» Старшие Арканы
Вчера в 12:03 автор Марго

» Младшие Арканы. Жезлы
Вчера в 10:47 автор Марго

» Младшие Арканы. Кубки
Вчера в 10:37 автор Марго

» Младшие Арканы. Мечи
Вчера в 10:28 автор Марго

» Младшие Арканы. Пентакли
Вчера в 09:36 автор Марго

» Магическая помощь
Пн 12 Ноя 2018, 11:28 автор Марго

» Переклад нищеты на мелочь
Пн 12 Ноя 2018, 11:27 автор Марго

» Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
Пн 12 Ноя 2018, 11:26 автор Марго

» Обряды из книги Феникс
Пн 12 Ноя 2018, 10:42 автор Марго

» Школа исцеления. Из хранилища Ордена Феникс
Пн 12 Ноя 2018, 10:28 автор Марго

» Наказание колдуна с помощью свечи
Пн 12 Ноя 2018, 10:14 автор Марго

» Колдун Вуду
Пн 12 Ноя 2018, 10:13 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"

Поделиться | 

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Юлия26

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 23 Мар 2018, 19:25

Всем доброго дня!
Честно? Даже не верится, что мы отучились целый курс в школе Ведьмовства?! А сколько нам всего дала наша уважаемая Марго ... То, что было заявлено при наборе курса и еще масса всего. Если по ходу учебы возникают вопросы не по теме, то нам даётся материал вне программы. Школа Ведьмовства-это Мир волшебства и сказок. Нас учат быть настоящими ведьмами. Из всего, что я узнала в первый месяц обучения я не знала даже половину. Не думайте, что здесь учатся профи. Мы, самые обычные люди. Разного возраста.Разного мировоззрения. Марго учит нас любить себя и всё вокруг. Находить радость жизни в самых обычных вещах. Знаете, жизнь как будь-то разделилась на две части - до и после. Я стала слушать себя, стала спокойней, жизнерадостней. Марго всегда разъясняет не ясные моменты. Иногда правда мы получаем нагоняй Embarassed .Ну как без этого...Мы же ученики.....
Всего здесь не опишешь и не расскажешь. Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашей уважаемой Марго! За щедрость с которой она передаёт нам свои знания и за её терпеливость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olion

Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Ср 28 Мар 2018, 18:20

Обучалась у Марго на курсе Таро. И Хочу выразить Огромную благодарность Марго за ее знания и подачу курса Таро!
Марго действительно знающий и глубокий практик; и терпеливый учитель, который вовремя подскажет и поможет!

Я пришла в эту школу совсем новичком, до этого в руках даже не держала карты! Через пару месяцев практики стала разбираться в основных значениях карт!
с помощью ритуалов из школы магия Таро можно поддкоректировать любую жизненую ситуацию , все зависит от желания и силы!

Марго ,благодарю за знания ,которые получила!
орол6
Nadin

Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Ср 18 Апр 2018, 12:12

И я хочу присоединиться к отзывам. Хочу оставить своих отзыв о школах Марго. Я обучалась у Марго в школах Таро и свечной магии. Столько знаний, сколько даёт Марго нет ни в одной школе! Всё разложено по полочкам, ни один вопрос не остаётся без внимания. Даже не представляю откуда, у Вас Марго столько терпения отвечать на наши порой глупые вопросы. Спасибо Вам за то, что вы щедро делитесь с нами своими знаниями.
Enji

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 15 Июн 2018, 19:48

Выражаю благодарность Марго. Помогла не только вернуть мужа, но и убрала тяжесть в жизни, материальные проблемы, и бесконечные беды, которые сыпались на нашу семью. Низкий поклон.
Niffertiti57

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Вс 24 Июн 2018, 19:47

Марго, добрый день. Просто написала чтобы сказать вам большое спасибо за помощь. После Вашей работы наступает мир в нашей семье, очень надеюсь, что посторонние силы оставят нашу семью в покое. Без Вас не знаю что с нами было бы
alena.chado

Дата регистрации : 2014-04-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Ср 08 Авг 2018, 12:43

Не хочу много описывать,о работе Марго. Марго колдунья от бога. Я прилетала к ней из Якутии делать приворот и очень счастлива, что попала именно к ней. Потрясающая, умная женщина понимает все с пол слова, от ее советов и ритуала моя жизнь стала просто другой. Все начало получаться чего раньше не было. Спасибо вам большое уважаемая Марго, без вас и вашей помощи я не знаю чтобы со мной было.
Zr2016

Дата регистрации : 2016-02-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Ср 15 Авг 2018, 13:30

Уважаемая Марго, позвольте еще раз поблагодарить Вас за отличные школы Ясновидения, Школу Чёрной и денежной магии. Как всегда интересно, в каждой строчке только полезная информация - никакой "воды" - только самая суть. И при этом понятно, доступно. Больше того - изначально планировала узнать основные моменты, тонкости. После ваших школ хочется практиковать и чувствую, что могу.Люблю учиться у Вас. Жду новые семинары, мастер-классы, школы и практикумы.
им6
Almika

Дата регистрации : 2015-04-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 27 Авг 2018, 17:38

Марго, милая добрая и отзывчивая, низкий поклон вам за ваше умение и талант. Спасибо огромное за помощь в решение моего вопроса. Уверена, что мне это поможет в моей будущей судьбе. Спасибо вам и судьбе, что мы нашлись. Ведь встечь случайных не бывает. Милая наша Марго пусть ваш труд будет понят и расценен в самых высоких планках достижений. Вы умничка! Добра! Тепла и света! Дай вам Бог всего, что вы хотите от жизни.
Лина Аргут

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 06 Окт 2018, 19:21

Впервые в жизни смогла лично пообщаться с поистине Ведающим Человеком, Человеком, у которой Дар... Получила четкое понимание ситуации, конкретные рекоммендации как стоит поступать дальше. Марго, большое спасибо! Успехов Вам на этом прекрасном и одновременно нелегком пути!
Ульяна76

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Вчера в 17:33

Марго, хочу выразить вам свою благодарность! Летом мы с вами проводили обряд на переезд за границу и учёбу. Так вот сейчас всё идёт к этому. Мама наконец-то каким-то чудом решила, что там мне будет лучше. Спасибо, что дали надежду и веру, и что повлияли на маму. Я уверена, что без вас ничего бы не получилось. Всех благ, вам Марго))) вы профессионал своего дела. Удачи и Сил вам. иьииьиь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: