ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Сон в руку: как толковать сны? EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Сон в руку: как толковать сны? EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сон в руку: как толковать сны? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сон в руку: как толковать сны?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyЧт 20 Ноя 2014, 08:55

Сон в руку: как толковать сны

Все люди: скептики или романтики, хоть раз в своей жизни имели дело с чудесным - либо в воображении, либо в реальности. Как часто вы просыпаетесь утром под впечатлением увиденного и пережитого во сне?


Все люди: скептики или романтики, хоть раз в своей жизни имели дело с чудесным - либо в воображении, либо в реальности. Как часто вы просыпаетесь утром под впечатлением увиденного и пережитого во сне?

Прозрачен и мистичен летний сон:
Скольжение души по грани яви,
Где мозг реалий мира не оставил,
Но, всё ж, земных не существует правил
Там, быль и небыль дышат в унисон…


Основоположником теории толкования сновидений является Зигмунд Фрейд – знаменитый психоаналитик, выдвинувший и обосновавший теорию о том, что во сне человек погружается во внутреннюю реальность, в свое собственное бессознательное. Однако сны снились людям веками задолго до Фрейда. И, конечно же, они пытались подобрать «ключик» к ночным видениям.

Так, существовала теория, считающая источниками сновидения внешние чувственные воздействия: звуки, свет, прикосновения. Да, под влиянием света полной луны, яркого уличного фонаря нам могут сниться причудливые сны. Однако снятся они нам и без всего этого: даже в совершенно темной и тихой комнате спящий человек может видеть сновидения.

Другая теория считала источниками снов внутренние раздражения: неудобная поза, затекшие руки или ноги, удушье. Особенно часто этими причинами объясняли ночные кошмары. В принципе, это так, однако даже спокойно лежащему в свободной позе человеку могут присниться такие сны. Кроме того, в неудобной позе совсем не обязательно снится именно кошмар – бывает, что снится нечто нейтральное, или вообще – ничего.

Последняя версия объясняла сон как отдых организма. Доля истины в этом есть, однако эксперименты ученых ХХ столетия доказали, что в определенные периоды сна (до 4-5 раз за ночь) электрическая активность нашего мозга такая же, как и во время бодрствования, а глазные яблоки движутся, как и днем.

Все эти теории были неполными, и до появления концепции Фрейда, не существовало внятных объяснений происхождения и природы наших снов. Его теория позволила взглянуть на сон как на состояние, обусловленное самим человеком, его сознанием и подсознанием, взаимодействием образов, населяющих это «ментальное пространство». Сон стал восприниматься не как «отдых» мозга, а как работа – работа подсознания на благо сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Re: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyЧт 20 Ноя 2014, 08:55

Зачем мы видим сны?

Сны – это разговоры с нашим подсознанием, благодаря такому общению мы можем лучше разобраться в себе. Они помогают нам в исполнении наших бессознательных желаний – в особенности тех, которые мы не можем и никогда не сможем осуществить в реальности, и тем более тех, которые мы вообще не осознаем.

Сны предсказывают будущее. Это – самая важная их функция. Конечно, не все сны можно назвать пророческими. Но через них мы получаем пищу для размышления, анализа и способы влияния на свою судьбу. Во сне мы можем увидеть некий конфликт, а проснувшись и осознав, что это всего лишь сон, обдумать свое поведение, сделать так, чтобы этого конфликта не произошло. Наше подсознание знает о нас больше и загодя предупреждает. Между сновидением и его реализацией всегда существует определенный временной промежуток, данный нам для того, чтобы мы успели осознать, что нас ждет, и принять меры. А уж то, что мы нечутки к этим сигналам – другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Re: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyЧт 20 Ноя 2014, 08:55

Значение снов: как их толковать?

Кошмары во сне нередко бывают обусловлены чисто физиологическими причинами: неудобной позой, чрезмерно плотным ужином, болезненным состоянием организма. Однако изрядная часть кошмаров объясняется не так-то просто.

Нередко кошмары преследуют людей в состоянии сильного стресса, шока, тревоги, депрессии. Поэтому появление кошмаров, особенно у детей, должно насторожить близких и обратить пристальное внимание на психологическое состояние того, кто видит страшные сны: они либо представляют собой «перерабатываемое» во сне реально пережитое, либо символизируют общее душевное неблагополучие.

Сны о свободе и рабстве представлены такими предметами, как клетки, тюрьмы, цепи, кольца, пояса. Не важно, что именно вы видите: собаку, рвущуюся на поводке или запертую в будке, или мужа, надевающего вам на шею драгоценную тяжелую цепочку. В любом случае эти сны – о подчинении и несвободе. Оцените, какая ситуация в реальности спровоцировала этот сон? Что сдерживает вашу свободу? В чем вы не можете выразить себя?

Сны о бедности и богатстве (о кладах, деньгах, драгоценностях) символизируют наше внутреннее богатство и таланты, а также побуждают нас их «найти» или «подарить».

Сны о суде или экзамене говорят о нашей чрезмерной зависимости от авторитетов, от чужих суждений и оценок. Такие сны подсказывают нам, что мы живем не своей жизнью, а в плену навязанных нам стереотипов, и постоянно боимся «не пройти проверку». Определитесь, что так нависает над вами, какую ситуацию вы не можете «пройти», оставаясь, как школьник, «на второй год»?

Сны о потерях и находках чрезвычайно символичны: они, во-первых, сообщают о том, что в жизни надо найти новые ориентиры, и, во-вторых, подсказывают, в чем и где их искать (в зависимости от приснившегося символа: ключ, сумка, потайной вход).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Re: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyЧт 20 Ноя 2014, 08:55

Полеты во сне – самые приятные по эмоциональности сны, ощущение парения, невесомости, ощущение, что в жизни все намного проще, чем кажется, радость от того, что можно увидеть крыши домов, свой район с высоты, охватить любое пространство и даже подняться в космос. Подсознание подсказывает: «Пора приподняться над суровыми буднями, оторваться от насущных проблем и слегка отдохнуть». Символ полета - свобода, поэтому стоит рассматривать такой сон как освобождение от определенных зависимостей, стремление к духовному росту. Во сне происходит компенсация: вы получаете желаемое и испытываете состояние легкости и необыкновенной радости.

Страх, что не сможете приземлиться или залетите слишком далеко, отражает опасения потерять то, что создано: вы стремитесь к независимости, но опасаетесь, что можете упустить контроль над ситуацией.

Падение во сне говорит о повышенном уровне тревожности и беспокойства. Причем, чем с большей высоты вы падаете во сне, тем сильнее выражена эта проблема. Падение во сне означает, что вы пасуете перед трудностями, уступаете в жизненной борьбе, теряете контроль над собой, признаете свою беспомощность. Возможно, в глубине души у вас появилось соблазнительное желание махнуть на все рукой и сдаться.

А что снится вам по ночам? Какого цвета ваши сны? Случалось ли вам видеть пророческие сны? Пишите, и в следующих материалах мы обсудим интересующие вас тайны "сонного царства"!
Вернуться к началу Перейти вниз
varjenka

varjenka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-08

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Re: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyПт 08 Апр 2016, 15:23

Уважаемая Марго! Заранее приношу извинения,если не к месту пишу.
Мне с четверга на пятницу приснился сон. Знакомый мне человек, с которым у меня однажды была связь и с которым мы часто видимся, но не имеем отношений, пришел к нам в кабинет(на работе). Я встала поздороваться и протянула руку, но задела плечо и обошла его кругом,вышло как ненамеренные обьятия. А он выернулся от меня со словами,-"убери от меня свои грязные руки".
PS. Меня с этим человеком ничего не связывает, отношений нет...Хочется узнать,что этот сон означает! Он был очень эмоционально окрашен, как будто на самом деле.
Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

Сон в руку: как толковать сны? Empty
СообщениеТема: Re: Сон в руку: как толковать сны?   Сон в руку: как толковать сны? EmptyПт 08 Апр 2016, 19:34

Добрый вечер!

Мне снятся яркие цветные сны, как говорится, во всех цветах радуги))), и я впоследствии их классифицировала - вещие и сбывающиеся один-в-один. Сначала думала, что со мной что-то происходит, мягко говоря, не то, потом привыкла и научилась жить с этим. Ещё и потому, что дальше пошли другие события в жизни, которые и привели меня на форум.

С первой категорией более или менее понятно - вижу авиакатастрофы, наводнения. Правда, определить когда и где произойдут, не могу, но потом, когда в реальности где-то происходит событие, оказывается, что я его во сне видела, причем прямо так как показывают в СМИ.
Со второй категорией снов - очень интересные ощущения, когда видишь наяву то, что накануне видела во сне. Когда впервые я увидела такой сон и его проявление в жизни, в себя прийти не могла долго от удивления или больше от отсутствия объяснения этому явлению.

С недавних пор в своих снах я бываю где-то там, в другой реальности. Вижу во снах знаменитых актеров. Например, когда искали съемочную группу Сергея Бодрова-младшего, он пришел ко мне во сне, я смотрю на него и думаю - неужели ты погиб? А он оборачивается, смотрит на меня с легкой улыбкой на лице и говорит - а ты еще сомневаешься? (Только мы не говорили так, как говорим в нашей жизни. Разговор происходил как бы на уровне передачи мыслей, телепатически).
Так же мне показывали как живет в том мире Людмила Гурченко, хорошо ей там, как и другим. Она там тоже творчеством занимается, выглядит превосходно)))
Когда умирают мои близкие друзья, почему-то их вижу я, а не их родственники. Причём снятся они мне не к чему-то, а именно мне показывают их жизнь - кто-то женился, я видела свадьбу, а на следующий день моей сестре приснился этот человек и сказал, что и вправду он женился, и говорит, что я видела его свадьбу.
В январе умерла моя любимая подруга. Так вот, её вижу тоже, и как ей там живется тоже вижу.

Сны как свои, так и других людей толкую по-своему, не по сонникам. Причем, как потом подтверждается, правильно. Теперь мои близкие мне звонят и просят истолковать свои сны.
Вижу коллег, рассказываю потом, что им надо делать. У них глаза "на лоб лезут", откуда знаю. А я и не знаю - откуда. Просто знаю и всё.

Вот как-то так.
А когда начала изучать руны, ещё и другого содержания сны видеть начала, но об этом пока не скажу, пока это, говорят, моя тайна)))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон в руку: как толковать сны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепоток на воровскую руку
» Наговор на зеркало от нечистого на руку человека
» На самом деле Судьба ведёт нас за руку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: СНОВИДЕНИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти: