ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 3 поисковых систем

niliduz

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Как проверить работают ли у вас Руны

Перейти вниз 
+19
chatte
Rufin
Хельга
Жаним
Шульц
bagira19
ARCHANGELUS
принцесска
Заряна
XLana
elina.ivanova
Рута
Лори
Lady
Shulc666
dusja
Лея
Shylko
Оля Ник
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:18

ARCHANGELUS, то есть таким образом я проверил то, что они работают у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2016, 19:19

Шульц пишет:
ARCHANGELUS, то есть таким образом я проверил то, что они работают у меня?
Это знак того что вы можете чувствовать энергии рун , но не говорит о работе . Проверяют руны в работе с задачей , нанесите руны на листок бумаги , на тело ( руку ) и дайте задачу , при желании можно освятить , но это не обязательно .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2016, 06:09

спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаним




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-05-30

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВс 02 Окт 2016, 11:27

Добрый день! Скажите, а руны нужно черным цветом нарисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВс 02 Окт 2016, 11:47

Жаним пишет:
Добрый день! Скажите, а руны нужно черным цветом нарисовать?

Добрый день! Необязательно черным, тем цветом, который вам по душе.
Я лично рисую обычной синей шариковой ручкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 10:31

Здравствуйте, нанесла на левую руку было покалывание в ладони как легкая судорога и слегка болезненное ощущение в локте. Как только нанесла на правую как слегка обжигает на месте нанесения и по вене этой руки как будто-то жар и легкое покалывание в ладони. А что это означает подскажите? Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 11:22

И очень извиняюсь если не по теме. Уважаемый ARCHANGELUS подскажите... Я сама вырезала рунный набор из березы, окрасила своей кровь. Все руны наизусть еще не знаю подглядываю новичок) Сначала я спрашивала руны на да нет они мне отвечали верно. Сейчас когда я их спрашиваю можно ли мне к ним обратиться выпадают перевернутые руны.... На вопрос что мне сделать для того чтоб с ними подружиться выпала руна Турисаз. Подскажите что это может значить ...и возможно что я делаю неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 13:45

Rufin пишет:
Здравствуйте, нанесла на левую руку было покалывание в ладони как легкая судорога и слегка болезненное ощущение в локте. Как только нанесла на правую как слегка обжигает  на месте нанесения и по вене этой руки как будто-то жар и легкое покалывание в ладони. А что это означает подскажите? Заранее спасибо)

Здравствуйте! Как было сказано выше в теме, это говорит о том, что вы можете чувствовать энергию рун. Что конкретно наносили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 13:56

Rufin пишет:
И очень извиняюсь если не по теме. Уважаемый ARCHANGELUS подскажите... Я сама вырезала рунный набор из березы, окрасила своей кровь. Все руны наизусть еще не знаю подглядываю новичок) Сначала я спрашивала руны на да нет они мне отвечали верно. Сейчас когда я их спрашиваю можно ли мне к ним обратиться выпадают перевернутые руны.... На вопрос что мне сделать для того чтоб с ними подружиться выпала руна Турисаз. Подскажите что это может значить ...и возможно что я делаю неправильно.

Размышляйте и не торопитесь. "Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит".
Перед применением Рун нужно изучить каждую Руну , значение магические , правила проведения магической работы и только потом изготавливать рунный набор и проводить с Рунами какие-либо действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 15:50

Хельга, спасибо за ответ я с ними ни каких действий и не произвожу сама знакомлюсь наношу на себя не более и простые вопросы да, не. А наносила Уруз и Феху как и было рекомендовано для проверки работают ли руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 15:55

Еще раз извините и что вы посоветуете если я чувствую этот набор...не пользоваться им?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 16:04

Пользоваться, только для начала изучить теорию и значения магические и в мантике.
При нанесении Уруз и Феху нужно обращать внимание на свое самочувствие физическое и энергетическое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 16:12

По самочувствию описала в первом своем сообщении) ну и энергии прям прибавилось особенно когда на правую руку нанесла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 16:27

Как было написано у ув. ARCHANGELUS: "На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 16:37

Хельга посоветуйте, хочу себя почистить и мч. Какой чисткой мне как новичку можно пользоваться. По диагностике на мч при вопросе есть ли негатив нужна ли чистка выпала Беркано я так понимаю проблемы с 3, 4 чакрой у него. Мне беркано потом всю ночь снилась и по его поведению очень похоже...Извините что так много вопросов задаю...изучаю сама накопилось)))) Заранее спасибо за ответ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПт 06 Янв 2017, 17:06

Беркано означает хорошее самочувствие, у мч нет негатива. Пройдите обучение в школе рунической магии, научитесь делать расклады на несколько рун для точной диагностики, потом будете заниматься магической практикой, даже если это будет "для себя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВс 08 Янв 2017, 12:26

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2017, 08:58

Хельга, здравствуйте задала вопрос в теме по обучению рунной магии ответ не могу дождаться уже дня 2 скажите когда будет обучение и как оно проходит? Если я правильно поняла оплату можно помесячно...не разом да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2017, 09:14

Здравствуйте! В теме "Набор в школу рунической магии" вам ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2017, 15:01

Сейчас посмотрю не видела.....спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyПн 09 Янв 2017, 15:09

ARCHANGELUS у меня есть в уведомлениях ответ я нажимаю мне пишут что нет доступа к этой странице...я не знаю почему( Может потому что я новенькая....
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВт 10 Янв 2017, 04:18

Rufin пишет:
ARCHANGELUS у меня есть в уведомлениях ответ я нажимаю мне пишут что нет доступа к этой странице...я не знаю почему( Может потому что я новенькая....
Все уведомления должны открываться свободно , при условии что тема или сообщение не удалено админами или модераторами форума , все ваши сообщения не удалены значит причина вашем браузере . Ограничений для новых пользователей нет .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-01-04

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВт 10 Янв 2017, 05:25

Спасибо, в тему зашла прочитала, а через уведомления не пускает)
Вернуться к началу Перейти вниз
chatte

chatte


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-08-22

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017, 07:13

Хочу отписаться о работе рун на левой руке, нарисовала, оговорила и... целый день как сонная муха ходила, такое ощущение, что вместо того, чтобы "дать мне сил" они из меня их выкачивали, даже выпитые в течении дня 3 чашки кофе не способствовали моему "пробуждению".
Сегодня нарисовала их на правой руке, посмотрю как будут вести себя, потом отпишусь.
Единственное, что сейчас могу сказать: место, где руны нарисованы - теплое))
Вернуться к началу Перейти вниз
chatte

chatte


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-08-22

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017, 10:31

Теперь отпишусь о рунах на правой руке: бодрость есть, настроение боевое, стало быть принимающая рука у меня правая... Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
chatte

chatte


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-08-22

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyЧт 12 Янв 2017, 10:33

Хочу добавить - я правша, причем не переученная левша, а с самого начала так сказать. Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2017, 10:51

Значит у вас принимающая правая рука. У каждого человека есть свои особенности....
Вернуться к началу Перейти вниз
chatte

chatte


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-08-22

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2017, 11:09

Ну да, особенности или изюминка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна851




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-02-12

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2017, 14:04

Здравствуйте. Нанесла сегодня на левую руку (я левша). Было просто ощущение что там что-то есть. Сейчас вспыльчивость, раздражительность. Внутри всю распирает от шквала эмоций и очень даже не положительных... Что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2017, 14:54

Здравствуйте! Руны работают. Но именно в такой связке не ваше скорее всего. Попробуйте еще на правой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить работают ли у вас Руны
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» как проверить работают ли руны
» Как проверить, работают ли на вас Руны
» Как проверить, работают ли на вас Руны
» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
» Целящие руны Универсальные лечебные руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти: