ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 211 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate Empty
СообщениеТема: Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate   Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate EmptyСб 16 Янв 2016, 19:16

Фетч или фильга – дух-хранитель человека. Имеет свойство принимать вид зверя (хотя это бывает не всегда). Бывают явления фетчей и в человекоподобном образе.

Различают фетчей двух родов. Фетч – хранитель человека как личности (его собственно и именуют фетчем или фильги) и фетч – хранитель рода. Последних фетчей принято именовать в магии фамильярами, то есть принадлежащими фамилии (роду).
Личные хранители напоминают духов-хранителей у шаманов, родовые – скорее можно провести параллели с родовыми бесами или родовыми покойниками на защите.

Магия Северной традиции: ритуал создания фетча приведу ниже.

Выберите время. Чтобы вас ничто не отвлекало. Отключите телефон. Возьмите в руку небольшой, понравившийся вам камень обладающий защитными свойствами (рубин, александрит, дымчатый кварц, любые «глазастые» камни, опал, агат, особенно: андалузит, гагат, гематит, флюорит, горный хрусталь, янтарь, змееевик, топаз), камень может быть украшением. Далее необходимо расслабится: сесть в кресло, лечь в кровать, устроится как можно удобнее и комфортнее. Как только вы устроились с комфортом, возьмите камень в руку. Попробуйте избавиться от напряжения и освободите свой разум. Потом мысленно совершите путешествие. Отправьтесь в какое-нибудь тихое и спокойное место. Это может быть луг, пляж, вершина горы. Это может быть даже комната в доме, который вы когда-то посещали. Собственно, место не имеет значения. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя там спокойно, свободно и уверенно. Уделите некоторое время тому, чтобы приспособиться и устроиться в новой обстановке.

Потом призовите своего фетча, сказав что-нибудь типа:
Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне!
Я призываю тебя из глубин моря, Из недр земли, из ветра, веющего с гор, Из языков пламени, согревающего всех,
Я призываю тебя, мой хранитель, Будь всегда на моей стороне,
Яви мне свое присутствие как я того хочу, подай мне знак.
Наберитесь терпения, подождите, и ваш гид непременно появится.

Фетч не обязательно должен предстать перед вами в человеческом облике. Скорее всего он примет облик животного или птицы. Помните о том, что то, что вы увидели с самого начала, и есть вид и форма, которые выбрал ваш фетч.

Как только он появится, завяжите с ним беседу. Скажите ему, вы не просто хотите получить от него помощь, а что она очень нужна вам, его мудрость и содействие. Потом скажите ему, как это замечательно, что он пришел к вам на помощь, и что вы очень цените это. После этого сидите тихо. Внимательно выслушайте ответ. Обращайте внимание на каждое слово, которое он вам говорит. Он может дать вам полезные советы, все, что скажет вам ваш фетч, имеет большое значение. Когда разговор иссякнет, скажите своему фетчу, что хотите отплатить ему за его доброту и предоставить ему дом — место, которое он сможет называть своим собственным. Объясните ему, что вы поселите его в камне и расскажите где будете хранить его. Таким образом, он всегда будет рядом с вами. Выслушайте ответ, а потом попрощайтесь.

Ритуал предоставления дома для фетча.

Материалы
Благовоние на выбор (бергамот, гвоздика, кедр, кипарис, ладан, мелисса, можжевельник, найоли, пачули, чайное дерево).
Одна белая или фиолетовая свеча
Ваниль, лепестки розы или розовое масло
Камень, который вы использовали во время медитации
Место, где вы собираетесь хранить камень.

Если вы привыкли, или у вас есть желание, можете провести ритуал с привлечением всех 4х стихий. Зажгите благовоние и помажьте свечу маслом. Подумайте о тех отношениях, которые только что установились у вас с вашим фетчем. Мысленно представьте себе, что вы очень сильно хотите, чтобы эти отношения переросли в дружбу со всеми вытекающими отсюда последствиями. После чего зажгите свечу, приговаривая:
Приветствую тебя от всего сердца,
Будь моим другом, с которым я никогда не разлучусь,
Поделись со мною своими тайными знаниями,
Будь моим хранителем и помощником,
А я буду беречь и хранить их как зеницу ока.
Приложите камень к своему третьему глазу (точка на лбу между бровей), и произнесите:
Я пообещал, что предоставлю тебе
Отдельное жилье — тихое и спокойное место,
В котором ты сможешь отдыхать и жить,
И я даю его тебе прямо сейчас,
Приходи и живи в этом камне,
Ты теперь можешь называть его своим домом,
Тебе в нем будет уютно и спокойно,
Потому что я дарю тебе его с любовью
и надеждой на знания и защиту.

Поцелуйте камень, положите между свечей и благовонием. оставьте там, пока свеча не догорит.
Каждый раз, когда Вам понадобится защита или помощь вызывайте своего фетча из камня следующими (примерно!) словами:
Приди ко мне, мой фетч,
С любовью и радостью,
И останься со мной.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убрать привязку мёртвого. Магия Северной традиции.
» Магия Северной традиции: обряд на удачу и улучшение судьбы автор Insolate
» Магические свойства деревьев (магия деревьев) в Северной традиции автор Insolate
» Магия Северной традиции: ритуал освящения рун стихиями
» Ритуал создания фетча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти: