ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 245, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 244 :: 2 поисковых систем

nica

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСб 16 Янв 2016, 19:29

Магия Северной традиции - "Открытие царских дорог".

Нравятся мне обряды сестер Соболь. Чудесная обрядовая часть и заговоры в большинстве случаев нейтральные, хорошо ложатся для разных нужд. Поэтому переделываю с удовольствием. А как иначе – до нас мало чего дошло с Северной Традиции. Приходится импровизировать.

Для обряда "Открытие Царских дорог в магии Северной Традиции" потребуются:

Свеча в подсвечнике.
Хлебный нож.
Хрустальный стакан с солью.
Хрустальный стакан с маком.
Спички.
Поставьте в центре стола вазу с водой, рядом положите мак, соль, нож.

Обращение к Северным Богам:

Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне, (имя), в помощь!

Помогите открыть дороги удачи!

Взываю к Одину, владыке Асгарда,

Отец Дружин! Яви свою волю и да прибудет она со мной!

Славься, Тор, Хозяин Ветров!

Пусть все мои страхи развеет могучий ветер! Да укрепится отвага моя пред лицом препятствий! Славься, Хлориди-Тор, грохочущий громом! Да гремит в моем сердце гром твоей славы! Да не отрекусь я от правды перед лицом соблазна!

Заговор «Открытие царских дорог рода»

«Встану я, (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя),

пойду из дверей в двери, из сеней в сени.

Пойду на дальнюю восточную сторону, где солнце встает.

Пойду через реки и горы, через топкие болота, через ведро и пургу, через вьюгу и ливни.

Дойду до каменя Алатыря на восточной стороне.

За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое небо.

Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев.

Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль) и войду через врата в Асгард.

Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении.

Услышь великий Один мою просьбу, открой в роду моем дороги царские, дороги знатные, дороги добрых дел и славного заделия. Открой дорогу, мне, твоей наследнице (имя).

Открой дорогу к делу, дорогу царскую, гладкую да широкою, дорогу на подход к властям , царям да князьям.

Идти по дороге той мне, (имя), скоро и споро. Дорога царская ложится под ноги мне, широка и гладка, к делу ведет дорога та. Ведет дорога к славе, ведет дорога к деньгам, рублям да полушкам. По дороге легко пойду, с дороги царской не сверну.

Тор, услышь меня, «Триждырождённый» старший сын Одина открой дорогу царскую мне (имя). Проведи меня по дороге той от нонешнего дня до дня вешнего. Идти мне под твоим покровительством и во дни, и в ночи, и на перекрой месяце. Смахни, сильнейший из асов Мьёлльниром ,с дороги царской моей все напасти и преграды, буераки и сумраки, оморок и обман, суету и маету. Иду по дороге царской легко и споро я , (имя).

Защитник мира людей и богов от злых сил, сокруши с дороги царской рода моего зависти и напасти, беды и страсти, суету и маету. Смахни с царской дороги моей лень и безделие, глупое заделие, врагов и порчельников, завистников ,клеветников, ненавистников. Смахни с царской дороги рода моего всякие напасти, беды и страсти. Со раннего утра до черной полуночи дорога моя широка ,легка и гладка.

По дороге царской иду, Покровительство светлых богов меня хранит, от беды спасает, врагов с дороги сметает. Молот Тора дорогу царскую рода моего стережет, с дороги все беды смахнет. Смахнет с дороги моей беду и маету, врага и вора, бездельника и клеветника, обманщика и порчельника. Смахнет зависти и злости , напасти и ненужные страсти.

От престола Высокого Царем иду дорогой царской, дорогой леготной, дорогой лепотной, дорогой широкой, гладкой, Дойду до дома своего той дорогой. Пойду по дороге царской от своего дома, от своего порога. Как царь идет дорогой широкой, дорогой гладкой, дорогой справной, так и я, (имя), от рода отца (имя), и рода матери, (имя), иду по своей дороге родовой, дороге царской.

Ту дорогу открыл мне Один, Творец Победы, Укротитель Пути. В той дороге меня хранит Молот Тора, Бога бури и Грома. По дороге той иду и утром, и белым днем, синим вечером и темной ночкой. Дорога под ногой моей широка и легка, гладка и удачна.

Царскую дорогу свою охраню от завистников и ненавистников, врагов, колдунов и порчельников. Охраню дорогу свою от порчи, от клеветы, от лени, от зависти, от беды, от напасти на все четыре стороны.

Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам.


На четыре стороны начиная с севера взмахнуть молотом Тора.

Смешайте соль и мак в одном стакане.

Когда свечи догорят - поблагодарите.

Перемешанные соль и мак разделите на четыре части и отнесите на 4 перекрестка. На перекрестке рассыпьте соль и мак на 4 дороги.

Уходите не оборачиваясь.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-28

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyПн 28 Мар 2016, 12:01

Очень понравился обряд! Но так как я новичок,скажите пожалуйста как это взмахнуть молотом тора и куда остатки свечи девать? И когда лучше обряд проводить? Зараннее прастите если вопросы для вас звучат глупо! Я новичок. Я только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyПн 28 Мар 2016, 12:52

lilou, добрый день. Я Вам не советовала бы "взмахивать молотом Тора" Very Happy . Лучше  теорию почитайте. Иначе, ох получите тем же молотом. Я Вас не пугаю, но лучше почитайте теорию. А еще лучше в руническую школу идите - на данном форуме, в разделе Школы проекта - есть Руническая школа. И обязательно !!!!! перед использованием рунических формул, проводите диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-28

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyПн 28 Мар 2016, 16:51

Благодарю вас за ответ! Почитаю теорию. Просто обряд как нильзя к месту мне. Очень подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyВт 29 Мар 2016, 06:06

lilou пишет:
Очень понравился обряд! Но так как я новичок,скажите пожалуйста как это взмахнуть молотом тора и куда остатки свечи девать? И когда лучше обряд проводить? Зараннее прастите если вопросы для вас звучат глупо! Я новичок. Я только учусь.
Взмахивать молот тора нужно сверху вниз и так по 4 сторонам света как бы открывая дороги и т д и разрушая препятствия . Остатки свеч закопать под деревом либо следовать по правилам обрядовой магии на ваше усмотрение уничтожается .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyВт 29 Мар 2016, 06:31

XLana пишет:
lilou, добрый день. Я Вам не советовала бы "взмахивать молотом Тора" Very Happy . Лучше  теорию почитайте. Иначе, ох получите тем же молотом. Я Вас не пугаю, но лучше почитайте теорию. А еще лучше в руническую школу идите - на данном форуме, в разделе Школы проекта - есть Руническая школа. И обязательно !!!!! перед использованием рунических формул, проводите диагностику.
Благодарю за ваш комментарий XLana , все правильно написали , перед тем как лесть куда-то лучше изучить теорию , в этом обряде совмещено две практики и пед использованием нужно изучить не только специфику работы в Северной традиции но и изучить обрядовой магии и такие вопросы как " куда девать огарки , как взмахнуть молотом и т д " отпадут самим собой .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-28

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyВт 29 Мар 2016, 12:56

ARCHANGELUS! Благодарю вас за критику и помощ которую вы оказали мне и другим пользователям! Вы даже не представляете в скольких ситуациях помогли мне разобраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyВт 29 Мар 2016, 19:41

lilou пишет:
ARCHANGELUS! Благодарю вас за критику и помощ которую вы оказали мне и другим пользователям! Вы даже не представляете в скольких ситуациях помогли мне разобраться!
Когда вы выбираете работу то должны ее знать , а при использовании этого обряда желательно знать обрядовую магию ( как сам автор )  . Вообще можно совмещать два и более практик например , при использовании рунического става на гармонизацию можно взять заговор для оговора только немного подкорректировав ее под ситуацию и убрать излишки , и так же с другими практиками , либо можно составить став и внутри разместить символы либо имена святых и еще можно сделать формулу и по кругу написать рунами заговор это окажет дополнительную поддержку. Это связано с тем что автору интересно импровизировать и что то сделать свое , и это все работает но не у всех потому как когда автор составляет обряд то он чувствует и знает все тонкости проведения и произношения ( внутренний смысл слов ) чем например тот который читает по бумаге либо выучив слова . Но лично я не любитель мешать традиции , и так все хорошо работает .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-28

Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Re: Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate   Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции  Автор: Insolate EmptyСр 30 Мар 2016, 08:44

ARCHANGELUS! Благодарю вас за поддержку и разъяснения! Очень помогаете в не легких ситуациях. А сейчас как раз такая ситуация и есть. Еще раз Благодарю за все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие Царских дорог. Магия Северной традиции Автор: Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Северной традиции: ритуал создания фетча автор Insolate
» Магия Северной традиции: обряд на удачу и улучшение судьбы автор Insolate
» Магические свойства деревьев (магия деревьев) в Северной традиции автор Insolate
» Открытие царских дорог
» Открытие царских дорог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ДЕНЬГИ . БОГАТСТВО . УДАЧА . ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-
Перейти: