ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Псалом 40 в денежной магии EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Псалом 40 в денежной магии EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Псалом 40 в денежной магии EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 231 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Псалом 40 в денежной магии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Псалом 40 в денежной магии Empty
СообщениеТема: Псалом 40 в денежной магии   Псалом 40 в денежной магии EmptyСр 23 Мар 2016, 19:56

Давайте прежде всего рассмотрим понятие - финансовая безопасность.
Думаю, всем ясно, что финансовая безопасность – это умение жить по средствам и не иметь долгов.
Долги и кредиты - это долговая кабала, в которую попали многие люди.
Пока вы должны деньги банку или любой другой кредитной организации, вы порабощены ими и лишены большей части своей свободы. Если вы потеряете работу, вы не сможете платить свои долги, и кредиторы могут продать ваши долговые обязательства коллекторским агентствам и тогда начнется настоящая травля должника этим агентством.
Трудности многих людей возникли действительно из-за кризиса, но многие влезли в долги, поддавшись на рекламные уловки банков.

Мы ежедневно и ежечасно, буквально из каждого утюга слышим рекламные слоганы банков;
Кредит это удобно и выгодно!
Отдыхай сейчас, плати потом!
0% по кредиту на 5 месяцев!

Чего только не обещают банки, чтобы вы взяли у них кредит.
Банки зачастую буквально навязывают свои кредитные карты так , что потребитель просто не может отказаться . Они предлагают вам 0% годовых в течение 6 месяцев с крошечной оговоркой, что в момент, когда вы даже  на 1 день  запоздаете с  оплатой,  они поднимут  процентную ставку до их нормальной  ставки  30% и выше . Другой распространенной практикой является - изменить условия вашего счета без вашего согласия.  Кроме этого банки часто взимают ежегодную плату даже за использование их карты!
Интересно  отметить, что Библия содержит положения против  взимания процентов по кредитам, за редким исключением . (Исход 22:25-27 , Левит 25:36-37 и Второзаконие 23:20-21 ) Такая практика называется ростовщичеством.
Подумайте, так ли вам нужны на самом деле все эти товары в кредит, которые наше общество потребления навязывает вам?
Но, если вы все же были столь неосторожны, что попали в кабалу к банкам, псалмы могут вам помочь.


Вам потребуется;
Зеленая свеча,
Кусочек пирита (золото дураков).
Зажгите свечу и положите перед ней кусочек пирита. Обратитесь  к Богу, своими словами попросите его  помочь вам иметь силу воли , чтобы удержать вас от новых долгов, попросите дать вам возможность  уплатить  свои  ​​долги  раз и навсегда .
Призывая на помощь Божию  справедливость против ростовщических кредиторов, которые нарушают закон Божий против начисления процентов .
Прочтите псалом 40 и псалом 123:6:7
Псалом 40.
1 Блажен помышляющий о нищем и бедном: в день бедствия избавит его Господь.
2 Господь да сохранит его, и оживит его, и сделает его блаженным на земле, и да не предаст его в руки врагов его!
3 Господь да поможет ему на ложе страдания его: всё ложе его Ты изменил во время болезни его.
4 Я сказал: "Господи, помилуй меня, исцели душу мою, ибо я согрешил пред Тобой!"
5 Враги мои сказали обо мне злое: "Когда он умрёт и погибнет имя его?"
6 И если кто входил посмотреть, говорило напраслину сердце его, собирал он себе беззаконие, выходил наружу, и сговаривались вместе.
7 Против меня шептались все враги мои, против меня замышляли зло;
8 слово беззаконное возвели на меня: "Неужели спящий снова восстанет?"
9 Ведь и человек мирный со мной, на которого я полагался, вкушающий хлебы мои, поднял пяту на меня.
10 Но Ты, Господи, помилуй меня и восставь меня, и я воздам им.
11 Я познаю, что Ты меня возжелал, из того, что не порадуется враг мой о мне.
12 А меня за беззлобие Ты поддержал и укрепил меня пред лицом Твоим навек.
13 Благословен Господь, Бог Израиля, от века и до века. Да будет, да будет!
Псалом 123:6:7
6 Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их.
7 Душа наша, как птичка, избавилась из сети ловцов: сеть порвалась, и мы избавились.
А затем прочтите главу 3 из книги пророка Малахии.
Книга пророка Малахии 3:10

   Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
   
   Вновь попросите помощи у Бога, чтобы предотвратить непредвиденные расходы , помочь вам оплатить свой ​​долг и , наконец, начать экономить деньги и достичь процветания в своей жизни.
   Свеча пусть догорит до конца, и остатки воска закопайте в землю у входа в свой дом. Пирит храните в доме.

Псалмы для заключения мира между мужем и женой.

Если вы хотите чтобы муж перестал с вами ссориться без причины, произнесите над оливковым маслом псалом 44 и добавляйте это масло ему в пищу.
Но если же муж ссорится с вами по вашей вине, тогда на оливковое масло следует наговорить 45 псалом и добавлять это масло в пищу вам обоим. Говорят, это может вернуть ту любовь, которая была у вас при вступлении в брак.

"Псалмы - вне религиозных конфессий. Первые псалмы появились за несколько веков  до возникновения христианства, потом были добавлены  молитвы Соломона. Поэтому псалмы помогают при любом вероисповедании".

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена2




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-14

Псалом 40 в денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 40 в денежной магии   Псалом 40 в денежной магии EmptyВс 14 Май 2023, 09:11

Пирит что это ?как понять пирит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена2




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-14

Псалом 40 в денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 40 в денежной магии   Псалом 40 в денежной магии EmptyВс 14 Май 2023, 09:12

Понятие не имею про пирит что это?покажите картинку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Псалом 40 в денежной магии Empty
СообщениеТема: Re: Псалом 40 в денежной магии   Псалом 40 в денежной магии EmptyПн 15 Май 2023, 17:16

Елена2 пишет:
Пирит что это ?как понять пирит?
Пирит-это камень

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Псалом 40 в денежной магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Псалом 40 в денежной магии
» Псалом 40 в денежной магии
» 40 псалом в денежной магии
» Школа денежной магии
» НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: