ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 1 поисковая система

Miara

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Empty
СообщениеТема: Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю   Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyВс 16 Апр 2017, 14:30

✿ Ритуал очищения кармы Рода ✿

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Drevo3

Ритуал делается на масленичную неделю, с 20 по 26 февраля 2017г.

Вам понадобятся: две НОВЫХ тарелки, из которых никто не кушал, церковная свеча (восковая), пачка риса новая.

Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

Итак, встаньте утром, искупайтесь (примите душ) и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто и убрано.

Поставьте вариться рис и, пока он варится, читайте над ним молитвы. Готовьте еду с молитвой, которая для вас более понятна и близка («Отче наш», молитвы или мантры для освящения пищи, можно Ганеши и Сомы). Читать молитву необходимо все время, пока готовиться еда. Если трудно все время сосредотачиваться на молитве, мысли уходят в другую сторону, можно включить духовную музыку или песнопения святых.
===================================================
Молитва для предложения пищи (на благословение пищи и пития мирянам):

Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь (перекрести пищу и питие).
===================================================
ПРОБОВАТЬ ЕДУ НА ВКУС НЕЛЬЗЯ. Когда рис сварился, Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу.
Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.
==================================
Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте её в другое место (на стол), зажгите перед тарелкой свечу и произнесите: «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу» (в другом варианте: «Я приглашаю предков своего рода придти покушать»). Сделать поклон (хотя бы мысленно), затем сказать «я благодарю вас за жизнь».

Вам при этом желательно остаться в комнате и
а) обратиться к предкам за помощью, поддержкой, спросить совета, в общем, можно поговорить с ними (прислушайтесь к своим ощущениям);
б) все время, пока еда стоит на столе, возле горящей свечи можно сидеть и читать молитвы (минут 20-30);
в) на крайний случай, если нет времени, можно заняться своими делами.

Приблизительно через 30 минут необходимо поблагодарить предков за то, что они приходили (поблагодарите Ваш род): «Я благодарю вас, что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.

Если у вас есть умершие люди, по которым вы тоскуете, можно провести этот ритуал, приглашая человека по имени. Вы можете поставить фотографии возле свечи своих ушедших родственников и "накормить" их освященной пищей.
==================================
ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также её нельзя выбрасывать. После ритуала еду надо отдать животным (лучше птицам) или вынести и положить на землю.

На этом ритуал завершен.

Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно.

Желательно ритуал делать каждую субботу, в дни рождения ваших предков и дни смерти. Это очень мощная практика, желательно делать её несколько раз. У Вас произойдут изменения в жизни, когда сделаете это!

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
✿ Вы можете делать этот ритуал сразу для двух родов, для своего и для мужа, тогда нужны будут две тарелки для Родов;
✿ В критические дни (когда женщина считается нечистой) этот ритуал делать нельзя;
✿ Ритуал имеет большую силу, если его делают несколько женщин этого Рода, например, Вы с мамой или с сестрой или с дочкой.
✿ Мужчины тоже могут делать этот ритуал;
✿ Можно варить немного риса, а можно и всю пачку. Чем больше накормите животных - тем лучше;
✿ Беременным можно делать эту практику;
✿ Старайтесь быть сконцентрированными!

Аналогично можно делать для абортированных детей, для нерожденных братьев и сестер (если вы знаете, что у вашей мамы были аборты (или не уверены)). Необходимо сказать, что вы приглашаете своих нерожденных детей, нерожденных братьев и сестер. Поговорите с ними. Почитайте молитвы.

И помните, Вы - женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам!

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто.

Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
pallada




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-28

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю   Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПт 11 Сен 2020, 19:02

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие молитвы надо читать, пригласив за стол нерожденных детей, братьев и сестёр? И с какими словами благодарности им поклониться? И если сделать практику в Новолуние и последующие 2 дня, этого будет достаточно? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
pallada




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-28

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю   Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПт 11 Сен 2020, 19:43

И ещё вопрос, абортированных детей (они были уже после моего рождения) можно пригласить к той же тарелочке вместе с предками? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю   Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПт 11 Сен 2020, 19:49

pallada пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие молитвы надо читать, пригласив за стол нерожденных детей, братьев и сестёр? И с какими словами благодарности им поклониться? И если сделать практику в Новолуние и последующие 2 дня, этого будет достаточно? Спасибо

Молитва верующей матери к Милосердному Господу за мёртворождённых и некрещеных младенцев
Помяни Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещния.

Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизречённою Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенцев в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Боже, Милостив буди мне, грешной. (земной поклон)

Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слёзы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.

Важно! После совершения преступления, грешница со своей семьей, которая соучаствовала в убийстве, должна пойти к духовнику.

Нет границ покаянию, если человек искренне хочет покаяться. Господь не забирает жизнь у преступников, но и благословение не приходит на нечистые души.

Молитва, скорбящая о младенцах во чреве убиенных
Просить у Господа помилования следует такими словами:

«Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь! Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Кркпкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (3 раза)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Госпди, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи помилуй. (3 раза)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Отче наш, Иже еси на Небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Господи, помилуй. (12 раз)

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу. (Поклон) Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему Богу.(Поклон) Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и Богу нашему.(Поклон)

Символ веры: Верую, Во Единого Отца Вседержителя…

Елицы во Христа крестителя, во Христа облекостеся. Аллилуиа (3 раза)

Нарекается младенец, убиенный во чреве (имя-назвать младенца обязательно мужским именем, лучше как отцов, дедов, прадедов и т.д.)

Святый Иоанн Креститель, окрести моего младенца (имя) во чреве томящегося, в темнице сидящего.

Святая великомученица Варвара, приобщи (причасти) моего младенца (имя) во чреве томящегося, в темнице сидящего. Святой Симеон Богоприимец, как ты принял Христа, прими на руки моего младенца (имя) во чреве томящегося, в темнице сидящего.

Святая Анна пророчица, как мать крестная, прими моего младенца (имя) во чреве томящегося, в темнице сидящего.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша (48 раз и 40 земных поклонов)

«Отче наш» (48 раз и 40 земных поклонов)

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную. (48 раз и 40 земных поклонов)

Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиеся, на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед: Ты бое си спасение рода христианского. (48 раз и 40 земных поклонов)

Достойно есть, яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего.Чистейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Господи помилуй. (3 раза)

Благослови.

Молитвами святых отец наших, Господи, Иисусе Христе, Боже наш, Помилуй нас.

После того, каждый день до самой смерти читать молитву:

Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей. Господи Иисусе Христе Сыне Божий, ради Твоего милосердия за веру и слёзы мои, окрести их в море щедрот Твоих и не лиши их Света Твоего Божественного (3 раза в течении дня)
Цитата :
И с какими словами благодарности им поклониться?
Благодарить своими словами.
Цитата :
И если сделать практику в Новолуние и последующие 2 дня, этого будет достаточно?
Написано же, что обряд проводится ТОЛЬКО НА МАСЛЕННИЧНУЮ НЕДЕЛЮ

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю   Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю EmptyПт 11 Сен 2020, 19:50

pallada пишет:
И ещё вопрос, абортированных детей (они были уже после моего рождения) можно пригласить к той же тарелочке вместе с предками? Спасибо
написано же, что можно

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал очищения кармы Рода на масленичную неделю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ритуал очищения кармы
» Изменение кармы Рода
» Лабиринт. Обряд очищения Рода
» Молитва очищения и покаяния Владыкам Кармы
» Практика очищения и сжигания узлов кармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РАБОТА С РОДОМ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: